IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Топ любимых электронных треков
Vitaliy.F
сообщение 2.02.2009, 23:59
Сообщение #21


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3 715
Регистрация: 27.04.2007
Из: Kaliningrad
Пользователь №: 2 231



ммм...Вот если в рамках одной тематики или жанра, тогда ещё можно попробовать, а так прямо и не напишу 10-ку любимых, ибо таких сотни sogood.gif

Может позже попробую.


--------------------
Цитата(Leksi @ 30.05.2011, 21:56) *
Новички, матьвашузаногу, научитесь читать правила форума!!

Каждый из нас - музыкальный инструмент Вселенной, на котором Она исполняет неповторимую мелодию нашего неудержимого самовыражения.
«Когда мы воспринимаем ухом ритм и мелодию, у нас изменяется душевное настроение» © Аристотель (384-322 гг. до н. э.)
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте forum.atb-music.ru
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Euphoria
сообщение 11.02.2009, 0:16
Сообщение #22


Увлечён музыкой
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 4.02.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 124



Леххко !! Мой классик топ 10 существует давно...
klass.gif
10 Chicane - Saltwater
09 Yahel and Eyal Barkan - Voyage
08 Veracocha - Carte Blanche
07 Piet Blank & Jaspa Jones - Flying To The Moon
06 ATB - I Wanna Cry
05 Woody Van Eyden - Unfinished Symphony
04 Aeon - Masterpiece Of Emotions
03 Tillmann Uhrmacher - On The Run
02 System F - Out Of The Blue
01 Rank 1 - Airwave



--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
angel
сообщение 19.02.2009, 16:59
Сообщение #23


Скоро будешь крутым
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 20.01.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 668



1 ATB - Let U Go (2005 Reworked)
2 Paul Oakenfold feat Tiff Lacey - Hypnotised
3 Tiesto-Love comes again
4 Armin van Buuren-In and out of love
5 Schiller-Dream of you
6 Ferry Corsten-Fire
7 Tiesto&Kane-Rain down on me


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Antonio
сообщение 19.02.2009, 19:01
Сообщение #24


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 11.02.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 3 970



10. Kate Ryan 'Voyage Voyage'
Лучший ремикс на Вояж из тех, которые я слышал, да и вообще Кейт Раян симпатична, приятна сознанию, интересна.


09. Chicane ft. Tom Jones 'Stoned In Love'
Это мое знакомство с Chicane на одном из музыкальных каналов. Зажигательно и с Томом Джонсом.


08. 'Wrong Medication'
Не люблю, когда не понимаю о чем речь, но в этом случае Яну простительно. laugh.gif


07. Chicane 'Saltwater'
Вторая вещь Chicane, которая мне нравится, знаком олько с Behind the sun.


06. 'Let U Go'
Классика, во всех вариациях.


05. 'Ecstacy'
Года три назад скачал Экстази, до этого знал, что что-то такое есть, но -- никаких подробностей. Послушал в течении недели--двух и начал следить за Андре.


04. 'Feel Alive'
Самая лучшая колбасаааа laugh.gif


03. Paul van Dyk feat. Rea Garvea 'Let Go'
Качественный трек, отметился у меня в голове как вещь года, хотя и массовый продукт.


02. E-Type 'Last Day Alive'
Самый любимый трек из Eurotopia, да и, в принципе, --- вообще.


01. Deepest Blue 'Give It Away club mix'
Классика. Я знаю этот трек гораздо дольше, чем его название laugh.gif

Сообщение отредактировал Antonio - 22.02.2009, 17:23


--------------------
Цитата(AngelFire @ 30.07.2010, 15:08) *
Лекси, а кто такие Хорилка и Сало? Это твои новые подруги?

Цитата(Volka @ 6.08.2010, 10:19) *
Тони, сынок, семья просит тебя сделать все, чтобы этот американский недоносок Махоуни приехал в Киев, он должен заплатить за все. :lol:

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Eddie
сообщение 22.02.2009, 1:39
Сообщение #25


Addicted to music
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 1 971
Регистрация: 22.10.2006
Пользователь №: 1 143



А краткие комментарии где?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Daytona
сообщение 22.02.2009, 18:14
Сообщение #26


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 352
Регистрация: 18.10.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 2 946



Цитата(Antonio @ 19.02.2009, 18:01) *
05. 'Ecstacy'
Года три назад скачал Экстази, до этого знал, что что-то такое есть, но -- никаких подробностей. Послушал в течении недели--двух и начал следить за Андре.



