IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 9 10 11 12 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ATB Russian Tour 2008, АТВ отгремел в России
AngelFire
сообщение 13.04.2008, 22:07
Сообщение #201


Секретарь администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 781
Регистрация: 9.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3 043



Хочу немного сказать про Коломенское, была там на неделе, прошла парк вдоль и поперек весь.
Значится резюме из пройденного - кафе при кинотеатре "Орбита"(само по себе не очень), перед входом в сам парк кафе-бар "Шпилька", бар "Пена" и еще какой-то ресторан - цены не маленькие, плюс какой-то кофетерий.
В самом парке кроме столиков на улице я ничего не видела. И если будет прохладно, то сидеть увы будет не слишком удобно.
Попробую еще полазить в окрестностях самого м.Коломенское, может там что-нибудь обнаружу, потому как кроме Макдональдса, блинов, крошки-картошки и суши, я ничего не нашла.


--------------------
Жизнь прожитая в страхе, это жизнь прожитая наполовину...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dance
сообщение 14.04.2008, 7:17
Сообщение #202


Неплохое начало
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 1.06.2003
Пользователь №: 336



Ура! У меня теперь 3 VIP билета!!! klass.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
M@X3r
сообщение 1.05.2008, 15:42
Сообщение #203


У меня больше 400 сообщений!
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 453
Регистрация: 4.03.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 289



RU_Trance С удовольствием почитал твою статью на главной. Молодец.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leksi
сообщение 2.05.2008, 22:44
Сообщение #204


Модератор через постель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 782
Регистрация: 22.04.2006
Из: Kiev.ua - Cn.ua - SPb.ru
Пользователь №: 2 967



а мона и я попиарюсь немного?? ну пААААжулуйстаааа ))))))
в общем, тЫцЪ tongue.gif


--------------------
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sir N Drew
сообщение 4.05.2008, 22:54
Сообщение #205


Mr. Limited Edition
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 4 818
Регистрация: 8.07.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 515



Ну что ж, ATB отгремел в обоих городах, да так, что стены трещали up2.gif
Осталось дождаться фотогалереи и нормального видео (если оно вообще существует) hi.gif


--------------------
I Trance!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dalmatian
сообщение 5.05.2008, 16:09
Сообщение #206


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 5.05.2008
Пользователь №: 3 267



Ну вроде как неплохое видео на наш взгляд )))ТЫНЦ
Фотки из ДВУХ городов в разделе Галерея. Надеюсь даты напоминать не надо )))


Сообщение отредактировал Dalmatian - 5.05.2008, 16:09
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leksi
сообщение 5.05.2008, 17:44
Сообщение #207


Модератор через постель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 782
Регистрация: 22.04.2006
Из: Kiev.ua - Cn.ua - SPb.ru
Пользователь №: 2 967



Dalmatian, ПАСИПКИ ОГРОМНОЕ за видео!!!! суппппппер!!!!



з.ы. как скачать?! ибо хаааааааааатюююю! оч хатю tongue.gif


--------------------
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dalmatian
сообщение 5.05.2008, 23:37
Сообщение #208


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 5.05.2008
Пользователь №: 3 267



только если чрез неделю. не ранее )
и то ежели я пришлю флеш версию )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Euphoria
сообщение 6.05.2008, 21:26
Сообщение #209


Увлечён музыкой
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 4.02.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 124



треклист дождемся??? kalabria.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AngelFire
сообщение 6.05.2008, 23:01
Сообщение #210


Секретарь администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 781
Регистрация: 9.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3 043



Ага ага хотим фото и видео и треклист rolleyes.gif

Сообщение отредактировал AngelFire - 6.05.2008, 23:05


--------------------
Жизнь прожитая в страхе, это жизнь прожитая наполовину...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AngelFire
сообщение 6.05.2008, 23:03
Сообщение #211


Секретарь администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 781
Регистрация: 9.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3 043



Я вот думаю...что было бы, если бы я не сохранила этот отчет....а ведь чуть не удалила laugh.gif

