Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТЕРМИНАТОР - 4
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Фильмы
selt
Съёмки четвёртой части фантастического боевика "терминатор" начнутся уже в 2005 году. Как сообщает сайт ComingSoon.net, сценаристыДжон Бранкато и Майкл Феррис закончили работу над черновиком сценария, который был написан под руководством режиссёра "Терминатора-3" Джонотана Мостоу.
Продюссерами очередного фильма станут Марио Кассар и Энди Вайна, которые уже работали над предыдущими частями фантастической саги. Что касается производителя ленты, то Мостоу, по сообщениям СМИ, планирует встретиться на этот счёт с представителями кинокомпаний Sony и Warner Bros, которые занимались прокатом "Терминатора-3" в США и за рубежом.
Участие в "Терминаторе-4" губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера, благодаря которому первые три части фильма стали блок бастерами, под большим вопросом. С "железным Шварцем" уже велись переговоры по поводу дальнейших съёмок, однако на них речь шла только об исполнении эпизодических ролей. Тем более, что по данным американских СМИ, в продолжении фильма ожидается появление новой модели киборга.

Ваши мысли по этому поводу? wink.gif
Slang
Главное чтобы Терминатор не был женского пола smile.gif Не женское это дело с роботами воевать ;D .. ну, если только в постели biggrin.gif wink.gif
product
проект Терминатор пора доавно заморозить а не качать с фанов первых двух частей бабло
Timmy
Да, лучше, чем Судный день Т4 все равно не будет, но, я надеюсь, будет лучше, чем Восстание машин.
steve321
Интересно какой сюжет фильма, будет ли продолжени предыдущей серии или может отступление в прошлое ??
Timmy
Я думаю, Т4 про войну с машинами будет.
Garage
Тема Терминатора - это борьба машин и людей - вечная тема. Позднее ещё лучше она была представлена в Матрице.

Терминатор остался как бренд, на который можно снять фильм, и на который пойдут. Но думаю снимут атстой какой-нидь...
AlexanderZ
Будет жалко, если 4-я часть повторит участь третьей - куча спецэффектов и крохи смысла. Вообще, тему можно было закрыть после 2-й части.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.