IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> хорошие времена.
Ink
сообщение 8.05.2007, 15:56
Сообщение #1


Это серьёзно
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 18.04.2007
Пользователь №: 2 175



господа хорошие, мне почему то сдаётся, что вам надо ружьё smile.gif) хе-хе шутка.

на самом деле я просто под прилив хорошего как говориться душевного настроения создал эту тему. просто вспомнил о живописных уголках родного города, о детстве,о том как слушал атв без перерыва ( сейчас увы не всегда удаётся), о беспечности, когда квас стоил 3 руб. литр а пиво вообще наразлив бесплатно было.

напишите о самых солнечных моментах вашей жизни. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex911
сообщение 8.05.2007, 17:35
Сообщение #2


Неплохое начало
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 24.07.2006
Пользователь №: 866



напишу быстроsmile.gif)) с девушкой занимался сексом под "NO SILENCE" небо звезное, берег реки ооодаа это было что-то это очень-очень классно было(девушка безума была от трэка Black night), наверное в памяти останетса навсегда!! теперь надо бы под Trylogy smile.gif))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vano
сообщение 10.05.2007, 18:35
Сообщение #3


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 134
Регистрация: 13.01.2005
Из: Москвы
Пользователь №: 572



Лет 7 назад, летом: на улице жара невыносимая, а я дома сидел одновременно читал Вальтер Скотта "Квентин Дорвард", а в колонках постоянно (не без моей помощи) играл трек A-Ha - Minor Earth Major Sky (ATB club remix).


--------------------
Хочешь жить - умей вертеться!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
RealPacIQ
сообщение 10.05.2007, 20:13
Сообщение #4


RealPacIQ
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 116
Регистрация: 18.01.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 660



:party: Маленькое шщасьтье на Выпускном 11-го класса. Слава богу, что среди фсякой дури, которую ставили псевдодиджи (по причине "отлёта" нашего ди-джика), нашлось место одному классному треку, угыгыдайте какому... :star: ) 9 PM (Till I come) :thumbs_up 8)


--------------------
«Сначала мечты кажутся невозможными. Затем неправдоподобными. А потом неизбежными». (Кристофер Риф)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Volka
сообщение 16.05.2007, 13:23
Сообщение #5


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 220
Регистрация: 18.10.2006
Из: Kиев
Пользователь №: 1 110



А я все прошлое и позапрошлое лето "торчал" под Dj 2, помню как на улице было очень жарко, а у меня в комнате были плотные шторы багрового цвета, которые практически не пробивали солнечные лучи, и с открытыми окнами и в относительной прохладе часами на компе слушал эту компиляцию, особенно меня в тот момент зацепил трек All grace-surrender, просто эйфория какая-то была, а еще после ночи так сказать бессонной, я поставил своей девушке wellenroush -on the run, причем я так долго представлял себе это, что даже не мог поверить что так все и произошло. Мечты иногда сбываются....но не надолго...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 20.03.2009, 17:04
Сообщение #6


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



Хорошие времена - в классе 7-8-м, я только узнала об ATB и вообще было здоровское время, веселое

В прошлом году - я занялась любимой темкой по профессии)))))))))))))


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TRANCER
сообщение 20.03.2009, 19:10
Сообщение #7


Мама не волнуется?
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 6.06.2006
Пользователь №: 835



почему-то если говорят "вспомните что-то хорошее"...то сразу вспоминается школа)) Да...помню как-то в 8 классе сходила сума по треку U R not Alone...и я даже не знала,что это АТВ. А потом узнала)) И благодаря этому я познакомилась с хорошими людьми, с котороми я общаюсь и по сей день) Если говорить уже о студенческой жизни, то сразу вспоминается как я и мои друзья отмечали HelloWen))) Мы нарядились,разукрасились и так пошли по магазам))) Вот веселуха то была!!...да....И вообще скажу так, что хорошие и яркие моменты меня не покидают уже с тех пор, как я начала слушать АТВ, а это уже добрых 6 лет)

Сообщение отредактировал TRANCER - 20.03.2009, 19:11
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Blink
сообщение 20.03.2009, 21:20
Сообщение #8


Мама не волнуется?
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 10.02.2009
Из: Simferopol
Пользователь №: 3 916



Я помню всегда с нетерпением ждала прихода весны, когда утром просыпалась от чудесного пения птиц и от падающих на лицо солнечных лучей. Вообще, все хорошее у меня связано с детством. Тогда можно было полностью положиться на родителей, не думать о завтра. Беспечность и свобода! Эх, вернуть бы лет семь назад! Иногда этого так не хватает...


