IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Топ любимых электронных треков
Lediskjokey
сообщение 28.04.2007, 17:09
Сообщение #1


In love with New York
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 396
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 479



Я тут подумал и решил написать 10ку моих самых любимых электронных трэков, с небольшой дискрипциее

TOP 10 :

1. Dj Dado - DESERT OF SADNESS да… это просто классный трэк, я вот как ни банально представляю себе закат над океаном, под эту вещь очень хорошо думается, в голову лезут всякие философские вещи :-) , ну очень приятный трэк, был услышан мною году в 1998 (точно год не помню)
2. Schiller - Leben... I Feel You Шиллер…Шиллер… услышан году в 2003 и помнится вокал, тогда мне не известного П. Хеппнера, запал надолго… это лучшее сочетание электронной музыки и мужского вокала, которое я когда-либо слышал. когда слушаю представляю себе ночной берлин, движение машин…смазанный свет от автомобильных фар, но это Германия… потрясающий трэк
3. William Orbit – Adagio for Strings (Ferry Corsten Remix) Тут конечно дело прежде всего в Самуэле Барбере, который сочинил трогающую минорную мелодию, но и Ферри не испортил, трэк дает 100 очков атбишной версии. он такой монолитный и в тоже время динамичный…был услышан году в 2000-01, (да кстати оригинал можно услышать в моем любимом фильме, в истории Амели Пулен) ЗЫ советую послушать Орбитовские интерпретации классики, альбом кажется зовется Классик ин модерн, особенно Pavane Pour Une Infante Defunte Равеля!
4. Ferry Corsten vs The Thrillseekers – Sublime Просто классная мелодия + классный синт, который удалось повторить не быстро (услышано на Трансмиссии)
5. Madonna – (What it) Feels like for a girl (Above&Beyond Original Mix) Это на мой взгляд лучший трэк от Абовов, динамика и энергия, да еще и потрясающий клип от Гая Ричи :-)
6. Alex Monakhov – Feel Lonely (А вот так вот) ну можете спорить а мне запал, трэк прослушан 76 раз
7. ATB – Get High, Autumn Leaves (пусть даунтэмпо, даже 2) Андре сочиняет лучший чилл (на мой взгляд) !!! Вот и все
8. Enigma – Child in Us (ну не самая электронная вещь) блин ну как такое можно комментировать… эта песня для меня очень важна, на энигме у меня формировался музыкальный вкус(отец любит и слушает давно Энигму, Пинк Флойд и готический рок наподобие Роял Хант) услышана дААвнооо
9. Solarstone – 7 Cities Классная мелодия… в воображении появляются красочные картинки, какие то тропические нереальной красоты пейзажи… очень летний трэк…услышан в 2000 году
10. Robert Miles – Children как и первый в списке трэк, под этот трэк тоже хорошо думать о чем то глобальном, а можно и не думать )), но тут представляется уже, что то похожее на то, что было в клипе… трэк очень значимый для многих современных музыкантов (услышан в 1996)

Напишите и вы также с небольшим описанием

А вот топ 14 моих любимых песен впринципе:

1. Elton John – Original Sin
2. Abba – The winner takes it all
3. ATB – Trilogy II
4. DJ Dado - Desert Sadness
5. Robert Miles – Children
6. Angelo Badalamenti – Twin Peaks Theme – Soundtrack
7. Amelie – Despute – Soundtrack
8. Chicane – Kilometre
9. Schiller – Schiller
10. Schiller feat Hepner - Dream Of You
11. Schiller feat Hepner - Leben... I Feel You
12. Frank Sinatra - Strangers In The Night
13. Enigma - The Child In Us
14. Enigma – Return to Innocence
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
M@X3r
сообщение 28.04.2007, 18:50
Сообщение #2


У меня больше 400 сообщений!
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 453
Регистрация: 4.03.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 289



хорошая тема! интересно было читать твой пост. но чтобы запостить что нибудь в твоем духе нужно очень сильно подумать, а на это нужно время. как только соберусь с мыслями обязательно напишу свои топ 10!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lediskjokey
сообщение 30.04.2007, 18:13
Сообщение #3


In love with New York
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 396
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 479



не ну вы совсем обленились... напишите хотяб любимые в какойто промежуток времени, подумайте...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Success
сообщение 3.05.2007, 12:21
Сообщение #4


