IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> МИНУСЫ В РАБОТЕ САЙТА!
Гость_САМЫЙ УМНЫЙ_*
сообщение 8.05.2003, 21:00
Сообщение #1





Гости






1. Почему не закрывается основное окно после открытия дополнительного ? Если это так задумано, то зря луше вам его убрать, а то оно сильно обламывает !
2. Почему размер дополнительного окна маленький ? Неудобно, зделайте размер побольше!

[hr]
PS: А так ещё куча всяких минусов - от плохой работы гостевой и форума до того что не зделан звук и т.д. :-/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
product
сообщение 8.05.2003, 21:00
Сообщение #2


Папа v1
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Регистрация: 2.05.2003
Из: localhost :)
Пользователь №: 121



>>> 1. Почему размер дополнительного окна маленький ? Неудобно, зделайте размер побольше! !

Ну дизайн есть дизайн, так уж задумали... понимаете, не хотелось делать все по стандартным шаблонам и так называемым правилам интернет оформления, которые рекоммендуються на каждом инетрнет-сайте, посвященном веб дизайну... хотелось хоть чем-то выделиться.... но укаждого свое мнение, и это хорошо!

>>> 2. Почему не закрывается основное окно после открытия дополнительного ? Если это так задумано, то зря луше вам его убрать, а то оно сильно обламывает !

А вот если Вы не знали, то обычное окно браузера не возможно закрыть каким-либо програмным кодом, так что максимум что мы можем сделать - это запрос сценария на закрытие главное странице - так будет лучше?

>>> 3. А так ещё куча всяких минусов - от плохой работы гостевой и форума до того что не зделан звук и т.д.

А вот этоя совсем не понял... что конкретно вам не понравилось в работе форума, по-моему дак это самый удобный скрипт формуа, существующий а сегодняшний день, но если у вас есть примеры работы более качестенных форумов - скажите нам где вы их видели -и мы может чего-нить да придумаем!
А на счет звука - по ясните пожалуйста, что значит "не сделан звук" ??


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
offLINER_Zombie
сообщение 8.05.2003, 21:00
Сообщение #3


Очень хорошо
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 8.05.2003
Пользователь №: 111



А почему проподает мюзика при переходе на некоторые страницы????? :-/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 8.05.2003, 21:00
Сообщение #4


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



Ну .... вот то что музыка глючит иногда припереходе .... это скорее всего недостатки программы Flash или оперативка компа перегружается ..... вот


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_micro wars_*
сообщение 8.05.2003, 21:00
Сообщение #5





Гости






А вот если Вы не знали, то обычное окно браузера не возможно закрыть каким-либо програмным кодом, так что максимум что мы можем сделать - это запрос сценария на закрытие главное странице
Переведи...... В смысле напечатай без ошибок.
Насколько я помню (а я могу ошибаться), то ЯваСкрипт позволяет закрывать окно. Что ты имеешь в виду под фразой "программный код"?
И неужели ты думаешь, что сделав сайт в маленьком окошке ты сразу отошёл от канонов оформления интернет-страничек? Всё та же навигационная панель слева, та же фотка в левом верхнем углу. Точно так же, как сайты уважаемого В. Листраткина кричат "Меня создал В. Листраткин!!!!!" как только зайдёшь на главную страничку, так и ты рискуешь создать себе похожий "имидж". Ведь у тебя домашняя страничка тоже была в маленьком окне. Зачем?? Отходишь от канонов? Нее-е-е. Ты так только проблемы создаёшь посетителям. Чтобы действительно отойти от канонов
нужно сделать что-нибудь действительно неординарное.
А ещё лучше работай над контентом, ведь на ваш сайт за ним приходят, а не поглазеть на ваши дизайнерские изыски. Дизайн, по-моему, на подобных сайтах не должен вызывать отвращение -- не более. Максимально удобная навигация и хорошее наполнение -- вот залог успеха вашего сайта.
Усё сказал. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_seventh__*
сообщение 8.05.2003, 21:00
Сообщение #6





Гости






Блин, какой нахрен МикроВарз!? Это я был, seventh! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 8.05.2003, 21:00
Сообщение #7


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



Спешу заметить что упор ставился на всё.На сайте представлена исчерпывающая информация которую только можно найти на иноязычных сайтах. Замечу что русских аналогов просто не существует. Всё переведено собственными руками.
По поводу дизайна, маленькое окно - более уютно чем все эти безконечные корпоративные сайты .....


