IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Ненавижу этот провинциальный и бездарный город!", Вы не раз слышали такое про свою малую родину...
WELDER
сообщение 23.11.2008, 17:17
Сообщение #41


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



Обидно ban.gif до злости слышать от своих земляков: "ненавижу этот провинциальный серый город". "Здесь живут одни бездаарности, мне тут явно не реализовать себя". При этом сил и таланта у таких людей уехать из "провинциального" городка в центр, видимо, маловато. (раз они еще находятся здесь и не устают скулить о бесцельно прожитых годах) dry.gif



Что ж, если верить их словам, остальным горожанам, которые составляют население злополучно-серого-бездарного городка N, (таких городков полно по России и странам СНГ), остается совершить коллективное самоубийство... раз жители N такие никчемные существа. А в городе N взорвать ядерную бомбу, чтоб сгорело тут все нафиг. Оставшихся талантов переселить поближе к центру, чтоб они могли реализовать себя наконец-то. angry.gif



На мой взгляд, земляки, плюющие на свою деревню, рвущиеся в столицы или поближе к столицам, ph34r.gif просто не хотят видеть или создавать возможность на местах. Для них - малая родина - это не дом, а место каторги. Но я считаю, что всегда есть шанс построить интересную жизнь у себя под окнами. smile.gif

Сообщение отредактировал WELDER - 23.11.2008, 17:17


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.05.2024, 17:13