Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГОРОД Ангелов
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Фильмы
Orange
Кто смотрел? Давнишний фильм...года 98...но я его только недавно посмотрел....ВВВВВВВВААААААААААХХХХХХХХХХХ!!!!!
Просто отличная мелодрама!

Как вы считаете?
vano
Это про русского мента в лос-Анджелесе? Если да, то смотрел несколько серий-мне понравилось. А ещё, если не ошибаюсь, там играет Эрик Робертс...
Garage
(vano)
Это про русского мента в лос-Анджелесе? Если да, то смотрел несколько серий-мне понравилось. А ещё, если не ошибаюсь, там играет Эрик Робертс...


Не, это фильм с Николасом Кейджом
Orange
Именно с Николасом Кейджем....)))
Disciple
Во! Такие фильмы и надо смотреть а не Дневной позор!
Orange
Кстати, да....фантастика фантастикой...но что -то её слишком много...одни эффекты...все так нучнут пробовать летать к нео в матрице....ЛОЛ
K@ktyS
...ну вы даете... надо не за спецэффектами тянуться, а за сюжетом ..игрой актеров.. фильм отличный..
Timmy
Мне фильм именно из-за фантастики не понравился. Был бы правдивее - понравился.
vano
только что на Озоне просмотрел краткое содержание фильма-Я ЕГО СМОТРЕЛ!!! Помню грустный конец: с утреца пораньше героиня Мэг Райан на велосипеде прямо в грузовичок- я плакаль!=( Фильм конечно хороший, но слишком уж по-моему сентиментальный. С одной стороны он заставляет уметь ценить то и тех кто рядом с тобой, но с другой как то все события там показаны "через чёрные линзы"-любовь-вот единственный источник света в фильме, а жаль.
Lediskjokey
если хотите могу рекомендовать несколько действительно классных фильмов:
Амели
Ка-пекс
еще фильм не помню название, снимались Майкл Китон и Николь Кидман (там у них ребенок должен родится,а у Китона рак и он умерает, записывает послание сыну) фильм очень ципляет!
Через пару дней еще вспомню.
Впринципе красота по американски, но мне не очень.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.