И вот он опять здеся tongue.gif

Долго думала, прежде чем написать отчет о поездке....и вот, наконец, он улегся в голове, в мыслях, чувствах и созрел...боже, хочу назад...но как говорит Махаон терпение:)
Началось все с вечера четверга, когда Subaru напугал меня, что моего рейса в расписании нет. Думаю, ну все, рейс отменили, не сообщили, и я никуда не лечу, но здравый смысл взял верх, и я полетела, как и было запланировано. В аэропорту меня встречал Subaru, спасибо Андрюшка было приятно видеть знакомое лицо. Немного побродив, сели в автобус и вот мы у него дома (временное пристанище). Решив, что все-таки нужно хоть немного поспать (ну тяжело для меня вставать в 5 утра, сова я) залегла. Засыпала под музыку, надеюсь, она записалась на корочку и в будущем я сыграю какой-нибудь сет. Проснулась ближе к часу, нужно двигать к приятелю, обещала заехать, как буду в Питере. Доехав до него, решили сходить посмотреть киношку, потому как мокнуть под дождем уж очень не хотелось. В итоге сходили на неплохой фильм.
Времени оставалось совсем немного, нужно было ехать на встречу с Ru-Trance, Алекси и Махаоном. Доехав до Московской, захожу в МакТарМак, беру кофе и тут же вижу Алексу с Махаоном. С Серегой мы общались еще в Киеве, потрясающий человек. А вот с Алекси удалось лишь в этот раз, нашла родственную душу, удивительно поZZитивный человек. Лекси где ты была раньше!!!
Садимся за свободный столик и, болтая без умолку, ждем Ru-Trance. Минут через 10, после его звонка идем на остановку, встречаемся уже все вместе, и вот мы в аэропорту. Самолет прилетел раньше, чем планировалось, все нервничают, вдруг уехали, но нет вроде не должны. Встречающих организаторов не видно. Разматываем плакат. Лекси пленка была супер прочная, если бы не ногти, пришлось бы зубами грызть.
И вот, наконец, появляется Андре с Вернером! Они видят плакат, улыбаются и все тут же начинают фоткаться. Пока нет товарища встречающего, Ru-Trance разговаривает с ними. Через минут 5-10 появляется, наконец, товарищ, подбегает, у него небольшие трудности, которые скоро решаются и они благополучно уезжают, пожелав нам на прощание SEE YOU TO HIGHT.
А мы счастливые едим на Ваську встречаться со всеми, кто захотел увидеться и пообщаться, не только на форуме. Спасибо всем, было здорово!!! rolleyes.gif
Посидев, поболтав, попив и поев всяко-разно (кому что мне, к примеру, жутко хотелось пить, что выпила литр (морса и кваса в совокупности) практически залпом), двигаем на ивент.
По дороге фоткаемся и опять же откалываем всякие штуки — crazy people.
Добравшись до здания, идем во внутрь, у наших Сергеев небольшая заминка, но в итоге все решается хорошо. Гардероб и мы уже внутри. А охранники и правда были супер вежливые и добрые, давно таких не встречала, что приятно поразило и порадовало.
Теперь о самом ивенте....сам зал был очень замечательно обыгран, свет, звук, оформление потолка на высоте, экраны, а также было приятно чувствовать теплую дружескую и домашнюю обстановку. Даже, несмотря на шок, когда пытались отнять плакат.
А самое приятное удивление было, когда к нам вышел Вернер. Он так отрывался, такое счастье было написано у него на лице, как давно от так отрывался....Супер добрый и веселый gay...... столько тепла и энергии от него исходило... сзади стоял охранник и никого не подпускал, благо на нас это не распространялось.
Брайан Кросс тоже спускался в толпу, правда, без охранника. Стольких девушек он перецеловал и переобнимал - несчесть. А Мика так шикарно играл на скрипке, аж заслушалась, тоже большой весельчак и любитель показывать язык.
Время пока играет ATB пролетело как один миг, что и говорить, было берноклассно:)))