Да, когда я еще качал АТВ с инета, у меня тоже этот трек назывался Ecstacy, а не Ecstasy. laugh.gif Хотя ошибки в названиях есть даже на официальных релизах
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Daytona
сообщение 22.02.2009, 18:29
Сообщение #27


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 352
Регистрация: 18.10.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 2 946



Цитата(M@X3r @ 29.05.2007, 11:49) *
8 ATB - Its a Fine Day (Этот трек в ТОП потому, что это САМЫЙ первый трек Андре, который я услышал и с него началась моя любовь к его музыке! Какой контраст этот трек сделал той музыке, которая звучала в 98 году в России! Он сразу увлёк меня )))



Вообще-то это работа Miss Jane. Андре просто ремикс сделал. Ну а если капнуть еще раньше, то эту тему придумала Kirsty Hawkshaw
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gadzzilla
сообщение 3.03.2009, 1:03
Сообщение #28


Это диагноз
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 12.01.2008
Пользователь №: 3 086



у меня много любимых треков, их я всегда ношу с собой на телефоне, слушаю по 200 раз и они мне никогда не надоедают, так что мне тяжело будет выбрать лучших. попробую.
мой топ электроники такой (в порядке моего ознакомления в этими композициями):
ATB - 9 PM
Sash! - Adelante
Telepopmusic - Love Can Damage Your Health
Santos - Hear My Soul
Paul Oakenfold - Hypnotised
Faithless - Insomnia
Massive Attack - Special Cases
Air - Empty House
Massive Attack - Teardrop (instrumental)
Fischerspooner - Just Let Go


Сообщение отредактировал Gadzzilla - 3.03.2009, 1:05


--------------------


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Luque
сообщение 3.03.2009, 17:14
Сообщение #29


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.03.2009
Пользователь №: 4 154



У меня ещё больше года назад была составлена своя десятка, но, только что прочитал всю тему –сколько ж ещё хороших треков можно добавить!:)) Поэтому, уж простите, напишу 20-ку:)))
1.Sash! Adelante (ИМХО –лучшая вещь в электронной музыке, и мелодия, и смысл текста, и оригинальная гармошка, переходы… эээх!!))
2. Schiller feat. Heppner I feel you Идеальное сочетание музыки, вокала, текста, видео…Лучшая песня для осени…Немцы, одним словом!
3. Paul van Dyk Another way (Абсолютно согласен с теми, кто называет это классикой транса! Увы, Пол сейчас уже не тот:( А раньше всё его творчество представляло собой тот самый Another way в противовес миру попсы и ар-эн-би).
4. Chicane Saltwater (Тоже безусловная классика транса! Клип, вокал, слова!!! Лучшая песня о стихии!)
5. АТВ No Fate В его обработке эта мелодия стала звучать чуть ли не неоклассикой.
6. ATB Here with me (оригинал). Под эту песню мне представляются облака, пробегающие над городами, морями, пустынями и во всей этой вселенной их только двое….
7. Green Court Shining (Tiesto remix) Тем ,кто не слышал советую срочно услышать!! Этот проигрыш на пианино в совокупности с вокалом создают впечатление настоящего восхода солнца).
8. Blank and Jones Beyond the time (ambient mix) (Слушаешь –и уносишься куда-то туда, по ту сторону времени…)
9. Tiesto Sweet things (считаю лучшим треком у Тиесто. Замечательные вокал и мелодия в конце).
10. DJ Jake feat. Daniella Ti sento (Кавер-версия хита 80-х в исполнении Матиа Базар. Но новый вокал не хуже, а мелодия намного лучше. Красивейший клип, великолепные слова!)
11. Vincent de Moor Fly away Добавить нечего, включай плеер, ставь эту мелодию и взлетай!
12. ATB feat. Michel Cretu Enigmatic Encounter (лучшая релаксирующая вещь от двух признанных гениев!)
13. Kyau & Albert Outside (Классные ребята! Обладают своим неповторимым стилем!)
14. Armin van Buuren feat. Sharon Fall in and out of love (не особый фанат Армина, но, стоит признать, что если песня у него получается, то она получается, просто- таки гимн любви!)
15. Blank and Jones Nightfly (Трек, создающий ощущения как при полёте).
16. ATB Timeless (Она и вправду вечна! Переход в конце не может не оставить равнодушным!)
17. Armin van Buuren Sound of GoodBye (Точнее не Ван Бююрен, а Perpeteous Dreamer, классный вокал от Elles, а клип какой, а какие там ударные!!)
18. Ayla Liebe Весёлая, позитивная композиция о любви!:)
19. Chicane Daylight (ATB MIX) Начало нового дня…
20. CJ Stone Shining star. (Считаю, что этот лысый дядя незаслуженно забыт:) Млодия очень романтичная и задумчивая).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nepopago
сообщение 7.03.2009, 0:35
Сообщение #30


