IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Тех. вопросы по новому форуму
Carole
сообщение 20.08.2008, 9:08
Сообщение #81


Почти Бог
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 877
Регистрация: 3.07.2008
Из: Тверь
Пользователь №: 3 325



а у меня такой вопрос : почему когда я открываю одну тему на форуме, а потом нажимаю "вернуться"-т.е. стрелка "<- " на верней части панели окна страницы интернета, то никаких действий нет, иприходиться по нескольку раз нажимать на эту стрелку ,либо нажимать на ссылку "Форум atb-music.ru" чтоб заново зайти и просматривать что хотела ? просто на других сайтах нажимая на эту стлеку -ты быстро возращаешься назад. может конечно я что-то не понимаю и возрожений у меня нет, но вот интересно! это с сайтом что-то или у меня такой глюк, хотя на этот форум я заходила с разных компьютеров и было все тоже самое, возращаться на предыдущую тему было сложно , только нажав заново на ссылку форума.


--------------------
Вы кричите,а мне безразлично,
Вы вините меня - мне плевать.
Как дела? Ну конечно отлично!
И врасплох меня трудно застать.
Эти слезы - фальшивые слезы!
Этот смех, он исскуственный смех!
На душе моей только морозы,
А мечты - мир душевных утех.
Вы хотите чтоб я посмеялась?
Вы хотите услышать мой плач?
Я всегда буду лишь улыбаться,
Я - равнодушный, спокойный палач.


Carole – Зоркий глаз. если попробуете меня обдурить – вам же хуже будет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sir N Drew
сообщение 20.08.2008, 12:32
Сообщение #82


Mr. Limited Edition
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 4 818
Регистрация: 8.07.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 515



Цитата(Палладьев @ 20.08.2008, 8:45) *
занесённые темы из закрытого архива

Вообще непонятно, почему ты их не удалил dry.gif Shift+Delete рулит gogi.gif


--------------------
I Trance!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimster
сообщение 26.08.2008, 17:18
Сообщение #83


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 572
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 631



Если честно, не совсем понятна политика Администрации форума. mellow.gif Чистить форум необходимо, это ясно. Но почему удаляются интересные темы? confused.gif Критерием к удалению послужила просто большая активность в этой теме? wacko.gif Ладно, "Поиграем в ассоциации" и в самом деле превратилась в сплошной флуд. Но "Поиграем в старенькое" ничем не лучше, а она осталась. Что проще - написать любое одно слово? Давайте уж тогда будем последовательными, уберем и ее.
А вот такие темы, как "Где какая погода", "Поиграем в ассоциации2", "Напишите про юзера над вами" - там человеку хотя бы приходилось подумать, перед тем как отвечать. Про погоду - так вообще не понятно. Лично мне интересно, какие катаклизмы у форумчан, да и самому иногда очень хочется написать, что за окном творится. rolleyes.gif
Ведь если так подходить к удалению тем, то можно поудалять нафиг все, что на 2-й и далее страницах каждого раздела. А так же многое, что внизу на первых страницах. Темы так же бессмыслены, и на них никто не отвечает и вряд ли кто-то ответит.

Надеюсь на понимание вопроса Администрацией. С уважением, Dimster. wink.gif

Сообщение отредактировал Dimster - 26.08.2008, 17:20
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vitaliy.F
сообщение 26.08.2008, 18:28
Сообщение #84


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3 715
Регистрация: 27.04.2007
Из: Kaliningrad
Пользователь №: 2 231



Да по сравнению с оффициальным форумом наш просто вычещен и вылизан, что прямо боишся иногда свои мысли где-нибудь выразить, хотя конечно полный срач устраивать везде ясен пень не хоцца. Вобщем надо как-то искать золотую середину.

Сообщение отредактировал Vitaliy.F - 26.08.2008, 18:28


--------------------
Цитата(Leksi @ 30.05.2011, 21:56) *
Новички, матьвашузаногу, научитесь читать правила форума!!