Двигаем в раздевалку, ужасно не хочется расставаться с ребятами, но утром самолет в Москву, а там еще одна бессонная ночь, поэтому нужно хоть немного поспать и набраться еще сил. Прощаемся, прощаемся, и все никак... с горем пополам выходим, берем такси, и вот мы дома. Рухнула в кровать, как подкошенная, в ушах звенит гул, как шум моря, когда ракушку подносишь к уху. Как заснула, не помню, с утра меня разбудил Махаон, говорит вставай давай, а я нет еще 5 минут, ну пожалуйста...ужасно не хочется подниматься.
Провалявшись немного, бреду в ванную, потом завтрак под бодренькую музыку и в аэропорт.
Мало того, что Ru-Trance потерял паспорт при прохождении спецконтроля, так еще и Махаон забыл ботинки с обратной стороны металлоискателя. Стоит ищет, смотрит по сторонам, ботинок нет, а я их увидела, когда свои шмотки собирала и в свою корзину убрала, накрыла пальто и стою смотрю на него. Главное схватился он их не сразу, только когда оделся. И давай искать, я согнулась пополам и сотрясаюсь от смеха, уж очень было забавно. Если бы тетенька не спросила его, что он потерял, я бы еще немного подождала, а так думаю сейчас весь аэропорт на уши встанет будет искать Махаоновы ботинки. Пришлось отдать. Зато посмеялись на славу. Махаон прости, но правда было весело fluffy.gif Стоим после, думаем, по идее Вернер с Андре должны тут же быть, смотрим ба да вот и они. Вернер удивленно так: «AGAIN?!». Немного поболтав, Ru-Trance объясняет куда им, а мы встаем в очередь на выход. Правда оказалось, что самолет наш задерживается и вылетаем мы позже. Минуты ожидания, видим Мику и всех остальных артистов, ну когда же уже наш рейс. Наконец он объявлен, и мы оказываемся в самолете. Наушники в уши и понеслось, воспоминания крутятся в голове.
Прилетев, садимся в электропоезд и до Киевской. У меня жутко разболелась голова и я думаю лишь о том, что мне срочно нужна аптека. Приезжаем никого, странно вроде много людей собиралось встретиться. Через 3 минуты подходят 2-е, а еще через 5 остальные. Desperado молодец собрал таки встречу. Собрав обложки от дисков, идем искать аптеку и положить деньги на телефон, а также поесть – иначе желудок съест сам себя. Деньги положены, аптека найдена и мы сыты. Двигаем в метро, нужно на пресс-конференцию.
Пресс-конференция прошла на УРА!!! Весело, с интересными вопросами. Вернер как всегда хахмил и дурачился. А после мы садимся в автобус и едим в Нагатинский.
Про сам ивент в Москве говорить нечего, все было хорошо, но не так как в Питере. Зал был оформлен ужасно или вернее не обыгран совсем. Все, что порадовало еще раз – это Нирвана, мощно, как и в Питере, и то, что увидела и удалось пообщаться с Vicdream, Аленкой, Uplink и с другими форумчанами. Vano заметила уже позже, хотя у Махаона спрашивала. Зря не подошел, Ru-Trance сказал, что был бы рад пообщаться. Да и еще встретила там одного знакомого, с которым ездили в горы, сто лет его не видела, чему была очень рада.
После выступления двигаем к гардеробу. Ru-Trance, я и мой знакомый, едим ко мне домой, с собой берем Аленку, чтобы посадить ее в машину, ей еще утром на работу.
Ноги гудят, усталость есть, но не сказать, что обессилены совсем.
Махаон остается до конца, ему к родственникам. Напоследок фоткаемся, я шалю с плакатом, ну в принципе все как всегда, без приколов никак.
Наконец мы у меня дома, посмотрев почту, форум иду спать. Утром душ, завтрак, посадка в машину к отцу и в аэропорт. Последние минуты и Серега скрывается за дверью, а я еду домой. Пообщавшись с родителями, приготовив поесть, ложусь спать. Проснулась в 8 вечера, навожу кофе с мороженым и думаю о том, что готова на 3-ю ночь…… же говорю crazy people.
Вот так сумбурно, весело и самое главное замечательно пролетели эти 2-3 дня. Ребята спасибо за все – ВЫ ЛУЧШИЕ!!! friends.gif Отдельное спасибо Дональду за то, что он привел меня сюда. red.gif Я безумно рада и счастлива.
А также спасибо Ru-Trance за все что ты сделал для всех, для форума и вообще ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!