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
product
сообщение 9.05.2003, 21:00
Сообщение #8


Папа v1
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Регистрация: 2.05.2003
Из: localhost :)
Пользователь №: 121



Дизайн мы пока что менят уж точно не собираемся! smile.gif Единственное что подлежит рекончтрукции это сами странички, так как теперь, когда наш хостер позволил нам юзать SSI мы будем это делать!! 8) Тем самым мы значительно уменьшим вес страничек, для Ваего же удобства.
А на самом то деле, дизайн на 80% был готов ещё ГОД назад, когда я самостоятельно начинал делать этот сайт, но к сожалению закинул, и вот спустя год мы с Visuler'ом решили продолжить работу над этим сайтом, но уже совместно, взяв за основу старый дизайн, и добавив туда некоторые новые штрижки, так что основной упор всё же делался на информацию, которая бы была размещена а нашем сайте ... и мы начали практически с Нуля заполнять его инфой!
Что ж, Вы правы когда говорите, что дизайн не главное - а главное наполнение, мы считаем абсолютно также! Главное чтобы тот самый дизайн радовал, ну или хотя бы не раздражал глаз... надеюсь у нас это получилось...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
product
сообщение 9.05.2003, 21:00
Сообщение #9


Папа v1
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Регистрация: 2.05.2003
Из: localhost :)
Пользователь №: 121




Насколько я помню (а я могу ошибаться), то ЯваСкрипт позволяет закрывать окно.


Ты прав но только отчасти. JavaScript позволяет закрыть без всякого уведомления только окно браузера созданное не посредственно самим JavaScript, но он не способен без подтвердления пользователя закрывать окна, созданные самим пользователем.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
product
сообщение 9.05.2003, 21:00
Сообщение #10


Папа v1
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Регистрация: 2.05.2003
Из: localhost :)
Пользователь №: 121



А почему проподает мюзика при переходе на некоторые страницы????? :-/

Хм... я с такой проблемой не встречался.. Скорее всего это действительно свзано с оперативкой, прят ли это глюк Flash'а.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
star14m
сообщение 9.05.2003, 21:00
Сообщение #11


Молодёжь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 8.05.2003
Пользователь №: 235



Я вообще не пойму, кому в голову пришло возмущаться по поводу оформления сайта???(((
Спасибо создателям сайта за проделанную работу!!!
Я ждал открытия очень долго и с нетерпением! Сайт отличный, а маленькие недочёты бывают у всех,это минус не ставит сайту. Так не надо тут особенно возмущаться. Нашлись тоже Мастера,блин. САми делайте сайты, если такие умные!

Создатели, вы супер!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
seventh
сообщение 10.05.2003, 21:00
Сообщение #12


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.05.2003
Пользователь №: 43



То, что ты ждал сайта очень долго не делает его идеальным. Это раз. В описании ветки форума ясно сказано "Поделитесь с нами своим мнением о сайте / форуме. Предложите свои идеи по развитию проекта. Принимаем любые виды конструктивной критики." Это два. Ещё вопросы есть?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 10.05.2003, 21:00
Сообщение #13


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



Лёха, дык кто чё против то сказал. Вы давайте пишите, пишите. Правильно, что так делаете.


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_САМЫЙ УМНЫЙ_*
сообщение 10.05.2003, 21:00
Сообщение #14





Гости






ИЛИ Я ТАКОЙ ТУПОЙ (ХОТЯ ВРЯДЛИ) ИЛИ ВЫ ПАЦАНЫ ЧТО ТО НЕ ДОГОНЯИТЕ ohmy.gif
ЕСЛИ У ВАС САЙТ ПРО atb ТО ПОЧЕМУ НА ФОНЕ ИГРАЕТ КАКОЙ-ТО JUNGLE ????
ВЫ ЧТО НЕ МОГЛИ ЗДЕЛАТЬ КОМПИЛЯЦИЮ ИЗ ПЕСЕН atb И ПОСТАВИТЬ НА ФОН ? ВОТ ЭТО ТОЧНО СИЛЬНЫЙ МИНУС КОТОРЫЙ, ОПУСКАЕТ ВАШ САЙТ СРАЗУ НА НЕСКОЛЬКО ПУНКТОВ !!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 10.05.2003, 21:00
Сообщение #15


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



Если б вы не были настолько поверхностно наслышаны о музыке ATB, то наверное бы знали что на фоне у сайта играет трек ATB "Get High" - 3ий трек с альбома 2002 года "Dedicated". Впредь не говорите больше таких глупостей. Понизился уже ваш рейтинг, а не наш. >sad.gif
И, извините, если это джангл?!?!? кхм ..... но. Ну тогда я уже не знаю, что и про вас думать.............. ........... . . . . . .. . .............. я разочарован в вас.


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
star14m
сообщение 10.05.2003, 21:00
Сообщение #16


Молодёжь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 8.05.2003
Пользователь №: 235



2 самый умный.

Ты и вправду необразованный!Это и есть АТВ(на фоне)!На этом компе у меня звука нет. Но с прошлого раза, когда я заходил с другого компа,помню "Get High!",если не ошибаюсь, она играет на фоне в начале.

Чувак!ты в пролёте!-(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
product
сообщение 11.05.2003, 21:00
Сообщение #17


Папа v1
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Регистрация: 2.05.2003
Из: localhost :)
Пользователь №: 121



Get High - это Jungle! ;D ;D biggrin.gif ;D biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif wink.gif smile.gif smile.gif wink.gif biggrin.gif ;D :smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.04.2024, 21:45