Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу девушку
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Real Life
Страницы: 1, 2, 3
Иван
нормальный парень , 26 лет ,
ищу девушку для серьёзных отношений ,
если тебе нравится ATB
значит у нас уже есть что то общее !
Иван
zak@ua.fm
zak
Ищу девушку в Киеве
Dergo
Ну, Иван, ты даешь! Клуб знакомств открываешь на сайте ATB.
А ты не пробовал в другом месте такие объявления размещать... а так-то ты быстрее кого-нить в аське найдешь!
biggrin.gif
zak
Ну, Иван, ты даешь! Клуб знакомств открываешь на сайте ATB.
А ты не пробовал в другом месте такие объявления размещать... а так-то ты быстрее кого-нить в аське найдешь!
biggrin.gif



А я везде ищу
MofS
зачеи тебе это не отдел знакомств
Milissa
а по-моему логично - он ищет девушку, который нравилась музыка АТВ... где еще ее искать, как не здесь?! wink.gif

и вообще, посмотрите на дату - это уже старый топик..
zlatka
а по-моему логично - он ищет девушку, который нравилась музыка АТВ... где еще ее искать, как не здесь?! wink.gif

и вообще, посмотрите на дату - это уже старый топик..

вот мне почему то кажется, что люди которым нравится атб красивые.. внешне и внутренне=)
vicdream
Кто нибудь себе уже нашел такую?такого?))
An_Sv
Вот это да)
Бородатая какая тема smile.gif
Andreas
Вот так отрыли тему! Чтоб пост не выглядел как оффтоп: я и сейчас ищу lang.gif
vano
А у меня вся жизнь состоит, похоже, из одних встреч и расставаний - надоело уже.
RealPacIQ
Многим и этого не дано
the-1-
вот сколько себя помню - так ни разу
и не встречал фанатку Андрюши,с модельной внешностью dry.gif
Andreas
Не там, значит, ищешь laugh.gif
Steamboy
Есть девчонка. есть головняки с ними, нет девчонки, значит либо не судьба, либо поплавай на "ночных отношениях" с девчатами. tongue.gif laugh.gif wink.gif
vano
Цитата(the-1- @ 8.07.2010, 17:35) *
и не встречал фанатку Андрюши,с модельной внешностью dry.gif

Вот честно: а оно тебе надо? Хорошенько подумай.
vicdream
Зачем нужна модельная внешность?,кости да кожа),нужна габаритная,мясистая 120-90-120,чтобы лечь и как на перине,чтобы было у нее не менее пяти складок,которыми можно было бы укрываться за место одеяло,хорошие толстенькие ножки,с такой можно будет всегда быть уверенным,что никто ее не отобьет),ночью можно будет по самым темным закоулкам города гулять, ни одна шпана не пристанет,правда еды не напасешься ice_cream.gif
vano
Виктор, ты прям из огня да в полымя! laugh.gif
Ведь далеко не все женщины и стройной и худощавой комплекции обладают модельной внешностью.
Там и лицо, и фигура, и походка, и стервозность с недальновидностью - так я считаю.
А есть (в частности на этом форуме) и самые обычные, настоящие девушки - без всяких модельных закидонов, выглядящих подороже всяких там моделей.
Andreas
Ого, какие дебаты пошли!

И обязательно рыжая! lang.gif

Цитата(Steamboy @ 8.07.2010, 19:15) *
Есть девчонка. есть головняки с ними, нет девчонки, значит либо не судьба, либо поплавай на "ночных отношениях" с девчатами. tongue.gif laugh.gif wink.gif


