Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lilija Forever
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Фильмы
Slang
Кто чё слышал про этот фильмец ?.. В нём снимается актриса из фильма Сергея Бодрова "Сёстры" ( по-моему старшенькая ) ... Говорят хороший ... Я пока не видел ...
Visualer
Ну .... не смотрел. Держал в руках видеокассету целый вечер но не взял домой ибо видака у меня нет smile.gif, тока DVD wink.gif)

Но думаю что круто! Светлана Акиньшина рулитт 8) biggrin.gif
Slang
Кстати, пока не посмотрели сам фильм, - как вам то что эта Акиньшина крутит роман со Шнуром ("Ленинград") ? biggrin.gif ?
Milissa
"как вам то что эта Акиньшина крутит роман со Шнуром ("Ленинград") ?"


*изображаю рвотрную реакцию*
selt
"как вам то что эта Акиньшина крутит роман со Шнуром ("Ленинград") ?"


*изображаю рвотрную реакцию*


Милли ты так любишь Ленинград? :-*smile.gif
Slang
Наконец-то посмотрел и этот фильм ... опять же делюсь впечатлениями ... Никакого экшена нету, - просто неплохой чисто жизненный фильм ... Ничего общего с 1-ым фильмом, где снималась Акиньшина "Сёстры", но посмотреть можно ...
Milissa


Милли ты так любишь Ленинград?  :-*smile.gif


Ну, как город он меня вполне устраивает biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а вот Шнуров... хотя его "мобильник" у меня на компе сидит... ohmy.gif это так - влияние подруги :-X
Slang
Кстати, забыл упомянуть, что музыка в фильме - не плохая ... какой-то западный композитор ... много и популярных трэнсовых треков ...
Slang
Фильм оказывается не такой новый - ему уже полтора года ... недавно по телеку показывали .. по ren tv .. ещё раз глянул :smile.gif всё таки ничего такой .. жизненный .. а многим моим знакомым - не понравился :-/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.