Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чужой против хищника будет ли хит или нет
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Фильмы
steve321
Я хотел бы окрыть тему на фильм который официально выйдет в Росси где-то 17 октября . Если кто-нибудь уже посмотрел то пишите. Кратко о фильме: в Антарктиде учёные находят заброшенные пещеры где водятся чужие и отправляют туда экспедицию. Хищники были посланы для уничтожения чужих и суть фильма в том ,что чужие прячутся от хищников в своих пещерах там же прячутся и люди , где на них там нападают чужие и т. д.
Visualer
надеюсь на лучшее
Slang
Кино более менее, только вот исполнительница главной роли - Сигурни Уивер (по-моему) мне чё-то не нравится .. В этой части опять она будет играть ?.. Да, кстати, а часть-то по счёту какая ??? 4 или уже 5 может ?..
Shine
Боги, скоко ж можно, шо за народ такой- никак всю нечисть не перебъет. Я лично думаю- на фига делать столько шпаклевки, эти все почки-сопли и слюни в исполнении компов меня лично уже просто достали. Беееееееее! :-X :-X :-X
steve321
НЕ Сигурни Уивер уже не будет играть и вообще это не будет продолжение чужих или хищника , а как я понимаю это будет наподобии Фреди против Джейсона
(Вернусь через неделю отпуск) tongue.gif
Visualer
ха. ... Фреди против Джейсона фильм чисто для фанатов (я фанат ;D)
steve321
ха. ... Фреди против Джейсона фильм чисто для фанатов (я фанат ;D)
Значит и этот фильм понравится
Visualer
По итогам минувших выходных на первое место в американском прокате вышел фантастический боевик "Чужой против Хищника" (Alien vs. Predator), снятый по мотивам компьютерной игры, основанной на фильмах про Чужих и Хищников. По сюжету картины, группа ученых отправляется в Антарктиду с целью вступить в контакт с расой Хищников. В качестве приманки они используют найденные яйца Чужих. В скором времени исследователи оказываются в центре схватки двух могущественных видов.

За первые три дня показа фильм, производство которого обошлось кинокомпании 20th Century Fox в 60 млн. долларов, собрал 38,3 млн., сообщает агентство Reuters. Отмечается, что картина, объединившая двух популярных монстров, значительно опередила по сборам в первый уикенд фильмы, в которых Чужие и Хищники противостояли людям по отдельности.

Так, в 1992 году "Чужой-3" стартовал со сборов в размере 19,5 миллионов долларов, а "Хищник" с Арнольдом Шварценеггером в главной роли собрал всего лишь 12 миллионов. Второе место в минувший уикенд заняла романтическая комедия "Дневники принцессы-2: королевская помолвка" (Princess Diaries 2: The Royal Engagement), собравшая 23 миллиона долларов. На третье место с 16 миллионами долларов опустился триллер "Заложник" (Collateral), в котором главную роль сыграл Том Круз. Далее в первой пятерке идет еще один новичок недели — молодежный фильм "Yu-Gi-Oh! The Movie", выпущенный кинокомпанией Warner Bros. И замыкает пятерку самых кассовых фильмов минувших выходных шпионский триллер "Превосходство Борна" (The Bourne Supremacy) с Мэттом Дэймоном в главной роли.


делайте выводы друзья) wink.gif
steve321
Видел этот фильм уже продаётся на DVD, но я продал свой и теперь жду когда появится на CD или в крайняк на кафедре микроэлектроники.
steve321
На этой неделе должны пригнать фильм. :-[
Slang
Я смотрел - не очень ...
steve321
Я смотрел - не очень ...

Поподробнее ,(а ты смотрел Евротур?).
Slang
Чё там подробнее :-/ я его минут 20 посмотрел и понял, что он из разряда тех фильмов, которые не по мне :-[ вся эта фантастика и т.п.

А Eurotrip (Евротур) - совсем другого жанра фильм. Мне понравился. Особенно пара моментов, когда просто падаешь со смеха ;D wink.gif
steve321
Чё там подробнее :-/ я его минут 20 посмотрел и понял, что он из разряда тех фильмов, которые не по мне :-[ вся эта фантастика и т.п.

