Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даже Не Думай 2
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Фильмы
selt
Даже Не Думай 2 "Тень Независимости"


Марат, Ник и Белый – трое незаконопослушных приятелей, в очередной раз начудившись настолько, что им приходится сваливать в первую попавшуюся страну. Первым попался некий экваториальный островной курорт, контролируемый почему-то латышской мафией. В тщетных попытках заработать денег приятели оказываются втянутыми в международный заговор свингеров, намеревающихся превратить лидеров «Большой восьмёрки» в похотливых зомби.

Первая часть была довольно впечатляющей, кстати и по саундтреку тоже ;D ;D 8) 8) 8)
Не подкачают ли создатели на ентот раз wink.gif
Slang
Да, интересно :smile.gif Я тоже вот хочу продолжение посмотреть ... 1-ая часть - была афигительной ;D
zlatka
ну я как сегда=(
даже первую часть не виделаwink.gif
selt
ну мне показалось, что типа Бумера кино....или не так показалось.... :-/ ну вообщем где-то там... :smile.gif smile.gif
zlatka
ну мне показалось, что типа Бумера кино....или не так показалось.... :-/ ну вообщем где-то там... :smile.gif smile.gif

мне вот тоже кажется,хоть я и не смотрела ещёwink.gif
Visualer
обязательно посмотрю
Milissa
Если я правильно понимаю понятие "свингеры", то будет интересно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
selt
милли меня тож енто слово насторожило.... ;D biggrin.gif biggrin.gif smile.gif
zlatka
=)))
неееет=)))
тут не про одежду (это я типа сумничала)
Milissa
=)))
неееет=)))
тут не про одежду (это я типа сумничала)



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif но с одеждой такое тоже иногда делаютттт! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif :-X *задушили*
zlatka



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif но с одеждой такое тоже иногда делаютттт!  biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif :-X *задушили*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
selt
пока что слышу только отрицательные мнения.... :smile.gif :-/
selt
х**ня болотная! отстой поганый! фу! только что посмотрел...одни негативные эмоции НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! я пожалел 20 руб, отданные за прокат диска, а тем кто купил на DVD вообще сочувствую >sad.gif
Slang
М-даа, а 1-ая часть какая хорошая была :-[ Но, я всё равно хочу посмотреть - так, ради интереса ;D
Milissa
а я, пожалуй, сэкономлю...  wink.gif biggrin.gif biggrin.gif

сорри, я просто не хотела покидать форум вот с таким числом сообщений: 1666!  biggrin.gif ohmy.gif
selt
to Slang: очень растроишься, там даже белого другой чувак играет, потому как тот от такой муры отказался... :-[ ;D :-/
to Милли: суеверная? или как? ??? :smile.gif :-[
Milissa
to [b]Slang: очень растроишься, там даже белого другой чувак играет, потому как тот от такой муры отказался... :-[ ;D :-/to Милли: суеверная? или как? ??? :smile.gif :-[[/b]


ну, наверное smile.gif хотя у меня вообще-то 6 - любимое число! но не в трехкратном сочетании, конечно! smile.gif biggrin.gif
selt
Милли а как к "13" относишься? wink.gif smile.gif
Milissa
к 13 - нормально! smile.gif biggrin.gif и черных кошек не боюсь ;D

не надо путать обычные суеверия (языческие) с вполне серьезными (666 - число Сатаны) wink.gif
selt
а даже так...извини, я в этом деле не шарю, но 666 меня ничем не пугает.. :smile.gif :-/ :-[
Milissa
ну, ничего, если не пугает!.. но я стараюсь этого числа избегать wink.gif
GrizzL
да, фильм полный отстой
Slang
Наконец-то посмотрел 2-ую часть. Начало было неплохим .. да, но дальше всё испортила эта детская фантастика :-[ По ходу будет и 3-тья часть .. и, насколько я понял, она будет называться "Люди в разном" biggrin.gif по аналогии с "Люди в чёрном" .. Короче, можно будет и не смотреть вовсе :-X
Visualer
Дельфин рулит в любом случае!
beriv
Незнаю как вам, но мне это напоминает пародию на какуюнибудь американскую комедию. Но так если делать больше совсем нечего то можно сходить smile.gif
Slang
Дельфин рулит в любом случае!

Певец из него лучше, чем актёр ;D в любом случае wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.