IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Реформа форума, Настают последние дни
Visualer
сообщение 17.10.2014, 10:59
Сообщение #41


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



Итак, настают последние времена у форумов по всему миру. Где-то они еще живут, а где-то уже почти вымерли. У нас же второй случай, к сожалению. И отговорки вроде "Да это просто новой музыки нет, вот альбом выйдет и тогда" – больше не работают. Сразу после релиза альбома "Contact" на форуме снова повисла тишина. Несколько человек еще осталось, но динамика всегда отрицательная. Я и сам здесь почти не пишу, впрочем мне даже не грустно почти. Соцсети, бразы, соцсети.

Что делать когда всё погибает? Собрать небольшую кучку оставшегося и просто делать междусобойчики. Все прежние темы форума останутся для истории - их всегда можно перечитать, зайти всплакнуть итд. Здесь же я оставляю несколько нужных тем, и готов рассмотреть возможность перемещения любой темы из архива, в случае, если кто-то собирается с некоторой периодичностью там писать. В остальных случаях пишем в специальной теме для флуда, где сообщения не модерируются.

Такой способ я избрал, чтобы собрать всех старичков в один раздел. Чтобы мы не по одному каждый в своём разделе писали, а хотя бы централизовано. Давайте попробуем и посмотрим.


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.05.2024, 10:03