IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как вы стали слушать ТРАНС?, с чего все началось
Alexsander
сообщение 29.06.2008, 15:16
Сообщение #21


Скоро будешь крутым
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Регистрация: 11.06.2008
Пользователь №: 3 309



Однажды случайно по телевизору я увидел и услышал 9pm(till i come)...моему восторгу не было предела...лучшего я нечего в жизни не слышал...потом прошел небольшой промежуток времени я стал узнавать про ATB,его творчество и тд...никакой транс музыкой я в то время вообще не увлекался...затем Dont stop, Killer, Obsession произвели на меня большое впечатление,ну а дальше пошло поехало...множество других открытий и впечатлений и не только в музыке ATB...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mike
сообщение 7.07.2008, 19:56
Сообщение #22


Прекрасно говоришь
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 10.12.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 045



С альбома No Silence... До сентября 2007-го непонятно, что слушал, откопал откуда-то, значит, этот альбом, увидел знакомое имя песни (Ecstasy), пару дней слушал на репите только её, а затем репит на винампе забыл как-то поставить, заиграла следующая песня (Autumn Leaves), и жать как-то на кнопку стоп не захотелось... Лихорадочно прослушал весь альбом, понял, что это то, чего мне всё время не хватало, то, что надо... Скачал все альбомы и синглы Андре, а после прослушивания серии "The Dj In The Mix" узнал о других транс-продюссерах и понеслась... smile.gif

Сообщение отредактировал mike - 7.07.2008, 19:57


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дашка
сообщение 24.07.2008, 22:27
Сообщение #23


Слушаю ATB сутками
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 588
Регистрация: 11.06.2008
Из: Минск
Пользователь №: 3 310



Помню как сейчас, сидели в во дворе, в детстве можно сказать, а из окна раздавались мелодичные звуки такие (9 p.m.)...Прошли годы... И Даша поняла, что нашла то, что искала всю жизнь. Музыка ATB - моё "Я"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Carole
сообщение 25.07.2008, 9:27
Сообщение #24


Почти Бог
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 877
Регистрация: 3.07.2008
Из: Тверь
Пользователь №: 3 325



такая музыка просто хорошо дает забыть о не хорошей стороне реальности бытия! smile.gif


--------------------
Вы кричите,а мне безразлично,
Вы вините меня - мне плевать.
Как дела? Ну конечно отлично!
И врасплох меня трудно застать.
Эти слезы - фальшивые слезы!
Этот смех, он исскуственный смех!
На душе моей только морозы,
А мечты - мир душевных утех.
Вы хотите чтоб я посмеялась?
Вы хотите услышать мой плач?
Я всегда буду лишь улыбаться,
Я - равнодушный, спокойный палач.


Carole – Зоркий глаз. если попробуете меня обдурить – вам же хуже будет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дашка
сообщение 1.08.2008, 23:02
Сообщение #25


Слушаю ATB сутками
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 588
Регистрация: 11.06.2008
Из: Минск
Пользователь №: 3 310



без такой музыки жизнь была бы черно-белой
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gadzzilla
сообщение 2.08.2008, 1:14
Сообщение #26


Это диагноз
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 12.01.2008
Пользователь №: 3 086



мое полноценное знакомство с транс-музыкой началось с местной игротеки, где я перекопировал себе на винт папку под названием ATB, а там были как альбомы ATB, так и много других исполнителей, целая коллекция так скать smile.gif музыка мне очень понравилась и я начал переслушивать эти треки раз за разом. меня заинтересовала одна деталь: именно с 9PM я и полюбил творчество ATB. тогда я не знал, кто автор этой мелодии, и когда я ее услышал и понял, что за автор - у меня пробудился интерес к ATB и к транс-музыке вообще smile.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дашка
сообщение 2.08.2008, 22:26
Сообщение #27


Слушаю ATB сутками
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 588
Регистрация: 11.06.2008
Из: Минск
Пользователь №: 3 310



да, я тоже заинтересовалась этим музыкальным направлением после ATB. Какой он хороший!)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gadzzilla
сообщение 8.08.2008, 1:01
Сообщение #28


Это диагноз
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 12.01.2008
Пользователь №: 3 086



да, так что СЛАВА АНДРЭ!!! smile.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дашка
сообщение 8.08.2008, 22:11
Сообщение #29


Слушаю ATB сутками
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 588
Регистрация: 11.06.2008
Из: Минск
Пользователь №: 3 310



Благодаря ему мы все здесь)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gadzzilla
сообщение 9.08.2008, 1:05
Сообщение #30


