IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Микс-сеты участников форума
Slang
сообщение 28.06.2004, 21:00
Сообщение #1


Старичок
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 968
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 122



Всем привет !
Предлагаю вот такой вот раздел :smile.gif Здесь будем помещать микс-сеты всех наших участников и обсуждать их wink.gif

Несколько дней назад я записал и свой очередной трэнс-микс. Предлогом к его написанию послужил выход сразу нескольких новых синглов от моих любимых исполнителей : это новые треки от (в первую очередь, естессно) Atb, Blank & Jones, Ferry Corsten'a и Riva. А также появление 2-ух супер интересных совместных сотрудничеств, которые должны явится настоящим подарком для всех ценителей трэнс-культуры : это совместный трек Armin'a Van Buuren'a и Tiesto (вышел как сингл) и нашего Atb с (тоже нашим) Kai Tracid'ом (трек пока непрорелизен, ну уж очень хотелось его сыграть в этом миксе). И плюс ко всему - отличные ремиксы от г-на Ван Дайка (этот трек является одним из моих фаворитов настоящего времени), Markus'a Schulz'a и всё того же непревзойдённого ремиксера - г-на Ван Буурена ... Всё это и другое - в моём новом миксе, который я "обозвал" Силой Империи Трэнса smile.gif Качайте и наслаждайтесь ! И, как всегда, в обязательном порядке жду ваших отзывов wink.gif

ftp://milissa-mdv.by.ru/www/The Power Of Trance Empire (mixed edition by Dj Slang) (28.06.04) .mp3

P.S.:
To Milissa : проверь пожалуйста ссылочку, а то я может опять чё не так сделал


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slang
сообщение 28.06.2004, 21:00
Сообщение #2


Старичок
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 968
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 122



Да, совсем забыл .. треклист :

1. Airwave - I Want To Believe
2. En-motion - Getting Away With It (Thrillseekers Mix)
3. Blank & Jones feat. Bobo - Perfect Silence
4. Atb - Ecstasy
5. Oceanlab - Satellite (Markus Schulz Coldharbour Mix)
6. Second Sun - Empire (Paul Van Dyk Remix)
7. The Freak - Rising Angel
8. Armin Van Buuren & Dj Tiesto present Alibi - Eternity
9. Ferry Corsten - It's Time (Agnelli & Nelson Remix)
10. Farrago (Atb + Kai Tracid) - Union (Promo)
11. Sun Decade - I'm Alone (Ronski Speed Mix)
12. Riva - Time Is The Healer (Armin Van Buuren Remix)


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 29.06.2004, 21:00
Сообщение #3


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



Slang, сколько раз повторять, что на фтп никто зайти не может и что папку www указывать не надо?  wink.gif

ftp://milissa-mdv.by.ru/www/The Power Of Trance Empire (mixed edition by Dj Slang) (28.06.04) .mp3


а надо так: http://www.milissa-mdv.by.ru/The Power Of Trance Empire (mixed edition by Dj Slang) (28.06.04) .mp3

но поскольку ссылка с пробелами, надо так:

http://www.milissa-mdv.by.ru/The%20Power%2...8.06.04)%20.mp3

smile.gif smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slang
сообщение 29.06.2004, 21:00
Сообщение #4


Старичок
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 968
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 122



А, ну ясно smile.gif
Короче, КАЧАЕМ !!!
И, потом - ВАШИ ОТЗЫВЫ wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
CJ_Rat
сообщение 2.07.2004, 21:00
Сообщение #5


Мама не волнуется?
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 14.05.2003
Пользователь №: 49



Всем привет!
Я наконец-то отстрелялся!!!!!! УРА!!! Закрыл сессию, с чем себя и поздравляю!!! smile.gif Боже, такая свобода сразу на душе!!! Думаю, вам народ, все это знакомо.... Ну да ладно...

Итак, твоя затея, Slang....
Я в принципе всеми руками и ногами ЗА, но.....
Не считаешь ли ты сие бессмысленным? Поскольку большинство участников просто не имеют скоростного инета и не в состоянии тянуть такие объемы, а потому большого количества отзывов, а следовательно объективной оценки своего микса ты не получишь! :smile.gif (говорю из своего опыта, за те два своих сета я не получил ни одного отзыва sad.gif :smile.gif )
Но все же этот твой сет я скачал. Что можно сказать? Не к чему придраться, все сделано на 5+. БРАВО! Единственное, хотел услышать вместо 6,11,12 что-нить новенькое. Ну да ладно, это мелочи.
Кстати Ecstasy там у тебя альбомный вариант??? Почему?
И Perfect Silence... Я его только в альбомном варианте слухал. Недавно состоялся релиз, помимо оригинал версии есть еще и клаб, если у тебя она есть, выложи плиз. Никак достать не могу sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slang
сообщение 2.07.2004, 21:00
Сообщение #6


Старичок
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 968
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 122



Сначала, Сj, надо тебя поздравить со здачей сессии !!!