--------------------
*****it's up to you*****
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vitaliy.F
сообщение 21.03.2009, 0:08
Сообщение #9


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3 715
Регистрация: 27.04.2007
Из: Kaliningrad
Пользователь №: 2 231



Самая первая школьная дискотека в 7-м классе. Было это в 1998-м году, в кинотеатре "Победа" (который уже не функцианирует лет 10). Причём нормально так было, с нормальными диджеями и лазерным шоу sogood.gif)) Помню мы хором тогда под конец заказали "что-нибудь из ПрОдИдЖи..." Как щас помню поставили Voodoo People и No Good , вот мы оторвались!

А Ещё помню свою поездку 2-х недельную по Чехословакии на туристическом автобусе. Путёвку от завода дали всем детям работающих там. Сейчас уже об этом только мечтать приходится cry.gif Кстати, пока бродили по Праге, я загадал дождь на одном из мостов, приложив руку к какой-то статуе (тогда жара была +30). И буквально через полчаса линул дождь, и помоему не прекрощался уже ни на день. А Потом, когда уже вернулись домой, примерно недели через 2 там начались потопы, даже в новостях показывали rolleyes.gif Накаркал называется. Было это в 1997-м. эх...


--------------------
Цитата(Leksi @ 30.05.2011, 21:56) *
Новички, матьвашузаногу, научитесь читать правила форума!!

Каждый из нас - музыкальный инструмент Вселенной, на котором Она исполняет неповторимую мелодию нашего неудержимого самовыражения.
«Когда мы воспринимаем ухом ритм и мелодию, у нас изменяется душевное настроение» © Аристотель (384-322 гг. до н. э.)
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте forum.atb-music.ru
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vano
сообщение 21.03.2009, 15:30
Сообщение #10


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 134
Регистрация: 13.01.2005
Из: Москвы
Пользователь №: 572



В прошлом году на openair'е PvD, уже утром часа в 4-5 во время сета Juseppe Ottaviani пошел легкий утренний дождик, а укрытья было негде, да и не хотелось - вообщем было классно (так освежает yoman.gif ) ! baz.gif

Сообщение отредактировал vano - 21.03.2009, 15:33


--------------------
Хочешь жить - умей вертеться!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дашка
сообщение 21.03.2009, 22:58
Сообщение #11


Слушаю ATB сутками
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 588
Регистрация: 11.06.2008
Из: Минск
Пользователь №: 3 310



Детство - самое беззаботное время!! Куча воспоминаний, куча позитива...я вот вспоминаю 1997 год, когда ездила к родственникам в Алматы (Казахстан). После обеда мы семьями выбирались на дачу, потом заезжали по пути домой на озеро (а в машине тем временем крутили Линду "Никогда" и Иванушек "Колечко"), а потом приезжали в коттедж к бабушке с дедушкой и огромной толпой налетали на пирожки laugh.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 22.03.2009, 17:20
Сообщение #12


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



хорошие времена - это лето, каникулы ... ну на крайний случай отпуск laugh.gif


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Antonio
сообщение 22.03.2009, 18:09
Сообщение #13


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 11.02.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 3 970



