Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Silent-hill 4
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Kомпьютеры, техника и интернет
steve321
Ура ,я наконец приобрёл долгожданное продолжение игры и уже нахожусь около конца игры, наконец хоть в игре появился сюжет . Особенно очень понравилась музыка . Может кто-нибудь подскажет где можно скачать. Играйте не пожалеет зря потраченное время и особенно страх ХА-ХАХАААААААААА!!! smile.gif
ROMANN
Да игруха супер! Я ещё на своей старой плейстехе в неё зарубался. Там всё пропитано страхом. Вот только на комп вторая часть портанутая и натуралка и пиратская, там короче с переводом оплошали. Ну зато всё остольное на высоте! Слабонервные не играйте...
steve321
Что для слабонервных не советуется это точно , я здесь читал что люди бояться играть в игру по ночам либо приглашают побольше друзей что бы не страшно было  8)
ROMANN
Я по начам вообще в неё никогда не играю!
Неохото...
steve321
Черт , а я в неё только по ночам и играл !!, для большей реальности !! wink.gif
ROMANN
Нее, я люблю играть в такие игры, как RESIDENT EVIL, ALON IN THE DARK, и SILENT HILL - Только по утрам, утром и голова лучше сооброжает(на эти загадки), не торопишся не куда, да и нервы не тратишь. Кстати Steve321, ты случайно не знаешь когда выдет новый resident, на комп, а то все говорят скоро, скоро...
steve321
Ну ты Romann прям герой , мне бы просто силы воли не хватило чтобы встать утром ( а особенно в выходные) пораньше чтобы сыграть в какую - нибудь головоломную игру !! ohmy.gif
А про Resident Evil , ничего сказать не могу , так как в эту игру не играл , а только смотрел фильмы, поэтому вопрос у меня уже к тебе : а что обитель зла похожа на тихие холмы по закрученномц сюжету и головоломкам ?
ROMANN
Да без сомнений RESUDENT EVIL, Еще та игруха. Там играешь бабенкой из второй части фильма(завиут джил). Особенно мне нравится 3-тья часть там в городе заброшеном начинаешь, всё время ходишь ночью, а кроме тебя в городе только отряд спасателей, и зомби. Загадки тоже интересные. Старх тоже всегда присутствкет, Кароче игруха супер!
ALON IN THE DARCK - По страху ничем ни уступает SILENT HILLу. Там кароче мужик и баба падают с верталёта на один остров, а там замок, а в замке... Alon in the dark - там загадки хорошо мозги тринерует. Только играй в 4-ую часть.
Короче советую! Проверенные игрухи! Понравится сто пудов!
steve321
ALONE IN THE DARK прошел первую и четвертую часть , 3 и 2 так просто поиграл , а вот в обитель зла не играл , может скачаю как нибудь из инета!!Фильм хочу уж посмотреть по Тихим холмам первая часть !!
ROMANN
Ни чего себе, а я не знал что на тихие холмы фильм вышел.
Знаю, что выпустили фильм на ALON IN THE DARK. Но ещё не смотрел.
steve321
Фильм по игре Silent hill 1 обещали выпустить уже весной , но потом перенесли на осень 2005 года , а про Alone in the dark могу только сказать что там снимается Кристиан Слэйтер.
steve321
А как тебе нравится музыка из игры  Silent hill ?? Мне лично очень , и из четвертой конечно же Akira Yamaoka "Room of Angel" - Очень грустная и очень красивая композиция если бы её переложить на танцевальный мотив то могбы получиться неплохой хит!!  Вообщем что сказать играю в  Silent hill  только из за музыки , очень страшная и при этом жалостливая музыка !!
ROMANN
Музыка базара нет! Никогда не надоест.
Подобрали в тему.
А в THE SUFFERING, не играл?
Игруха тоже вроде отменная. Хотя ещё сам не играл.
steve321
В  The Suffering   уже играл , сложилось среднее впечатление от этой игры игровой процесс очень интересен , там типа надо уничтожить боссов , людей которых казнили с помощью  электрического стула , газа , и доктора который проецируется с помощью проэкторов ; рубилово отменное , но ради чего это ??, в моей концовке было всего несколько звуков и главный герой уезжает в темноту , что это ??, хотельось бы более осмысленной концовки !!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.