Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Re: Где достать "Я, Робот" ??
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Фильмы
Slang
А это чё ? smile.gif Фильм такой ??? или ...
pulse
А это чё ? smile.gif Фильм такой ??? или ...


Фильм который только что вышел на экраны...Не знаю,можно ли вообще его достать щас...
Slang
А что-нибудь о нём вообще известно помимо названия ??? smile.gif
Slang
в главной роли Will Smith


В качестве актёра - он так себе :-/
Visualer
сабж..
Помогите плизз..


как грится, ищите в пирацких точках вашего города
Slang
Только что завершил просмотр этого фильма. Неплохое кино. Думаю, что его идея зародилась в то время, когда активно (правда, и сейчас продолжают) говорили о том, что в будущем большую часть человеческой работы будут выполнять роботы ... Вот, здесь и показано противостояние "человека из наших времён" (а в фильме действо происходит в 2035 году) этому мнению ...
Enjoygirl
Нэ...ну в людях в чёрно он мну понравился...как хотите...фильм ещё не смотрела пойду с подругами наверное...
Milissa
эээ... а в Дне независимости разве не Уил играл? ??? просто угар! "Добро пожаловать на Землю" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
steve321
Фильм мне не понравился и вообще в последнее время негритянское кино меня не радует , постоянно стремятся показать себя крутыми и рэпперы их бесят.
Enjoygirl
Ну реппиры эта такой народ...та главное на "пусю-негритосю" не наежжай!

(Злобное прозивще было дано мной и тапкой во время повального увлечения людьи в чёрном)))
Milissa
отступление от темы, но раз уж речь пошла.. лично меня больше всего бесят "белые" рэпперы! >sad.gif особенно после этой дебильнейшей штуки "Коля я здесь, к'мон-к'мон!!" >sad.gif ну не наше это призвание!.. у негров это в крови, можно сказать!.. это все равно что негры начнут наши частушки читать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
steve321
[glow=red,2,300]отступление от темы, но раз уж речь пошла.. лично меня больше всего бесят "белые" рэпперы! >sad.gif особенно после этой дебильнейшей штуки "Коля я здесь, к'мон-к'мон!!" >sad.gif ну не наше это призвание!.. у негров это в крови, можно сказать!.. это все равно что негры начнут наши частушки читать [/glow][color=Brown][/color]

Ну не знаю я лично симпатизирую Бртья Улыбайте, Дискотека Авария и т. д.Но в неграх меня убивает то ,что они не обижаются ,а гордятся своим прозвищем " нигер".
Milissa
[glow=red,2,300]отступление от темы, но раз уж речь пошла.. лично меня больше всего бесят "белые" рэпперы!  >sad.gif особенно после этой дебильнейшей штуки "Коля я здесь, к'мон-к'мон!!" >sad.gif ну не наше это призвание!.. у негров это в крови, можно сказать!.. это все равно что негры начнут наши частушки читать  [/glow][color=Brown][/color]

Ну не знаю я лично симпатизирую Бртья Улыбайте, Дискотека Авария и т. д.Но в неграх меня убивает то ,что они не обижаются ,а гордятся своим прозвищем " нигер".


не, Дискотека Авария все же сохраняет свой Стиль... я же говорю про тех, кто полностью копирует стиль негров... :-/
Slang
Фильм мне не понравился и вообще в последнее время негритянское кино меня не радует


Разве этот фильм можно назвать негритянским ??? От того, что главную роль там играет Уил Смит - оно не приобретает подобного характера :-[ ;D wink.gif
steve321
Разве этот фильм можно назвать негритянским ??? От того, что главную роль там играет Уил Смит - оно не приобретает подобного характера

А ты попробуй представить себе либо Эквилибриум или Матрицу где в главной роли будет негр . Эти филмы уже не получатся тем же , а скорее всего будут пошлые сцены или что-то типа в переводе гоблина. wink.gif
Enjoygirl
шо за рассовая нетерпимость? Я фигею...ацтавить!
steve321
шо за рассовая нетерпимость? Я фигею...ацтавить!

Ответ : я никогда не был и не буду расистом мне нарвятся фильмы с Джеки Чаном, мне нравится Луи Армстронг , Стиви Уандер, но если вы посмотрите канал МТВ и программу В гостях у то поймёте мою неприязнь( завидно очень).
Slang
А ты попробуй представить себе либо Эквилибриум или Матрицу где в главной роли будет негр . Эти филмы уже не получатся тем же , а скорее всего будут пошлые сцены или что-то типа в переводе гоблина


Ты не прав !.. А как же например такие известные темнокожие актёры как Эдди Мерфи и Уэсли Снайпс ???
Slang
я никогда не был и не буду расистом мне нарвятся фильмы с Джеки Чаном, мне нравится Луи Армстронг , Стиви Уандер, но если вы посмотрите канал МТВ и программу В гостях у то поймёте мою неприязнь(завидно очень)


Насчёт МТВ - согласен :-[ А вот Джеки Чана и фильмы с его участием (исключение "Час Пик") - не переношу >sad.gif Кия-хья-уя-уууу-аааа biggrin.gif
steve321


Ты не прав !.. А как же например такие известные темнокожие актёры как Эдди Мерфи и Уэсли Снайпс ???