Это диагноз
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 12.01.2008
Пользователь №: 3 086



и между прочим он лучший, почему? потому что его музыка неповторимая, его проект - ATB - не похож на все раскрученные, за которыми стоят люди в черных пиджаках и которых называют "маркетологи", или как их там... что раскруткой занимаються smile.gif поэтому даже и не все про него когда-нибудь слышали, но если услышат - нравиться smile.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
An_Sv
сообщение 18.08.2008, 1:38
Сообщение #31


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 665
Регистрация: 3.06.2008
Из: Ногинск
Пользователь №: 3 296



очень приятно читать . у самого всплывают очень теплые воспоминания и эмоции)) smile.gif
с детства родители приучали к классической музыке. самому нравились композиции SPACE и Жана Мишеля Жарра. поздней Роберт Майлз , Скутер , Prodijy Энигмы и многое другое. это очень нравилось и люблю все и сейчас, но для меня не было ощущения, что это абсолютно мое... и регулярно музыку я слушал редко ... до 99 года. 9 pm молниеносно с первого раза, как я его услышал влюбил в себя. и ATB каждым следующим хитом и альбомом только упрочивал это мое к нему отношение. с каждой песней или композицией связана теперь вся моя жизнь и куча эмоций и воспоминаний. благодаря ему я определил свои любимый стиль в музыке точно. и сейчас Schiller, Trance Allstars , Alex M.O.R.P.H , Kai Tracid , York и многие многие другие не покидают мою личную ротацию. а ATB и все проекты с которыми он связан возглавляют её


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nimbus
сообщение 26.09.2008, 8:05
Сообщение #32


Скоро будешь крутым
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 24.09.2008
Из: Саратов
Пользователь №: 3 369



Впервые услышав ATB на касетах!в 2004 году,послушал Don't stop и 9pm,я понял чего мне не хватало в музыке,после прослушивания No silence да и вообще всех на тот момент существующих альбомов,я понял что это мой любимый музыкант,он пишет музыку с душой.После,от брата узнал что наподобе ATB есть композиции в сборниках Dream Dance.Вот собственно и понесло меня по волне великолепной транс музыки. sing.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StasinG
сообщение 18.12.2008, 1:07
Сообщение #33


Очень хорошо
*

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 26.05.2007
Пользователь №: 2 392



транс полюбил благодаря АТВ. а вкус воспитал к нему наверное через легендарного Жана Мишеля, ENIGMA и Майлса с Дэдо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MoRoZiLNiK
сообщение 18.12.2008, 6:25
Сообщение #34


Вселеннский собеседник
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 2 290
Регистрация: 2.04.2004
Из: Astana City
Пользователь №: 85



Друг купил себе Faithless и я взял у него послушать (это было в 2001). Влюбился в трек We Come One. В муз.магазине посоветовали Оакенфолда послушать, он как раз в то время занимал первые места в DJ Mag-е... Скупил все альбомы Пола и начал слушать транс по сей день. Хотя сейчас больше тяготит к техно и брейкс...


--------------------
¡ǝɔʚ ʞɐʞ ņоʞɐɯ ǝн - ʁ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tristan Da Cunha
сообщение 7.01.2009, 15:32
Сообщение #35


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 15.07.2007
Пользователь №: 2 595



Началось наверно с Robert Miles - Children, я будучи тогда пацаном лет 12-13 и вместо музыки слушавший радиостанцию Europa + полюбил его трек наверно навечно (хотя и не знал как он называется).

Времена первых серьезных влюбленностей, я помню)
Потом я посмотре фильм Пляж, с Леонардо Ди Каприо, и там впервый раз услышал Moby - Porcelain, уже тогда во мне формировалась та самая трансерская мечтательность. Через несколько месяцев я наконец-то узнал как именно называется тот самый трек который я услышал и начал его искать на прилавках магазинов.

Моби не нашел за-то нашел какой-то сборник Dance Hits, где в первый раз услышал Paul Van Dyk - We Are Alive (если мне не изменяет память) трек меня поразил до глубины души. Я его переписал на касетник и ходил все время слушал.

Позже получил в подарок диск Moby - Play, и тоже заслушал его до дыр.

Потом мое "трансерско-електронное" продвижение закончилось. Я чуток ударился в альтернативу. Качественный рок типо U2.