Потом насчёт твоих миксов : я бы их скачал и с удовольствием и интересом бы прослушал, но.. ты знаешь ...

Насчёт своего сета : спасибо за оценку ! приятно wink.gif ..По поводу повторения треков : предыдущий мой микс по некоторым причинам не был сыгран на радио, где традиционно звучат мои сеты после их написания, а очень хотелось чтобы народ оценил некоторые треки, которые так и не смог оценить, - поэтому я и повторился с 3-емя композициями.
А насчёт альбомных версий Atb и Blank & Jones - только такие у меня пока и есть в хорошем качестве, а сиглы пока ещё не пришли .. как только, - так обязательно для тебя выложу wink.gif

P.S.: хотелось бы всё таки хоть один твой сет когда-нибудь услышать :smile.gif Может и сможешь куда-нибудь что-нибудь интересненькое выложить в mp3 ???


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
CJ_Rat
сообщение 3.07.2004, 21:00
Сообщение #7


Мама не волнуется?
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 14.05.2003
Пользователь №: 49



Спасибо за поздравления! ;D

Теперь все ясно! А этот сет надеюсь прозвучал в радиоэфире???
Я не могу понять, что за проблема у тебя со скачкой с by.ru
Они что, блокируют все зарубежные IP адреса ??? Но в то же время с заливкой файлов на их ftp у тебя все ок! Непонятно ??? :smile.gif
Попробуй еще раз:
http://ratstudio.by.ru/music/mixed11.mp3
http://atb.by.ru/music/atb_mixed_by_cjrat.mp3

Насчет Perfect Silence... Спасибо, буду ждать, а то копаться в инете щас пока времени нет. Надеюсь, скоро он у тебя появиться.
Еще раз thanxx! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slang
сообщение 4.07.2004, 21:00
Сообщение #8


Старичок
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 968
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 122



Cj, твои миксы таким образом качаются, но дико долго :-[ а я могу качать только тогда, когда сижу за компом - это на работе и это 6 - 7 часов :-/ ..вот, - поэтому попробуй всё таки куда-нибудь ещё выложить wink.gif
А на твой вопрос : звучал ли этот мой микс на радио - отвечу : будет звучать в это воскресенье smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
star14m
сообщение 13.07.2004, 21:00
Сообщение #9


Молодёжь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 8.05.2003
Пользователь №: 235



Всем ХАЙ!!!
В инете появился мой первый сэт, если кому интересно, то вот ссылка:
http://www.mix.vatb.ru/pafiledb.php?action=file&id=22
Вас перенес на страницу, откуда вы напрямую сможите скачать файл и playlist к сэту!!!(Я ник окончательно сменил на THE ORANGE)
УРА!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!
Будут комментарии, с удовольствием выслушаю!!!

Василий Дворцов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 13.07.2004, 21:00
Сообщение #10


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



Спасибо.

ха. ... а вот ты ник окончательно сменил а остаёшься на форуме всё равно Orange


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
star14m
сообщение 13.07.2004, 21:00
Сообщение #11


Молодёжь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 8.05.2003
Пользователь №: 235



Здесь не знаю, буду ли я менять ник?...Наверно оставлю, это мой здешний псевдоним и расставаться я с ним не хочу!!!
А The Orange - это полностью dj-ский псевдоним...)))хы!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slang
сообщение 13.07.2004, 21:00
Сообщение #12


Старичок
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 968
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 122



Отличный микс !!! Классное настроение ! Респект !.. Единственное, мне не очень понравились переход на Benassi и с него :-/ Но, думаю, что ты и сам не в восторге от этих моментов, так как остальное выглядит очень прилично ;D

P.S.: а чё Orange :smile.gif Цвет нравится ?.. К слову, у меня много знакомых ди-джеев, кому нравится или оранжевый или жёлтый цвета .. Не знаю только почему ...

P.S.: не ты случайно был из Латвии ??? а то у нас на следующей неделе ди-джейский фест .. мог бы приехать .. сыграли бы трэнс на пару smile.gif wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
star14m
сообщение 13.07.2004, 21:00
Сообщение #13


Молодёжь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 8.05.2003
Пользователь №: 235



К сожалению, не из Латвии, Я из России и даже из Волгодоснка...И так всегда...Я тянусь к цели, к такой большой-большой цели!!!)))
Может когда-нибудь и увидимся!!!И сыграем вместе!
...Да тот переход...я еще когда сводил, думаю, "чего это такое получается непонятное???(хы-хы)")))Это преодалимо!!!
А как насчет первого трека??? Это типа Я НАПИСАЛ!!! Мне нравится и дажу жутко нравится!!! Мне интересно Ваше мнение по поводу сэта в целом и по поводу ПЕРВОГО ТРЕКА!!!