After Meridian
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 256
Регистрация: 20.02.2006
Пользователь №: 731



А я не обленился smile.gif

Ну у меня лично (да и у всех остальных наверное) этот список постоянно меняется, но вот более – менее постоянные треки:
1. Armin Van Buuren – Who is Wathcing (Original / Tonodepth Remix) – безумно понравилась песня в обеих версиях. Красивый текст с глубоким смыслом. Последние 2 месяца слушаю регулярно.
2. Tiesto – Walking On Clouds. Один из самых красивых треков у Тайса. Часто слушаю этот трек ночью, когда темно smile.gif Он не мрачный, а наоборот, просто днем такое не так ярко воспринимается.
3. Hammer & Bennett – Language. Это вещь! Самый яркий представитель клана Progressive / Euro.
4. Armin Van Buuren – Shivers (Hammer & Bennett Remix) – Могу сказать тоже, что и про предыдущий трек, хотя с оригиналом это уже плохо сопоставимо.
5. ATB – Humanity (Alex M.O.R.P.H. Remix) – этот ремикс дал фору оригиналу! Дерзкое, олдкульное звучание Алекса – вот что больше всего притягивает, ну и конечно же вокал Tiff Lacey неподражаем!
6. Dido – Thank You / Stan – это конечно не электронный трек, но не вписать его сюда я не могу. Мне вообще очень нравятся песни Dido, часто включаются во время дождя или пасмурной погоды smile.gif.
7. ATB – Feel You – потрясающий трек. Неповторимое настроение! Я его однажды включил в плеере, когда мы вечером ехали на автомобиле домой от родственников из пригорода. Сразу вспомнился US – Tour smile.gif
8. Delirium – Silence (Tiesto Remix) – впервые услышал этот трек на концерте Tiesto на открытии олимпийских игр. С тех пор слушаю его во всех версиях.
9. Robert Miles – Children / Dreaming – ретроспектива в недалекое прошлое. Эти треки нельзя не вписать! Это классика дрима, который я также обожаю.
10. Benassi Bros. – Castaway / Light – С братьями Бенасси я познакомился раньше, чем с АТВ, у меня все альбомы Benny Benassi / Benassi Bros, я также знаю все их песни почти наизусть smile.gif Теперь слушаю их несколько меньше с тех пор как услышал АТВ, но альбом “…Phobia” – это нечто, а эти два трека – одни из самых лучших на мой взгляд.

Писать ещё долго можно, я мог бы про 200 треков написать, если бы у меня скорость набора была около 400 зн/мин smile.gif Поэтому по традиции ограничусь десятью.
И ещё: все треки мне нравятся одинаково сильно, поэтому без разницы, в каком порядке они размещаются в списке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Just_SmiLe
сообщение 7.05.2007, 7:08
Сообщение #5


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 7.05.2007
Пользователь №: 2 302



1) Armin Van Buuren - Empty State (мощная композиция)
2) ATB - Black Nights (просто балдею, мне под настроение всегда подходит)
3) ATB - Marrakech (аналогично)
4) Tiesto - Love Comes Again (одно время слушала по 10 раз подряд)
5) ATB - In Love With The DJ (цепляет, оригинально)
6) Fisher Spooner - Get Confused (круто! даж не знаю что ещё сказать)
7) Fisher Spooner - Never win (столько ремиксов уже, оригинал всё равно лучше)
8) Gregorian - Moment Of Peace (эххх.. улететь можно)
9) DJ pt0maine - No anymore (ударная вещь! парень знакомый диджей)
10) Blank & Jones - Summer Sun (просто нравится)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kompot
сообщение 11.05.2007, 22:41
Сообщение #6


Неплохое начало
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 2.05.2007
Пользователь №: 2 270



1. ATB -Let U Go(+все ремиксы на нее)
2. Above & Beyond -Far From in Love
3. DJ Tiesto - Traffic
4. Cosmic Gate - Exploration of Space
5. 4 Strings - Diving
6. Delerium ft.Rani - Underwater(Above&Beyond mix)
7. Ferry Corsten - Punk
8. Paul Oakenfold - Southern Sun
9. Airbase - Escape
10.Deep Dish - Say Hello
Пока так...Хотя на самом деле,10 - это слишком мало,ведь достойных оч многоsmile.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex911
сообщение 12.05.2007, 13:06
Сообщение #7


Неплохое начало
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 24.07.2006
Пользователь №: 866



Такс вот моя 10ка трэкофф!!