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.03.2009
Из: Одесса
Пользователь №: 4 160



Много треков корые мне нравятся от джедаев и я не знаю автора треков..... А так:
1. ATB -Humanity - вообще не надоедает, восторг просто... я не могу просто сидеть под неё, хочется двигать конечностями...)
2. ATB -The summer - очень летняя)
3. ATB -Beautiful worlds - не у кого пока не видел в нашей ТОР10, оч. странно...
4. Smash - Moscow never slips - нравится и не могу ничего с собой поделать:)
5.Gregorian - the_gift, она меня переносит просто в другое измерение.... может так клип подействовал просто)
4. Enigma - The Gravity of Love
5. ATB - Get High вообще расслабляет приятно до безумия
6. Active Sight -The Search For Freedom эт у Бююрена в арсенальчике...
7. Active Sight - out_of_our_lives тож равноценный трек
8. Whiteroom feat. Amy Cooper - someday начало не очень...
9. Tiesto - In My Memory - начинает надоедать постепенно правда
10. Dido - Worthless - спокойная ненапрягающая.... правда у меня по-моему какой-то ремикс.

А так ещё люблю DJ Fonar smile.gif

Сообщение отредактировал nepopago - 7.03.2009, 0:38
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MoRoZiLNiK
сообщение 10.03.2009, 9:22
Сообщение #31


Вселеннский собеседник
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 2 290
Регистрация: 2.04.2004
Из: Astana City
Пользователь №: 85



Цитата(nepopago @ 7.03.2009, 3:35) *
4. Smash - Moscow never slips - нравится и не могу ничего с собой поделать:)


Это кажется Римейк на трек Скутера. Дома вечером послушаю и скажу на какой конкретно.
По памяти кажется это трек One (но могу и ошибаться)


--------------------
¡ǝɔʚ ʞɐʞ ņоʞɐɯ ǝн - ʁ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alexsander
сообщение 17.03.2009, 17:50
Сообщение #32


Скоро будешь крутым
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Регистрация: 11.06.2008
Пользователь №: 3 309



1) ATB – 9P.M. ( Till I Come)
С этого трека для меня всё и началось. Лучшее творение, которое я слышал в своей жизни. Удивительная мелодия, меркантильный голос Yolanda Rivera погружают в атмосферу темно-синих тонов, накрывших город и желание что-то изменить в отношениях с любимым человеком. При прослушивании этого трека внутри меня появляется внутренняя надежда, что реальности боятся не нужно, надо, чтобы она боялась тебя. Вообщем не могу передать всех внутренних причин, почему этот трек оказался на первом месте в моей десятке. yoyo.gif peace2.gif

2) Supermode – Tell why
А здесь ситуация наоборот. Такое ощущение, что весь трек - это крик души. Перед глазами проплывают многие моменты связанные с личной жизнью. Это своеобразное сочетание безысходности и мести. Не знаю почему, но эта композиция просто дарит силы в те моменты, когда плохо.

3) ATB – Feel you
Превосходный, мелодичный трек. Романтика и любовь, любовь, любовь… rolleyes.gif

4) Sasha – Wavy Gravy
Уникальное сочетание черт мелодичного транса с хаусом. Появляется желание поднять руки к небу и улететь. pusha.gif angel.gif

5) Miss Jane – It`s fine day (ATB remix)
Потрясающий ремикс от Андре. У меня он ассоциируется почему то с ночным городом, как в клипе. Вызывает бесконечный позитив, любовь этому дню, этому городу, этой улице дарит колоссальные эмоции, где так и хочется закричать: proza.gif
It’s going to be a fine nite tonite
It’s going to be a fine day tomorrow

6) Shiller – Dream of you
Глубочайший по смыслу текст, превосходная музыка. Лично мне передает вязкие, грустные эмоции и черно-белые воспоминания: одиночество, тоска, осенний дождь, серое небо и мечта о любви, которой как оказалось и не было.

