Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БУМЕР 2
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Фильмы
Slang
Кто чё слышал об этом ?..
Несколько дней назад начались съёмки !
Посмотрим, посмотрим ...
Да, а саундтрек опять будет писать Шнуров + ещё некоторые произведения. Одно из них можете скачать и послухать wink.gif
http://www.webfile.ru/63167
selt
В конце сентября начаты съёмки "Бумера 2". По словам режиссёра и сценариста, Петра Буслова, в основе "Бумера 2" лежит социальная драма, очень актуальная на сегодняшний день. В то же время это не продолжение первого фильма, а совершенно самостоятельная история. Из старых актёров во втором Бумере остануться только Андрей Мерзликин, единственный выживший в первой части, и чудесным образом воскресший "Кот" Владимир Вдовиченков.
Саундтрек к фильму опять пишет Сергей Шнуров. Скорее всего, это будет что-то мобильное, похожее по стилю на то, что он создал для первого "Бумера". Но музыка должна получиться совсем другая.
Ещё стало известно, что одну из ролей в новом "Бумере" получил лидер проекта "Белам Капелла" и Великий Магистр Ордена Куртуазных Маньеристов поэт Вадим Степанцов. По сценарию его герою отведена роль сошедшего с ума поэта, который уже 20 лет безвылазно живёт в русской глубинке. "Думаю, что эта роль в какой-то степени близка мне, особенно настроение и жестикуляция моего героя, - комментирует Степанцов. - А поработать перед камерой - одно из самых сильных моих желаний на данный момент".

Всё что знал...напечатал smile.gif
Slang
Ну ... из такой статьи я и узнал об этом ;D smile.gif wink.gif
selt
Ну ... из такой статьи я и узнал об этом ;D smile.gif wink.gif


ну извините :-[
Slang
ну извините


Selti, какие извинения ??? smile.gif всё хоккей ;D wink.gif
selt
Slang как тебе этот "Чёрный Бумер". Мне вообще не нравится.. :smile.gif
Slang
Так себе :-/ пару раз послушать можно :smile.gif wink.gif
selt
Мне 1 раза хватило... smile.gif У нас по радио только енту песню и заказывают... :smile.gif
selt
Slang есть ещё куча новостей про Бумер-2. Интересно? smile.gif Или ты читаешь те же статьи, что и я? wink.gif
Slang
Slang есть ещё куча новостей про Бумер-2. Интересно?  Или ты читаешь те же статьи, что и я?


Я вообще редко про кино читаю .. только когда делать нех.. smile.gif а сейчас как раз занятий полно,
так что КОМОН ! Выкладывай wink.gif
dBj
По жанру это будет байда, так как первый бумер самодостаточен и завершен. :-[
Slang
По жанру это будет байда, так как первый бумер самодостаточен и завершен.


возможно :-/ так было и в случае с "Даже Не Думай" : 1-ая часть - супер, 2-ая - отстой :-[ И вообще, такая закономерность наблюдается очень часто .. и не только в российском кино ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.