Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всё о новом сингле ATB "Believe In Me"
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Milissa
обвновления за 10 апреля

лет спустя... НОВЫЙ АЛЬБОМ ATB!

ATB возвращается! Новый сингл "Believe In Me" поступит в продажу 23 мая! Это первый релиз с грядущего нового альбома "7 Years"

"Believe In Me" будет обладать тем самым узнаваемым классическим звуком ATB, который вознёс его на вершины лучших танцевальных хит-парадов и dj-листов по всему миру (таких как DJ Mag в Англии или BPM в США). Также известно, что вокал на новом сингле - мужской (надеемся, что это голос Андре, как в The Fields Of Love, The Summer или See U Again). Впервые трек прозвучал 8 апреля в клубе Kristal (Бухарест, Германия). Промо-винил появится уже на этой неделе. Вы уже можете сделать пред-заказ на сингл "Believe In Me" на сайте Amazon, если у вас есть кредитка. Когда сингл выйдет, мы объясним вам, как это можно будет сделать и без неё.

http://www.amazon.de/exec/obidos/ASIN/B000...13048992/028-49 23438-1357363

Следите за обновлениями на нашем сайте. Подробности в прямом эфире на форуме!



Андре написал 7го марта, что он "сегодня закончил работу над кое-чем (на его взгляд) очень красивым и необычным!" и что он полагает, это и будет новым синглом. А больше он пока ничего не скажет!
З.ы. прим.автора - старый интриган! љbiggrin.gif
Neo
очень хотелось бы услышть что-нибудь новое, красивое и необычное от Андре. До сих пор удивляюсь, почему Recreations не вышел отдельным синглом. Только вот кажется, что по традиции последних альбомов это будет грустная вокальная тема
Visualer
если бы Recreations вышел бы синглом, я бы упал в обморок, а после бы перестал слушать ATB

это НЕ СИНГЛОВЫЙ ТРЕК
Slang
Recreations


Отличная вещь !!! Побольше бы таких как она и, например, Intencity или Mysterious Skies ;D
Но синглом она конечно же не выйдет wink.gif
Milissa
ню не знаю насчет Recreation... по-моему, он какой-то простенький... и вокала в нем нет... :-[
Slang
и вокала в нем нет...


А разве вся красота трэнс музыки заключается в вокале ? :-[ Я наоборот в последнее время больше люблю "мало-поющий" трэнс :smile.gif wink.gif
Milissa
это мой вкус... вокал придает индивидуальность wink.gif :-[
-Tommi-
Вокал - это в первую очередь попса! ohmy.gif
а попса - это в первую очередь [glow=black,2,300]ГАВНО[/glow]
Slang
вокал придает индивидуальность


Такое бывает, но чаще индивидуальности треку придаёт всё-таки музыка smile.gif Особенно если мы говорим о трэнсе ;D wink.gif
Visualer
на счёт вокала Андре определённо перебрал в последнем альбоме.
хочится слушать Moving Melodies и Two Worlds сразу

согласен с мыслями Tommi, если это касается Trance
нельзя перебарщивать здесь с вокалом
Enjoygirl


на счёт вокала Андре определённо перебрал в последнем альбоме.
хочится слушать Moving Melodies и Two Worlds сразу



Офигительно точно сказанно)
Я сейчас только эти альбомы и слушаю..если слушаю...
-Tommi-
Офигенный ОФФ: Enjoygirl, а почему у тебя в Подписи написано ВЕДЬМА??? неужели такая страшная??? ohmy.gif
Yunona
прежде всего, всем ПРИВЕТ! я рада пообщаться с поклонниками АТВ на этом форуме. Наблюдая за вами 2 месяца, пришла к выводу, что все вы замечательные люди и с вами очень интересно общаться. Так что надеюсь влиться в ваши ряды и найти понимание!
Что же касается вокала, то я полностью согласна с Милиссой. Вокал подчёркивает красоту трэнса, особенно красивый вокал. Однако, его не должно быть много!
Tommi, ты меня прости, но вокал вокалу рознь!
-Tommi-
Yunona
[glow=green,3,300]WELCOME!!![/glow]

