Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HUMANITY - качаем видео....
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Visualer
НАКОНЕЦ!!!!!! )))

Наши друзья с сайта puresound.ru выложили к себе на сервер последний клип ATB на трек Humanity. Сразу предупреждаю народ, что этот клип - нарезка с концерта в Poznan. Андрюха ведь так полноценного видео-то и не снял. Файл весит 87 мегов... КАЧАТЬ

http://dl.puresound.ru/d90d4051/music/atb/atb_-_humanity.mpg
Сегмент
Так... А мине спасиба?
vano
Любопытно было увидеть Андре в этом клипе за вертушками!:))
Сегмент
Ой!, Виз , извини пожалста, я твое спасиба в гэсте не заметил! Сорри, все ОК.
Miort
Мля, 87 метров! ohmy.gif У меня скорость 38 кб/сек. blink.gif
product
Лажевый клип smile.gif Он не передает атмосферность песни - пожизни показывают ноги в колготка в сеточку (fishnet вроде называется) и задницы женские! вобщем Бее...
vano
Мдя. Этот клип стоит смотреть только ради Андре за вертушками (А КАКИЕ ЖЕСТЫ ОН ТАМ ДЕЛАЛ!!!). Хотя , как говорилось в фильме "Бэтмен: начало", человек падает для того чтобы научиться летать. Это относиться к клипам АНДРЕ и, хочеться надеяться, что ко всему его творчеству в целом (чтобы его последующие композиции быстро взлетали и покоряли вершины самых авторитетных чартов МИРА!)
PS: клип мог получиться и хуже, но Присутствие Андре за вертушками, в каком то смысле, спасает клип!!!:)))
Slang
Просьба к тем, кто скачал видео : выложите плииз куда нибудь в другое место (напр. megaupload.com), а-то по этой ссылке почему-то не проходит - кидает на http://www.puresound.ru/, а когда добираешься до ссылки - вообще на http://err.agava.ru/mx/traffic_limit.html :blush:
Заранее сэнкс.
oliver
(Slang @ Sep 16 2005, 19:33)
Просьба к тем, кто скачал видео : выложите плииз куда нибудь в другое место (напр. megaupload.com), а-то по этой ссылке почему-то не проходит - кидает на http://www.puresound.ru/, а когда добираешься до ссылки - вообще на http://err.agava.ru/mx/traffic_limit.html :blush:
Заранее сэнкс.
[snapback]15273[/snapback]

http://www.atb.uhet.ru/forums/index.php?sh...220&#entry15276 wink.gif
Slang
Oliver, да, с мегааплодом какая-то лажа в настоящий момент... Попробуй сюда : www.yousendit.com
oliver
(Slang @ Sep 16 2005, 20:30)
Oliver, да, с мегааплодом какая-то лажа в настоящий момент... Попробуй сюда : www.yousendit.com
[snapback]15280[/snapback]

Sej4as poprobuju! wink.gif
-Tommi-
не пашут ссылки!!
может кто поделится клипом?? уж очень поглядеть хотца!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif
oliver
(-Tommi- @ Sep 16 2005, 21:06)
не пашут ссылки!!
может кто поделится клипом?? уж очень поглядеть хотца!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif
[snapback]15284[/snapback]


Mogu 4erez DC++ ili ICQ... smile.gif
-Tommi-
ага 80 метров через аську!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ты представляешь сколько это врпемени займёт????????? blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Visualer
так.... я не понял? файл чтоль удалили или чё?
-Tommi-
всё зашбись!! по ссылке в новостях скачал!!!
Респект, д.Володь smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Dimonn
чета поситал я тут ваши комменты и расхотелось мне 80 метров качать sad.gif Че там совсем плохо чтоль??
vano
(Dimonn @ Sep 17 2005, 19:00)
чета поситал я тут ваши комменты и расхотелось мне 80 метров качать sad.gif Че там совсем плохо чтоль??
[snapback]15299[/snapback]

не такой уж и плохой клипак! А что он за вертушками вытворял...%))
-Tommi-
(Dimonn @ Sep 17 2005, 15:00)
чета поситал я тут ваши комменты и расхотелось мне 80 метров качать sad.gif Че там совсем плохо чтоль??
[snapback]15299[/snapback]


Скачай обязательно!!!!
Классный клип!!!! :excl: :excl:

