Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как сделать жизнь ярче?
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Real Life
pulse
А чето совсем мне скучно...музыкА,форум...и так каждый день... sad.gif есть советы? только реальные...не типа сходи,познакомься с кем-нибудь... я не знаю, знакомиться надо идти с друзьями, а у меня их мало...
Slang
А как учёба или работа :smile.gif чё ни то, ни другое ??? .. Музыка, форум - это хорошо .. Но, только этого, конечно не достаточно для интересной жизни .. Было у меня пару таких знакомых .. ничего здесь не посоветуешь - так я им и говорил ;D ты взрослый человек и ты должен сам найти себе занятие tongue.gif ведь тебе же лучше всего знать свои интересы wink.gif
pulse
Учеба начнется через неделю... biggrin.gif
а работы нету...не могу найти...
Slang
Учеба начнется через неделю...


Ну, тогда наслаждайся последними свободными деньками ;D wink.gif
pulse
Хм... wink.gif
arkaram
Я считаю что жизнь ярче делает любовь и если вы хотите этого влюбляйтесь встречайтесь!!! Воспользуюсь шансом и скажу что я ужасно люблю Орешкову Наташу!! :-* Если ты зашла на этот форум знай что я тебя безумно люблю!!! :-* :-* :-* smile.gifПривет тебе Натусик!!! :-[[color=Red][/color]
-Tommi-
PULSE! КАкие люди!! не ты ли когда то написал?...

а вообще этот форум от официалки ничем не отличается, здесь также полно уродов как и в официалкЕ, сказано не в обиду...  

[b]я здесь больше не появлюсь, спасибо за гостеприимство
...

пока [/b]



Ладно, без обид!
Как у тебя дела продвигаются с Андрэ?
selt
arkaram [glow=pink,2,300]ЛЮБОВЬ - это прекрасно![/glow] ;D :-*

-Tommi- Посмотри на дату сообщений Пульса! Он держит слово! Возможно, чтобы такие как ты по возвращении его не под*бывали wink.gif
zlatka
яркая жизнь зависит от человека, если он сам ярйкий то и всё будет отлично...
хотя иногда голова кружится от количества событий которые сменяются быстро-быстро и хочется чтобы всё было медленнее и спокойнее...
angel
(zlatka)
яркая жизнь зависит от человека, если он сам ярйкий то и всё будет отлично...
хотя иногда голова кружится от количества событий которые сменяются быстро-быстро и хочется чтобы всё было медленнее и спокойнее...


Златка,трудно с тобой не согласится!Жизнь-странная штука:то на тебя столько всяких событий наваливается (так и хороших,так и плохих),что ты ничего не успеваешь ни понять,ни сделать,то ты всё никак не можешь понять "Куда все подевались?"!!!smile.gif
ZARA
(pulse)
А чето совсем мне скучно...музыкА,форум...и так каждый день... sad.gif есть советы? только реальные...не типа сходи,познакомься с кем-нибудь... я не знаю, знакомиться надо идти с друзьями, а у меня их мало...



да никогда не поверю,чтоб себе занятие нельзя было найти))) желание-двигатель прогресса!!! ну,а в клуб сходить,или в кино??? ещё есть театры,музей,выставки,да просто с товарищами на шашлыки выехать....
друзей мало? а настоящих друзей много не бывает.есть один истинный друг,а все остальные-знакомые....тут главное не колличество,а качество)))
можно ещё книжки почитать и многое,многое другое....
я вот только в зимний периуд в основном дома,т.к. холод терпеть не могу,а когда тепло станет,вот веселуха начнётся!!!
не кисни))) всё будет хорошо))
vano
Хм, прикольно: чиловеку 2 ГОДА НАЗАД было скучно, а ответы всё ещё есть!wink.gif
Работа и учёба, да и любое занятие самого себя-лучшее лекарство от депрессии и дум о вечном!wink.gif Так что дерзай!
arkaramarkaram
dAITE realnii sovet BLIN!!!!!!!!!!!!!!!!!
ZARA
да какой совет-то? карту нарисовать? ))) есть же увлечения кроме компа и музыки. это индивидуально.у каждого свои вкусы)) единственное верное средство от скуки-куча работы)))
ROMANN
Вот, как раз главные увлечения, это комп и музыка! Работа иногда прерывает эти увлечения...

arkaramarkaram, arkaram хочешь работать приезжай ко мне! Да и вообще кому хочется подработать или нужны лишние деньги, прошу ко мне...
WELDER
Одеть оранжевую футболку, и к сумке подвесить латунную контрагайку в 15мм. Это вроде: плевала я на окружающих, раз они меня достают! blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Ink
" Шорт как енто удальть blink.gif
WELDER
Цитата(ZARA @ 10.03.2006, 17:37) *
да какой совет-то? карту нарисовать? ))) есть же увлечения кроме компа и музыки. это индивидуально.у каждого свои вкусы)) единственное верное средство от скуки-куча работы)))

Смастерить что-нибудь своими руками!!!! lol.gif
WELDER
Цитата(Ink @ 11.11.2007, 14:55) *
" Шорт как енто удальть blink.gif

Будь ласка, обясни, что это значит?? blink.gif
Igoryan
Цитата(WELDER @ 14.11.2007, 15:52) *
Смастерить что-нибудь своими руками!!!!

Ага, легко говорить когда есть под рукой сварочный аппарат, а я вот до сих пор на свой не могу вторичную обмотку домотать laugh.gif
WELDER
Цитата(Igoryan @ 14.11.2007, 21:56) *
Ага, легко говорить когда есть под рукой сварочный аппарат, а я вот до сих пор на свой не могу вторичную обмотку домотать laugh.gif

Эх, нет у меня сварочного аппарата... Я журналист. Но я люблю делать репортажи про теплоэнергетиков. А еще я коллекционирую всякие прикольные советы для сварщиков и слесарей. Люблю вырезать из дерева. Недавно сделала резной рельеф сварщика... (сосна, лак + сажа из дачной печки). правда он у меня где-то завалялся, найти не могу.... cho.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.