Что есть "ночные отношения"? Я, канешн, догадываюсь, но хотел бы услышать от автора. Мало ли... laugh.gif
vicdream
Я и говорю чтобы лицо было только без шеи,туловище а потом сразу лицо),вот если она будет плохо кушать,то тогда точно станет стервозничать,поэтому посажу ее на сальную диету,ровно после 00 часов 00 минут будет у меня кушать сало),чтобы так сказать поддерживать ее в форме)
Vitaliy.F
О, вы темку не удаляйте! Я может тоже скоро буду активно искать девушку, а может и сразу жену.
An_Sv
Так сразу бы и искал smile.gif
Чего время то терять))
vano
Действительно, мало девушек хороших?
Главное сосредоточиться на одной и дарить какое-то время всё внимание только той, которая заинтересовала, но без назойливости. wink.gif
ZARA
оооо=) да, посмотрела на дату первого поста и удивилась,т.к. никогда его не замечала)))
Нет,мужчину я не ищу,у меня все хорошо, просто вы тут так мило дискутируете)) Позвольте старой женщине поучавствовать)))

Цитата(vano @ 8.07.2010, 3:50) *
А у меня вся жизнь состоит, похоже, из одних встреч и расставаний - надоело уже.


Так это ж здорово! Вот те и опыт, вот те и поиск той единственной! "Без разлук не бывает встреч."(С)

Цитата
вот сколько себя помню - так ни разу
и не встречал фанатку Андрюши,с модельной внешностью


Ооо, ну это тебе в модельное агенство надо. Там таких вагон!
Только,если это единственный критерий подбора второй половины,то это страшно...

Могу судить только по себе,поэтому привожу примеры из собственной судьбы. Я никогда не была худышкой и не буду,т.к. есть такое слово "природная предрасположенность", хотя держу себя в форме и чувствую нужный моему организму вес. Как и все посещаю разнообразные фитнесы, но это все не для того,чтоб исчезнуть, а для внутреннего самоощущения! Прежде всего я адекватно воспринимаю себя и принимаю ,соответственно и мой мужчина относится ко мне тоже адекватно.
Да и потом,работа у меня жестокая и ненормированная)) В театре с этим строго,в кино еще хуже. Если я сильно худею-я теряю фактуру,если я теряю фактуру-я теряю роли,если я теряю роли-я теряю деньги....и .т. И нафига мне все это надо? sogood.gif))
Каждый человек обладает своей неповторимой органикой. Я абсолютно не имею желания сливаться с чем-то топовым и модным.В этом случае я теряю СЕБЯ. Счастлив тот, кто нашел гармонию своего тела и души=) Именно к этим людям я себя отношу.

И НИКОГДА НЕ ГОВОРИ "никогда"! когда человек по-настоящему любит, ему пофиг и комплекция и рост и цвет кожи.

п.с. может мне тоже нравятся олигархи на майбехах, но они на меня даже не посмотрят))) не тот круг, не те люди, не тот склад жизни и т.д. Люди! смотрите на мир адекватно и прежде чем ставить критерии, подумайте: А ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ ИМ?

п.п.с. не сложно найти любовника, сложно найти в том человеке еще и друга. Как показывает жизнь-это самое главное в отношениях.
An_Sv
Цитата(ZARA @ 9.07.2010, 12:21) *
И НИКОГДА НЕ ГОВОРИ "никогда"! когда человек по-настоящему любит, ему пофиг и комплекция и рост и цвет кожи.

п.с. может мне тоже нравятся олигархи на майбехах, но они на меня даже не посмотрят))) не тот круг, не те люди, не тот склад жизни и т.д. Люди! смотрите на мир адекватно и прежде чем ставить критерии, подумайте: А ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ ИМ?

п.п.с. не сложно найти любовника, сложно найти в том человеке еще и друга. Как показывает жизнь-это самое главное в отношениях.


Хорошо сказала. полностью согласен smile.gif
the-1-
Цитата(vano @ 8.07.2010, 20:04) *
Вот честно: а оно тебе надо? Хорошенько подумай.

