Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: :::Sin City:::
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Фильмы
Acsmeln
Классный фильм!!! Что-то такое новое и необыкновенное smile.gif!!!
Phoenix49
Kuchka akterov tipa Bruce Willis, Mikkey Rourke itd v amerikanskom komikse:)
Osobo prikolnulo kak mashini "skol'zat" smile.gif
Acsmeln
Kuchka akterov tipa Bruce Willis, Mikkey Rourke itd v amerikanskom komikse:)
Osobo prikolnulo kak mashini "skol'zat" smile.gif


smile.gif, ещё особенно красиво смотрится красный цвет на таком чёрно-белом фоне)
Phoenix49


smile.gif, ещё особенно красиво смотрится красный цвет на таком чёрно-белом фоне)


Krov'''! smile.gif. I oranjeviy cvet, pod konec, gde Bruce mochit sushestvo, i virivayet yemu chlen)), mlin, mi s bratom eto mesto neskol'ko raz prokruchivali, effektno ochen', i slovechki prikol'niye tam)
Visualer
фильм каонечснят классно
но..... скучно как-то в середине становится )
product
Очень необычно и прикольно - мне понравилось, но вынужден признать что слегка затянуто.
Dimonn
хе.. мне он почему то Макса Пэйна напомнил..
vano
офигенный фильм!! посмотрел и получил море удовольствия!
необычный антураж города недалекого будущего с не такими уж и новенькими автомобилями (был замечен старенький шевроле, ну и ещё море не очень новых машин, на марки которых особого внимания не обратил - глазами был прикован к действию фильма и героям: куда уж тачки разглядывать!!!). а если всё это сделать черно белым и вдохнуть немного немного жизни (в данном случае это цвет) в отдельные его малюсенькие детальки - вообще поражает воображение! родригез молодец. после его бесконечных "детей шампиньонов" к его работам относился очень критично. но здесь!!!!

актеры тоже молодцы! чего стоит только микки рурк в роли побитого жизнью урода, который ради единственного существа которое проявило к нему "чуточку" внимания, готов в буквальном смысле перегрызть всем глотки!

очень стильный, и можно даже сказать, стилизированный под комиксы фильм!

смотреть всем, если вас не испугает наличие красной и белой крови в некоторых сценках!wink.gif
H2V
мне очень понравилось как сделан фильм, его стиль.. если честно смотреть, фильмы сделанные по комиксам, лично мне, не очень интересно. мне кажется они все немного однотипны (судите сами: главный супер герой, супер злодей.. и понеслась)). а этот фильм отличается от других именно своим стилем. кстати, больше всего запомнился момент, как брюс висел на верёвке - думается всё, силы на исходе, погибаешь.., ан нет ещё шанс, ещё возможность, второе дыхание... запоминающаяся сцена.
vano
(h2v)
мне очень понравилось как сделан фильм, его стиль.. если честно смотреть, фильмы сделанные по комиксам, лично мне, не очень интересно. мне кажется они все немного однотипны (судите сами: главный супер герой, супер злодей.. и понеслась)). а этот фильм отличается от других именно своим стилем. кстати, больше всего запомнился момент, как брюс висел на верёвке - думается всё, силы на исходе, погибаешь.., ан нет ещё шанс, ещё возможность, второе дыхание... запоминающаяся сцена.


не соглашусь с тем, что этот фильм похож на другие фильмы-комиксы со всякими там спидерманами и пуперманами. посмотри на концовки этих историйwink.gif действительно город греха - всё пропитанно злобой и отчаянием, в том смысле, что действительно чувствуешь себя в этом мире малюсеньким винтиком, который, даже если убрать, механизм будет работать дальше - ничего не изменится.
vano
да и главные герои фильма преследуют эгоистичные цели: кто-то хочет отомстить, кто хочет сытно покушать (думаю, ты знаешь о ком я говорюwink.gif), кто-то спасти свою шкуру и шкуру близкого человека (а вот тут эгоизма нет, но и героизма хоть отбавляй) - заметь, никто не хочет сделать этот мире лучше, спасти от всеселенского уничтожения или захвата.
H2V
(vano)
не соглашусь с тем, что этот фильм похож на другие фильмы-комиксы со всякими там спидерманами и пуперманами. посмотри на концовки этих историйwink.gif действительно город греха - всё пропитанно злобой и отчаянием, в том смысле, что действительно чувствуешь себя в этом мире малюсеньким винтиком, который, даже если убрать, механизм будет работать дальше - ничего не изменится.


Так я же русским языком и говорю "этот фильм отличается от других...")). Правда классный. Я люблю тяжёлые и грустные фильмы. Они надолго запоминаются...
vano
пардон, значит неправильно понял твои словаsmile.gif
H2V
(vano)
пардон, значит неправильно понял твои словаsmile.gif


Да ничего.) Бывает.)
Eddie
что сказать? фильм просто суперский. сама реализация и задумка хороша, это не очередной тупой фильм, снятый по мотивам комиксов, а действительно, что-то стоящее.
сюжет понравился, это не история одного героя как всегда, а история несколько людей и связанно это всё тоже логично.
далее про чёрно-белый экран. нет не каких нареканий. понравились цветные вставочки в фильме, интересная задумка, всё черно-белое и тут вдруг появляются маленькие цветные элементы. кто это реализовал – большой респект!
ещё плюс фильму, поражает наличие актёров. собрали почти всех.
так же в фильме есть юмор. особенно понравилось, когда желтенький дядя без приборов остался… wink.gif
вообщем много писать не буду. всё просто отлично. кто ещё фильм не видел, советую посмотреть!
vano
кстати на заметку:
родригез из-за того, что в титрах вписал имена трех режисеров (он сам+тарантино+миллер) вылетел из гильдии режисеров (там такого не поощаряют), но компания мирамакс, которая работает только с режисерами из гильдии, сделала для родригеза исключение и до сих пор с ним сотрудничает (ещё бы: он им столько бабла нагрёб...)! вот так вот!smile.gif
Jag
фильм великолепный, но посмотрев его первый раз (точнее даже и до половины не досмотрев) не понял. кстати, это не только моя проблема. многие в первый раз не могут больше половины осилить, а даже осилив, все равно не понимают. хотя может тут еще и возраст важен.
а вот когда смотрел его во второй раз, в середине ночи, так реально поперло, особенно хорошо запомнился желтый мужик из последней истории.
Eddie
я когда первый раз смотрел, тоже не всё понял. а потом, начиная с середины, начинало доходить, просто начиная с середины, всё становится на свои места и понято в чём суть фильма и героев. кто есть кто…
Volka
этот фильм-глоток свежего воздуха на фоне всяких бредовых боевиков. просто супер. как и реквием по мечте.
Volka
(Dimonn)
хе.. мне он почему то Макса Пэйна напомнил..

Абсолютно с тобой согласен. А напомнил он тебе Макса потому что там тоже было много чрно-белых вставок в стиле комиксов да еще и с "авторским" голосом. Точнее "геройским" голосом то есть голосом героя, который передает его мысли и переживания. Кстати я считаю Пейна однозначно самой лучшей игрой в мире. вот так
AlexanderZ
Люди, кто знает, какое отношение к фильму имеет Тарантино? Ведь "временные сдвиги" - характерная черта тарантиновских фильмов (вспомнить хотябы Kill Bill)
vano
читай здесь
http://www.exler.ru/films/30-05-2005.htm
Ink
Фильмец ломовой ничего не скажешь. Вот это искуство кинематографа :thumbs_up
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.