Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форум (тех. вопросы)
Форум atb-music.ru > Закрытый архив > Закрытый архив
Страницы: 1, 2, 3, 4
product
И так, в этой теме будут публиковаться все найденные баги форума, а также его усовершенствования.


Все updates будут публиковаться в данном (первом) посте темы.
! Следите за датой редактирования сообщения !
Оставляется ваши комментари (по существу), предложения и результаты ваших с нами тестов


<--Баги-->


Отметка о прочтении Сообщений

Суть:
При ответе в темуи при последующем возвращению на главную страницу тема светится как "Непрочитаная", хоття ваш ответ и является последним постом.

Решение:
Официально это Баг, но кто-то считает его за фичу. Эта халера существует во всех версиях форума в плоть до 2.0.4 (у нас 2.0.3.). Тестеры версии 2.1 сообщают, что в ней этот баг Наконец-то исправлен! Подождем до официального релиза. А пока можно тыкнуть на картинку, обозначающую "Новые Сообщения ", или же кликнуть "Отметить все сообщения прочитанными"

Статус:
Частично устранено/Устранению не подледжит

При каждом посещении форума приходиться авторизовываться

Суть:
При заходе на форум, вас принимают за Гостя, хотя вы ставили флажочек при входе, соответсвующий тому, чтобы вас запомнили, в прошлый раз

Решение:
На форум заходить либо сразу в какую-то тему, либо в какой-то из под-форумов. Лучше всего заходить по ссылке http://www.atb.uhet.ru/forums/index.php?
А также, удобнее будет занести Форум в избранное именно с это ссылкой

Статус:
Устранено

Неправильно отображение Времени форума

Суть:
Неправильно отображается время форума и сообщений

Решение:
Авторизуйтесь на форуме, зайдите в Мой Профиль В колонке Настройки выберете Настройки Форума и установите соответсвующим вашему региону часовой пояс
Ссылка в раздел - http://www.atb.uhet.ru/forums/index.php?act=UserCP&CODE=04

Статус:
Устраните самостоятельно


Работает не весь BBcode

Суть:
Некоторые сообщения, оставленные еще на старом форуме отображаются некоректно в связи с использованием в них BBCode

Решение:
Нужно добавить все соответсвующие BBCodes в настройки форума

Статус:
В данный момент ведется работа

<--Усовершенствования-->


Вид Форума

Суть:
Форум имеет стандартный вид(скин) от IPB

Решение:
Разработака нового скина под дизайн сайта

Статус:
В данный момент ведется работа

Сообщения от Администрации

Суть:
Необходима публикация сообщений для администрации на страницах форума

Решение:
Установка соответсвующих кодов в исходники и скины форума

Статус:
Сделано

Оформление постов и подписей в них

Суть:
После поста ставиться
, затем идут неказистые "-----------------", подпись может оказаться по середине поля таблицы ответа.

Решение:
Редактирование скина с целью выравнивания подписи по низу таблицы сообщения и отделение ее от самого сообщения чертой типа


Статус:
Сделано

Галочка "Подписка на Тему" в Форме бьстрого ответа по умолчанию

Суть:
При заполнении Формы Быстрого Ответа если ен снять галочку, будешь подписан на тему. Не всегда вспоминаешь ее убрать, и нежелательное подписывание как следствие невнимательности.

Решение:
Редактирования шаблона форума

Статус:
Сделано

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Желательно при оставлении ваших комментариев цитировать отдельные части данного поста.
Sir N Drew
Никак не могу ответить в обычной форме и сменить аватар.
ROMANN
Надо, чтоб на сайте форум в новом окне открывался.
Так удобней будет.
ROMANN
И чё это у меня написано - Начинающий поклонник АТВ

Херня какая-то?
selt
Мне тоже не нравятся рядовые звания форума. Да и куда пропали аватары со смайлами?
-Tommi-
(seltsam_mann)
Мне тоже не нравятся рядовые звания форума. Да и куда пропали аватары со смайлами?


Блин! тыж админ! smile.gif

а я просто ничего лучше придумать не смог...

Статус зависит от колличество постов, значит ROMANN, до ПОКЛОННИКА ещё не дослужил smile.gif
Garage
Цитата:
(-Tommi-)
Сообщение от -Tommi-
Блин! тыж админ! smile.gif

а я просто ничего лучше придумать не смог...

Статус зависит от колличество постов, значит ROMANN, до ПОКЛОННИКА ещё не дослужил smile.gif



Крутые критерии однако!!! Я со своими восмидесятью семью сообщениями вообще "прохожий" - ХА
-Tommi-
ну а ты как хотел!

авторитет зарабатывать нуна! :party: :present:
Garage
(-Tommi-)
ну а ты как хотел!

авторитет зарабатывать нуна! :party: :present:


Только не количеством, а качеством wink.gif
-Tommi-
(Garage)
Только не количеством, а качеством wink.gif


к сожалению так думают не многие! поэтому пришлось сделать "колличеством" sad.gif
Sir N Drew
-Tommi-, куда ты дел так полюбившуюся мной вещь - добавление быстрого ответа без перезагрузки страницы?
CJ_Rat
Хотел спросить, почему выбор пал именно на vBulletin???
Другие форумные движки рассматривались?
Если да, то какие??
-Tommi-
я потестил очень много движков...vBulletin оказался самым достойным.
CJ_Rat
Да, движок действительно неплохой!!!
Кстати, форма быстрого ответа уже была встроена или ставилась как модификация к движку?
-Tommi-
уже была встроена...
сейчас бы пропатчить до 3.5.2 ! она ещё круче....тока я как то пробовал...не получилось =( =(
Garage
Да чё за фигня? Теперь уже нельзя постить сообщения менее 30 символов? Это чё ещё за новый бред? Не, ребята, не нравится мне ваша политика...
Visualer
политика? я уверен что это в стандартных настройках такая тема была

Томми? как насчёт уменьшить?