Не так давно возле дома построили гипермаркет, на шоссе, буквально в 5 минутах ходьбы вдоль дороги. Сегодня зашел на крупный шоппинг. Прошел ресепшн, попал в огромный торговый зал. Первое, что вспомнил - поездки заграницу в 1995, 2000 годах в Польшу. Тогда у нас этой культуры не было, никаких гиперов, маркетов. Долгое время, лет 5-7, у нас был единственный маркет в центре, небольшой, но самый что ни есть заграничный, там были такие деликатесы, которых не было нигде (это всякая выпечка в картонных коробках по бешеным ценам, всякие грибы-ананасы в банках, все зарубежное). И вот, по приезду в Польшу (Варшава, Белосток), я удивлялся их городам, их НОВЫМ автобусам, их НЕ СОВЕТСКИМ товарам, то есть -- реально заграница. Это было дико приятно понимать, что ты далеко от Украины. И пофиг, что в Польше, сам факт - ты ВНЕ Украины, где все уже не так, как у нас.
Эти супермаркеты и гипермаркеты ассоциируются у меня именно с Польшей, потому что я приезжал оттуда в Симферополь и единственное, что напоминало мне эти поездки в городе, был наш единственный супермаркет.
Огромное разнообразие, кассы, все не ЗАНЮХАННОЕ, как сейчас большинство маркетов, всяке интересности.
Еще в Варшаве помню подземный вокзал, трамваи (естественно, не советские), европейскую архитектуру, и огромный спектр эмоций, свистящих в ушах - ты в Европе, ты в Европе, ты в Европе. На тот момент Украина и Польша казались мне небом и землей.
Так вот, сегодня, пройдясь по гиперу возле дома, я про себя удивился: это ж до нас наконец, с опозданием на --дцать лет, доходит цивилизация. Ходил, будто окунулся в атмосферу 10-15 лет назад, когда заграница была впервые. Наверное, таких эмоций от поездок уже не будет, будут другие, но сегодня я в полной мере прочувствовал, как это было давно-давно. Ух, класс...


--------------------
Цитата(AngelFire @ 30.07.2010, 15:08) *
Лекси, а кто такие Хорилка и Сало? Это твои новые подруги?

Цитата(Volka @ 6.08.2010, 10:19) *
Тони, сынок, семья просит тебя сделать все, чтобы этот американский недоносок Махоуни приехал в Киев, он должен заплатить за все. :lol:

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Blink
сообщение 22.03.2009, 20:57
Сообщение #14


Мама не волнуется?
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 10.02.2009
Из: Simferopol
Пользователь №: 3 916



Хорошие времена, по сути, это тогда когда тебе хорошо, когда масса положительных эмоций и есть с кем этим всем добром поделиться. Да здравствуют друзья!

...море, солнце и песок. Поскорей бы лето! biggrin.gif


--------------------
*****it's up to you*****
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 24.03.2009, 16:34
Сообщение #15


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



Цитата(Ink @ 8.05.2007, 21:56) *
господа хорошие, мне почему то сдаётся, что вам надо ружьё smile.gif ) хе-хе шутка.

на самом деле я просто под прилив хорошего как говориться душевного настроения создал эту тему. smile.gif


Да, а где ж сам Ink? Вот только вспомнила как он отжигал в темке "Назовите самых не любимых исполнителей". Вот тогда то были хорошие времена


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leksi
сообщение 28.03.2009, 17:13
Сообщение #16


Модератор через постель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 782
Регистрация: 22.04.2006
Из: Kiev.ua - Cn.ua - SPb.ru
Пользователь №: 2 967



У меня в основном события всякие:
Фотосессии на крыше многоэтажки на закате и рассвете, Феодосия, JNS DJ Parade'07 (я была там вип-гостем),
TenDance'07, АТВ'07, ЦЕХ'08, Amnesia Ibiza World Tour'08, Мой ДР, когда я получила персональное поздравление от Сашка Положинского, Global Gathering Ukraine'08, Коктебель, наконец-то свершилось - я побыла в Москве (даже не раз), катание на коньках (лет так 10 не становилась на коньки) ... И еще много мелких, но очень значимых именно для меня событий.



--------------------
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimster
сообщение 28.03.2009, 17:53
Сообщение #17


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 572
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 631



А я вот с наслаждением вспоминаю первый курс универа: столько веселого было, прикольного.
Мы все еще только поступили, очень дружной группой были... rolleyes.gif Почти беззаботное время, и очень интересное было!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.05.2024, 16:01