Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даже не думай
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Фильмы
Slang
Вот посмотрел в эти выходные фильм, о котором был уже наслышан ... Офигенная вещь !!! ... Для тех, кто ничего не слышал о таком :
Режиссер: Руслан Бальтцер
Актеры: Андрей Панин ("Бригада" и мн. др.), Валерий Николаев ("День рождения Буржуя" и мн. др.), Алексей Панин ("ДМБ" и др.), Алексей Алексеев ("Бригада"), Дельфин (экс-"Мальчишник") и др.
Фильм снят на очень высоком уровне - модные спецэффекты, аниме (по-моему, в российском кино это впервые), выраженная сюжетная линия, также выражена музыкальная сторона (говорят, есть уже саундтрек) и другое .. Фильм может показаться немного не реальным, - но на это великолепно отвечает финальная фраза одного из главных героев ... ... Хотелось бы услышать мнения тех, кто видел фильм ... Всем остальным - обязательно смотреть !!! Фильм - очччень достойный :-*
Slang
А эта тема - чего-то никого не заинтересовала ??? А зря tongue.gif - Очччень клёвый фильм ;D
selt
Да просто пока не посмотрели и сказать нечего... ;D ;D smile.gif
Slang
Я тут на днях слышал, что уже и 2-ая часть есть ohmy.gif !!!ХОЧУ !!! .. Не, а кто не смотрел, - вам нужно обязательно это дело увидеть ;D Я не думаю, что у вас его сложно достать :-/ не такой уже вроде эксклюзив ...
selt
Да в прокате лежитттт только ноги вот не доходят.... sad.gif :-/ smile.gif
Slang
Если кто не видел этот фильм - смотрите в это воскресение вечером по 1-ому каналу - не пожалеете wink.gif
Milissa
Если кто не видел этот фильм - смотрите в это воскресение вечером по 1-ому каналу - не пожалеете wink.gif


Воскресенье вечер - вроде бы сегодня... но вот в программе я этот фильм найти не могу! ???
selt
разница часовых поясов smile.gif
Milissa
но я ВАЩЕ в программе найти не смогла ??? у нас разница максимум в 2 часа ???
Slang
:-[ Наверное, программы разные :-/ А я смотрел :smile.gif В 4-ый раз smile.gif
selt
Slang у вас первый тоже ОРТ? ??? ohmy.gif wink.gif smile.gif
Slang
У нас типа 1-ый Балтийский канал ... Большинство передач и фильмов по аналогии с ОРТ wink.gif
Milissa
ну так бы сразу и сказал biggrin.gif biggrin.gif
Slang
Просто я не знаю, что конкретно совпадает, а что нет :-[ Обычно фильмы совпадают :-/ Но, как говорится : во всём и всегда - бывают исключения biggrin.gif smile.gif wink.gif
Milissa
а главное - не всегда приятные biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ZARA
офигенный фильм))) очень лёгкий))) даже на двд в коллекцию купила и когда скучно,пересматриваю))) очень нравится решение фильма)) очень качественно и здорово)) так же,кому понравилось,могу посоветовать поглазеть кмношку "мечтать не вредно" реж. евгений лаврентьев. тоже прикольный фильмец)))
Sir N Drew
оба фильма хороши - с удовольствием посмотрел бы ещё раз !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.