Эдди Мерфи из той же братии если вспомнить его фильмы " Доктор Дулитл" , чего там из бронкса, а про Уэсли Снайпса я скажу тоже самое представь себе на его месте белого вроде атёра по прозвищу Скала джонсон( вроде он белый ) и фильм от этого не потеряет.И вообще я не имею ничего против чёрного населения мне очень нравятся бегуны из Кении Кембойдт, Стефан Чероно, я просто говорю , что у большинства чёрных актёров нету актёрского мастерства или они считают , что есть .
Slang
И вообще я не имею ничего против чёрного населения мне очень нравятся бегуны из Кении Кембойдт, Стефан Чероно


О, даже как smile.gif я-то таких и незнаю, хоть и интересуюсь тем, что происходит в спортивном мире :smile.gif

А насчёт того, что хороших актёров больше среди белокожих smile.gif - эт само собой wink.gif
dBj
3 закона кинотехники:

Пункт 1: Режиссер не имеет права заставлять зрителя скучать.
Пункт 2: Режиссер должен исполнять запросы зрителей, если они не противоречат первому пункту.
Пункт 3: Режиссер должен воплощать свой замысел, если он не противоречит пунктам 1 и 2.

Алекс Пройас – режиссер кинопроекта «Я, робот» рассказал нам летнюю сказку. Всего-то несколько десятков лет отделяет нас от событий, описанных в фильме. В Чикаго жил-поживал детектив Убойного отдела смертельно недолюбливающий роботов, которые, надо заметить, к тому времени изрядно наплодились. И тут…

Честное слово – я тихо зафанател с «Я, робот». Интересный сюжет, как всегда удивительно милый Уилл Смит, оригинальный дизайн «виновников торжества» - роботов. Фильм подкупает какой-то невероятной сбалансированностью (спасибо Joke за весьма точный эпитет): кусочек фирменного смиттовского юмора, немного сюжетной детективщины, аккурат в меру умных мыслей и всего такого, что могло бы загрузить, заставить задуматься. Динамика развития сюжета и небольшой островок лирических соплей – ничего из перечисленного не было через чур много. Немножко косяков, как раз настолько, чтобы кинопроект получился хорошим, но не супергениальным. Ай, ну так и получается – очаровал меня фильм.

На повестке киноразмышлений были подняты вопросы зависимости человека от созданных самим же собой орудий, о параноидальном пророке, который подобно Кассандре так и не был услышан. О ребусах-детективах. О важности эмоций и морали, - их естественном доминировании над логикой и прагматичностью. О разнице между роботом и человеком.

На мой взгляд Алекс Пройас выжал из своего проекта максимум. По ходу дела я с удовольствием отмечал, как фильм заставляет меня переживать роботу, верить в его эмоции. Как постепенно разворачивается средней затейливости расследовательская интрига (не перегруженно – как раз в тему). Как плохие дроиды без спешки готовились к бунту, окружая своим вниманием не только пресловутые почту-телефон-телеграф, но все семьи, дома, места скопления людей. Я с трепетом благодарного слушателя наслаждался развитием сюжета, который, надо отдать должное развивался не так уж и медленно.

Это не боевик. Не детектив. Не комедия или же романтическая драма. Не антиутопическая фантастика (вообще, как там общество сделано – отдельный респект создателям фильма). Всего помаленьку. Одно слово – блокбастер… То есть жизненный фильм. В принципе, там есть к чему придираться, куда тыкать пальцем. А зачем? Фильм удался наславу.

ЗЫ. Главная мысль фильма: autoUPDATE – суть зло и верный путь в к смерти человечества.
smile.gif biggrin.gif
Slang
Пункт 1: Режиссер не имеет права заставлять зрителя скучать.
Пункт 2: Режиссер должен исполнять запросы зрителей, если они не противоречат первому пункту.
Пункт 3: Режиссер должен воплощать свой замысел, если он не противоречит пунктам 1 и 2.


(оффтоп) --- из школьных времён вспомнилось --- Был у нас такой Прыщ (кличка учителя по физике), он частенько повторял свои 3 правила : 1) учитель всегда прав 2) если учитель не прав - смотри пункт 1-ый 3)если возникают какие-то вопросы - все ответы можно узнать из первых 2-ух пунктов ...
biggrin.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.