IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Без пяти минут господа
Nic
сообщение 28.02.2011, 11:57
Сообщение #1


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 774
Регистрация: 24.04.2009
Пользователь №: 4 311



Без пяти минут господа facepalm.gif
1 марта вступит в силу закон "О полиции". Глава московской ГИБДД Александр Ильин попросил жителей России придумать, как следует обращаться к "дорожным полицейским". Предложенный главой МВД Рашидом Нургалиевым вариант "господин", по мнению Ильина, совершенно никуда не годится, так как "режет ухо" и может привести к недопониманию между инспекторами и автолюбителями. Подчёркивается, что обращение должно быть "универсальным, уважительным и взаимно вежливым". Эксперты же констатируют: хотя масштабная реформа официально и стартует уже завтра, но пока ничего не поменялось ни в психологии автомобилистов, ни в работе сотрудников ГИБДД.
Председатель Союза автомобилистов Свердловской области Геннадий Бурлуцкий считает, что не столь принципиально, как нужно будет обращаться к сотрудникам Госавтоинспекции - главное, чтобы они хорошо делали свою работу.

Вопрос: Глава ГИБДД Москвы Александр Ильин попросил россиян придумать обращение к дорожным полицейским. По его словам, предложенное Нургалиевым "господин полицейский" режет ухо. А как, на ваш взгляд, следует обращаться к бывшим ДПС-никам? facepalm.gif

Геннадий Бурлуцкий: На самом деле, как бы ни обращались к работникам ДПС – самое главное, чтобы они чётко выполняли те задачи, которые перед ними поставлены. Всё новое не воспринимается в силу того, что слово "милиция", которое уже стало народным, теперь меняется на "полицию", а к этому слову отношение у россиян не самое лучшее. К тому же все эти преобразования значительно ударят по нашей и без того не самой богатой экономике. В рамках реформы произойдёт сокращение штата милицейского аппарата, и денег, которые "освободятся" после этого сокращения, как полагает руководство, хватит на покрытие всех огромных затрат, которые потребуются на переоформление всей необходимой документации, формы одежды и многого другого. Хотя какой-то сильной необходимости во всём этом лично я не видел и не вижу.

Геннадий Бурлуцкий: На самом деле, как бы ни обращались к работникам ДПС – самое главное, чтобы они чётко выполняли те задачи, которые перед ними поставлены. Всё новое не воспринимается в силу того, что слово "милиция", которое уже стало народным, теперь меняется на "полицию", а к этому слову отношение у россиян не самое лучшее. К тому же все эти преобразования значительно ударят по нашей и без того не самой богатой экономике. В рамках реформы произойдёт сокращение штата милицейского аппарата, и денег, которые "освободятся" после этого сокращения, как полагает руководство, хватит на покрытие всех огромных затрат, которые потребуются на переоформление всей необходимой документации, формы одежды и многого другого. Хотя какой-то сильной необходимости во всём этом лично я не видел и не вижу

Вопрос: Почему милицейские чиновники обратились к народу с такой не совсем обычной просьбой? Ведь народ уже придумал для них не совсем приятные обращения (например, полицейский инспектор дорожного регулирования (сокращенно ПИДР), - прим. Накануне.RU).

Геннадий Бурлуцкий: Это ещё одна попытка вынести данный вопрос на всеобщее обсуждение. Вспомните, когда Медведев объявил о своём решении переименовать милицию в полицию, он сказал, что этот законопроект будет доступен для обсуждения в Интернете и любой житель России сможет высказать свои замечания и пожелания. Здесь похожая ситуация, и дело не в том, что у высших милицейских чинов просто не хватает фантазии, раз уж они решили попросить помощи у народа. Думается, что они сами уже привыкли к своему нынешнему названию, а всё то новое, что сейчас пытаются внедрить – им не совсем нравится. Что же до не совсем приятных для ГИБДД обращений, придуманных народом – разумеется, они никак не будут учитываться при принятии решения.

Вопрос: Как считаете, с проведением этих переименований ситуация на дорогах как-то изменится?

Геннадий Бурлуцкий: Нет, всё останется по-прежнему. Изменится только название и форма. Ситуация на дорогах останется неизменной.

Вопрос: А как сами работники ГИБДД отнесутся к возможным новым обращениям в свой адрес?

Геннадий Бурлуцкий: Смотря что это будет за обращение. Отношение может быть самым разным, но сотрудников просто поставят перед фактом: теперь вы будете называться так и никак иначе. Кому-то это может нравиться, кому-то – нет, но от простых инспекторов тут вряд ли что-нибудь будет зависеть.

Вот нет просто слов ...


--------------------
Отстранить от оформления альбомов Андре Sebastian Seelig и вернуть Marc Schilkowski
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 5.03.2011, 15:20
Сообщение #2


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



Да здравствует демократия и наше руководство...
Зачем мнение людей спрашивали, все равно по-своему поступили.
Все - показуха, игры в демократию.

Делать было нечего, дело было вечером, милицию в полицию решили переименовать. Вот, заботушка великая!


