IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Kak vam ATB vnewni
Milissa
сообщение 1.03.2004, 22:00
Сообщение #21


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



Везёт тебе, Милисс, - сны снятся :smile.gif а мне - уже несколько лет - нет  :-[ ну, мож снятся :-/ но я их точно не помню :'( иногда бывают прозрения .. раз так два в пол года ...



Говорят, цветные сны снятся шизофреникам - так что не расстраивайся biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

P.S.: по поводу "быть одной из" - я вас, девчонки, специально провоцировал smile.gif надо ж узнать вас получше ;D а на расстоянии - только такими способами :smile.gif .. Вообще, твоё мнение, Милли, по этому поводу - я уважаю wink.gif


рано раскололся - Marina так и не ответила! wink.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slang
сообщение 1.03.2004, 22:00
Сообщение #22


Старичок
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 968
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 122



Тоже верно :smile.gif нуу, мож она не заметит smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vesper
сообщение 3.03.2004, 22:00
Сообщение #23


Неплохое начало
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 22.01.2004
Пользователь №: 127



Я полностью согласна с Милиссой. Огромное количество девчонок ломают себе жизнь из-за фанатичной любви к кумиру ???. глупо, глупо....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 4.03.2004, 22:00
Сообщение #24


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



это просто парадоксальная ситуация... :-/ уже полчаса пытаюсь выразить свое мнение, но так и не смогла... ???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Marina
сообщение 7.03.2004, 22:00
Сообщение #25


Молодёжь
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 19.02.2004
Пользователь №: 342



Konecno bi, NE HOTELA. odnoj iz 10?????? I tem bolleje mne tolko 18 a emu 31!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 7.03.2004, 22:00
Сообщение #26


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



да... 31 это уже хороший возраст... biggrin.gif
Но... зная как тяжело бывает звездам действительно устроить свою личную жизнь я хочу пожелать ему найти одну-единственную, для которой он тоже станет всем! :-* как я уже упоминала, ему просто необходима поддежка человека, который будет видеть в нем не просто знаменитость, а родственную душу, друга, любовь и т.д. smile.gif :smile.gif :-* ведь даже любовь тысяч фанатов не заменит это...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Marina
сообщение 11.03.2004, 22:00
Сообщение #27


Молодёжь
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 19.02.2004
Пользователь №: 342



Slusaj Milli, a moset Andre' tebja najdot. I skaschet: wow eto dewuschka mojej zizni!!!! Moset on prijedet w Rossiju ili ti pojedsch w Germaniju. Esli prijedesch w Germaniju, to prichodi ko mne w gosti, pojdjom wmeste w Club, posmotrim na Andre'. wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif :smile.gif :smile.gif :smile.gif :smile.gif :smile.gif :-* :-* :-* wink.gif wink.gif smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slang
сообщение 11.03.2004, 22:00
Сообщение #28


Старичок
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 968
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 122



Тогда я буду всем говорить (смотря очередной клип АТВ, где примет участие Милисса) : я её знаю !!! я её знаю !!! ;D smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 11.03.2004, 22:00
Сообщение #29


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



Slusaj Milli, a moset Andre' tebja najdot. I skaschet: wow eto dewuschka mojej zizni!!!! Moset on prijedet w Rossiju ili ti pojedsch w Germaniju. Esli prijedesch w Germaniju, to prichodi ko mne w gosti, pojdjom wmeste w Club, posmotrim na Andre'. wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif :smile.gif :smile.gif :smile.gif :smile.gif :smile.gif :-* :-* :-* wink.gif wink.gif smile.gif smile.gif


Да нууу... он же меня на 11 лет старше!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А насчет Германии - обязательно загляну к тебе в гости, если приеду ;D а где ты живешь? Андре часто в тех краях бывает?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 11.03.2004, 22:00
Сообщение #30


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



Тогда я буду всем говорить (смотря очередной клип АТВ, где примет участие Милисса) : я её знаю !!! я её знаю !!!  ;D smile.gif



Народ!!! предупреждаю!!! biggrin.gif я четыре месяца назад еще ничего об Андре не знала!!! biggrin.gif biggrin.gif а тут уже успела в мега-фанаты заделаться? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
selt
сообщение 11.03.2004, 22:00
Сообщение #31


Тех. Дир.
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 329
Регистрация: 3.05.2003
Пользователь №: 301



Марин а зачем тогда Милли ходить на Андре смотреть если он её мужем будет sad.gif ;D biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 11.03.2004, 22:00
Сообщение #32


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



Дейсссссиииительно! если он будет каждую ночь персонально для меня играть? wink.gif biggrin.gif умора! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zlatka
сообщение 12.03.2004, 22:00
Сообщение #33


Уже мы волнуемся
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: 5.03.2004
Пользователь №: 314



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slang
сообщение 12.03.2004, 22:00
Сообщение #34


Старичок
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 968
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 122



Не, Милисс, я думаю ночью он не только играть будет smile.gif а ты не будешь только слушать ;D wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zlatka
сообщение 12.03.2004, 22:00
Сообщение #35


Уже мы волнуемся
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: 5.03.2004
Пользователь №: 314



tongue.gifоткуда такие сведение о том что он делает ночью? tongue.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 12.03.2004, 22:00
Сообщение #36


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



Не, Милисс, я думаю ночью он не только играть будет  smile.gif а ты не будешь только слушать ;D wink.gif


Как говорится, будет играть НА ДРУГОМ! biggrin.gif ;D надеюсь, что не на нервах!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 12.03.2004, 22:00
Сообщение #37


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



ой, народ, не могу... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif у меня реально истерика началась - ха-ха, уже замуж выдали!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zlatka
сообщение 12.03.2004, 22:00
Сообщение #38


Уже мы волнуемся
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: 5.03.2004
Пользователь №: 314



biggrin.gifточно..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slang
сообщение 12.03.2004, 22:00
Сообщение #39


Старичок
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 968
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 122



Самое интересное, - что жених ещё ничего не знает biggrin.gif ;D


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zlatka
сообщение 12.03.2004, 22:00
Сообщение #40


Уже мы волнуемся
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: 5.03.2004
Пользователь №: 314



да ему и необязательно знать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 15.06.2024, 21:07