Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БУМЕР 2
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Фильмы
Slang
Оччень хотца посмотреть smile.gif Видел трейлер - вроде ничего :smile.gif Кто знает, когда фильм официально выходит ?
-Tommi-
А вот по мне, БУМЕР - ПОЛНОЕ ГАВНО!!! tongue.gif
Это жалкое подобие Бригады!!! 8)


А выходит......фиг знает когда эта хрень выйдет.....
Yunona
Кто знает, когда фильм официально выходит ?


Если не ошибаюсь, то фильм выйдет 8 сентября!
Slang
Yunona, thanx за инфу wink.gif
selt
Посмотрел на днях сие творение.
Двоякое впечатление: с одной стороны лучше первой части, с другой хуже.
Но совершенно точно совсем не похож на 1ую часть...
Timmy
Бумер 2 не продолжение первой части, а другой фильм.
Томми, ты не прав, Бумер - отличный фильм. А бригаду я не смотрел, и что-то не очень хочется.
-Tommi-
Томми всегда прав.
Админы неправыми не бывают :teeth: :teeth: :teeth:
DoN
Бумер и Бумер 2 отличный фильмец, наши научились делать кино... Мне даже теперь Америкосовские фильмы неинтересно смотреть, где сразу с первых 10 минут просмотра сразу понятно чем все закончится...

Жмурки-хороший фильмец

Ночной и Дневной дозоры- 5 баллов... самый лучших блок бастер который я видел Ванхельсинг отдыхает....
seat2002
Фильм - полный ацтой! Фи..
Timmy
99% русских фильмов плохо заканчиваются. И их не хочется второй раз смотреть.
lexus100
Первый мне абсолютно не понравился - атцтой полнейший... Зачем вобще по пид***тов кино снимать???? Второй даже смотреть не буду...
RealPacIQ
Попца, ребят, не правда ли?.... ну вылитая мелодрамм....
Timmy
Да, только русская мелодрама.
ROMANN
Мелодрамма хороший жанр кино, особенно - Таинственный лес.

Но бумер 2 - не очень...
ZARA
фу,не люблю фильмы типа бригада,бумер и прочую чушь.... эта мода на чисто конкретных пацанов зае.... я надеюсь,что это временное явление.... для меня такое кино-мусор....
Timmy
Zara, я тоже так думал, пока Бумер не посмотрел. Фильм про Россию, а не про бандюков.
ZARA
я смотрела Бумер неоднократно....меня пугает не фильм,меня пугает тенденция...
Timmy
Да, вроде как и снимать нечего. Хотя 9 рота, например, про войну, Дозор тоже там про ерунду всякую.
ZARA
ВОТ,КСТАТИ,КТО-НИТЬ ПОНЯЛ ПРО ЧТО ВТОРОЙ ДОЗОР? СМЫСЛ КАКОЙ? А ИДЕЙКА-ТО ТАМ НЕХИЛАЯ.ДРУГОЕ ДЕЛО,ЧТО ЗА ВСЯКОЙ ЕРУНДОЙ ,ЗА БЕСКОНЕЧНЫМИ СПЕЦЭФФЕКТАМИ,ЛЮДИ НИЧЕГО НЕ НАШЛИ....

А БУМЕР,ДА,ФИЛЬМ НЕ О БАНДИТАХ,НО ВСЯ МОЛОДЕЖЬ,КОТОРАЯ СМОТРИТ ЕГО ДУМАЕТ,ЧТО БЫТЬ БАНДЮКОМ-ЭТО КРУТО....ИТОГ:ЗАМЫСЕЛ ХУДОЖНИКА НЕ ВОПЛАЩЁН.....ЗА СТРАНУ ОБИДНО.
Timmy
Зара, а как ты считаешь, какой замысел был в Бумере? Мне, например, не показалось, что быть бандюком это круто. Представь, в одной машине с одними и теми же тремя мужиками, непонятно где и на какие деньги питаться, как спать, бриться, мыться и т д и т п.
ZARA
Тимми))) я просто высказываю своё мнение))) это раз.
это очень хорошо,что ты разглядел идею фильма))) это два
опять же,Бог с ним, с Бумером. Фильм,как форма искусства,имеет право на существование. это три
и наконец,последнее.к вопросу о" человеческом факторе". у каждого есть выбор,в любой ситуации....и этот выбор зависит только от самого себя. как говорится:каждый человек,сам кузнец своего счастья...

ну,надеюсь,не очень завуалировала смысл)) усё,по данной теме )))
arkaramarkaram
Bumer 2 Forever!!!!!!!
Visualer
лучший из фильмов которых посмотрел за последнее время
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.