Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зверька загубили за пачку чипсов
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Без цензуры
Milissa
Волчица, в течение нескольких дней наводившая ужас на жителей Волгограда, убита сегодня в центре этого города.

Понедельник, 12 Января 2004 года, 14:19


По сообщениям с места событий, зверь подкарауливал людей около продовольственных магазинов и буквально выхватывал у них сумки с едой. Если кто-то оказывал сопротивление, волчица показывала острые клыки. Животное несколько раз пытались поймать, но в милиции считали, что это проделки бездомных собак. Зверя взяли с поличным в момент, когда она пыталась отнять пачку чипсов у двух девочек. Первый же милицейский выстрел попал в цель.
Visualer
чё?
Milissa
че-че? "птичку жалко"! :'(
selt
Милли иди в Greenpeace biggrin.gif smile.gif
Milissa
между прочим в свое время чуть не пошла ;D хотела там тигра одного содержать... но... что-то не сложилось... sad.gif
selt
Милли даже так? ???
Ну ты даёшь! smile.gif ;D 8)
Milissa
я просто а-б-а-ж-ааа-ю кошачих! :-*

selt
Милли сама рисовала? wink.gif smile.gif ??? smile.gif smile.gif
Milissa
А то! Все, от кончика хвоста до молний! ;D
Slang
Красиво, красиво :smile.gif Говоря о кошачих, - мне тоже очень нравятся тигры, особенно маленькие :-*
Slang
А кстати, говоря Милисс о твоих рисунках, - лично я, в разделе "Ваше Творчество", - всё жду от тебя какой-нить портрет Андрюхи wink.gif
Milissa
Будет, обязательно! biggrin.gif я его еще пока не очень хорошо рассмотрела... понимаешь, когда рисуешь портрет, одних фотографий мало - нужно понять все его особенности, нюансы... для этого нужно посмотреть на человека в движении... а я к тому же в портретах не сильна - мешает воображение - иногда могу пририсовать то, чего нет на самом деле, чтобы приблизить к моему представлению человека - приукрасить, так сказать...

И вообще, говорят, Андрюха в последнее время похудел, а я его еще не видела таким! wink.gif biggrin.gif
Milissa
Красиво, красиво :smile.gif Говоря о кошачих, - мне тоже очень нравятся тигры, особенно маленькие :-*


Маленькие - в смысле тигрята? ??? smile.gif
Slang
;D ;D ;D
Milissa
Я всю жизнь мечтала о таком вот домашнем животном! biggrin.gif наверное на этот день рождения мне подарят огромную мягкую игрушку - льва! :smile.gif
Visualer
А кстати, говоря Милисс о твоих рисунках, - лично я, в разделе "Ваше Творчество", - всё жду от тебя какой-нить портрет Андрюхи wink.gif  


он похудел? чё? когда?
Milissa
не паниковать biggrin.gif речь не идет об истощении... просто народ говорит, что он "немножко похудел" и кто-то даже говорил, что ему больше шло с "парочкой лишних кг" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
vesper
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ;D smile.gif
RealPacIQ
ЗВЕРСКОЕ УБИЙСТВО!!
Vitaliy.F
Серъёзно, могли бы просто отловить и выпустить в лесу каком-нить. Ну накрайняк в зоопарк передать smile.gif

З,Ы, А Андрюхин портрет в исполнении Дарьи был? или всё ещё ждёмс? rolleyes.gif
Gadzzilla
жалко зверя sad.gif напомнило мультик "Жил был пес", там тоже волк был бедный и несчастный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.