Мы с удовольствием принем тебя в ряды поклонников Андрэ Таннебергера!!!!! wink.gif ;D
Yunona
Tommi, большое спасибо за гостепреимство! Приятно встретить дружелюбных людей! smile.gif
Milissa
Yunona добро пожаловать и от меня! ;D smile.gif biggrin.gif wink.gif :-*
Neo
Вокал вокалу, несомненно, рознь.
Далеко не пойдем, возьмем, к примеру, трек "Here with me". Музыка здесь на втором плане, основа композиции - вокал. Звучит попсовато, не зажигает, как "9 вечера" и не расслабляет, как "Enigmatic Encounter".
Другой трек "Поля любви", вроде тоже с вокалом, но здесь он отлично дополняет прекрасную музыку, не заставляет отвлекаться на смысл слов (тут и смысл-то трудно уловить).
Третий пример - какой-нибудь рэп. Музыка практически отсутствует, основа - речитатив под однообразный бит.

Выразить мысль, чувства, ощущения в словах гораздо проще, чем в музыке без слов (вспоминаем классическую музыку и современную эстраду) и смысл транса, по моему, это как раз выражение мыслей через музыку, а не через слова типа "ты меня любила, а потом забыла".
PS Надеюсь, что новое творение Андре не разочарует его поклонников, которые ждут от него качественной и красивой музыки
Slang
и смысл транса, по моему, это как раз выражение мыслей через музыку, а не через слова типа "ты меня любила, а потом забыла".


Большой респект за такие слова smile.gif wink.gif
Yunona
Milissa, тебе тоже огромное спасибо за гостепреимство! И всем остальным тоже!!! biggrin.gif

Neo, ты просто словами выразил то, о чём я думала!
Однако же, удачный вокал всё же помогает лучше понять транс!
Visualer
Neo, молодчина. всё в тему. согласен на 100 %
Dimonn
ну начнем с того, что вокал вообще определенной роли не играет. Главное - это тема и музыка. Хотя насчет "попсовости" последнего альбома не могу не согласиться sad.gif sad.gif
Slang
Никто и не говорит, что вокал портит трэнс :smile.gif Его не должно быть слишком много, и он не должен опопсовывать трек smile.gif Наилучшие примеры трэнсовых мега-хитов с вокалом - это Andain - "Beautiful Things", Oceanlab feat. Justine Suissa - "Clear Blue Water", Armin Van Buuren с той же Justine Suissa - "Burned With Desire" - на мой взгляд лучшие вещи (конечно, можно вспомнить и ещё парочку)
из vocal trance :-* wink.gif
Milissa
Andain - "Beautiful Things"


Несомненно, одна из моих любимейших тем! хотя и не скажу, что трек 100-%но трансовый... :-[ но это просто мой гимн уже! представляете, как меня колбасило, когда АТВ на двух своих выступлениях его поставил? smile.gif wink.gif
maxi
А я всё больше начинаю понимать, что Андрэ и не думает писать музыку, придерживаясь какого-то стиля... Просто в творчестве на него всё откладывает отпечаток, та же культура и мировой шоу бизнесс.... ему захотелось написать что-то, он и написал, и ему не важно в каком стиле получилось... А о попсовости последнего альбома - наверное в таком проявлении он с точки маркетинга привлечёт большее внимание новых поклонников. Хотя в последнее время подозреваю о том, что особого коммерческого успеха он и не добивается... Он себя реализовал и теперь наслаждается жизнью.... smile.gif
Visualer
в Германии его музыка коммерчески успешна. кстати No Silence обошёл по продажам Addicted To Music

вот вам показатель
steve321
Если уж здесь зашла речь об вокальном трансе то конечно же я хочу упомянуть о своих любимых вещах это конечно же Delirium feet Sarah McLachlan "Silence" почти во всех трансовых обработках звучит просто очаровательно, Planet Perfecto "Bullet in my gun" и SuReal "You take my breath away", Paul Oakenfold "Southern sun"( Tiesto mix)
А любимой безвокальной (почти без вокала ) сейчас приходит на ум только
TasteXperience ft NatashaPearl "Summersault"  так как я сейчас её слушаю!!
Slang
about Andain - "Beautiful Things" : в оригинале, согласен, немного попсовый трек, но большое количество ведущих трансеров (Gabriel & Dresden, Above & Beyond, Markus Schulz и др.)
занялись этой темой дав ей своё видение однозначно неспроста ;D wink.gif

about Delerium feat. Sarah McLaсhlan - "Silence" : без сомнений, ещё одна вещь из того же разряда - очень правильно дополнено wink.gif
Yunona
Delerium feat. Sarah McLaсhlan - "Silence" несомненно одна из моих САМЫХ любимых вещей!!! И подтверждение того, что иногда вокал дополняет транс!
Dimonn
в Германии его музыка коммерчески успешна. кстати No Silence обошёл по продажам Addicted To Music

