Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые страшные и ужасные!!
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Фильмы
Страницы: 1, 2
steve321
Предлагаю на ваше суждению новую тему : Мои самые любимые фильмы ужасов. Не знаю как вам , но мне понравился фильм Звонок, и комедийная пародия на него. Недавно посмотрел фильм Они поздно ночью и на меня это произвело впечатление: всю ночь снились кошмарры. Лично я считаю , что самы страшные фильмы - это фильмы где не известно с кем бороться и кого бояться. И конечно самые лучши фильмы где BadEnd.
Slang
А мне не нравятся ужасники ...
Visualer
Звонок
и .. Обитель Зла (мэйби)
Milissa
Звонок да ;D а вообще ужастики не очень люблю.... для меня ужастики - это даже Пункт Назначения... на днях смотрела, старенький фильм но жутковатый... короче, половину фильма просидела уткнувшись в плечо друга... :-[ что ни говори, но ужастики СБЛИЖАЮТ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif хотя опять же не уверена, что это ужастик... ???
Enjoygirl
Ужастики? Ужастики это лол! Порржать можно...вапче-то желательно ходить не одной, что бы не показатся девочкой-дауном которая смеётся в самый неподходящий момент...
Вывод:самые лучше комедии-это ужастики!

ENJOY!
steve321
Конечно же обожаю серию "Кошмар на улице вязов" . Когда мне было 10 лет как-то в Евпатории был в кинотеатре и смотрел с отцом какую-то из частей , где Фредди отрезал от девушки кусок и ей же скармливал после этого у меня страшно помутнело в глазах. А где-то год назад смотрел что -то ещё ужаснее и упал в обморок. Так что я люблю ужастики до умопомрачения smile.gif
Edlivan
Фреди крюгер ЛИДИРУЕТ ohmy.gif
steve321
Решил в этой теме написать так как самая подходящая про фильм гиперкуб 3.0 , классный фильм про то как в куб 26 на 26  полный ловушек , впускают группу людей , и они там погибают один за другим , но у меня вопрос может кто смотрел все части и скажет мне : начало 3 куба это конец второго что ли ?? И вообще они как то связаны между собой ?? Какими нибудь персонажами ?? И вообще откуда появился этот куб ??
steve321
И еще два фильма смотрел недавно это "Готика" и "Точка-р" . Первый честно не очень просто практически с самого начала все ясно и даже можно угадать кто убийцы !!А вот второй мне был более интересен: суть фильма  на остров точка -р посылают группу из 9 солдат что бы они нашли пропавший на острове взвод солдат и с острова возвращается всего один солдат и то ослепший , что происходит на острове смотрите сами , в фильме почти нету спецэффектов все основано на страхе !!!
Yunona
Мне стыдно признаться, но я ужасно боюсь ужасов! Это не для меня! Помню как-то в детстве посмотрела фильм ужасов, потом полгода спала со светом! Теперь стараюсь не смотреть!
steve321
Yunona, а ты что любительница Delirium или Sarah Mclahlan , вопрос родился из за цитаты !!
Yunona
Yunona, а ты что любительница Delirium или  Sarah Mclahlan , вопрос родился из за цитаты !!


Какой наблюдательный! wink.gif
Особого фанатства к Delerium и Sarah McLachlan у меня нет, однако их творчество мне приятно слушать! Такие треки, как Silence, Innocente, Underwater вообще заслуживают особого уважения, ведь не зря на них делали ремиксы знаменитые трансеры. ;D
А цитату взяла только потому, что она довольно хорошо отражала моё настроение на тот момент...
А ты как относишься к Delerium и Sarah McLachlan ?
steve321
Если считать Delirium музыкой в стиле Ambient , то тогда она у меня на 5 месте по частоте прослушавания их треков
У меня есть около 6 альбомов на mp3( про Morpheus я и не говорю потому что не их стиль ) и вот среди них хороших песен ( не ремиксов) штук 10 может 15 с натяжкой , лучший альбом у них считаю конечно же Chimera , так как я поклонник Sixpens noun the richer( не помню как зовут солистку).
Sarah Mclahlan - у меня есть три отдельных альбома - мне доставляет огромное удовольствие эти песни Adia, I love you , Building in a Mystery и т. д. Когда бы я не включал их они всегда прям завораживают , я считаю , что они очень похожи на песни Alanis Moriseth и Dido в одном флаконе и еще с примесью Billy Myers с её хитом Kiss the rain, так что если увидишь в продаже очень советую купить !! wink.gif
Yunona
Sarah Mclahlan -  у меня есть три отдельных альбома - мне доставляет огромное удовольствие эти песни ..., так что если увидишь в продаже очень советую купить !! wink.gif