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vicdream
сообщение 5.03.2011, 16:48
Сообщение #3


Кореш администрации
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 501
Регистрация: 11.01.2005
Из: Москва
Пользователь №: 574



Согласен,показуха самая натуральная,одни эмоции етить их мать)


--------------------


Raised by Swans - There's Hope Yet
Trance for Life,Rock is your Life - The union of two elements Power
http://www.lastfm.ru/user/vicdream
http://mrvicdream.rutube.ru/
http://mp3-256-3.puresound.fm:8000/
http://vkontakte.ru/id2814270
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vitaliy.F
сообщение 5.03.2011, 19:34
Сообщение #4


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3 715
Регистрация: 27.04.2007
Из: Kaliningrad
Пользователь №: 2 231



Кстати, кто ещё не видел. Вопрос про якобы новые названия старых служб (ПУППС, ПИДР и др)


--------------------
Цитата(Leksi @ 30.05.2011, 21:56) *
Новички, матьвашузаногу, научитесь читать правила форума!!

Каждый из нас - музыкальный инструмент Вселенной, на котором Она исполняет неповторимую мелодию нашего неудержимого самовыражения.
«Когда мы воспринимаем ухом ритм и мелодию, у нас изменяется душевное настроение» © Аристотель (384-322 гг. до н. э.)
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте forum.atb-music.ru
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Steamboy
сообщение 5.03.2011, 20:23
Сообщение #5


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 717
Регистрация: 22.08.2009
Из: Тимашевск
Пользователь №: 4 489



Технично ущёл от ответа про ПИЗДЮНов и им подобным. А по поводу зп в 25 000 р по всей России это реально ПИЗДЮНство!

Сообщение отредактировал Steamboy - 5.03.2011, 23:22


--------------------
Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.

Никогда не бойся делать то, что не умеешь.
Ковчег был сооружен любителем.
Профессионалы построили «Титаник»

d(-_-)b
I love TRANCE music






Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 6.03.2011, 11:09
Сообщение #6


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



Мало 25 штук?


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nic
сообщение 6.03.2011, 13:42
Сообщение #7


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 774
Регистрация: 24.04.2009
Пользователь №: 4 311



Цитата(Steamboy @ 5.03.2011, 20:23) *
Технично ущёл от ответа про ПИЗДЮНов и им подобным. А по поводу зп в 25 000 р по всей России это реально ПИЗДЮНство!

мне ваще "очень нравятся" их методы подсчета средней ЗП по стране facepalm.gif


--------------------
Отстранить от оформления альбомов Андре Sebastian Seelig и вернуть Marc Schilkowski
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 6.03.2011, 15:51
Сообщение #8


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



Это как средняя температура по больнице.


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nic
сообщение 8.03.2011, 15:29
Сообщение #9


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 774
Регистрация: 24.04.2009
Пользователь №: 4 311



вот точно ты WELDER подметила laugh.gif
меня выводит из себя когда еще "звонким" голоском отчитываются с экранов ТВ о том, что средняя ЗП составляет ...


--------------------
Отстранить от оформления альбомов Андре Sebastian Seelig и вернуть Marc Schilkowski
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 10.03.2011, 8:29
Сообщение #10


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



Переименование продолжается. Лопну от смеха smile.gif
МВД России объявило конкурс на лучшее название для отрядов специального назначения. Переименование коснется и забайкальских ОМОНовцев

Как сообщило «Радио Маяк», о грядущем изменении названий заявил первый замминистра внутренних дел РФ Михаил Суходольский.

По его словам, названия отрядов будут изменены так, чтобы они были созвучны духу времени. Сейчас предлагаются различные варианты - группы, команды, сектора, управления.

Суходольский уточнил, что конкурс будет ведомственным, однако сотрудники могут советоваться со своими родными и близкими, поэтому общество всё-таки косвенно примет участие в обсуждении.

Результаты конкурса станут известны в ближайшие два месяца.

Как сообщили репортёру ИА «ЗабИнфо» в пресс-службе УВД по Забайкальскому краю, местные отряды спецназначения также сменят название.

www.zabinfo.ru


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nic
сообщение 10.03.2011, 12:36
Сообщение #11


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 774
Регистрация: 24.04.2009
Пользователь №: 4 311



Это маразм laugh.gif
Я вот бы назвал ОМОНовцев-"Маски шоу" как их в 90е называли laugh.gif


--------------------
Отстранить от оформления альбомов Андре Sebastian Seelig и вернуть Marc Schilkowski
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nic
сообщение 10.03.2011, 13:23
Сообщение #12


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 774
Регистрация: 24.04.2009
Пользователь №: 4 311



У меня только, что созрела идея!!!! МВД России необходимо провести конкурс на лучшее название для отрядов специального назначения-в местал лишения свободы т.е. тюрьмах, СИЗО и КПЗ laugh.gif Я думаю там конкурс вызовет большой ажиотаж laugh.gif Люди с творческим энтузиазмом подойдут к своим «предложениям и идеям». laugh.gif Так же будет "куча" вариантов и сотрудники о себе много много чего интересного узнают laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Отстранить от оформления альбомов Андре Sebastian Seelig и вернуть Marc Schilkowski
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
An_Sv
сообщение 10.03.2011, 21:49
Сообщение #13


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 665
Регистрация: 3.06.2008
Из: Ногинск
Пользователь №: 3 296



Цитата(WELDER @ 10.03.2011, 8:29) *
МВД России объявило конкурс на лучшее название для отрядов специального назначения.