Спасибо, что уделаете внимание!
Василий Дворцов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slang
сообщение 13.07.2004, 21:00
Сообщение #14


Старичок
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 968
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 122



Мда, а я почему-то подумал, что ты где-то рядышком живёшь :-/
А по поводу твоего трека : он хороший, но по-моему немного однообразный .. ему чего-то не хватает ... А вообще, если ты хочешь чтобы я его заценил в полной мере - выложи его где-нибудь отдельно и в качестве получше .. можешь также прислать мне по мэйлу wink.gif

P.S.: ты так и не сказал - почему Orange ? :smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
star14m
сообщение 14.07.2004, 21:00
Сообщение #15


Молодёжь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 8.05.2003
Пользователь №: 235



Просто мне пришло в голову один раз слово ОРАНЖ, потом я мне это слово вообще поравилось, потом я решил взять его себе, чтобы можно было как солнце светить оранжым настроением!!!!
Такое объяснение устроит?! :-[хы-хы!
Насчет моего трека: мне он не показался однообразным, потому что настоящее однооразие обычно у тех, кто играет техно(типа Mauro Piccoto, вообще не выношу такую музыку, но ЭТО МОЁ МНЕНИЕ И НЕ НАДО ЗДЕСЬ ОСТАВЛЯТЬ ПРИТЕНЗИИ ПО ПОВОДУ ЭТО ГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ).
Кстати, а где МИлли))))) :-*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slang
сообщение 14.07.2004, 21:00
Сообщение #16


Старичок
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 968
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 122



Такое объяснение устроит?!


Я не просил объяснений :-[ Просто было интересно ...

Насчёт того, что ты не видишь в своём треке однообразия - это понятно, ведь это твоё творение .. Но, ты же знаешь, со стороны всегда видней wink.gif Я хотел только как лучше, что-то посоветовать, после чего ты бы и сам заметил как преобразился твой трек ;D

Насчёт техно - согласен. Но бывают отдельные вещи с какой-то изюминкой. А Picotto я уважаю только как Dj.

Наконец, насчёт Милиссы - она же писала, что уезжает в отпуск smile.gif Скоро вернётся, никуда она от нас не денется ;D и, собственно, мы от неё тоже wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
star14m
сообщение 14.07.2004, 21:00
Сообщение #17


Молодёжь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 8.05.2003
Пользователь №: 235



ДавАЙ! Просто у нас в городе никто вразумительно мне не смог сказать, чего же толком не хватает в моих треках(вот именно, что не в одном)... Если у тебя есть идеи по "преукрашению" трека, то пиши, может быть поможет!
А на счет Милли, я просто не заходил на другие страницы форума, поэтому не в курсе всех новостей! если сегодня будет возможность, скачаю клип новый, на который тутА ССЫлка есть!Но это уже ночью.
Кстати, никто не может дать консультации по работе с Sonar 3 или PRO LOGIK AUDIO 5.5 или CUbase 2.01???? Хочу научиться, но нифига нет нигде описания, как работать на них, я сам не могу дойти своим умом... ;D biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slang
сообщение 14.07.2004, 21:00
Сообщение #18


Старичок
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 968
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 122



Если у тебя есть идеи по "преукрашению" трека, то пиши, может быть поможет


Думаю здесь тебе нужно действовать самому, так как иначе не будет полного удовлетворения smile.gif знаю по себе ;D ... Если говорить о том, что я имел в виду, - так это добавить пару инструментов и развить мелодию - хотя бы это .. Удачи !


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mystical_UA
сообщение 15.07.2004, 21:00
Сообщение #19


Это серьёзно
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 12.09.2003
Пользователь №: 297



Кстати, никто не может дать консультации по работе с Sonar 3 или PRO LOGIK AUDIO 5.5 или CUbase 2.01???? Хочу научиться, но нифига нет нигде описания, как работать на них, я сам не могу дойти своим умом... ;D biggrin.gif

Эх...врядли это будет так просто. Сложные программы подобного рода требуют соответствующие серьезное оборудование.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slang
сообщение 15.07.2004, 21:00
Сообщение #20


Старичок
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 968
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 122



To Cj Rat : есть клубная версия B & J - Perfect Silence. Как и обещал, - могу выложить. Ты как объявишься, - пиши мне в приват, и тогда всё устроим wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.06.2024, 10:27