IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Здоровье Андрэ!
Milissa
сообщение 13.01.2004, 22:00
Сообщение #1


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



Да, видно, совесем бедного достало, раз он решил поделиться этим с нами...  sad.gif Короче, у нашего Андрюхи проблемы с ушами! И речь идет не о типичной болезни ДиДжеев - тинитус (или шум в ушах), а о странном феномене, от которого страдает около 1 200 людей только в Германии! В настоящее время эта болезнь еще не до конца исследована (да и вообще на нее всерьез внимания не обращали пока трое человек в Великобритании не покончили жизнь самоубийством - надеюсь,  Андрюхе так плохо не будет... ohmy.gif). Характеризуется этот феномен сверхчувствительностью на определенном диапазоне частот... В отличие от тинитуса, который успешно лечится, это "заболевание" вылечить пока не могут - по словам Андрэ, врачи о нем ничего не знают и, похоже, знать не хотят. Андрэ сказал, что это у него уже было примерно год назад, и теперь возобновилось, причем уже долго не проходит. А анализ его ушей (блин, какие интимные подробности! smile.gif сорри, тупая шутка   :-X) показывает, что они в полном порядке. Так что если кто-то в курсе, что это за феномен (у него еще даже нет названия), то Андрэ будет благодарен любой информации.

Будь здоров, не болей! sad.gif :smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slang
сообщение 13.01.2004, 22:00
Сообщение #2


Старичок
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 968
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 122



ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Куда же Андрюха и без ушей biggrin.gif ... Не, ну если серьёзно, с этим конечно, шутить нельзя :-[ Вот и у меня эти типичные синдромы, о которых упомянула Милисса, - уже года 2 ... в основном не от громкой музыки, как это может показаться, - а от переизбытка высоких частот ... мда, редко это бывает, но когда случается - не особо этому рад ... Так что пожелаем Андре выздоровления и дальнейшего поддержания ... главное - не запускать и заботится о своём здоровье ...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 14.01.2004, 22:00
Сообщение #3


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



ему все в один голос твердят, что это связано с его деятельностью, однако он это отрицает!.. тем более, будь это обычный тинитус - его бы уже давно вылечили! я же сама по этому поводу сказать ничего не могу, так как не страдаю от этого феномена (самое противное, что у меня со слухом бывает - это когда в голове будто бы телевизор включился... (не путать со звоном и жужжанием в ушах - это чуть-чуть по-другому). Это у меня бывает регулярно, причем с детства - помню, часто пугала взрослых внезапно воскликая "о, телевизор включился!!" Но этот звук быстро проходит... так что, опять же, посоветовать Андрэ ничего не могу. Что касается его здоровья, я уверена, что за ним хорошо следят, и не дадут этому феномену помешать его творчеству!! Если у кого есть соображения на этот счет (может, какое-нибудь научное определение - повторяю, проблема плохо изучена)- пишите здесь, я постараюсь перевести это и донести до Андрюхи! biggrin.gif ;D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 14.01.2004, 22:00
Сообщение #4


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



БЛИН! ЧТО Ж ТАКОЕ ТО!? ohmy.gif >sad.gif это ... даже и не знаю. писать ли чего в новостях ..... не знаю ........ ?????? ohmy.gif ohmy.gif

___
Милли. Спроси please на форуме там у Андре, какие у него щас отношения с бывшей участницей и вокалисткой группы Sequential One - Morpha (Морфой (почти Марфа) те есть по русски smile.gif )


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DVS
сообщение 15.01.2004, 22:00
Сообщение #5


Неплохое начало
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 8.05.2003
Пользователь №: 335



Да, MP3 для Андрюхи просто лай собачий! ;D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slang
сообщение 15.01.2004, 22:00
Сообщение #6


Старичок
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 968
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 122



To DVS : не понял ??? в смысле ?