Каждый из нас - музыкальный инструмент Вселенной, на котором Она исполняет неповторимую мелодию нашего неудержимого самовыражения.
«Когда мы воспринимаем ухом ритм и мелодию, у нас изменяется душевное настроение» © Аристотель (384-322 гг. до н. э.)
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте forum.atb-music.ru
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sir N Drew
сообщение 26.08.2008, 23:30
Сообщение #85


Mr. Limited Edition
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 4 818
Регистрация: 8.07.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 515



На нормальных форумах делается спецраздел с отключенным счётчиком и флуди пока не стошнит!
Можно было и здесь такое сделать, но видимо админы просто понадеялись на наше культурное развитие и бдительность модеров, но всё же просчитались и флуд начал появляться в неприлично больших количествах sad.gif Лучше бы при отсутствии тем для бесед взяли пример с RealPacIQ и прошлись по старым темам - кто-то вспомнил былые времена, кто-то познакомился бы wink.gif


--------------------
I Trance!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimster
сообщение 30.08.2008, 15:48
Сообщение #86


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 572
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 631



А Администрация по прежнему молчит... hm.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimster
сообщение 31.08.2008, 13:42
Сообщение #87


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 572
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 631



Разъяснений видимо не последует? dry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Палладьев
сообщение 31.08.2008, 20:36
Сообщение #88


VIP. Папа v3
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 234
Регистрация: 15.03.2005
Из: Тирасполь
Пользователь №: 522



Критерием к закрытию темы и переноса её в архив послужила не высокая активность, а бессмысленность, малая информативность. Администрация может решить на чём лучше делать акцент: на музыке или на погоде. А топики на тему: продолжи после меня бесконечны, чем не очень радуют. Это чатище, а не форум уже выходит. Альтернатива таким темам: общение либо в личке, либо в ICQ, либо по почте (или по телефону, кто рядом). Это как в теме «Как насчёт собраться и потусить?». Достаточно глобальная с виду тема, где весь форум, казалось бы, должен решать как тусить да что, а там просто сидят трое человек и решают идти ли им на концерт ван Дайка или не идти. А четвёртый говорит, что ему не удалось достать билеты и ему жаль. А те трое показывают на него пальцем и громко смеются. Ну что за детсад? Поиграйте в классики ещё?


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimster
сообщение 14.09.2008, 6:48
Сообщение #89


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 572
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 631



У меня предложение: может все-таки тексты таких песен, как Perfect Day To Lose, Summer Rain - короче то, что не вошло в альбомы. Думаю, их надо поместить под отдельным заголовком, как это было ранее. Ведь согласитесь, не все знают что та же Perfect Day To Lose вышла примерно в одно время с No Silence и ее текст надо искать именно там. Да и к тому же, в реале, какое официальное отношение имеет песня Perfect Day To Lose к альбому No Silence? И уж тем более Summer Rain к Seven Years?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Success
сообщение 14.09.2008, 9:17
Сообщение #90


After Meridian
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 256
Регистрация: 20.02.2006
Пользователь №: 731



Цитата(Dimster @ 27.08.2008, 1:18) *
Если честно, не совсем понятна политика Администрации форума...

Dimster, это бесполезно. Наша администрация не отличается политикой от любой иной. Они вроде как и приветствуют конструктивный диалог, готовы идти на переговоры. И вроде все хорошо, но никому ничего доказать нельзя. Нам лишь в очередной раз говорят о том, почему они делают так, но ни слова о том, можно ли что-то поменять. Прошу не путать это с тем, что здесь не дают высказывать свое мнение и прочую дребедень. Его (мнение) здесь просто не хотят принимать во внимание, умело вуалируя это объяснениями "как должно быть". А порой тупо отрезая:

Цитата(куда делась темка? @ 27.08.2008, 1:18) *
- а я сегодня про ливень хотел отписать, да и вобще неделю уже то тепло, то дождь. Темку мож вернёте?

- Согласен, вернуть надо, а то ведь ГидроМедЦентр сказок нарассказывает, вот и гадай что там за окном, а так взял и написал что было в реале

- Нет.

