Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневной дозор
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Фильмы
-Tommi-
Вот на днях сходил в кинотеатр на фильмак...



Ну просто нереально круто!!!!!

Мне очень понравился!!!! очень очень!!!
Намного лучше и интереснее чем Ночной дозор.
Афигенный сюжет, афигенные спецэффекты, афигенные актёры и актёрская игра!
Красивая Жанначка Фриски (песьни у неё отсосные всё равно ) и Mazda RX-8

Советую посмотреть всем, особенно тем, кто смотрел первую часть (НО ОБЯЗАТЕЛЬНО В КИНОТЕАТРЕ! Девушек, которые живут в Москве, приглашу лично )

сайт их http://www.dozorfilm.ru
M@X3r
Я уже оставлял своё мнение об этом фильме... где оно ?
-Tommi-
я пока что ручками создал, как только придумаем как перенести те месаги, сразу всё будет ОК...на данный момент как это сделать - загадка sad.gif
Garage
А я ночной не смотрел... Пытался, но не смог. А дневной дозор без ночного стоит смтотреть?
M@X3r
Смотреть фильм стоит по любому!!! Не пожалеете !!!
Все бегом в кинотеатр !!!
Disciple
Принципиально не пойду на дибильную бредятину - где сценарий не составляет 10% от книги, и где спецэффекты заменили вообще смысл чего бы там не было!
-Tommi-
я в корне с тобой не согласен!

да, по книги там мало. Зато сам сюжет ОФИГЕННО ИНТЕРЕСНЫЙ!
нельзя так говорить о фильме, не посмотря его! вот. :mouth_clo
Dimonn
Disciple прав. Кино - лажа полная. Да, фильм напичкан "офигенными спецэффектами", но на этом его достоинства благополучно заканчиваются. Суть фильма - бред полнейший. Тема измененения ошибок своей судьбы избита до боли. Этим я не хочу сказать, что такой жанр не имеет право на существование, просто в данном случае - полная бездарность. ИМХО Ночной дозор было намного интереснее смотреть, чем эту лабуду. Жаль что уровень нашего кинематографа настолько низок, что такое лажовое кино можно так сильно раскрутить. Tommi, ничего личного =). Просто ИМХО и все тут
-Tommi-
как говорится: "...на вкус и цвет...."
Sir N Drew
Кто-нибудь Ночной базар смотрел? Мне понравилось!
Slang
Промоушн фильма - манипуляция зрителями.
Сам фильм - чушь.
Eks2DaZee
(Slang)
Промоушн фильма - манипуляция зрителями.
Сам фильм - чушь.

чем больше о нем говорят, тем меньше его хочется посмотреть.
мне уже кажется, что по качеству и количеству промоушн уже оставил сам фильм далеко позади
Slang
мне уже кажется, что по качеству и количеству промоушн уже оставил сам фильм далеко позади


=) Мне тоже так кажется wink.gif
......................................
product
Фильм собрал 9 миллионов $ за первую неделю?? Я лично ходил 2ого числа смотреть и мне ... не так уж сильно понравилось! Из книги не взяли практически ничего и + еще и к тому же, как выяснилось, вырезали постельную сцену с Жанкой! Зачем?!? Тогда бы блин фильм может все 18 лимонов собрал бы. неопнятно. Как впрочем и сюжет, бред полнейший. Вобщем посмотрите, если хочется но не рекомендую особо......
Slang
+ еще и к тому же, как выяснилось, вырезали постельную сцену с Жанкой! Зачем?!? Тогда бы блин фильм может все 18 лимонов собрал бы.


=)))

Ага, тоже слышал про такое
Dimonn
[QUOTE=product] к тому же, как выяснилось, вырезали постельную сцену с Жанкой! Зачем?!? [QUOTE]

хыыы.. это они точно погорячились.. smile.gif
ZARA
Я смотрела премьеру Дозора. Фильм мне понравился.То,как он сделан,если говорить о сюжете,то это полный привет....Очень эффектный фильм получился.Хабенский-умничка,очень хорошо работает!!!
seat2002
Фильм просто класс! Недавно посмотрел, даже лучше чем "Ночной дозор"...
AlexanderZ
Сюжет интересный, спецэффекты офигительные, присутствует здоровый юмор (кто смотрел титры - поймет), актеры играют очень неплохо, но ..... Вот это "но" все портит! Смысл всего фильма растворяется в спецэффектах и другой бредятине! Интересно, думали ли создатели о том, что некоторым людям интересен смысл сюжета? В общем, с учетом всего вышеперечисленного, фильмец получился весьма средненький. Только гонки на грузовиках под "Гоп-гоп" сердючки, конечно, не дадут фильму опуститься....
vano
Смысла конечно больше, чем в "Ночном..."-что очень радует! Спецэффекты отличные-скоро, гляди, и голливуд обгоним(если ещё не обогналиwink.gif.Но всё-таки научить бы наших режисёров и сценаристов не идти на жертвы сюжета ради спецэффектов (или наоборот)-тогда всё будет ну совсем прекрасно(ну не бывает такого...)!wink.gif
Оссобенно порадовала шуточка над соком "Добрый"-кто смотрел, тот поймёт!wink.gif
ZARA
кстати,я где-то слышала,что в америке сейчас бум дневного дозора)) очень хорошие сборы))
DoN
И ночной и Дневной--- отлично самый лучший блок-бастер .. я книгу не читал, но смысл на 100% уловил после повторного просмотра Ночного дозора...
ZARA
БЛИН,ПЫТАЛАСЬ ТУТ ПЕРЕСМОТРЕТЬ ДОЗОРЫ....НЕ ВЫШЛО))) ПОНЯЛА,ЧТО ЭТО ФИЛЬМ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ....
DoN
что бы уловить смысл дозоров, достаточно внимательно посмотреть самое начало фильма Ночного дозора, и конец Дневного...

правильно большинство в первую очередь обращают внимание на спец эффекты... особенно....когда впервые происходят такие яркие блокбастерские моменты в Москве в городе котором многие часто бывают и живут, как играют наши всеми полюбившимися актёры....какой там нафиг смысл.. не до него.....

вот к примеру сняли бы это фильм в Нью Йорке, с голивудскии актёрами.... тогда бы более понятно всё было...

хотя американцы бы не додумались так замудрить смысл... в их блокбастреских фильмах сразу с первых 10 минут просмотра уже сразу всё ясно в чём смысл и чем он закончится... фуфло....
Rokan
Фильм снят не по книги, по-этому сюжет полное фуфло, и мне не интересно было смотреть.
Спец Эффекты для РОССИИ круто , но не для всего мира. Захочу посмотреть спец эффекты, посмотрю голивудский фильм.

ИТОГО : фильм полная шляпа , смотрел только из-за Жанны Фриске.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.