Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой по вашему мнению лучший актер in Holywood?
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Фильмы
Страницы: 1, 2
Dimonn
ИМХО: Николас Кейдж
Visualer
Робин Вильямс или Джим Кэрри. В разных ситуациях по разному.

Любимые у низ фильмы:
Куда уходят мечты - Робин Вильямс
Шоу Трумана - Джим Кэрри

Обе глубоко философские драмы, особенно первая.
Dimonn
УУУУуууууууууууууууууууухххх ты какой, оказывается.
Нет, а если серьезно, мне тоже некоторые драмы нравятся, но не все.... wink.gif
Aquagen
Адам Сэндлер
product
No doubts, guys, - Tom Cruise is!
selt
Мне Камерон Диаз очень нравится (мы с ней даже в один день родились) ;D(года разумеется разные biggrin.gif)
Slang
Брюс Уиллис, Джим Кэрри, Адам Сэндлер - это из мэнов, Лара Флин Бойл ("Твин Пикс"), Мила Йовович и Ума Турман - из вуменов ;D
Slang
Кстати, ребяты, - здесь никто пока еще не упомянул Квентина Тарантино ;D ...
Visualer
А ты это правильно упомянул! %)
Aquagen
А среди жинок мне нравится Клэр Форлани! ;D
Вот так wink.gif
product
Ах да, чуть не забыл мою милашку Рэнэ Зелвегер - просто лапочка!!
selt
Да да красивая тётя biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif smile.gif
Visualer
ЭЭх ... Одри Тоту, Франка Потенте, Натали Имбруглия.
selt
Я почему-то думал, что Наталия Имбруглия певица ??? ??? wink.gif
Aquagen
Я почему-то думал, что Наталия Имбруглия певица ??? ??? wink.gif

А в Джонни Инглише кто играл? smile.gif
Visualer
Я почему-то думал, что Наталия Имбруглия певица ??? ??? wink.gif


Это так же сказать, что Дженифер Лопес только актриса. Конечно же Наталия Имбруглия - актриса. Свои 2 альбома она записывала в перерывах своей кинокарьеры.
selt
Спасибо за просвящение smile.gif
angel
Лучшие актёры - Брэд Питт,Брюс Уиллис,Джордж Клуни,Орландо Блум!!!
Лучшие актрисы - Анджелина Джоли,Мила Йвович!!!
Timmy
Тарантино как актера не видел, но как режиссер он никуда не годится. Да и Роберт Уильямс мне не нравится. Вот Морган Фримэн ничего.
Rokan
Брюс Уиллис , Мел Гибсон
Acsmeln
Тарантино сыграл в одном из эпизодов в своём же "Криминальном чтиве", а также снимался в фильмах Роберта Родригеса "От заката до рассвета" (по сценарию того же Тарантино) и "Отчаянный"
E-one
Мне лично всегда нравилась актерская работа Тома Хенкса, если смотреть его роли, на мой взгляд, будь я начинающим актером, смотрел бы фильмы типо "Большой" или "Зеленая миля" как учебники по актерскому мастерству.
vano
джон траволта, алан рикман, майкл кейн, шон коннери, джуд лоу, билл найи, джонни депп, харрисон форд

ума турман, одри тоту, рене зеллвегер (только за дбд), кетрин-зета_джонс
juve
имхо. брюс уилис и кетрин зета-джонс
FALLEN
Какой лучший я незнаю но мой самый любимый актер это Adam Sandler(Клик с Пультом по жизни;50 первых поцелуев;Миллионе по неволе;Счастливчик Гилмор и много других фильмов где он в главных ролях)
И еще мне очень нравится Джим Керри!Вот эт идва атера меня больше всех привлекают!
Lediskjokey
лучшие:
актер: брюс вуиллис, стив мартин, робин вуильямс, мэл гибсон

актрисы: мерил стрип, одри тоту

худшие:
рене зельвегер, орландо блум, джордж клуни, мадонна...
H2V
мне много кто нравится, сейчас всех и не припомнишь. из актёров сразу в голову пришли том хенкс, робин вильямс, мэл гибсон, брюс вуиллис, и после фильма мажестик джим керри... из актрис сложней выбрать) наверное кетрин зета джонс, есть ещё, но имена точно не помню...
ACcIDance
с ума сойти. как вы их всех запоминаете. потом столько обсуждений: кто как сыграл, кто с кем спит... фуууу... отвратно как! лично я хожу в кино на кино, а не на актёров. ведь столько есть фильмов, где идея картины лучше передаётся неизвестными актёрами, нежели если бы она передавалась глливудскими звёздами. и всё время в ушах звенят эти фамилии - гибсон,уиллис... тошнит уже от них. прям попса какая-то!
Jag
для меня однозначно брюс уиллис, хотя наверно это только потому, что фильмы с ним всегда полны действия и эффектных сцен.
Volka
лично я считаю, что лучшие актеры в голливуде те, котрые играют в театре (почему пояснять не надо?). к таким относятся в первую очередь аль пачино и майкл кейн. также мне нравится де ниро. а вообще все зависит от самого фильма, допустим я смотрел парочку отличных фильмов с непрофессиональными актерами, так чуть не плакал местами, какие там брюсы виллисы..
Pavel
лучший актер -- роберт де ниро конечно же. еще том хэнкс, аль пачино и джон малкович неплохие актеры. а актрис хороших даже и не припомню. а брюс виллис совершенно однотипный актер.
Lediskjokey
ну театр не показатель вовсе, а де ниро с альпачиной везде одинаковые, даже в комедиях )))
angel
джордж клуни,брэд питт
моника белучи,кэтрин зета джонс
ACcIDance
как много мы знаем имён...
Volka
кароче у каждого свое мнение, естественно, хотя брюс виллис-лучший актер-это все-таки извините...
Pavel
(Lediskjokey)
... де ниро с альпачиной везде одинаковые, даже в комедиях )))