P.S. И еще специально для LexAlex – мне жаль, что тебя не было с нами и я не перестану тебе это повторять. Мне жаль, Мне жаль, Мне жаль…И даже после 150 смс я тебе все равно это буду писать.... and again and again.....


--------------------
Жизнь прожитая в страхе, это жизнь прожитая наполовину...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leksi
сообщение 6.05.2008, 23:35
Сообщение #212


Модератор через постель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 782
Регистрация: 22.04.2006
Из: Kiev.ua - Cn.ua - SPb.ru
Пользователь №: 2 967



Цитата(AngelFire @ 7.05.2008, 0:03) *
А вот с Алекси удалось лишь в этот раз, нашла родственную душу, удивительно поZZитивный человек. Лекси где ты была раньше!!!

дак ... это... тутА я была, тутА tongue.gif

Цитата(AngelFire @ 7.05.2008, 0:03) *
Лекси пленка была супер прочная, если бы не ногти, пришлось бы зубами грызть.

я старалась tongue.gif
заматывала плакаты столь же долго и тщательно, как мы их и "разматывали" laugh.gif

Сообщение отредактировал aleksi - 6.05.2008, 23:35


--------------------
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
RU_Trance
сообщение 7.05.2008, 23:41
Сообщение #213


Крёстный отeц v3
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 050
Регистрация: 2.02.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 701



Теперь еще кое-что из сладкого на десерт. Читайте, о чем говорил Андре на пресс-конференции 19 апреля в Москве!

PS: в связи с пропажей сообщений, ребята, которые передали мне в Питере буклеты для автографов, скиньте еще раз в личку мне полные свои домашние адреса. Перешлю по почте. И не забудьте индекс!


--------------------
<Time to inspire the world>
----------------
RU_vkontakte
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Invisible Man
сообщение 7.05.2008, 23:58
Сообщение #214


Мама не волнуется?
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 269
Регистрация: 28.08.2007
Из: Бердянск
Пользователь №: 2 834



"Музыка — это Вселенная. Она одна для всех!"
Золотые слова



--------------------
Let Me Show U The World In My Eyes
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leksi
сообщение 8.05.2008, 23:20
Сообщение #215


Модератор через постель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 782
Регистрация: 22.04.2006
Из: Kiev.ua - Cn.ua - SPb.ru
Пользователь №: 2 967



ммммм, Сережа (RU_Trance), ОГРОМНОЕ СПАСИБО за текст пресс-конференции!!!!!!!
получила эстетическое наслаждение прям..... + влюбилась в АТВ еще больше laugh.gif


--------------------
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LexALex
сообщение 9.05.2008, 7:51
Сообщение #216


Увлечён музыкой
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 9.02.2006
Пользователь №: 715



Действительно интересная пресс-конференция...
Чувствуется, что была хорошая атмосфера для общения...
Несмотря на свойственное Андрэ "съезжание" с конкретных ответов, получилось очень даже продуктивно...

Особенно понравилось про радиошоу (ясно в чьи огороды камушки), и тут я полностью согласен с Андрэ...

Ну а Вернеру давно пора в Камеди Клаб...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leksi
сообщение 12.05.2008, 18:24
Сообщение #217


Модератор через постель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 782
Регистрация: 22.04.2006
Из: Kiev.ua - Cn.ua - SPb.ru
Пользователь №: 2 967



парочка фот с allz.info
АдЫн
два и
трЫ smile.gif

Сообщение отредактировал aleksi - 12.05.2008, 19:05


--------------------
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AngelFire
сообщение 12.05.2008, 20:36
Сообщение #218


Секретарь администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 781
Регистрация: 9.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3 043



Цитата(aleksi @ 12.05.2008, 19:24) *
парочка фот с allz.info
АдЫн
два и
трЫ smile.gif


Лекси а выложи те ссылочки, которые до энтого выкладывала rolleyes.gif
Они ж пропаль, а там фотки классны были да tongue.gif


--------------------
Жизнь прожитая в страхе, это жизнь прожитая наполовину...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leksi
сообщение 12.05.2008, 21:20
Сообщение #219


Модератор через постель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 782
Регистрация: 22.04.2006
Из: Kiev.ua - Cn.ua - SPb.ru
Пользователь №: 2 967



хм..... хорошая просьба, конеШно, ща поищу....

*шуршит_бумагой*


вотЬ все, что нашла:
muzzone.ru
spbhouse.ru
impulz.ru
club-music.us
geometria.ru
partyvision.ru


--------------------
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AngelFire
сообщение 12.05.2008, 21:54
Сообщение #220


Секретарь администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 781
Регистрация: 9.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3 043



Класс класс bravo.gif party.gif


--------------------
Жизнь прожитая в страхе, это жизнь прожитая наполовину...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 9 10 11 12 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.04.2024, 21:30