7) Lange – Angel falls
Сам трек очень специфичный. Переломный момент в середине просто сносит башню. Создается ощущение, что ты действительно наблюдал как поэтапно с каждой мелодией с небес на землю падает ангел. Причем не редко в этом ангеле видишь свои идеалы, мечты и надежды.

8) Armin Van Buuren – Sail
Очень пронзительный трек, заражает с первых секунд Ощущаешь себя волной, которая все больше и больше пытается затопить это парусное судно в море.

9) Paul Van Dyk – Nothing but you
Композиция нереальным образом передает взгляд со стороны и внутреннего понимания на все происходящее, в том числе и на себя (и клип на мой взгляд это доказывает).

10) ATB – Intencity
Тут особо не буду ничего комментировать. Невообразимое сочетание жизни в мегаполисе и той атмосферы, которую передает этот трек.

Сообщение отредактировал Alexsander - 17.03.2009, 17:58
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дашка
сообщение 18.03.2009, 23:01
Сообщение #33


Слушаю ATB сутками
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 588
Регистрация: 11.06.2008
Из: Минск
Пользователь №: 3 310



1. ATB - Black nights (этот трек просто вводит меня в транс-состояние) wub.gif
2. ATB - I don't wanna stop (что трек, что клип - ммммммм)
3. Schiller - Dream of you (так я узнала про этого великолепного творца обалденной музыки)
4. ATB - Here with me
5. Tiesto - Everything (мой дом ходит ходуном под этот трек)
6. Chicane - Daylight
7. Schiller - Feel you
8. Chicane - Stoned in Love (ft Tom Jones)
9. ATB - We belong (плачу до сих пор)
10. Tiesto - Sweet things
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Memoris
сообщение 18.07.2009, 22:51
Сообщение #34


У меня больше 400 сообщений!
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 487
Регистрация: 18.07.2009
Пользователь №: 4 468



Robert Miles - Children - это безусловно классика, один из лучших трэков в электронной музыке, трэк который никогда не надоест
ATB - The Summer - один из первых трэков, который я услышал от этого гения и который после потом меня так затянул и раскрыл столько классный трэков у АТБ
Dj Tiesto - Forever Today - очень классный трэк, с глубоким смыслом, думаю он тоже мне никогда не надоест...
Wiseland - Timeless - как-то услышав, после я целых два года его искал, превосходный трэк, в стиле children...
ATB - No fate - не знаю чем, но меня этот трэк очень и очень цепляет, превосходное исполнение
ATB - Still here - когда я в него вслушался, я и подумать не мог, что он меня так зацепит, могу слушать его закольцеванным часами....
ATB - My everything - динамика и драйв этого трэка производит просто неизгладимое на меня впечатление
Existone - Wounded Soul - отличный транс с очень глубоким смыслом...
ATB - Ecstazy - шикарный трэк, а не менее шикарное видео его только дополняет...
Blank&Jones - Nightfly - прекрасный трэк, который нужно слушать глубокой ночью и наслаждаться...

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
the-1-
сообщение 24.07.2009, 12:02
Сообщение #35


Почти Бог
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 872
Регистрация: 18.10.2007
Из: Kиев
Пользователь №: 2 945



пока в плейлисте постоянно играет :
1.Paul van Dyk - For An Angel 2009
2.Dj Shah - Aqua blankas
3.Atb - sunset girl (ambient mix)
4.ATB - A NEW DAY
5.Above&Beyond - can't sleep
6.Kaskade - Wink of An Eye feat. Becky Jean Williams
7.Andain vs.Fragma - beautifull things/toca me 2009
8.Chicane - saltwater
9.Luminary - Belive
10.Modjo - Lady

все треки любимы и список можно продолжать


--------------------
once in a life time
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kiperintrance
сообщение 24.07.2009, 14:51
Сообщение #36


Неплохое начало
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 15.07.2009
Пользователь №: 4 464