1. АТВ-BLACK NIGHTS
2. Armin Van Вuuren feat nadia ali-who is watching dj remy and roland klinkenberg remix
3. Orbital - Halcyon On On
4.SUNLOUNGER - White Sand (DJ Shah's Original Mix)
5.Gabriel & Dresden - Tracking Treasure Down
6.ATB - Marrakesh (Alex Morphh Synthetik Empire Dub)
7.Motorcycle - As The Rush Comes
8.Sound of Silence (mix 2004 - Sound of Silence (mix 2004)
9.ATB - tristan da cunha
10.Paul van Dyk - Another Way (PvD Session Mix Part II)
ну очень много всего этого добра могу еще штук 20 написать точно какие я слушаю частенько!! это музыка моего настроения и моей души!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lediskjokey
сообщение 15.05.2007, 14:31
Сообщение #8


In love with New York
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 396
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 479



а где описание, таких топиков куча где просто топ трэков, а надо было подумать почему он такой, этот топ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SANTUR
сообщение 21.05.2007, 22:24
Сообщение #9


Неплохое начало
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 9.06.2005
Пользователь №: 542



Ой как трудно всё сложить в десятку... Автор, надо было делать Топ 20 или 30.
Но всё же попробую.

1. Robert Miles – Children - ну что тут сказать... Это классика. Безупречная и чистая. На века.
2. ATB - The Fields of Love - очень трудно выбрать лучший трек у АТВ. Они все лучшие. Но этот всё же особенный, потому что идеальный во всём.
3. Armin van Buuren - Burned With Desire - считаю этот трек просто гимном электронной трансовой музыки и лучшей работой Армина.
4. Paul Van Dyk - For An Angel - не являюсь поклонником Ван Дайка, но этот трек при первом услышании навсегда запал в душу. Тоже можно отнести к Грандам электронной музыки.
5. Darkness - In My Dreams - музыка из детства. Для того времени это была просто бомба. Да мне кажется и лет через 20 можно будет поставить эту песню в каком-нибудь клубе и народ будет в экстазе.
6. Above And Beyond - Cant Sleep - взорвали этой песней хит-парады. Все были в восторге. Я до сих пор тоже.
7. Ronski Speed & Sebastian Sand - Sole Survivor (Sebastian Sand Mix) - трек с АТВ The Dj in the mix 3. Просто прекрасен и очарователен. Эталон транса.
8. Scooter - Behind The Cow - люблю я Scooter. Это их лучшее творение на сегодняшний день. Венец творчества, так сказать. В нём собралось всё лучшее. Трек сопоставим мощной ударной волне, которая рвёт тебя на части. От него повышается уровень адреналина в крови. Лучший техно-трек.
9. Blank & Jones - Catch - с этой песни у меня началось знакомство с творчеством B&G. Просто услышал её на дискотеке. Тогда она унесла меня в рай. До сих пор не устаю восхищаться.
10. Moby - Porcelain - лекарство для души от Moby. Лучший дрим-медляк всех времён и народов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
M@X3r
сообщение 29.05.2007, 12:49
Сообщение #10


У меня больше 400 сообщений!
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 453
Регистрация: 4.03.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 289



Вот и у меня дошли руки до этой интересной темы!
И так поехали:

1 ATB - Sunset Girl (Замечательный лёгкий трек, красивый звук и мелодия. Хорошо расслабляет и заставляет задуматься. Обладает всеми качествами для ТОП1)

2 Kamil Polner - Sole Cure (Супер позитивный эйфорический трек! Заводит с самого начала и прекрасно поднимает настроение! Очень редко трек мне нравиться после первого прослушивания, в этот же я влюбился с первого раза! Улёт!)

3 Super8&Tab – Suru (Транс, транс, транс… Такой, каким он должен быть. Живой, дримовый, красивый. Очень качественная работа. Отдельно хочу отметить бас в этой композиции – мягкий и плотный, мелодичный. И вообще все звуки и их сочетания прекрасны. Главная тема просто волшебная, хочется слушать и слушать)

4 Paul Van Dyk - For An Angel (Пожалуй лучший трек тех времён. Новое звучание, которое запомниться надолго. Отношу к классике транса. По этому в верхней части ТОПа.)