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 15.01.2004, 22:00
Сообщение #7


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



даже и не знаю. писать ли чего в новостях ..... не знаю ........ ??????  ohmy.gif ohmy.gif


Ну, похоже уже написал smile.gif
Главное, не переврать факты, а то я админу сайта dontstop.uk даже написала сообщение с просьбой поменять формулировку - он там пишет, что мол, ходят слухи, будто у Андрэ проблемы сушами, и это может помешать его творчеству! Я ему прямо и сказала, что вообще-то сам Андрэ про помехи для работы ничего не говорил, и что ему (Gary - админу) надо быть осторожным, как бы его самого-то в распускании этих слухов не обвинили!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 15.01.2004, 22:00
Сообщение #8


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



Милли. Спроси please на форуме там у Андре, какие у него щас отношения с бывшей участницей и вокалисткой группы Sequential One  - Morpha (Морфой (почти Марфа) те есть по русски smile.gif )


Буд' сделано! smile.gif только вот еще бы сформулировать вопрос правильнооо.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ладно, сегодня, думаю, смогу...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 15.01.2004, 22:00
Сообщение #9


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



wink.gif

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 17.01.2004, 22:00
Сообщение #10


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



ну и чё там? smile.gif


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 18.01.2004, 22:00
Сообщение #11


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



Ну, сам Андре ничего не ответил, но один мой знакомый с форума сказал, что с тех пор как Sequential One распались, Морфа "пошла своей дорогой" и вокалом больше не занимается...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DVS
сообщение 19.01.2004, 22:00
Сообщение #12


Неплохое начало
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 8.05.2003
Пользователь №: 335



To Slang
На счет Mp3, я пошутил над тем, что Андрюха, его наверно со своим слухом, сможет различить за пол версты smile.gif!
P.S. А вообще, у меня тоже какие-то глюки бывают: когда слышу очень высокие частоты, но на низкой громкости, то словно какие-то "колокольчики" начинают бить в уши. Иногда очень мешает. (Уши всегда прочищаю) smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 19.01.2004, 22:00
Сообщение #13


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



- Угадай, в каком ухе у меня жужжит? а вот и не угадал, у меня жужжит в "обоих ухах"... biggrin.gif наверное, время от времени это со всеми бывает - что поделаешь, виной всему окружающая среда... :-/ в деревне порой вообще с ума сходишь от ТИШИНЫ! ohmy.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slang
сообщение 19.01.2004, 22:00
Сообщение #14


Старичок
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 968
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 122



To DVS : ясен wink.gif А по поводу м-пэшек - я их уже давно научился на слух оценивать ( в смысле - их качество ) ... если серьёзно занимаешься музыкой - это приходит само собой ...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 20.01.2004, 22:00
Сообщение #15


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



А я раньше как-то не обращала внимания, поэтому что 128 Kbps, что 200 - я особой разницы не слышу... :-X
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slang
сообщение 20.01.2004, 22:00
Сообщение #16


Старичок
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 968
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 122



smile.gif Частенько бывает так, что те же интернетовские 192 битрейта - ох как отличаются ... и вообще, - в интернете в последнее время - стало больше плохого качества, так что я практически с сети уже и не качаю ...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 20.01.2004, 22:00
Сообщение #17


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



я тоже - не могу найти нормальный халявный сайт biggrin.gif в прошлый раз мои поиски кончились заражением компьютера :-/ а там, где я раньше качала музыку, теперь можно скачать, только платно! sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slang
сообщение 20.01.2004, 22:00
Сообщение #18


Старичок
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 968
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 122



Ага, так и есть ... и то - где-то я пытался пользоваться платным сайтом ( там всякие раритетные вещи ) - качество оставляет желать лучшего ...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 20.01.2004, 22:00
Сообщение #19


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



у меня на старом компе осталась парочка вещей, которые я оттуда скачала - даже какой-то микс композиций АТВ (там еще 9 p.m. есть даже...) - короче, сайт этот теперь платный... sad.gif и, что самое интересное, этих композиций там больше нету!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
selt
сообщение 21.01.2004, 22:00
Сообщение #20


Тех. Дир.
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 329
Регистрация: 3.05.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 301



Милли а что именно ищешь? wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.05.2024, 16:06