А Eurotrip (Евротур) - совсем другого жанра фильм. Мне понравился. Особенно пара моментов, когда просто падаешь со смеха ;D wink.gif
А я уже давно не видел ничего подобного фильму Чужой против хищника. И вообще если ты посмотрел первые 20 минут то ты даже не знаешь в чём суть фильма . И вообще если вам нравятся фильмы Несто, Чужой , Хищник , КУб то и этот фильм стоит посмотреть.
Slang
И вообще если вам нравятся фильмы Несто, Чужой , Хищник , КУб то и этот фильм стоит посмотреть.


В том то и дело, что такие фильмы мне не нравяться smile.gif wink.gif
steve321
Посмотрел Евротур фильм понравился , а особенно актриса играющая Дженни, а Микки вообще уродина . Можно было бы и побольше чёрного юмора и грязных приколов.
Slang
Можно было бы и побольше чёрного юмора и грязных приколов


Да, приколы там редкие, но зато меткие ;D
steve321
Посмотрел фильм " Как отделаться от парня за 10 дней" хороший фильм и песня главная тоже, но как-то это дико издеваться друг над другом ; этот фильм мне напомнил один итальянский фильм про то как одного мэна приняли за маньяка убийцу и подослали к нему красивую девушку и она всё время пыталась спровоцировать его на убийство. Скоро посмотрю Соучастник. Кстати в конце фильма " Чужой против хищника " НЛО дарит негритянке артефакт , к сожалению я не смотрел до конца фильмы Хищник и Хищник 2 ,но где -то там тоже в конце подарили , что-то типа ружья, если кто знает подскажите. И вообще хорошо бы вышел ЧПХ2!!! wink.gif
ALLiGaToR
Ну посмотрел я фильм Чужая против хищьницы. Не понравился.
Answer - так как я всегда болел за высшую рассу - хищника, то думал, что он естественно победит. А тут не так-то было - Буквально сметая всех хищников на своем пути, какой-то чмошник чужой (причем в одиночку) еще добрался до конца фильма!! Где же у хищников их оружия??? Вообще это позор! Да еще в конце (как там не добавить прелестей) у хищника родился чужой (и все из-за того, что тот проткнул его хвостом?). Логичское продолжение будет в о втором фильме...
Timmy
Фильм хороший! Но идея смешать два старых фильма, по-моему, глупа. Предлагаю снять Терминатор против Робокопа, Годзилла против лох-несского чудовища и т. д. и т. п.
vano
Ага! А может лучше что то типа "Кот Матроскин против Чебурашки"?=))
AlexanderZ
Согласен со всем вышесказанным, фильм просто несерьезный.
Dimster
ЫЫЫЫЫЫЫЫ! Вот и я сей фильмец посмотрел. smile.gif Чтож, понравился больше, чем AVP Requiem. Захватывающе весьма. Да и сохранена атмосфера отчужденности и одиночества человека, свойственная первым фильмам о чужих. Но не совсем логичен финал: когда матка чужих живехонькая падает в море. Спрашивается, а что же ей на дне морском мешает насидеть туеву хучу яиц, из которых потом будут чужаки на рыб, акул и осьминогов набрасываться???... Вот уж точно мутации будут... Ну вот и все, я почти придумал базу для сценария для продолжения фильма из серии а-ля "Чужие против Хищников: Последняя битва" laugh.gif
Цитата(ALLiGaToR @ 27.10.2004, 3:00) *
... Да еще в конце (как там не добавить прелестей) у хищника родился чужой (и все из-за того, что тот проткнул его хвостом?). Логичское продолжение будет в о втором фильме...

Невнимательно смотрел начить. Там в середине фильма на этого хищника чужак набрасывается, пока он маску снял и обрубком лапки другого ранее замоченного чужака себе татушку рисовал tongue.gif
jaki
Фильм очень понравился. Страшный, аж прям жутко было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.