Удаление тем вроде начатой мной "поиграем в ассоциации" и т.п. не осуждаю, где-то даже поддерживаю. Со стороны могу сказать, что порой прочитывая вышеназванную тему, местами было действительно забавно. Но даже это не повод для того, чтобы её оставлять - такая тема есть почти на каждом более-менее крупном форуме. Поэтому совершенно не возражаю против удаления подобных тем. Но, как говорится, сказал "раз" - говори "два". Не удалена тема "поиграем в старенькое". Возникает вполне резонный вопрос: какого черта она там делает? Чем одна тема лучше/хуже другой? Почему одна удалена, другая - нет? Вероятно тема "поиграем в старенькое" обладает "смыслом и немалой информативностью", не так ли? Тоже самое и про "песню дня", но там несколько иной случай, хотя для меня эта тема не значит ровным счетом ничего, но знаю многих с форума, кто там "прописан".

А для более эффективного акцента на музыке предлагаю удалить разделы "Real life" и ему подобные. А если серьезно, то всегда найдется тот, кому есть разница "где какая погода", "у чьей бабушки самые вкусные блины", или "чем лучше чистить ковер", пусть даже это не я. Это общение, каким бы оно ни было. Я думаю понятно о чем я говорю, без крайностей. Actually, нет ничего удивительного в том, что некоторые идут "играть в классики" на другой форум (как вариант - детсад).

- Ну и пусть идут. Сдесь не детсад. Мы делаем акцент на музыке.

Потом не стоит странно смотреть на посты "особо одаренных личностей", которые говорят, что на этом форуме все "зациклены на АТВ, и ничего кроме него не видят".

Я уж молчу про мат со стороны администрации. Не будем тыкать пальцем, все прекрасно поняли, кого я имею ввиду. Нет, я не активист движения "за чистоту русского языка", просто брани и в жизни хватает. А здесь от него можно отдохнуть. А вот когда при наборе поста не находится никакой альтернативы мату - вот это действительно детсад.

Сообщение отредактировал Success - 16.09.2008, 2:13
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimster
сообщение 14.09.2008, 11:19
Сообщение #91


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 572
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 631



Цитата(Success @ 14.09.2008, 6:17) *
Удаление тем вроде начатой мной "поиграем в ассоциации" и т.п. не осуждаю, где-то даже поддерживаю... Но, как говорится, сказал "раз" - говори "два". Не удалена тема "поиграем в старенькое". Возникает вполне резонный вопрос: какого черта она там делает? Чем одна тема лучше/хуже другой? Почему одна удалена, другая - нет? Вероятно тема "поиграем в старенькое" обладает "смыслом и немалой информативностью", не так ли? Тоже самое и про "песню дня", но там несколько иной случай, хотя для меня эта тема не значит ровным счетом ничего, но знаю многих с форума, кто там "прописан"...

...А для более эффективного акцента на музыке предлагаю удалить разделы "Real life" и ему подобные. А если серьезно, то всегда найдется тот, кому есть разница "где какая погода", "у чьей бабушки самые вкусные блины", или "чем лучше чистить ковер", пусть даже это не я. Это общение, каким бы оно ни было...

Вот и я о том же, "Поиграем в старенькое" загибается, и это видно. И почему ее оставили, я до сих пор не понимаю. blink.gif По части "Песни дня" понятно - в ее случае админами на форуме был задан вопрос о целесообразности удаления, решили всем миром, что не надо. Почему бы так же перед удалением не сделать с темами про погоду, и "ассоциации-2", "про юзера над вами"? Темы были ходовые, а их бесполезность весьма спорная, но их просто удалили, по началу даже не слова ни сказав, почему так. huh.gif
Админы они и есть админы, это понятно, они должны админить, это их работа. Но терять связь с простыми форумчанами, думаю, тоже не следует.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Success
сообщение 17.09.2008, 3:46
Сообщение #92


After Meridian
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 256
Регистрация: 20.02.2006
Пользователь №: 731



Цитата(Dimster @ 14.09.2008, 19:19) *
Админы они и есть админы, это понятно, они должны админить, это их работа. Но терять связь с простыми форумчанами, думаю, тоже не следует.

Админить - это их работа, только у некоторых это превращается в клиничекую "ломку", если ничего не было удалено. Я конечно немного утрирую, но лишь немного. Лучше бы с безграмотностью на форуме боролись, а не с тем, кто и что решил обсуждать.

