Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прикольный нынче спам стал:)
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Юмор, анекдоты, приколы...
beriv
Вот что мне спамом сразу на 3(!) ящика пришло,
глупо но смешно smile.gif


Пионерская байка

В 13 лет я была на редкость некрасивым ребенком: очень худой прыщавый червяк с большой башкой и кривыми- кривыми зубами .
Моя мама меня сторонилась и весь подростковый период старалась держать меня как можно дальше от родных и знакомых , на все
лето посылала меня в пионерлагерь .


Пионерский лагерь состоял из клоповников с детьми , домика дирекции и пяти сортиров . Сортиры состояли из кирпичной коробки
, ямы , закрывающего эту яму деревянного настила с дырками и говна с хлоркой . Г..вно с хлоркой воняли , поэтому туалеты
предусмотрительно строили как можно дальше от жилых помещений и обсаживали их кустами .


Девчонки долго думали , что я мальчик ... В общем , со мной не дружили . В ту роковую ночь полуночный понос стал моим
единственным спутником . Поносил весь лагерь: зеленые фрукты , немытые руки повара и всякое дерьмо , которое жрали пионеры с
голодухи сделали свое черное дело . Дырки в туалете были обосраны расстроенными желудками 400 человек и девчонки ходили
гадить парами : одна срет , другая светит фонариком , чтоб первая не влезла в продукты распада предшественниц . Мне никто не
хотел светить фонарем , поэтому в ту ночь я высеривала солянку в гордом уединении; в тусклом свете фонаря были видны только
очертания , и , сидя в сортире , я смирилась с тем , что уже вляпалась в чье - то скользкое говно .


Неожиданно какая-то тень метнулась прямо на меня , я завизжала , резко дернула неустойчивым корпусом , ноги проехались по
чьему - то говну и я проскользнула в очко как хорошо смазанная пуля .
Чёрт! Летучая мышь загнала меня по шею в кучу дерьма , над головой еле-еле виднелось очко , если кто-нибудь сейчас придет
срать , то положение мое сильно ухудшится . Надо выбираться!


Через полчаса , пыхтя и чуть слышно ругаясь матом , я достала до очка руками: это , бля , было крайне сложно - все твердые
опоры были скользкими , как сопли! Ухватившись за края очка , я подтянулась и высунула голову : от свежего ветерка
закружилась голова и я удержалась на с трудом доставшихся позициях только волей к победе . Подтянулась еще и оперлась на
локти : нужно за что - то ухватиться , чтоб не соскользнуть . Все вокруг было скользким , ухватиться можно было только за
поперечную деревянную палку в полуметре от меня , я с нечеловеческими усилиями пыталась до нее достать , шипя от натуги: -
Ну ! Иди же сюда! Дай , я до тебя дотянусь!..


Неожиданно меня ослепила яркая вспышка света , потом какой-то не то вздох , не то стон , и глухой удар - я испугалась и...
свалилась обратно . Еще час - и я снова над дыркой . Так . Тянусь... Есть . Я схватилась за балку и вылезла на бетонный пол
чуть дыша от счастья . Отдышавшись , решила идти к речке отчищаться .


Метрах в трех от тубзика валялся директор , рядом с ним лежал разбитый фонарь – сдох что ли ? Я побрела на речку ,
отодраилась как смогла , а затем кликнула людей: может и не отбросил копыта еще , спасти можно .


Утром нам сообщили , что у директора случился удар , возвратился в лагерь он лишь под конец смены . Разговаривать он не мог
, сидел весь день на крыльце и ему нравилось , когда к нему приходили дети . Я проведывала его частенько , он меня как то
особенно любил - ведь собственно я тогда позвала к нему людей .


На следующий год мы узнали , что перед самой смертью директор ненадолго пришел в себя . Он сказал , что той ночью он
обходил территорию лагеря , случайно услышал странное пыхтение в туалете и открыл дверь .


На него из зловонного очка лез мерзкий говняный лупоглазый червяк , протягивал к нему щупальца и шипел:


- Ну-у-у... Иди же сюда-а.... Дай , я до тебя дотянуссссь!..


За лупоглазую обидно , конечно ....



Дуня Нефигаблина.
Slang
biggrin.gif
Хороший прикольчик на тему http://www.webfile.ru/44668
smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.