Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ну где достать "Mindhunters"???
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Фильмы
pulse
Подскажите, кто-нибудь, есть ли он в России и как его название звучит на русском? И вообще где его можно посмотреть и есть ли DVD? ohmy.gif
Milissa
Может, "Охотники за разумом"? ???
Shine
Может, "Охотники за разумом"?  ???

Именно так. Pulse, на фига тебе кино? Песня все ж равно в конце.
Milissa

Именно так. Pulse, на фига тебе кино? Песня все ж равно в конце.


может, ему не только песня важна? ??? хотя почему он не написал в "Фильмы"?
pulse
Вы че такие выжливые?
Нет, мне нужен фильм...!!! 8)
Milissa
Вы че такие выжливые?
Нет, мне нужен фильм...!!! 8)


Пульс, не кипятись, никто на тебя не наезжает! просто ты немного разделом ошибся, вот мы и подумали, что он тебе ради Марракеша нужен ;D
Visualer
а чё ошибся то ? всё нормалёк! раздел ФИЛЬМЫ
Milissa
а чё ошибся то ? всё нормалёк! раздел ФИЛЬМЫ


это сейчас в разделе "Фильмы" wink.gif а до этого был в "Общение"
pulse
Ну так где его достать?
Slang
Не знаю где достал этот фильм мой знакомый (проф. привычка не спрашивать что да откуда), но на днях (за парой пивка) мы с ним его поглядели ;D Вообще не ожидал, думал довольно рядовое кино будет, а тут .. очень неплохая вещь оказалась. Сюжет похож на известный фильм "10 негритят" smile.gif Если кому такое нравится (мне, например, "да"), - то этот фильм не хуже .. даже лучше ;D Короче, советую wink.gif Тем более, что нам должно быть интересно для какого же фильма выбрали саундтреком Марракеш нашего Андрюхи smile.gif Хотя в версии, которую смотрел я - он не звучал :-[ Но, помнится Милисса говорила, что он не во всех версиях будет ...
Mystical_UA
я тоже слышал, что Марракеш даже в титрах не звучит
Shine
Не знаю где достал этот фильм мой знакомый (проф. привычка не спрашивать что да откуда), но на днях (за парой пивка) мы с ним его поглядели ;D Вообще не ожидал, думал довольно рядовое кино будет, а тут .. очень неплохая вещь оказалась. Сюжет похож на известный фильм "10 негритят" smile.gif Если кому такое нравится (мне, например, "да"), - то этот фильм не хуже .. даже лучше ;D Короче, советую wink.gif Тем более, что нам должно быть интересно для какого же фильма выбрали саундтреком Марракеш нашего Андрюхи smile.gif Хотя в версии, которую смотрел я - он не звучал :-[ Но, помнится Милисса говорила, что он не во всех версиях будет ...  


Ух ты, у нас седни премъера. Все побегу смотреть. 10 негритят я тоже обожаю.

Pulse, не нада обижацца. Я просто тоже когдато такая же была насчет своих кумиров. Щас простыла. (в смысле поостыла) wink.gif А кино я и так люблю. :-*
Slang
А кино я и так люблю


эт заметно smile.gif wink.gif

P.S. : расскажешь потом как тебе Mindhunters
Shine


эт заметно smile.gif wink.gif

P.S. : расскажешь потом как тебе Mindhunters


Лана, расскажу. smile.gif
Shine
Смотрела я Охотничков. Наслушавшись положительных комментариев насчет 10 негритят, весьма благосклонно отнеслась к фильме во время просмотра. В общем- клип Марракеш ожил в моем мозгу и наполнился смыслом и картинками. smile.gifКино в целом неплохое, но и не выдающееся.
Кристиан Слэйтер чего-то мне приглянулся особенно, хотя и кокнули его раньше всех. Ну, эта, наверна, потому, что он же ща так плотно снимается- у него еще 5 фильмов этого года- пара в постпродакшне и еще пара в процессе. Маладэц! ;D
Абидна, что парень из проката, с которым мы много общаемся, назвал фильму паршивенькой. Вот зас*анец. :-[>sad.gif

Вотики. А еще я посмотрела Откройте, полиция- 3. Очень французское кино. И хотя людей в зале было мало, мы зато от души посмеялись. Все же оно более человечное.
Люди, любите кино про человеков! biggrin.gif ;D
Shine
Вот забыла- в конце звучал какой-то ганстарэп. Это где же в прокате дают Марракеш? Прямо интересно. :-/
Slang
Кристиан Слэйтер чего-то мне приглянулся особенно


Мне уже давно этот актёр нравится ;D
Shine
Я помню Кристиана по Робину Гуду и еще больше по Молодым Ружьям. А еще по Постели из роз, ужасно, т.к. он похож на моего бывшего. Порвал мне сердце на кусочки, таракан. >sad.gif :-/ smile.gif Вчера хотела еще раз на Охотничков сходить, и все из-за Слэйтера. Ай-яй-яй. tongue.gif tongue.gif tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Slang
Какие вы девушки сентиментальные smile.gif
Shine
Какие вы девушки сентиментальные smile.gif


;D ;D ;D А разве это не помогает вам, сильной половине, морочить наши бедные головушки? wink.gif smile.gif
Slang
Что есть, то есть smile.gif хотя я не такой :smile.gif ну, так наверное все говорят biggrin.gif wink.gif
Enjoygirl
К чёрту сентименты..все мужики-козлы, доказанно занусси! Невыносимые, гадкие, плохие и так далее и тому подобное...

Давно понятно что такие идеальные существа как девушки должны жить и любить только друг друга!

О мне вообще нечего говорить, у меня муж женщина...2-е детей (а что если уже трое? Гы-ы-ы) и те женского пола...

НАДО ОКРУЖАТЬ СЕБЯ ЖЕНЩИНАМИ!
Slang
НАДО ОКРУЖАТЬ СЕБЯ ЖЕНЩИНАМИ!


Это ДА.

А остальное :-/ будем считать, что ты в очередной раз подумала в слух smile.gif wink.gif
Enjoygirl
Ну уж нет! Мужины нужны только для собственного удовольствия!
Slang
Мужины нужны только для собственного удовольствия!


Тебе наверное только такие и попадались, с которыми больше заняться было не чем ;D smile.gif wink.gif
Enjoygirl
Не Сланг, ни угадаль

На самом деле, все вы сволочи, самые обычные гадкие сволочи... ИМХО. Извините уж=///
Slang
На самом деле, все вы сволочи, самые обычные гадкие сволочи


biggrin.gif

Ясно :-[ с феминистками (извини, но походу так и получается)спорить нету смысла wink.gif
Enjoygirl
Да нет...я не феменистка...я челове понявший, что идеальных мужчин не бывает
Slang
smile.gif также как и идеальных женщин wink.gif
Enjoygirl
да нет...по правде есть идельные мужчины и женщины...но у каждого идеал свой...
DS a.k.a. Antonio
и этот фильм так давно вышел, а я посмотрел его так недавно???!!! и***ь мой х**!!! я отстал от жизни[u]!!!
Dimster
Ну вот, теперь и я ентот фильмец заценил. Что сказать - траллер, да и только. Хотя достаточно увлекательный сюжет, не тупое месиво, с этим не поспоришь. А Марракеша и я не услышал ни в каком месте фильма. sad.gif Если честно, не понимаю, зачем делать кардинально разные по оформлению версии одного и того же фильма. blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.