Там нет сюжета, но есть просто красивые кадры, я считаю его должны иметь все!!!
selt
По ходу удалили sad.gif
-Tommi-
в новостях гляди, работающая ссылка
selt
(-Tommi- @ Sep 18 2005, 10:45)
в новостях гляди, работающая ссылка
[snapback]15310[/snapback]


одна и таже ссылка! все ссылаются на новости сайта puresound - а там уже на дохлую.... wink.gif
Sir N Drew
Дык где ж тогда клипец то брать?
-Tommi-
пока что это реальная проблема!
Надеюсь с появлением третей версии сайта, проблем со скачиванием клипов и трэков не будет!!!!!!
Visualer
ёпрст ..... надо админу писать сайта того

чё он лавочку то так быстро прикрыл?....
dj_ZORG
(Visualer @ Sep 19 2005, 09:39)
ёпрст ..... надо админу писать сайта того

чё он лавочку то так быстро прикрыл?....
[snapback]15351[/snapback]


ATB запалил. попросил по-тихому сццылку прибрать biggrin.gif
Sir N Drew
Сомневаюсь.
Ему сейчас врят ли до нас есть дело.
Занят работой!!!!!
oliver
Klip u menja estj...Zhalj toka 4to DC++ som zdesj nikto ne poljzuetsja... unsure.gif
Dimonn
ээхх.. прийдется по старинке заказывать в нет-мазгазе sad.gif
Sir N Drew
...или ждать открытие сайта в 2006. sad.gif sad.gif sad.gif
maxi
Люди, я сегодня купил двд 7 лет! там есть клипы все, включая хуманити! что с ним делать?
ROMANN
(maxi @ Sep 24 2005, 13:56)
Люди, я сегодня купил двд 7 лет! там есть клипы все, включая хуманити! что с ним делать?
[snapback]15525[/snapback]

Я тебе посоветую его посмотреть !
vano
(maxi @ Sep 24 2005, 09:56)
Люди, я сегодня купил двд 7 лет! там есть клипы все, включая хуманити! что с ним делать?
[snapback]15525[/snapback]

Странный вопрос! =))
maxi
НЕТ, Я ДУМАЛ, МОЖЕТ ВЫЛОЖИТЬ ЕГО? КЛИП - ОТСТОЙ.... БРЕД КАКОЙ ТО... САМЫЙ КАЙФОВЫЙ КЛИП У НЕГО - ЭКСТЕЗИ.! smile.gif
selt
(maxi @ Sep 25 2005, 02:37)
НЕТ, Я ДУМАЛ, МОЖЕТ ВЫЛОЖИТЬ ЕГО? КЛИП - ОТСТОЙ.... БРЕД КАКОЙ ТО... САМЫЙ КАЙФОВЫЙ КЛИП У НЕГО - ЭКСТЕЗИ.! smile.gif
[snapback]15538[/snapback]


ну так че спрашивать? ЛОЖИ!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
vano
Какой забавный жест сделал Андре на 2 мин 22 сек клипа!
Sir N Drew
Какой именно blink.gif
Jvr
(maxi @ Sep 24 2005, 05:56)
Люди, я сегодня купил двд 7 лет! там есть клипы все, включая хуманити! что с ним делать?
[snapback]15525[/snapback]


Дык давай, выкладывай! Каждый клип перегоняй в DivX, используй для этого прогу Dr.DivX или DVD Decryptor + AutoGordianKnot! У меня на след. неделе заработает FTP, положишь ко мне, а раздам другим! cool.gif

У меня тоже есть DVD (постарше возрастом), сам на днях перегонять начну! wink.gif

P.S. Если есть вопросы по рипанию, пиши в приват! wink.gif
Slang
Клип неплохой...Только, по-моему, слишком много девчачьих попок и тому подобного smile.gif..нет, я конечно не против rolleyes.gif
но в таком количестве для клипов Аtb это непривычно...
Качество вообще-то довольно хреновое...поэтому, maxi, были бы тебе благодарны если выложишь то, чем располагаешь wink.gif
Sir N Drew
Однако клип уже получил достаточно широкую раскрутку!
vano
Меня в клипе бесит одно: очень много девчёнок и мало парней! Будто бы на концерт "Руки Вверх", а не "АТВ" пришли!
Sir N Drew
Зато как клип преукрасили!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.