Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Counter Strike - выиграй у ATB!
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
*pulse*
Для любителей игры в Counter Strike сообщаю - теперь у вас есть возможность срозиться с самим ATB!!! Для этого всего лишь загрузите последнюю версию Counter Strike Source и зайдите по адресу:

85.195.70.6:27015
Пароль: atbforum

Подробности по адресу:
http://forum.atb-music.com/showflat.php?Ca...sb=5&o=&fpart=1

Вообще вопрос к теме еще: что-то в последнее время стал замечать, что Андре по-мойму нечем заняться...хехе.... biggrin.gif

Желаю удачи!
dj_ZORG
Я с ним играл. играет он слабо. Поэтому выигрывать его как делать нечего. Хотя я сам на таком же уровне играю, не лучше
*pulse*
Слушай, а какую версию то надо? У меня последняя, а зайти не могу!!!
dj_ZORG
(*pulse* @ Oct 11 2005, 18:03)
Слушай, а какую версию то надо? У меня последняя, а зайти не могу!!!
[snapback]15942[/snapback]

У тебя хоть лицензия? если так, то просто запусти steam и он все сам обновит, если с инета скаченная - забудь. даже если ты и найдешь где последнюю, то защиту VAC2 на пиратке не обойти
Dimonn
мдяяя... АТВ опустился в моих глазах.. =((( у него еще и время на КС есть.. лодырь =)
-Tommi-
а сервак то вообще работает ещё?? а то я давно там не был, вроде он в ауте??

дык когда я там играл, тока один раз его встретил smile.gif так что он не лодырь, был бы лодырь - играл бы постоянно smile.gif
Enjoygirl
Почему лодырь? Просто он теперь семейный человек. Ужин готовит жена, в доме убирает жена, даже цветы небось жена поливает, а ему и остаётся сидеть, шпилить в контру и ждать пока прийдёт муза вдохновения)
-Tommi-
(Enjoygirl)
Почему лодырь? Просто он теперь семейный человек. Ужин готовит жена, в доме убирает жена, даже цветы небось жена поливает, а ему и остаётся сидеть, шпилить в контру и ждать пока прийдёт муза вдохновения)


Ой! привет! начали появляться старые знакомые =)


А на счёт "семейный человек" - ты разве не знаешь как там у них, немцев....у каждого свои обязаности, даже деньги каждый сам для себя зарабатывает.... :thumbs_do
Dimonn
хе.. да ладно вам .. я ж шутканул просто.. =))
Enjoygirl
Ага, я наконец-то вас нашла)

Знать то знаю, но мне всё равно кажется, что становясь семейным человеком с тебя снимается часть забот)

имхо)
Dimonn
вряд ли.. часть забот снимается, но эта часть не сравнима с новыми проблемами, которые появляются в результате этой семейной жизни
Enjoygirl
Ладно, если появляется столько много новых проблем почему люди женятся/выходят замуж?)
Почему просто не живут вместе?)
Не знай, я вижу тут рациональное зерно)
maxi
ребята, я думаю, если он там и появляется то очень редко, а скорее кто-то просто выполняет его "работу" играя с фанатами в эту игру. Я бы сделал так...
Andrey
просто он делает то, что ему нравиться. и он не ищет сдесь ничего рационального..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.