IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Религия, вот интересно?
the-1-
сообщение 31.07.2013, 22:00
Сообщение #1


Почти Бог
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 872
Регистрация: 18.10.2007
Из: Kиев
Пользователь №: 2 945



Поехали с женою отдыхать на море,с нами тёща - убеждённый баптист с 1991 года,как оказалось жена разделяет её убеждения(так как выросла в таких "благоприятных" для определения вероисповедания условиях.Завязался у нас разговор на тему - первопричина их религиозных убеждений...
дальше пошло всё под откос - до спора(я ведь убеждённый материалист).В итоге отдыхать ещё 5 дней - настроения никакого,пересрался с женою(чё ты маму трогаешь на эту тему).Вообщем,я однозначно переметнулся на сторону тёмных ситхов, исповедующих полный абсолют - НИКАКОГО БОГА НЕТ.
А религия,какая бы она не была рабская,может существовать - но не навязывать свои догматы в новое,информационно-насыщенное время,в котором нет места суевериям и боязни необъяснимых(пока) явлений и вещей.
Полный 3.14здец товарищи, даже интернетом человек не пользуется,а рассказывает сакральных истинах,смысле жизни и даже не знаком с устройством вселенной(на уровне базового курса астрономии),но абсолютно(!!!!!!!)уверен,что всё идёт по слову божьему.....

убил другой тезис о существовании места под названием ад........на мой вопрос о том кто попадёт,ответ закономерный - не верующий, т.е. если на планете около 7млрд людей,а верят в христа около 1.5млрд - значит 5.5млрд людей попадают в ад???(это мой вопрос был)
ответ - ДА!!!!!!я заметил,что гитлер примерно также считал ))
вообщем,вспоминаю и с одной стороны смешно,а с другой стороны не весело - появилась очень серъёзная семейная проблема...


ИХ ТАМ ЧЁ,ЗОМБИРУЮТ????? facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif


--------------------
once in a life time
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
the-1-
сообщение 9.08.2013, 12:20
Сообщение #2


Почти Бог
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 872
Регистрация: 18.10.2007
Из: Kиев
Пользователь №: 2 945



а обман он для всех обман,только одни его различают,а остальные принимают за правду wink.gif
эскапизм в его чистейшем проявлении


--------------------
once in a life time
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.05.2024, 10:29