иногда одним самобытным смайликом можно всё высказать
или одним словом выразить ненависть или безразличие ....
Garage
(Visualer)
политика? я уверен что это в стандартных настройках такая тема была

Томми? как насчёт уменьшить?

иногда одним самобытным смайликом можно всё высказать
или одним словом выразить ненависть или безразличие ....


Да иногда просто надо ответить "да" или "нет". И чё, теперь расписываться "я тут ммм подумал, smile.gif smile.gif smile.gif sad.gif sad.gif мммм ну-таки ещё подкмал и решил, что нет, наверное". Бред
-Tommi-
вот от подобной бздни, как ответ в один смайлик или ещё какого заскока....лимит в 30 символов и избавляет. Я специально его поднял.
ZARA
люди,чё делать? может я тупею??? дело в том,что я не могу загрузить собственный аватар. т.е. не тот,что у нас там,как основные,а с компа. у меня нету!!!! этого окошечка и кнопочки обзор!!! ну нету и всё тут!!!
Success
(zara_2006)
люди,чё делать? может я тупею??? дело в том,что я не могу загрузить собственный аватар. т.е. не тот,что у нас там,как основные,а с компа. у меня нету!!!! этого окошечка и кнопочки обзор!!! ну нету и всё тут!!!


ты молоц, что написала! у меня похожая проблем: я загружаю собственную аватару с компа, а она не отображается!
Sir N Drew
Похоже для -Tommi- опять нашлась работёнка ...
ZARA
спасибо, теперь строчка появилась)))))
Sir N Drew
интересно, исправлено только у тебя или у всех ???
ZARA
не знаю. если ещё кто-нить пожалуется,то значит-не у всех))
Success
у меня все как было!!!! я уже загрузил фотку, но не отображается она у меня!
Sir N Drew
А ты параметры проверил (размеры) ? O_o
Success
я бы тогда загрузить её не смог... просто кликни на мой профиль и посмотри фотку....
Sir N Drew
прикольно ! если не грузит - пиши в личку админу !!!
Diver
аддмин, чини форум! че за редиректы и ошибки при отправке постов? непорядок...
Sir N Drew
(Diver)
аддмин

Как поётся в песне: "Забудь его, забудь..." happy.gif
ZARA
так,я сейчас буду матом ругаться...... захожу на форум,а там хрень творится! куда делись все посты и темы начиная с 19 августа?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
чего за жопа?????? блин,почините форум,наконец!
Michael Witness
ну, у меня нтоже самое, сначала не понял что твориться
Unreal2x
че за *ах? где посты? где топики? это че за приколы?
ZARA
вот так,нету(((( наверное хакнул какой-нить доброжелатель. жалко.... тем столько пропало и постов.....
Cataline
у меня вообще аккаунт пропал, пришлось другой ник регистрировать, а подтверждение до сегодняшнего дня ждала (со дня поломки на форуме)!
Cataline
к админам:
мне бы аватарчик..а то поставить не могу((
Sir N Drew
короче пора копать могилу для сайта !!!
ZARA
мда.....чего-то совсем печально.....
ACcIDance
админы просто сливают из инета форумы и ставят, не проверив их на пригодность. а наши доброжелатели этим пользуются и хакают без особых проблем.
грррр!
Cataline
ACcIDance,я вот только не понимаю - хакать-то зачем?? какое от этого удовольствие?
Sir N Drew
(*Cataline*)
какое от этого удовольствие?

Потешить самолюбие, похвастать перед коллегами по цеху и нарисовать очередную звёздочку на системном блоке !
ZARA
(SUBARU)
Потешить самолюбие, похвастать перед коллегами по цеху и нарисовать очередную звёздочку на системном блоке !


ага,на жопе им надо звёздочку нарисовать(извините за выражение) :baring_te

никогда не понимала того,что люди делают некоторые вещи просто так,без причины. и это не от большого ума.
Sir N Drew
работа у них такая - они ничего другого делать не умеют !
ACcIDance
ну сидит сисадмин в конторке. всё сделал: разложил пасьянс, нашёл все бомбы в сапёре (профи), починил мышку у секретутки, посидел в инете... что же ещё-то сделать, когда весь день впереди?! правильно, дети мои! залезть на наш форум (залез как знал куда надо) и сделать его на некоторую часть легче по объёму. поставить себе на жопе звёздочку (с)zara .
рабочий день как никогда удачен!
Diver
у нормального сисадмина работа никогда не заканчивается, делать всегда есть что, говорю вам как сисадмин))
а хакнули, потому что наши админы прозевали)
Diver
Как часто делаются бэкапы форума? А то я опять прохожий :'( c 90 сообщениями и старой подписью
-Tommi-
что случилось - неизвестно. по всей видимости хостеры таким образом развлекаются
Sir N Drew
-Tommi-, когда исправишь шрифт - задолбали меня эти маленькие буквы !
ACcIDance
по сути надо сжелать совсем немного. тока, я смотрю, кому-то просто лень...
пффф.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.