5 Paul Oakenfold - Sunther Sun (Именно этот трек пришёл на смену For An Angel и крутился у меня около полугода. Прекрасный вокал и звучание. Очень задевает.)

6 ATB - Belive in me (Как я радовался выходу этого трека и с наслаждением его слушал. Особенно нравится A&T remix. Снова гитарка и новый вокал Яна)

7 Above&Beyond - Steeling Time (Трек лета 2006 года. Качественный саунд от Абовов с красивым вокалом и басиком.)

8 ATB - Its a Fine Day (Этот трек в ТОП потому, что это САМЫЙ первый трек Андре, который я услышал и с него началась моя любовь к его музыке! Какой контраст этот трек сделал той музыке, которая звучала в 98 году в России! Он сразу увлёк меня ))) )

9 АТВ – Dedicated (А это уже новый АТВ. С этим треком у меня ассоциируется весь альбом, который для меня является лучшим по сей день! Слушая эту музыку отстраняешься от рутинного мира и погружаешься в свой собственный, наслаждаясь пребыванием в нём. Это можно сказать о всей музыке АТВ.

10 Nimbus – Nimbus (Original Mix) (05:37) (Совсем новый исполнитель и трек, но сразу ко мне в 10ку. Всем искать и слушать! Хочу отметить его мелодичность и красоту, живой бас, создающий настроение. А концовка, просто что то! Зажигательная и позитивная!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 19.06.2007, 12:59
Сообщение #11


Это серьёзно
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 18.04.2007
Пользователь №: 2 175



Сподобился наконец - таки. Теперь рождество наступит пораньше.)

1. ATB _ Dedicated - Самый самый первый трек услышанный мною у Андре, перекроил мне душу в раннем возрасте в лучшую сторону.

2. Dj Sash _ Adelante - Шёл вровень с dedicated пока я кассету где - то не пропил, обидно жуть.

3. Alex M.O.R.P.H. _ maximum overdrive - реально максимум. Огненный ветер с примесью закиси азота.

4. Voody van Eyden _ Unfinished Symphony - Когда необходимо разогнаться!!!!

5. Armin van Burren _ Burned With Desire - без комментариев... услышь и всё поймёшь!

6. Moby _ Lift me up - старая добрая классика, всегда на страже хорошего настроения.

7. Kai Tracid _ NM 01 - Обалденная вещь! Целиком погружаешься в стихию транса. и вот что я вам скажу
этот парень знает своё дело!!

8. ATB _ Night Watch - ну, кто со мной не согласен!?!?

9. Giuseppe Ottavani _ Linking People - Держите меня пятеро! Затанцую всех!!!

10. ATB _ Desperate Religion - Добро пожаловать в будущее!!! Новая эра начинается здесь!!!

Не вылечишь душу водкой
Не вылечишь серебром
Не вылечишь селёдкой
И старым ржавым багром

Возьми ты лучше пластинку
С любимыми песнями в ней
Включи, приляг на кушетку
Сока в стакан налей

Закрой глаза и почувствуй
Тепло посредь головы
Отличное настроение
И возрождение души
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lediskjokey
сообщение 21.06.2007, 19:05
Сообщение #12


In love with New York
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 396
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 479



ну ладно топик намано прошел =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shad0w
сообщение 13.07.2007, 10:42
Сообщение #13


Очень хорошо
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 21.01.2006
Пользователь №: 669



1. Signalrunners - Aria epica
2. Armin van Buuren - Burned with Desire (Rising Star Remix)
3. Insigma - Open Your Eyes
4. Interstate - Remember Me (Terry Bones Remix)
5. Tiesto - Suburban Train
6. Andy Moor - Year Zero (не помню какой микс smile.gif)
7. ATB - Desperate Religion
8. York feat. Ashani - Mercury Rising
9. Mike Foyle - Shipwrecked
10. Cosmic Gate - Analog Feel

На сегодняшний день вот такой =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
jay_lighter
сообщение 16.07.2007, 22:45
Сообщение #14


Администрация отобрала 12 звёздочек
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 6.07.2007
Пользователь №: 2 565