В том-то и дело, steve, что не могу я их найти в продаже!!! НЕТУ!!! А как они называются?
steve321
Альбомы которые у меня есть :
    1.Surfacing(1997)
    2.Mirrorball ( Идентичен первому альбому , все песни записаны с живого концерта + 3 песни бонус)
    3.Afterglow(2002)
Yunona
Steve, спасибо за инфу! wink.gif smile.gif
steve321
Только действительно вряд ли ты найдешь в продаже я могу тебе на почту по частям слать если хочешь !!
Yunona
Только действительно вряд ли ты найдешь в продаже я могу тебе на почту по частям слать если хочешь !!


КОНЕЧНО, ХОЧУ!!! ;D ;D ;D ;D ;D Ещё спрашиваешь!!!
Enjoygirl
Дети, завязывайте оффтоп, дуйте в асю или приват, а?
Я ж всё-таки виликий мадыратор
Yunona
Дети, завязывайте оффтоп, дуйте в асю или приват, а?
Я ж всё-таки виликий мадыратор


Слушаемся, Пижамка! wink.gif
Ну всё-таки уж не такие мы и дети.... sad.gif
Enjoygirl
Дети
Ф следующем месяце будете снусмумриками
В прошлом были товарищами
ИНЖОЙ!
ROMANN
ИНЖОЙ PIZAMA, ИНЖОЙ...

Ты в своём уме... Великий МОДЫРАТОР.
Enjoygirl
Ой, йорпт...
Шат ап! Заипал уже, нахъ...ты думай что говоришь...
steve321
Откуда такая грубость не потеме ?? Оффтоп !! А вообще мы ж тебя уважаем , а ты нас потом всех посылаешь !!! Не хорошо !! >sad.gif
Visualer
а я-то все 8 фильмов с Фредди Крюгером на DVD купил!!!

бебебе )))
selt
Купил себе тож недавно 6 ужастиков на DVD. Смотреть можно только 3, потому как видеопоток в 1Mbps на DVD это не серьёзно! >sad.gif
Vis у тебя как все 8 по качеству?
steve321
Кстати , а восьмая это про актеров что снимались в этом фильме или уже что то новенькое сняли ?? И кстати мне бы ваши проблемы !!smile.gif)
А так я проше поступаю все на жестак скидываю у всех знакомых фильмов штук 50 и потом смотрю !!
zlatka
Обитель зла-супер=)
Блэйда ещё очень люблю все части...Королевская битва,Клетка, Звонок, Из ада, Адвокат дьявола, Константин..и много ещё сяких фильмов классных
я люблю жанр мистический триллер,может кто-нибудь посовтеует что-то классное?
steve321
Константин тоже посмотрел , просто супер , из за того что Киану Ривз мой самы любимый актер !!!
Советую златка посмотреть все части фильма Куб , очень интересно и интрегующе !!
Timmy
Обитель зла - не такой уж и ужастик. А вот Кровавая жатва - это да!
AlexanderZ
для страдающих от клаустрофобии могу порекомендовать фильм "спуск". неплохо впринципе.
vicdream
подверждаю спуск классный фильм всем советую,вчера посмотрел сделку с дьяволом мона один раз позырить впринципе,плетенный человек не смотрите хоть там и николас кейдж снимается редкостное г)
ZARA
а я вот ужастики ащщще не смотрю . не люблю я их)))
AlexanderZ
(zara_2006)
а я вот ужастики ащщще не смотрю . не люблю я их)))

я тоже раньше ужастики не любил. но всё изменилось после фильма "звонок". №1 - однозначно. вне конкуренции! главное даже не в том, что фильм страшный. он просто интересный. никогда раньше не думал, что фильмужасо может быть интересным, захватывающим!
steve321
все эти звонки ,сайлент хилы , пилы полюбому проигрывают нашим фильмам типа сталкера ) вряд ли такого качественного фона еще кому либо найти (разрушенная гидростанция ,разрушенные заводы и так далее ))
H2V
(steve321)
все эти звонки ,сайлент хилы , пилы полюбому проигрывают нашим фильмам типа сталкера ) вряд ли такого качественного фона еще кому либо найти (разрушенная гидростанция ,разрушенные заводы и так далее ))