вот вам показатель

Для меня это вообще не показатель.. Взять к примеру любого известного попсового исполнителя. Его музыка тоже коммерчески успешна, зато делает он парашную музыку с парашными словами, которую противно слушать.Согласись, что тебе было бы приятнее слушать музыку, которая ТЕБЕ нравится, а не не которая коммерчески успешна  
steve321
Delerium feat. Sarah McLaсhlan - "Silence"  несомненно одна из моих САМЫХ любимых вещей!!! И подтверждение того, что иногда вокал дополняет транс!

Извините что не по теме , но я скажу что мне нравиться все творчество Sarah McLaсhlan , а особенно песни : Building in a mystery, Witness, I love you, last dance !!
smile.gif tongue.gif
Visualer
Dimonn, ну я уже говорил про своё отношение к ATM не раз. для меня это как провал в творчестве Андре.

я не хочу никого уговаривать или спорить, это дело каждого. у каждого своё мнение.
Milissa
Итак, Андре объявил, что новый сингл будет называться...

[glow=red,2,300]Believe in Me
[/glow]

и выход его ожидается в ближайшие 2 месяца
Yunona
Отличная новость!!! А какое многообещающее и заманчивое название.... smile.gif
Я в него давно верю! :-*
-Tommi-
у меня прям предчувствие! 8)
сто пудняк трэк офигенный будет!!
Visualer
да, отличное название! вот ЧИСТО в стиле ATB!

очень жду
Enjoygirl
хм...а мне почему-то от такого названия "попахивает" Ван Дайком=///
-Tommi-
Так ведь Ван Дайк это СУПЕР!! Ван Дайк это КЛАСС!!
Slang
Новость на самом деле хорошая ! Ждём с нетерпением !! wink.gif
Да, а при чём здесь PVD ? :smile.gif У него нет ни одного трека с похожим названием smile.gif
CJ_Rat
а по-моему, судя по названию, что-то в стиле Addicted To Music ожидается smile.gif
Milissa
В сингле будет использован МУЖСКОЙ вокал! 8)
Timmy
В сингле будет использован МУЖСКОЙ вокал!  8)


Надеюсь, будет получше, чем Killer и Sun goes down.
Enjoygirl
Вот не надо, мне лично в Killer голос нравицца
Правда от голоса в Sun goes down мне действительно нехорошо
dj_ZORG
В сингле будет использован МУЖСКОЙ вокал!  8)

Наверно Андре будет напевать
Timmy
Я и не говорил, что мне Killer не нраится. Просто надеюсь, что будет лучше.
Visualer
Наконец добавил новость о сингле на сайт. Спасибо Милиссе.
Что ж... я лично надеюсь что это будет не вокал, а такое... нашёптывание
или какой-то семпл короткий, который будет повторяться... вот.

не хочу блин больше песен. в последнем альбоме перебор был.

PS а у меня-то 2000 сообщений! %)))
Yunona

Наконец добавил новость о сингле на сайт.

PS а у меня-то 2000 сообщений! %)))


Молодец! А то новостей на сайте давно не было! smile.gif
Поздравляем с 2000 сообщений!!! wink.gif
Slang
Если сам Андрюха выступит в треке и в качестве вокалиста - это будет вдвойне интересно ;D Пример "Fields Of Love" мне импонирует smile.gif ..Ну, а про Sun Goes Down здесь было верно замечено - это вокал не для стилистики Андре..
Visualer
читаем новости на сайте... ))
Edlivan
уххххх мужской вокал это не для меня sad.gif
ROMANN
Думаю, что вокал может быть любой. Всеровно я его куплю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.