1.system f-out of the blue.считаю самой легендарной транс композицией.хороша
2.rapid eye-santa cruz.для меня идеал транса
3.atb-too mach rain.интересная работа.и гитара там его присутствует и атмосфера
4.woody van eyden-feels like flying.похоже на предыдущую работу.так же хороша.красива.
5.activa ft will holland-daydream.прям цепляет за душу
6.rank1-airwave.красиво.такой атмосферный транс
7.paul van dyk-another way.классика жанра
8.armin van buuren-burn with desire.хочется плакать от того как все великолепно сделано
9.andy moor ft above & beyond-air for love.великолепно сработано
10.kyau vs albert-kiksu.ну оооочень красивый трек
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ExcaliburX
сообщение 1.09.2007, 16:35
Сообщение #15


Скоро будешь крутым
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1 730



Vincent De Moore - Fly Away (Cosmic Gate Remix Edit)
Тысяча чертей! - этот трек действительно напоминает полёт. Сначала услышал радиоверсию, а потом полную в радиошоу Армина в прямом включении с Amnesia. Поток сфер просто накрывает тебя волной транса и ты улетаешь))

ATB - Mysterious Skies
Сколько не слушаю этот трек, всегда перед глазами загодочное небо серого цвета. Слегка дует ветерОК. Внизу по земле шагает человек и задумчиво смотрит вверх. В целом чуть печальная картина.

Cosmic Culture - Northern Star
Что я могу сказать? - Вокал идеально подобран и слова тоже. Не плохие синт и мелодия. Ударные - классические для транс трека.

Future Breeze - Push (Original Mix)
Не плохой танцевальный трек. Разогрев с бассами и эффектами хорошо продуман. Сферы, которые вступают на 02 мин 10 сек меняют настроение, поднимая его на ступень выше)) Ну а далее - цепляющая мелодия)))))

Gabriel & Dresden - New Path
Ну просто очень мощьный трек smile.gif Особенно нравится переход на 2мин 13сек

Delerium feat. Sarah Mclachlan - Silence (Tiesto Edit)
Это наверное один из лучших ремиксов Тиесто. Не сильно много звуков, но а звучит-то как!))))))

Dream Dance Alliance - Over The Moon
Трек сделан в добрых немецких традициях. Хотя синт, который там использован, я слышу уже не в первый раз (ну мода у немцов на этот синт hollywood.gif , кстати, может кто знает как он называется??) но в "Over The moon" он звучит просто обалденно))))))))))

Joop - Act Of God (Hard Trance Edit)
Услышал в альбоме Cosmic Gate "In The Mix Back 2 Back" где-то года 4 назад и понял, что omfg мне действительно нравится трансС!!!!!!)))))))))))))) Напряжный затяжной басс и жужащие сферы погружают в атмосферу транса уже с первых секунд biggrin.gif

Re:Locate - Typhoon (Album Edit)
C самого начала красивый басс в стиле техно делает трек слегка напряжным (для некоторых) Размытые distant звуки и сферы - просто "золото" для ушей cool.gif

Blank & Jones - Catch
Сказать чесно, трек понравился не сразу. Но после просмотра клипа всё изменилось. Вокал отличный. так же как и в случае с Re:Locate мне очень понравился басс.

Above & Beyond - Home
Зацепил меня сразу, как я достал альбом "Tri State" Очень красивые слова, да и вокал не хуже))

Armin van Buuren VS Rank1 - This World Is Watching Me
Безупречный хит! Мне всегда нравились треки с использованием, хоть и не большим, гитары))

Megara VS Dj Lee - Outside World (Club Cut)
Всегда нравился этот трек, так же как и его исполнители)) Спросите "почему?" - просто нравится и всё, не придерайтесь!:D biggrin.gif

Сообщение отредактировал ExcaliburX - 1.09.2007, 16:41
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAXAOH
сообщение 15.10.2007, 10:42
Сообщение #16


Транс-маниак )
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 629
Регистрация: 19.09.2005
Из: Симферополь
Пользователь №: 618



Очень тяжело выбрать любимые треки, ведь каждый трек под настроение: иногда хочется чего-то умиротворенного (для души), а иногда и пофигистически-отрывного:

Итак, первая четверка вне конкуренции:

1.ATB - Let U Go (трек передающий эмоции; незабываемая композиция, ровно как и оригинал версии от 2005 года)
2.Headstrong feat Tiff Lacey - Show Me The Love (Adam White Remix)
3.Above And Beyond - Can't Sleep
4.ATB - Everything Is Wrong (цепляет где-то там... внутри)
(Все написанные выше треки, я считаю лучшими "лирическими" композициями современной музыки)

5.Above And Beyond - Stealing Time (этот трек очень сильно подцепил в последнее время)
6.Super8 & Tab - Suru (Original mix) (Как по-моему, один из лучших треков этого года)
7.Kirsty Hawkshaw - Just Be (но только не версия от Тиесто)
8.Super8 vs. DJ Tab - Helsinki Scorchin (трек который может подорвать настроение с нуля до сотни)) )
9.Paul Oakenfold feat Tiff Lacey - Hypnotised
10.ATB - Fahrenheit 451, Illuminated Mind (просто релакс...)

(Ниже находятся композиции, которые мне нравятся на сегодняшний день)
Cerf Mitiska аnd Jaren - Saved Again (Original Mix)
Jes (with Deep Sky) - Ghost (Phynn Remix)
Factoria - Revive (Static blue remix)


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
macheldo
сообщение 19.10.2007, 13:41
Сообщение #17


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 10.09.2007
Пользователь №: 2 867



1) Paul Oakenfold featuring Ryan tedder of Onerepublic Amsterdam - Not Over Yet
2) Motorcycle Boy - As The Rush Comes
3) ATB - Let U Go (2005 Reworked)
4) Tiesto - Traffic
5) Nalin & Kane - Open Your Eyes [El Barco Para Es Vedra Mix]
6) Way Out West - Blue
7) Gabriel & Dresden - Tracking Treasure Down
8) Michael Gray - The Weekend (Original Mix)
9) Rammstein - Stripped (Psilonaut Mix By Johan Edlund)
10) Benny Benassi - Rocket In The Sky Feat. Naan (Original Version)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Johnsohn
сообщение 22.10.2007, 5:29
Сообщение #18


Очень хорошо
*

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 23.02.2005
Пользователь №: 459



Не знаю, как можно составить топ композиций...
Каждый раз под разное настроение и время/место нравятся те или иные вещи
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slоnik
сообщение 10.11.2007, 19:51
Сообщение #19


Увлечён музыкой
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 12.07.2006
Пользователь №: 858



навсегда в плейлисте:

ATB - Humanity (Original clubb mix)
Paul van Dyk - 4 an angel
Kai Tracid - 4 Just 1 Day (ATB remix + Org) - там где Андрэ на клавишах играет - аааа.... улетаю!
Kai Tracid - You own reality (Energy mix)
ATB - Let u Go (Clubb mix) - момент где идет эмбиент, просто сводит с ума!
Вадим Жуков - Moscow Morning (Bobina remix) - просто офигеваю, что наши ДЖ на такое способны!
ATB - Marrakech (любая версия, основная мелодия там просто супер)
ATB - Rain (никогда не понимал почему не вошла в альбом A.toM.)
Schiller - Liebe (Jean F cochois electronique remix)
Allure - The loves we lost (Tilt remix)
Gabriel & Drezden - Arcadia
A&B - No one No Earth (Gabriel & Drezden remix)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Moonman
сообщение 2.02.2009, 23:37
Сообщение #20


Надолго здесь
*

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 16.01.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3 660



Вот мой топ:
1 Paul van Dyk - For An Angel (PvD's E-Werk Club Mix)
2 Robert Miles - Chidren (Dream Version)
3 Underworld - Born Slippy (Paul van Dyk Remix)
4 Telepopmusik - Breathe (Album Version)
5 The Chemical Brothers - Star Guitar
6 Faithless - Insomnia (Original)
7 BT - Flaming June (PvD & BT Remix)
8 Junior Boys - In The Morning (Hot Chip Remix)
9 Moby - Why Does My Heart Feel So Bad?
10 Julien Jabre - Swimming Places (Sabaudia Gabin Remix)
11 Fatboy Slim - Sunset (Bird Of Prey)
12 Paul Oakenfold - Southern Sun

Сообщение отредактировал Moonman - 2.02.2009, 23:49


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.06.2024, 4:38