Сообщение отредактировал Success - 17.09.2008, 3:47
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
RU_Trance
сообщение 20.09.2008, 0:52
Сообщение #93


Крёстный отeц v3
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 050
Регистрация: 2.02.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 701



Цитата(Success @ 14.09.2008, 10:17) *
здесь не дают высказывать свое мнение и прочую дребедень. Его (мнение) здесь просто не хотят принимать во внимание, умело вуалируя это объяснениями "как должно быть".


Попрошу поосторожнее. Никто не запрещает высказывать свое мнение. Вот только в 95% таких мнений, которые расходятся с мнением большинства, авторы открыто или скрытым подтестом переходят на личности и намекают на то, что они-то самые умные, а остальные, в т.ч. администрация идиоты. Не раз из-за этого происходили стычки. Естественно, к таким высказываниям мы относимся негативно. Выскажи свое мнение, но не отстаивай с пеной у рта, мол ты самый умный. Мнение должно выражать собственную мысль и не задевать другого человека в какой бы то ни было форме.

Что касается грамотности... Бороться бесполезно. Или ты намекаешь на то, что я как модератор сяду и буду исправлять орфографические и пунктуационные ошибки или прописывать тут правила русского языка? Насчет мата согласен, в т.ч. со стороны Палладьева. Этого категорически не должно быть.

По поводу закрытия отдельных тем и недавнего обсуждения этого с Палладьевым на форуме. Я тут не отписался, потому что довольно резко все его действия обсудил за внутренними дверями администрации непосредственно с ним. Разговор этот лучше не знать и не слышать. Мое мнение ему стало понятно. Часть тем закрыли, часть оставили.


--------------------
<Time to inspire the world>
----------------
RU_vkontakte
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Eddie
сообщение 20.09.2008, 1:06
Сообщение #94


Addicted to music
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 1 971
Регистрация: 22.10.2006
Пользователь №: 1 143



Вот вам по мороженному. Делайте что хотите, только не ссорьтесь. ice_cream.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Success
сообщение 20.09.2008, 2:56
Сообщение #95


After Meridian
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 256
Регистрация: 20.02.2006
Пользователь №: 731



Цитата(RU_Trance @ 20.09.2008, 8:52) *
Попрошу поосторожнее. Никто не запрещает высказывать свое мнение. Вот только в 95% таких мнений, которые расходятся с мнением большинства, авторы открыто или скрытым подтестом переходят на личности и намекают на то, что они-то самые умные, а остальные, в т.ч. администрация идиоты. Не раз из-за этого происходили стычки. Естественно, к таким высказываниям мы относимся негативно. Выскажи свое мнение, но не отстаивай с пеной у рта, мол ты самый умный. Мнение должно выражать собственную мысль и не задевать другого человека в какой бы то ни было форме.

Сергей, если ты вимательно читал мой пост, то должен был заметить, что я писал как раз о неверности утверждения "здесь не дают высказывать свое мнение". Хотя ввиду того, что ты написал, можно сделать вывод, что если оно (мнение) будет выбиваться из общей массы, ничего хорошего от этого никому не будет. Я считаю, что это не есть хорошо. Это во-первых. Во-вторых, я не считаю себя глупым, ущербным... называйте как хотите. Поэтому не считаю нужным доказывать свою "умность" поредством намеков и скрытых подтекстов. Не надо искажать смысл текста и приписывать туда свои догадки, искать подтексты, читать между строк - все гораздо проще. Поэтому попрошу не приписывать мне эпилептичексую "пену у рта", и статус "самого умного" в довесок. Я также не переходил на личности, не доказывал, что "администрация - идиоты" тем более (я ж вас всех люблю smile.gif ). Из-за каких слов можно было сделать такой вывод!? Или приведение конктретного примера и/или своих наблюдений так всех задевает? Именно поэтому такое мнение расходится с мнением большинства!? Это во-вторых. В-третьих, кого я задел своими словами? Матом не ругался, антисоциальные лозунги не высказывал...

Цитата(RU_Trance @ 20.09.2008, 8:52) *
Что касается грамотности... Бороться бесполезно. Или ты намекаешь на то, что я как модератор сяду и буду исправлять орфографические и пунктуационные ошибки или прописывать тут правила русского языка? Насчет мата согласен, в т.ч. со стороны Палладьева. Этого категорически не должно быть.

