Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Так был ли всё-таки ATB в России?
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Опросы
RealPacIQ
Первое:
Как мне удалось выяснить, Дрон всё-таки пригонял в Россию (!!!), более того, именно в Питере в 1998 году ему пришло в голову ТО САМОЕ ЗВУЧАНИЕ Till I come'а! Вот кусочек драгоценного материала:

<…> в "Candyman" едет мега-популярный в то время проект из Германии "Sequential One", участником и продюсером которого являлся Andre Tanneberger, более известный всем как ATB.

Именно тогда в Санкт-Петербурге, по словам Andre, ему в голову пришла мысль о новом звучании музыки, которое он позже воплотил в трэке "9 p.m. Till I come". <…>

Эта статья с сайта www.Zeuslinks.narod.ru на который, в своё время, я зашёл узнать о фестивале DANCE PLANET. sogood.gif

Второе:
Весной 2000-го года (когда мне было 11 лет), как-то вечером по ПЕРВОМУ КАНАЛУ, во время рекламы объявили, что намечается фестиваль-концерт "БОМБА ГОДА", где "среди прочих знаменитостей будет приглашён ATB". В рекламе был показан Дрон, играющий сет. Ещё хорошо помню, что во время этой рекламы крутилась песня "Don't stop!"… smile.gif

Третье:
Среди множества DANCE PLANET promo-дисков в буклетах есть рекламки-вставочки "Анонс на следующий фестваль". Создаётся впечатление, что едут все, все кроме ATB. Блин, даже его кореша Bad Habbit Boys, Woody van Eyden, я уж не говорю о CJ Stone, Wippenberg – и то пригоняют, а Дрон нет. Как так можно жить? :'(

Люди, ну а вы по этому поводу чё думаете?
-Tommi-
Я думаю он ещё не готов вернуться к нам.
Он говорил, что ему у нас не понравилось sad.gif

И все официальные приглашения в Россию он игнорирует.

Всё это грустно. Но будем надеется и ждать smile.gif
SANTUR
Цитата(-Tommi-)
И все официальные приглашения в Россию он игнорирует.

Всё это грустно. Но будем надеется и ждать smile.gif


Tommi, думаю, после твоего письма он сжалится над нами и всё-таки приедет.
Disciple
Мне было больше чем 11 лет - но вот именно эту рекламу и Тил Ай Кам - помнить буду всю жизнь! Так хотелось поехать... А то, что ему у нас не понравилось ... хм... ну лана мы согласны во Второй Мировой на ничью, тока приедь!!! ЗЫ Если прально помню - Бохум город же ... а теперь прикол .. я узнал что у меня есть огромная семья ... чота там чота там и Брат в Бохуме ... чиг знает какой юродности он там получается, но звонил поздравил с ДР и звал в гости ... я уже визу получил... осталось дождаться лета!
Disciple
Enter нажался сам!!! И кофе на клавиатуру - тоже вирус пролил... Так основная то мысль "Мы тебя все равно достанем, не ты к нам, так мы к тебе!!!"
RealPacIQ
М-дя... Дрон скорей готов в Китай поехать, чем в Россию, и пофиг, что пиратство там в десятки раз больше развито, чем у нас. Глядите на даты на офицальном сайте!
vano
Цитата(RealPacIQ)
М-дя... Дрон скорей готов в Китай поехать, чем в Россию, и пофиг, что пиратство там в десятки раз больше развито, чем у нас. Глядите на даты на офицальном сайте!

пиратство-это предлог, вряд ли из-за пиратства не едет, к тому же я уверен, что о пиратстве в Китае он знает...:mouth_clo Так всё-таки интересно, чем же мы Андрюхе не угодили!!
ЗЫ: Возможно "коварные" китайцы ему платят больше:(
Disciple
Может скинемся? Народу то в России много ))
vano
(Disciple)
Может скинемся? Народу то в России много ))

Поверь, в Китае больше.......:tounge:
Visualer
там всё в бабос упирается
его зовут-то регулярно
Disciple
А у нас нефти больше, давайте им отправим Алсу а себе Дрона забирем?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.