Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Whole TEN Yards
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Фильмы
Slang
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Сегодня узнал, что появилось продолжение одного из моих любимых фильмов (с моим любимым актёром) "9 ярдов" - "10 ярдов" ohmy.gif :-X .. И не пародия какая-то левая, а реальное продолжение с "крепким орешком" в главной роли !.. Кто чё слышал про такой расклад ???
zlatka
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Сегодня узнал, что появилось продолжение одного из моих любимых фильмов (с моим любимым актёром) "9 ярдов" - "10 ярдов" ohmy.gif :-X .. И не пародия какая-то левая, а реальное продолжение с "крепким орешком" в главной роли !.. Кто чё слышал про такой расклад ???  

супер
только я как всегда не в теме
я даже первую часть не смотрелаwink.gif
Slang
ну, так исправляйся wink.gif Фильм - не такая уж и редкость .. даже по телеку его частенько кажут ;D А он того стоит - можешь поверить мне на слово smile.gif wink.gif
Milissa
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Сегодня узнал, что появилось продолжение одного из моих любимых фильмов (с моим любимым актёром) "9 ярдов" - "10 ярдов" ohmy.gif :-X .. И не пародия какая-то левая, а реальное продолжение с "крепким орешком" в главной роли !.. Кто чё слышал про такой расклад ???  



9 ярдов? ??? это случайно не тот фильм, где рядом с дантистом поселился киллер? ??? Если тот, то мне очень нравится актер, который дантиста играет!.. ;D он еще в "друзьях" играл smile.gif ;D :-*
Slang
Тот самый ;D и актёры - супер, и фильм - отличный !
Жду не дождусь, когда смогу посмотреть "10 ярдов" smile.gif
Milissa
Тот самый ;D и актёры - супер, и фильм - отличный !
Жду не дождусь, когда смогу посмотреть "10 ярдов" smile.gif



Ну, в таком случае Я ТОЖЕ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif правда, продолжения как правила хуже первых фильмов... :-[
Slang
:-/
во всём и всегда бывают исключения wink.gif будем на это надеется ;D
zlatka
я кстати вспомнила, я смотрела этот фильмwink.gif
девичья память..эх...
product
Dude!! I wanted to go to see it so bad, but still didn't . But I'm gonna!! And it's advertized in US so EVRYBODY knows about it, that's why Russia sux tongue.gif
Slang
Ну, так давай, сходи - потом расскажешь свои впечатления ;D wink.gif
Slang
Наконец мне удалось увидеть продолжение одного из моих любимых фильмов ("9 ярдов") !!! Очень обрадовало то, что все актёры игравшие в 9-ти ярдах, - сыгали и в 10-ти ярдах ;D Эта парочка (Брюс Уиллис - Мэтью Пэрри) - как мне кажется, уже залог успеха smile.gif Поэтому, несмотря на то, что как практически всегда и бывает, что продолжение послабее 1-ой серии, - мне этот фильм понравился ;D В обязательном порядке включаю его в свою небольшую киношную коллекцию :smile.gif
pulse
Мне фильм очень понравился тоже! Супер! Особенно как они развели того типа стомотолога,как он нифига не знал... :smile.gif
Slang
Особенно как они развели того типа стомотолога,как он нифига не знал...


;D

Только это ты про 1-ую часть вроде (9 ярдов) :-[
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.