Знаю игра такая есть. Но чтобы фильм... не слышал.
steve321
"Сталкер(пикник на обочине стругацких)" Андрея Тарковского советую посмотреть )
http://www.efilms.ru/film/880/
Кучу рецензий можно найти
ZARA
сталкер, это супер. я для начала,советую всем это всё дело почитать. это,конечно,классика жанра. я когда-то(при том,что я не люблю такую литературу) подсела на стругацких. перечитала всё,что у них есть. афигенно написано.
lexus100
(steve321)
Конечно же обожаю серию "Кошмар на улице вязов" . Когда мне было 10 лет как-то в Евпатории был в кинотеатре и смотрел с отцом какую-то из частей , где Фредди отрезал от девушки кусок и ей же скармливал после этого у меня страшно помутнело в глазах. А где-то год назад смотрел что -то ещё ужаснее и упал в обморок. Так что я люблю ужастики до умопомрачения smile.gif


Я люблю фильмы ужасов - это можно сказать один из самых любимых моих жанров кино после комедий, но.... Все эти "Кошмары на улице вязов" и прочая подобная дребень, где кровь льётся рекой, отрезают жертвам чати тел и потом скармливают, вынают глаза и пр. - это херня полная... это не ужасы - это ТРЭШ! Мне лично такое смотреть стрёмно. Настоящий ужастик, это где минимум крови, но весь фильм сидишь, вжавшись в кресло. Я идеальным ужастиком считаю Звонок - там кровь за весь фильм показывают, по-моему, всего 2 раза... в т.ч. один раз - когда девушка порезалась чем-то... "Кубы" 1 и 2 тоже классные фильмаки - там конечно крови побольше, и даже людей едят, но это не показывают крупным планом. Потому что у большинства нормальных людей это вызовет отвращение, а не страх... а это разные вещи .
vano
sillent hill смотрите. Давящая атмосфера пустого города (ну или почти пустого) будет давить на нервы примерно до середины фильма!wink.gif
MAXAOH
(vano)
sillent hill смотрите. Давящая атмосфера пустого города (ну или почти пустого) будет давить на нервы примерно до середины фильма!wink.gif


А потом... а потом... спать захочется... уже зеваю. ))
MAXAOH
в общем, страшилки не люблю...
Enjoygirl
Пила forever)
И Сайлент Хилл ещё, да)
Addicted To Music
"крип" кто-нибудь смотрел? прикольный ужастик. по крайней мере, на фоне недавно снятых, выглядит очень достойно.
K@ktyS
а кто нибудь видел фильм Балабанова Груз 200?



коментарии и отзывы >>
http://www.rg.ru/2007/06/15/gruz-200.html
http://www.ilovecinema.ru/films/gruz_200/
Eddie
фильм мутноватый.
K@ktyS
(Eddie)
фильм мутноватый.

..не то слово)
некоторые говорят, что полный бред, больная фантазия режиссера и искаженение реалий советской жизни тех лет.. другие наоборот пишут положительные отзывы..
сам не могу сказать что фильм плохой, он сложный и не для широких масс, оставляет после просмотра грузные депресняковые впечатления, но что-то в нем есть.. смотрел не в кинотеатре и не жалею... такие фильмы лучше смотреть одному..
DS a.k.a. Antonio
Пекло (Sunrise). Вышел в 2007 году. Не думаю, что к ужастикам можно отнести, но когда я его смотрел в кинотеатре, то как будто на иголках сидел. Нечто психологическое и, что самое главное, про космос (i'm lovin' it =))))
Котик-Диверсант
хм... "пекло" если только там, где этот чувак начал по кораблю ползать... хотя там нестыковка была... и вообще весь фильм косяк на косяке, оч много нелогичного
а так - "книга теней" однозначно... после такого фильма не только спать страшно, но и жить не особо хочется
K@ktyS
дааа.. книга теней еще тот фильмец)) ..пекло мне понравился, но к ужасам его сложно отнести...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.