1.System F-Out of blue.Танцуют все!
2.Push(mike)-Universal nation.
3.Push(mike)-Strange world.Два транс хита от супер музыканта.Его стиль неповторим а музыка просто уникальна.
4.Rank 1-Airwave.Просто накрывает;-)Полетели!Кто со мной?
5.Lost tribe-Gamemaster.До сих мурашки по спине бегут при прослушивании этой композиции.
6.Tranquility Bаse-Rasorfish(remix)Просто транс бомба!Рвал все танцполы.Слушаю когда нужна хорошая подзарядка.
7. Paul Oakenfold-southern sun. Название трека говорит само за себя.Жаркое южное солнце. Классная музыка отличный вокал.
8.Paul van dyk-for аn angel.Просто красивая музыка.Клип+печальные глаза van dyk=слезы,и какая то неугомонная печаль.
9.Empirical labs-Turtel beаch.Словами не обьяснить нужно слушать.
10.Аrmin vаn buuren-Burned witch desire.Ну как же без Аrminа.Тема со смыслом,с глубоким смыслом.Хоть и много лет ей но до сих пор вызывает кучу эмоций.
Это конечно не весь список.Там есть и Tiesto и Darude и F.Corsten,Аlex morph,Shiller,Chicane и многие многие другие.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Squall
сообщение 25.07.2009, 14:26
Сообщение #37


Это диагноз
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 19.05.2003
Из: Москва
Пользователь №: 307



1. Estiva - Les Fleurs (Original Mix) - вряд ли в будущем я услышу более простой, но и в то же время столь изящной мелодии.

2. The Blizzard - Kalopsia (Original Intro Mix) - классика транса, вступление на скрипках выносят моск сразу же.

3. Envio - For You (The Blizzard Remix) - ремикс завораживает смешиванием гитары, скрипки и фирменными фишками норвежцев из The Blizzard

4. ATB - Let U Go Reworked (Ambient Remix) - самая лучшая версия!

5. Sсhiller mit Kim Sanders - Let Me Love You (Album Version) - вокал безупречен, такой красивый голос от которого мурашки бегут по коже, еще поискать надо.

6. Jose Zamora vs. Damian DP feat. Paleday - Transatlantic (Andy Moor Remix) - фирменный бас Энди Мура и безумная "колокольчиковая" мелодия сделали этот трек одним из лучших в 2005 г.

7. Mike Foyle - Pandora (The Blizzard Remix) - да! да! обратно они!! Ну нравится мне их стиль, ничего не могу поделать. Как всегда, красивая и на этот раз фортепианная мелодия, плюс фирменный звук от горячих норвежских парней.

8. Mango - Friday Coffee (Paul Keeley Remix) - название трека полностью себя оправдывает! Погружает конкретно.

9. Poshout - For You (Ilya Soloviev Progressive Mix) - люблю слушать такие простые как пень и в то же время завораживающие мелодии.

10. DJ Shah feat. Adriana Thrope - Who Will Find Me? (Original "Summer Sunrise Mix) - лучший вокальный трансовый трек.

Сообщение отредактировал Squall - 25.07.2009, 14:29


--------------------

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
irina09872
сообщение 21.09.2009, 9:20
Сообщение #38


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18.09.2009
Пользователь №: 4 513



Привет всем! А мне на данный момент нравятся Schiller!!! Особенно I FEEL YOU... Это действительно интересное сочетание электронной музыки и мужского вокала ( как уже кто-то написал!).
В 2007 году даже посчастливилось побывать на их концерте в Мюнхене. Зал был не большой. Людей не очень много. Но впечатления надолго!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DrugsFan
сообщение 21.09.2009, 9:45
Сообщение #39


Молодёжь
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 12.03.2009
Пользователь №: 4 178



.

Сообщение отредактировал DrugsFan - 7.05.2011, 21:26
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
M@X3r
сообщение 22.09.2009, 11:53
Сообщение #40


У меня больше 400 сообщений!
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 453
Регистрация: 4.03.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 289



Цитата(Daytona @ 22.02.2009, 21:29) *
Вообще-то это работа Miss Jane. Андре просто ремикс сделал. Ну а если капнуть еще раньше, то эту тему придумала Kirsty Hawkshaw

Daytona, вообще то Kirsty Hawkshaw - последняя кто как то коснулся этого трека. А оригинал был записан в далеком 1983г. Miss Jane.

Инфо взято отсюда
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024, 12:33