А как же фильмы "Охотник на оленей", "Ночь и город", "Таксист". По-моему роли паралитика, адвоката и таксиста абсолютно разные. И не имеют ничего общего с ролями мафиози или гангстера.
Volka
(Pavel)
А как же фильмы "Охотник на оленей", "Ночь и город", "Таксист". По-моему роли паралитика, адвоката и таксиста абсолютно разные. И не имеют ничего общего с ролями мафиози или гангстера.

КРОСАВЧЕГ! Именно в точку!!! Я хотел написать об этом, но не успел просто. Фильмы просто обалденные и играет он там так, что челюсть отвисает. А есть еще такой суперский фильм как "Сердце Ангела"-роль дьявола тоже не очень похожа на роль гангстера, мягко говоря...)))
Lediskjokey
(Pavel)
А как же фильмы "Охотник на оленей", "Ночь и город", "Таксист". По-моему роли паралитика, адвоката и таксиста абсолютно разные. И не имеют ничего общего с ролями мафиози или гангстера.


да роли то разные, но играет он их одинаково :nerd:
Pavel
как можно паралитика и гангстера сыграть одинаково? не понимаю. то что лицо одно и то же, это понятно, его никуда не спрячешь.

вообще, актеротипы -- это минус всего кинематографа. к актеру образ прикрепляется и тоскают его режиссеры из фильма в фильм, а многим актерам по-силу хоть кого хорошо сыграть. например, шута из джима кери сделали, а он актер отличный, и не в комедии играть может. если кто-нибудь не видел фильм "вечное сияние чистого разума", посмотрите обязательно, по-моему это лучший фильм с его участием.
vano
(Pavel)
"вечное сияние чистого разума", посмотрите обязательно, по-моему это лучший фильм с его участием.


Смотрел, фильм, как и Керри в главной роли хороши!
ACcIDance
мне этот топик напоминает журналы типа "отдохни", люся, даша, маша, катя... (все с женскими именами), где каждый автор старается выделиться и напихать в статью как можно больше голливудских имён.
vano
чегож ты вредный такой? привязался... хочет человек что-то обсудить пускай обсуждает, а навязывать своё мнение: "всё это фигня" - вовсе не обязательно!wink.gif
ACcIDance
я его не навязываю, а высказываю. это разные вещи.
vano
ты его "высказываешь" уже 3-ий раз!
Lediskjokey
(Pavel)
как можно паралитика и гангстера сыграть одинаково? не понимаю. то что лицо одно и то же, это понятно, его никуда не спрячешь.

вообще, актеротипы -- это минус всего кинематографа. к актеру образ прикрепляется и тоскают его режиссеры из фильма в фильм, а многим актерам по-силу хоть кого хорошо сыграть. например, шута из джима кери сделали, а он актер отличный, и не в комедии играть может. если кто-нибудь не видел фильм "вечное сияние чистого разума", посмотрите обязательно, по-моему это лучший фильм с его участием.


сыграть одинакого можно кого угодно, а Керри мои любимые фильмы Шоу Трумана и Человек на луне, кстати комедии у него стали получатся неочень, а вот новый фильм с ним обещает быть интересным - Число 23
H2V
(Pavel)
к актеру образ прикрепляется и тоскают его режиссеры из фильма в фильм, а многим актерам по-силу хоть кого хорошо сыграть. например, шута из джима кери сделали, а он актер отличный, и не в комедии играть может..


Это точно. Я тоже считал его за шута. Но, повторюсь, после фильма "Мажестик" я понял - он отличный актёр, и (ИМХО) свою роль преподносит так, как это нужно...
H2V
(Lediskjokey)
а вот новый фильм с ним обещает быть интересным - Число 23


Надо будет глянуть..
Babe
я тома хэнкса обожаю. впервые он мне понравился в "форесте гампе" (до сих пор один из самых моих любимых фильмов). потом "зеленая миля". даже в "коде да винчи" впечатлил, хотя фильм откровенно говоря загнобили (это правда другая тема почему)
Noel
дженифер конелли (реквием по мечте, игры разума, кровавый алмаз)
тина леони (семьянин например)
эти актрисы мне и по игре симпотичны, и по своей природной красоте.

из мужиков
роберт дениро, аль пачино, киану ривз, брюс уиллиз, джуд лоу, эдвард нортон, джим керри.
juve
том хенгс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.