Возвратом в електронику было U2 - Best remixes и Matrix 2 OST c треками Ван Дюка и Оакенфольда. Перешел с на тот момент полностью попсовой европы на современную Kiss FM Украина единственное club radio в стране. Вот они то и присадили меня на АТВ)

Году эдак в 2004-5 сидел я у друга в Локалке и нашел первые 30 треков АТВ. И все... поехало...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Moonman
сообщение 17.01.2009, 21:53
Сообщение #36


Надолго здесь
*

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 16.01.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3 660



Электронную музыку я начал слушать с альбома Robert'a Miles'a "Dreamland", первый раз я его услышал по дороге в Москву. Примерно в 98 году мы с папой поехали в столицу на машине и отец достал какую-то синюю кассету, на которой был нарисован таинственный взгляд, и когда он её поставил в проигрыватель, и из колонок заиграл "Children", я сразу понял, что это моё. С каждым новым треком я всё больше и больше влюблялся в этот альбом. За время поездки мы прослушали его раза три подряд. Потом я открыл для себя твочество Fatboy Slim'a, купив какой-то пиратский сборник из серии "The Best Of...", затем я полюбил творчество Moby когда послушал альбом "Play".
С трансом я познакомился года 4 назад когда друг забыл у меня mp3 диск "1000% Trance", на этом диске были классические транс треки, такие как For An Angel, Flaming June, Gamemaster, Close Cover, The Sound Of Goodbye, 1998, 9 pm. С тех пор я начал интересоваться таким жанром как транс.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Blink
сообщение 10.02.2009, 16:44
Сообщение #37


Мама не волнуется?
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 10.02.2009
Из: Simferopol
Пользователь №: 3 916



Самое яркое впечатление оставила песня ATB - Ecstasy!!!


--------------------
*****it's up to you*****
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Serzhoff
сообщение 16.02.2009, 17:07
Сообщение #38


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 16.02.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 4 121



Это был Андрэ 100% Это был 1999год. У меня тогда еще не было CD плеера или бум бокса, а был касетник "Sony" sogood.gif Это сейчас если у тебя нету "iPod" на тебя смотрят как на дикоря. И вот мой друг, где-то достал "Movin' Melodies" а CD плеер мы выклянчали у нашего соседа (жлоб неимоверный) и чтобы его послушать нужен был переходник с плеера на каксетник. Так как я жил в пригороде Киева и больших рынков не было по аудио-видео дребидени, то чтобы не терять время мы сами сделали очень хитромудрую систему паек и перепаек проводов, и так я узнал как звучит мой личный господь бог, сори за богохульство. Это диск был мною лично заслушан до дыр!!! А позже мне отец купил первый в моей жизни CD плеер "Sony" (после очень долгово упрашивания отца) Вспоминаю аж смешно)) помню с утра как уйду гулять с плеером так и не возвращаюсь, пока акумы не сядут))))не было и дня, чтобы я его не слушал. И с того времени я его всегда превозносил выше остальных трансовых гуру. Классно ебыло время sogood.gif
Спасибо автору за такой вопрос, аж ностальгией потянуло sogood.gif

Сообщение отредактировал Serzhoff - 16.02.2009, 17:20


--------------------

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Carole
сообщение 16.02.2009, 17:23
Сообщение #39


Почти Бог
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 877
Регистрация: 3.07.2008
Из: Тверь
Пользователь №: 3 325



а мне такая музыка просто дает забыться и отключиться от этого плохого мира.наверное ,поэтому я стала слушать такой жанр музыки!)


--------------------
Вы кричите,а мне безразлично,
Вы вините меня - мне плевать.
Как дела? Ну конечно отлично!
И врасплох меня трудно застать.
Эти слезы - фальшивые слезы!
Этот смех, он исскуственный смех!
На душе моей только морозы,
А мечты - мир душевных утех.
Вы хотите чтоб я посмеялась?
Вы хотите услышать мой плач?
Я всегда буду лишь улыбаться,
Я - равнодушный, спокойный палач.


Carole – Зоркий глаз. если попробуете меня обдурить – вам же хуже будет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Blink
сообщение 17.02.2009, 1:22
Сообщение #40


Мама не волнуется?
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 10.02.2009
Из: Simferopol
Пользователь №: 3 916



Цитата(Carole @ 16.02.2009, 16:23) *
а мне такая музыка просто дает забыться и отключиться от этого плохого мира...

Я бы не сказала что этот мир плох. Все зависит от нашего восприятия. sogood.gif

Я например слушаю транс и когда мне хорошо, и когда не очень. Транс расслабляет и придает жизни различные красочные оттенки; хочется летать, хочется творить, хочется получать от жизни все, забивая на проблемы (которые через пять минут кажутся мелочью). Все в наших руках и зависит только от нас - как раз это мне и помог понять Транс

wink.gif


--------------------
*****it's up to you*****
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.09.2024, 18:18