ну вообще-то у меня девочка и так модель 92-62-90,только она такую хрень слушает..............что просто 3.14здец blink.gif
Steamboy
Цитата(Andreas @ 8.07.2010, 22:24) *
Что есть "ночные отношения"? Я, канешн, догадываюсь, но хотел бы услышать от автора. Мало ли... laugh.gif

правильно догадываешься, про девушек на одну ночь, неважно каких, платных или бесплатных, кушающих сало после 00 часов 00 минут 00 секунд, или худых как спининг, страшных красивых, с приятными духами или естественным запахами (что ще хуже, если они не приятны buuee.gif buuee.gif buuee.gif). Но я лично против таких отношений, и просто автору предложил такой вариант общения с девчёнками. wink.gif laugh.gif

У меня, тоже моя слушает наталью орейро, что очень для меня мягко сказать неприятно.
Memoris
Цитата
только она такую хрень слушает..............что просто 3.14здец

а я не могу так, чтобы вторая половинка слушала совершенно другую музыку. у меня появляется ощущение, что она меня не понимает.

Цитата
Главное сосредоточиться на одной и дарить какое-то время всё внимание только той, которая заинтересовала, но без назойливости.

Главное, чтобы она еще ценила это. А не пользовалась. Таких, которые прочь этим попользоваться - тысчячи, а тех, что будут ценить - единицы.

Цитата
п.с. может мне тоже нравятся олигархи на майбехах, но они на меня даже не посмотрят))) не тот круг, не те люди, не тот склад жизни и т.д. Люди! смотрите на мир адекватно и прежде чем ставить критерии, подумайте: А ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ ИМ?

не нужно искать людей не схожих с тобой, но только не в плане материальных ценностей, а другие в плане души. с такими мало что получиться. если любишь - материальность отступает.
Steamboy
Насчет материальности не совсем согласен!

Стимбой еще немного подумал, и дополнил: да... глубоко не согласен. :-)
Van BelousOFF
да нафиг они нужны вам sogood.gif) замарочки ходячии
An_Sv
кто? девушки? smile.gif
Van BelousOFF
Цитата(An_Sv @ 11.07.2010, 2:59) *
кто? девушки? smile.gif

ну да tongue.gif современные дамы такие зануды, перебирают а еще очень сильно зависимы от денег и бутиков без которых нет жизни
любовницу найти и хватит, а когда совсем скушно станет можно и замутить с какой
Leksi
А про меня все забыли, эх...
vicdream
Leksi а у тебя что молодого человека нету?
Leksi
vicdream, а почему тебя это так удивляет? smile.gif
An_Sv
Меня пожалуй тоже удивляет smile.gif
Вообще активная темка то)))
vicdream
Цитата(Leksi @ 11.07.2010, 15:35) *
vicdream, а почему тебя это так удивляет? smile.gif

На свидание тебя хочу пригласить)
Leksi
Дак приглашай, хе-хе )))
vicdream
))))))))))
An_Sv
Тема "ищу девушку" , но пришла Leksi и уже перехватила инициативу ))))))) wink.gif
Leksi
Ну дак, пока сам себя не похвалишь, никто этого не сделает. Тем более заметьте, как я органично вписалась в тему laugh.gif

З.ы. А vicdream теперь на мороз упал, ататашечки.
vicdream
Так почему я это на мороз упал? Приезжай в Москву)
Araratsar
Так, ты же мужчина, а сам приехать к Leksi не хочешь?
vicdream
Арбайтен не позволяет,работа,работа,работа)
Leksi
А у меня значит не айбайтен, да? Эх, мужчины ))))))
Хотя, я в Москву с превеликим удовольствием! На когда билет заказал? Когда я выезжаю?
An_Sv
Мужчина конечно должен приехать к девушке wink.gif
Питер не другая планета , из Москвы на выходных всегда думаю можно сгонять , главное билеты взять заранее)))

Leksi app.gif
Leksi
Я уже не в Питере.
An_Sv
Понятно )
Но сути дела это не меняет smile.gif
Leksi
Вот тут ты прав wink.gif
vicdream
Цитата(Leksi @ 12.07.2010, 9:39) *
А у значит не айбайтен, да? Эх, мужчины ))))))
Хотя, я в Москву с превеликим удовольствием! На когда билет заказал? Когда я выезжаю?

Я тебе скажу когда wink.gif ,Leksi ты прям,как говориться "куй пока горячо" smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.