IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Дело кексиков, Опасность!
Visualer
сообщение 13.11.2011, 21:51
Сообщение #1


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



Вчера, топая на работу, я решил заглянуть в продуктовый магазин, дабы было чего зажевать между дикими погружениями в мир радиовещания. Взгляд мой пал на кексы "Тортини", которые я неоднократно покупал до этого.



Сверху лейбойчки было написано "Махариши Продактс". Неужели тот самый Махариши Махеш Йоги, автор движения трансцендентальной медитации и известный индийский гуру? Ну вы знаете, это тот чел, мыслями которого вдохновлялись участники The Beatles в 1968 году, записывая "Белый альбом". Это тот, которому поклоняется режиссёр Дэвид Линч, бросивший кино, ради продвижения ТМ в массы... Да, да. Ну какие кексики в Первоуральске? Быть такого не может ! smile.gif



Однако, как я смог выяснить, фирма "Махариши Продактс" , производящая кексы и другие вкусные ништяки, принадлежит тоталитарной секте "Трансцендентальная медитация". Гы-гы. smile.gif Причём верующие учаснеги даже подавали жалобы в авиакомпании, которые использовали продукты Махариши, раздавая их на борту самолётов. Ведь деньги от продажи кондитерских изделий идут на развитие деятельности псевдоиндуитской языческой секты. Возмущённым даже стало известно, что сторонники ТМ используют мантры, представляющие собой призывания на санскрите богини смерти Кали. Поэтому пищу, произведенную этой компанией, с точки зрения христиан (а также мусульман и иудеев) можно назвать идоложертвенной и как таковую запрещенной к употреблению.

"Йошкар-ола! Оказывается то чо." — подумал я, поедая очередной кекс.


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024, 12:40