IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Правила форума (Читать всем), Вторая редакция
Палладьев
сообщение 14.03.2010, 16:57
Сообщение #1


VIP. Папа v3
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 234
Регистрация: 15.03.2005
Из: Тирасполь
Пользователь №: 522



Всем привет. Это вторая редакция правил форума atb-music.ru. Прошлый топик, созданный менее четырех лет назад, был большим, раздутым и, чаще всего, неподъемным для новичков. Приходилось слишком много листать страниц, чтобы узреть новые поправки. Старая тема ушла на покой, а ей на смену пришла новая закрытая, где опубликованы разом все необходимые требования для мирного и приятного существования на форуме.

Помимо всеобщего неприятия к оффтопу (разговорам совсем не по теме топика), флуду (бессмысленным заполнением темы идиотизмами, вроде «ололо» по триста раз) и спаму, здесь не терпят разжигания войн на религиозную, рассовую, национальную, браузерную, языковую, политическую, платформенную, процессорную и прочие темы. Отыне любые холивары и прочий наброс продукта общественных сортиров на вентилятор будет пресекаться моканием головой в унитаз зачинщика (то бишь предупреждением) или группы провокаторов. Наказания могут варьироваться по степени нанесенного ущерба — до полного удаления аккаунта и бана группы IP. Среди прочего обязательно:

1. Давать понятные и грамотные названия своим топикам. Это большая проблема для новичков, которые засоряют поле темы каким-то бредом: «Помогите мне, пожалуйста» (причем, с ошибками), спрашивают «У кого как?», просят «Для тех, кому не в лом». Возьмите себе за правило: создавая тему, давать ей конкретное название, которое будет отражать суть сообщения. Если мысли отсутствуют — не открывайте тему, а если открыли — пишите точно в заголовке, о чем хотите сказать. Заголовки тем и сообщения, набранные ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ будут удаляться, а авторы получать предупреждения.

2. Не отклоняемся от темы больше, чем на 2—3 сообщения. Если назревает необходимость, создавайте новую тему или попросите модераторов (публично или лично) отделить нужные вам сообщения в новый топик.

3. Регистрация пользователей с названиями треков, альбомов, компиляций Андре, типа ”Intencity”, ”Marrakech”, ”Addicted to music”, ”Trilogy”, ”Energy” и так далее не допускается. В противном случае, к вам постучится администратор и попросит сменить ник на новый, либо самовольно поменяет на какой-либо другой. Не подчеркивайте такими никами свою любовь к Андре. Не надо. Если вы тут — значит, вам уже интересно. Выразите свою любовь к Андре приятными и интересными мыслями на форуме. Не разрешается использовать ники, содержащие любые другие знаки, кроме букв (типа =K@tyon0k=, alex808080 и пр.). Запрещается использовать в никах имена любых других артистов. Будьте собой!

4. У нас запрещено размещение музыкальных ссылок. Запрет не распространяется на ссылки на свое творчество (в разделе «Ваше творчество»), любительские записи с концертов, концертное видео, демо и превьюшки, а также на сеты Андре в разделе ”RIP”, который становится доступным пользователям после преодоления барьера в 50 сообщений. Запрещается публично клянчить, просить, умолять, ныть и выпрашивать ссылки на скачивание того или музыкального или видео- материала Андре. Есть гугл, есть яндекс, есть ютюб, есть необъятный интернет. Там и ищите.

5. Категорически запрещается использовать в качестве аватара или фотографии изображения Андре, его окружения (Вернер, Руди, Ян Лёйхель, Тифф Лейси и прочие), обложки альбомов, синглов, компиляций, сборников и прочее. Аватары и фотографии будут удаляться, а пользователь получать предупреждение.

6. Не цитируйте предыдущее сообщение. И так ясно, что вы на него отвечаете. Перед тем, как цитировать какое-либо сообщение - цитируйте его смысловую часть, то есть ту, на которую вы, собственно, и отвечаете, а не весь пост. Если вы пишете ответ на все сообщение и хотите это подчеркнуть, то просто пишите кому это адресовано (в данном случае — автору того поста) или напишите в цитате первые две-три строчки того поста, а потом ставьте многоточие (...). Ссылки на цитируемое сообщение приветствуются.

7. Здесь пишут «Андре» и ни в коем случае не «Андрэ».

8. Не злоупотребляйте смайлами, многоточиями, восклицательными, вопросительными и другими знаками. Старайтесь излагать свои мысли понятно, без орфографических и грамматических ошибок. И уважайте читающих — ведь форум это публичное место; и от того, как ваше сообщение будет выглядеть, во многом зависит его понимание другими.


Хочу предупредить, что неиспользованные аккаунты удаляются через неделю после регистрации.
Ибо читать форум можно и без регистрации.

За сменой ника, пароля, звания пишите Визуалеру в личку.


Правила вступают в силу с момента их опубликования, то есть с 14 марта 2010 года.
Благодарю за внимание и понимание.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024, 10:59