IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Мой учитель, Авторские работы
Rem Garra
сообщение 19.03.2013, 13:35
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 19.03.2013
Пользователь №: 5 966



Всем доброго времени суток! Меня зовут Рамиль (творческий псевдоним Rem Garra), я музыкант и руководитель студии звукозаписи. С 2000 года и по сей день, я являюсь неофициальным учеником ATB. Я поклонник всех его работ, которые и вдохновили меня стать музыкантом. Проживая в Ташкенте, я стараюсь развивать транс музыку, не смотря на то что здесь публики для неё очень мало. Тем ни менее я продолжаю этим заниматься и было сделано уже очень много, к тому же даже были сняты некоторые видео ролики.
От лица всех участников моей творческой команды, я бы хотел поблагодарить администрацию данного сайта за её создание. Отдельную благодарность своему учителю Андре (хотя возможно она до него не дойдёт), за все его творения, которые вдохновляли и вдохновляют молодёжь на создание музыки и развитие в ней.
Напоследок хочу поделиться своими работами с вами, моя деятельность за последние несколько лет:
Qua-Tro & Rem Garra - Tashkent
Rem Garra - Vesna (featuring R.A.S.T.A. vs COMBO & EREN)
Также можете посетить мою страницу на planet-music.pdj.ru где размещены некоторые мои работы.
Всем приятного просмотра и прослушивания! Всего доброго и благодарю за внимание!!! wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.05.2024, 19:54