Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kill Bill vol.2
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Фильмы
beriv
Вот решил тему забомбить про Kill Bill vol.2 wink.gif
Кто ходил? что про него скажете?

Сам хочу сходить завтра, послезавтра, после обязательно отпишу о впечатлениях smile.gif
Slang
Пока не смотрел, но в тему будет вопрос : что вы слышали о пребывании Тарантино несколько дней назад в Москве на каком-то кинофестивале ?..
Milissa
Золотая пальмовая ветвь? ??? *ай-яй-яй, не надо в меня кидаться камнями!!!* biggrin.gif
Slang
А вообще, говоря об "Убить Билла", - мне больше по душе все предыдущие работы Тарантино :-[ Здесь опять же проглядываетя некий коммерческий ход, т.к. подобная тематика после "Матрицы" стала модной ...
Visualer
нук чё. Михалков вывел его на сцену и начал перед всеми расхваливать его талант и шутить. тот смеялся)

короче приняли с наивысшими почестями.

а потом вышла группа Ума Турман и исполнила песню Уме а в это время шли нарезки из фильмов с Умой. Квентин смотрел и улыбался)
beriv
Как и говорил пишу отчет: smile.gif
Сходил значит на него сегодня.
Ничего так фильм, наверно даже получше первой части будет,
но смотреть его нужно только после первой части,
т.к. он дает понять ее смысл.
Как оказалось фмльм о любви был...
Slang
Так фильм и был первоначально записан как единое целое, и только потом Квентин решил его разделить на 2 части, т.к. он получился слишком объёмным ;D wink.gif
beriv
Да я слышал что он разделен на две части уже потом,
но разделил он их очень проффесионально.
Slang
Ну, так это ж Тарантино wink.gif
steve321
Хорошая музыка , первая часть лучше второй вот и все впечатления от этого фильма.
ken
кто сказал,что фильм чего-то стоит???по сравнению с предыдущими работами Тарантины...полный SHIT!
Timmy
Тарантино - бездарный режиссер! Оба Билла смотреть невозможно. От заката до рассвета - тоже тупой фильм.
AlexanderZ
Оба фильма - опеределенно с уклоном на женщин. Краткое содержание: одна баба все время режет мужиков, а если приходится других баб резать, то делает это красиво. Однозначно!
ROMANN
Мне больше издевательские фильмы Тарантино нравятся: Бешеные псы, крименальное чтиво.

В этом, или в следующем году должен выйти фильм "Отмароженные ублюдки" - Тоже его работа!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.