Я ни на что не намекаю. Я пишу о том, о чем думаю. Не надо кидаться в крайности. Можно, в конце-концов, делать замечания "особо грамотным", как когда-то это делал МАХАОН.




Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Daytona
сообщение 20.09.2008, 16:20
Сообщение #96


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 352
Регистрация: 18.10.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 2 946



Думаю, я понял, что хотел сказать Success и что хотел сказать Сергей. А вот вы друг друга не совсем поняли, кажется mellow.gif .

Надеюсь, никто не обидится, если я попытаюсь прояснить ситуацию (здесь я буду добавлять и от себя мысли).
Success попытался сказать, что администрация не прислушивается ко мнениям форумчан и поступает по своему усмотрению, а любое неосторожное высказывание грозит баном. Время от времени кто-то высказывает мнение касательно какого-нибудь нового альбома (к примеру), прямопротивоположное мнению всех остальных, в том числе администрации. И так уж получается, что этот "инакомыслящий" либо не располагает достоверной информацией, либо высказывает резко негативное мнение касательно творчества определенного музыканта, что вызывает бурю негодования у форумчан. Начинается ожесточенный спор, который приводит к тому, что зачинщик этого всего начинает "крыть" весь форум и всех форумчан, что приводит к бану. Также значительный резонанс вызвало удаление некоторых тем, а объяснения показались неубедительными. Это многим не понравилось, а начинать спорить с администрацией бесполезно (это показал Success в своих постах) и даже чревато баном. Думаю, именно это и хотел сказать Success (я разделяю его мнение).

Сергей цитировал пост Success'а, но судя по всему ответил общим ответом - для всех (замечу, ответил хорошо и я с ним полностью согласен). Success же решил что это ответ ему лично и фраза "Выскажи свое мнение, но не отстаивай с пеной у рта, мол ты самый умный." относилась к нему. Думаю, Сережа просто описал как это обычно происходит, а не имел кого-то конкретно. Налицо недопонимание, что может привести к конфликту.

Давайте не будем ссориться smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
RU_Trance
сообщение 21.09.2008, 17:54
Сообщение #97


Крёстный отeц v3
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 050
Регистрация: 2.02.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 701



Да, именно это я и имел ввиду


--------------------
<Time to inspire the world>
----------------
RU_vkontakte
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Success
сообщение 22.09.2008, 2:47
Сообщение #98


After Meridian
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 256
Регистрация: 20.02.2006
Пользователь №: 731



Цитата(Daytona @ 21.09.2008, 0:20) *
Думаю, я понял, что хотел сказать Success и что хотел сказать Сергей. А вот вы друг друга не совсем поняли, кажется mellow.gif .

Да, я действительно все принял на свой счет. Да, видали мы таих "умников", знаем... Но когда я писал про высказывание расходящихся с большинством мнений, я имел ввиду те малые 5%, как вычислил это RU_Trance. Ладно, все равно бестолку. Последняя дискуссия это лишний раз подтвердила.

Сообщение отредактировал Success - 22.09.2008, 10:30
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
RU_Trance
сообщение 22.09.2008, 9:33
Сообщение #99


Крёстный отeц v3
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 050
Регистрация: 2.02.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 701



Так, закрываем дискуссии по этому поводу. Можно бесконечно так ругаться, переводить стрелки. Природа у человека такая. Администрация у нас плохая, никого не слушает, делает, как хочет, жуткие собственники, ничье мнение не принимает в счет, сразу всех пугает баном. У нас нет демократии, а вся деятельность фанклуба лишь в интересах ее администрации. Ничего менять мы не собираемся. Палладьева и меня как ненавидели, так и будут ненавидеть. Я, кстати, изначально знал, что так и будет. Все довольны? Наверное это и хотели услышать многие на этом форуме. Многие, но не ВСЕ (а то опять подумают, что я ткнул пальцем конкретно в кого-то).
дальнейшие дискуссии действительно бесполезны







--------------------
<Time to inspire the world>
----------------
RU_vkontakte
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Success
сообщение 22.09.2008, 10:22
Сообщение #100


After Meridian
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 256
Регистрация: 20.02.2006
Пользователь №: 731



Ну если это в общем... Все верно, Сергей.

Сообщение отредактировал Success - 22.09.2008, 10:40
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024, 9:17