Бред редкостный. Блин , надо же такой хренью маяться... : censored.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nic
сообщение 13.03.2011, 9:51
Сообщение #14


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 774
Регистрация: 24.04.2009
Пользователь №: 4 311



Я считаю, что все эти "переименования" ни кому не нужны и бессмысленны. Все как было, так и останется. Только вывески изменятся dry.gif


--------------------
Отстранить от оформления альбомов Андре Sebastian Seelig и вернуть Marc Schilkowski
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 17.03.2011, 8:36
Сообщение #15


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



Сегодня на одной из банальных пресс-конференций по пожарной безопасности представитель МВД сам критиковал реформу. Он говорил: Лучше не будет точно, хуже - да

Сообщение отредактировал WELDER - 17.03.2011, 8:36


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nic
сообщение 17.03.2011, 8:48
Сообщение #16


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 774
Регистрация: 24.04.2009
Пользователь №: 4 311



Неужели поняли laugh.gif лучше поздно, чем ни когда laugh.gif


--------------------
Отстранить от оформления альбомов Андре Sebastian Seelig и вернуть Marc Schilkowski
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
An_Sv
сообщение 17.03.2011, 15:15
Сообщение #17


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 665
Регистрация: 3.06.2008
Из: Ногинск
Пользователь №: 3 296



Эти никогда не поймут к сожалению.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nic
сообщение 17.03.2011, 16:39
Сообщение #18


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 774
Регистрация: 24.04.2009
Пользователь №: 4 311



Как хочется верить и надеятся, что поймут wink.gif Но врятли dry.gif


--------------------
Отстранить от оформления альбомов Андре Sebastian Seelig и вернуть Marc Schilkowski
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nic
сообщение 21.03.2011, 13:11
Сообщение #19


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 774
Регистрация: 24.04.2009
Пользователь №: 4 311



В отставку отправят еще 11 генералов МВДУвольнение 6 генералов МВД не связано с реформой полиции. Имена первых жертв переаттестации президент назовет на коллегии полицейского ведомства.
Денис Тельманов, Life News Online

На коллегии МВД станут известны имена 11 генералов, которые уйдут в отставку
Президент России Дмитрий Медведев в понедельник уволил 6 генералов МВД. Но на этом отставки не закончатся.

Ожидается, что еще 11 отправятся на пенсию прямо во время коллегии МВД с участием президента во вторник 22 марта.

В Кремле кадровую логику озвученных решений прокомментировать не смогли. В МВД пояснили, что отставки генералов не связаны с реформой.

- Документы по отставкам этих офицеров были подготовлены еще до реформы МВД. Кто-то увольняется по возрасту, кто-то в связи с кадровыми перемещениями. Но к переходу к полиции эти отставки не имеют отношения, - рассказал собеседник Life News в МВД.

Первыми ряды новой полиции покинули начальник Центра по противодействию экстремизму МВД Владимир Булатов, начальник транспортной полиции Северо-Кавказского федерального округа Игорь Жуков, начальник тверского областного УВД Александр Куликов и Тамбовского областного УВД Владимир Фурсов.

Жертвами кадровой чистки полиции также стали начальник Сибирского юридического института МВД Николай Михайлов, его тюменский коллега Александр Числов.

Как сообщили Life News в пресс-центре МВД, Булатов переходит на работу в другое ведомство, Числов и Михайлов увольняются в связи с организационными мероприятиями в вузах, Фурсов, Жуков и Куликов сами написали рапорта на увольнение.

Что твариться facepalm.gif

Сообщение отредактировал Nic - 21.03.2011, 13:12


--------------------
Отстранить от оформления альбомов Андре Sebastian Seelig и вернуть Marc Schilkowski
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nic
сообщение 8.04.2011, 13:10
Сообщение #20


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 774
Регистрация: 24.04.2009
Пользователь №: 4 311



Господа отдохнули dry.gif
Среди задержанных участников массовой драки в ресторане «Мечта» оказалось девять сотрудников элитного спецподразделения МВД.
Светлана Алексис, Life News Online
Участников перестрелки задержала полиция.
Настоящее побоище, устроенное в кафе, хозяева которого никак не могли договориться об аренде с прежними владельцами, велось по всем правилам рукопашного боя: с одной стороны, в драку ввязался почти целый взвод знаменитого подразделения спецназа Внутренних войск МВД.
- После того как драчунов задержали, в ОВД за некоторыми из них приехали представители воинской части № 3179, базирующейся в Подмосковье, - рассказал Life News источник в полиции. - Как оказалось, девять из дебоширов служат или служили в отдельной дивизии особого назначения МВД, а точнее в подразделении, которое до 2008 года называлось «Витязь».


--------------------
Отстранить от оформления альбомов Андре Sebastian Seelig и вернуть Marc Schilkowski
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.05.2024, 18:57