IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Андре возмущён политиками
Visualer
сообщение 1.03.2011, 22:26
Сообщение #1


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



Его прорвало в блоге на немецком. Пока лень переводить. Завтра может в основных чертах передам.

"Ich finde es befremdlich,daß ein Politiker in Deutschland förmlich hingerichtet wird,und das in einer Gesellschaft in der das Urheberrecht das unwichtigste Thema überhaupt ist.Es wird im Internet millionenfach ungestraft gestohlen und plötzlich ist dies das Maß aller Dinge!? Ich möchte nicht falsch verstanden werden, ich rechtfertige seine Tat nicht, ich hoffe nur das jeder mal vor seine eigene Tür schaut und sich tatsächlich über das Thema Urheberrecht Gedanken macht. Und noch etwas. Ab heute wird mit zweierlei Maß gemessen. Denn ich kann aus Erfahrung sprechen das bis heute noch keiner den Diebstahl geistigen Eigentums selbst in großen Mengen mit seinem Job bezahlen musste. Ich denke wir sollten Politiker nicht anders behandeln als uns selbst!?!? So.. und jetzt dürft Ihr mich auch zerfleischen!

Unfassbar, schaut Euch die Überschrift zum Rücktrittsvideo auf Spiegel Online an! Geht es noch unseriöser?? Ich habe die Medien noch nie unseriöser als in diesen Tagen erlebt. Wie kleine beleidigte Kinder die Ihr Recht bekommen haben benehmen sich die so genannten unabhängigen und unparteiischen Medien. Das ist keine Berichterstattung mehr, dass nenne ich Pressekrieg. Medien = Spiegel sagt "Internet besiegt Minister"
Realität = schaut Euch folgende Facebookseiten an. Guttenberg muss gehen = 9957 Anhänger / Gegen die Jagt auf Karl-Theodor zu Guttenberg = 311.766 Anhänger! Könnt Euch diese Facebookseiten selbst anschauen und Euch Eure eigenen Gedanken dazu machen. Vor 2 Stunden wurde wir wollen Guttenberg zurück gegründet und da ist man bei 5068!! Soviel dazu..."


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nic
сообщение 1.03.2011, 23:09
Сообщение #2


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 774
Регистрация: 24.04.2009
Пользователь №: 4 311



"Я нахожу это странным, что политик прямо-таки казнится в Германии, и, вообще, в обществе в авторское право - это самая неважная тема. Это становится украденным в интернете в миллионы раз безнаказанно и внезапно это - мера всех вещей!? Я не хотел бы пониматься ошибочно, я не оправдываю его действие, я надеюсь только каждый однажды перед его собственной дверью смотрит и беспокоится действительно о теме Авторское право. И еще кое-что. С сегодняшнего дня измеряется с двояко мерой. Так как я могу говорить из опыта до сегодняшнего дня еще никто не должен был оплачивать кражу собственности даже в больших количествах с его работой умственный. Я думаю мы не должны были обращаться с политиком иначе чем нам самим!?!? Так. и теперь Вы также могли бы растерзать меня!

Непостижимо, заголовок смотрит На вас к видео отставки на зеркале Онлайн! Идут ли дела еще более несолидно?? Я испытал средства массовой информации никогда еще не несолидно как в течение этих дней. Как маленькие оскорбленные дети получили их Ваше право так называемые независимые и беспристрастные средства массовой информации ведут себя. Это больше не репортаж, что я называю войну прессы. Средства массовой информации = зеркало говорит "интернет министр" побеждает
Реальность = смотрит Вам на следующие Facebookseiten. Гора Гуттен должна идти = 9957 приверженцев / Против охот на Карл-Теодора к горе Гуттен = 311.766 приверженцев! Можете бы осматривать эти Facebookseiten сам и делать Вам ваши собственные мысли этим. 2 ч. назад был мы хотим горы Гуттен назад основано и там при 5068!! Много для этого..."

вот как то так перевел


--------------------
Отстранить от оформления альбомов Андре Sebastian Seelig и вернуть Marc Schilkowski
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nic
сообщение 1.03.2011, 23:17
Сообщение #3


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 774
Регистрация: 24.04.2009
Пользователь №: 4 311



Что то разгневался Андре не на шутку mellow.gif


--------------------
Отстранить от оформления альбомов Андре Sebastian Seelig и вернуть Marc Schilkowski
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
An_Sv
сообщение 2.03.2011, 1:51
Сообщение #4


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 665
Регистрация: 3.06.2008
Из: Ногинск
Пользователь №: 3 296



Нифига не понятно толком. Нужен более точный перевод. smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nic
сообщение 2.03.2011, 10:52
Сообщение #5


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 774
Регистрация: 24.04.2009
Пользователь №: 4 311



Андре еще добавил сообщение в блоге по поводу того, что его возмутило.

ATB Back to the english language. Who cares about the germans problems! ;o) I lost too much time because of thinking about this (german media) occurrences today. Anyway.. back to my own reality.. back to studiowork. ohmy.gif)


--------------------
Отстранить от оформления альбомов Андре Sebastian Seelig и вернуть Marc Schilkowski
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kirillweva
сообщение 1.06.2011, 15:29
Сообщение #6


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.06.2011
Пользователь №: 5 001



А как такое может не вызывать гнев??? Всё правильно он разгневался)) все люди даже известные могут выражать свой гнев!


_________________
Какой должна быть недвижимость в Турции? и как её правильно использовать?

Сообщение отредактировал kirillweva - 4.06.2011, 21:48
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Prokan
сообщение 2.06.2011, 11:55
Сообщение #7


Это серьёзно
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 205
Регистрация: 30.03.2011
Из: Москвы (Юго-Запад)
Пользователь №: 4 938



Я вот тоже не особо понял сути) Может кто в двух словах объяснить в чём суть))))

Сообщение отредактировал Prokan - 2.06.2011, 11:58
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Trael
сообщение 2.06.2011, 19:20
Сообщение #8


Очень хорошо
*

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 26.08.2010
Из: Россия г. Норильск
Пользователь №: 4 763



Да, поясните пожалуйста суть.


--------------------



Пристегните ремни!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Van BelousOFF
сообщение 3.06.2011, 1:05
Сообщение #9


У меня больше 400 сообщений!
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 492
Регистрация: 25.02.2007
Из: Белгород
Пользователь №: 1 855



он еще не знаком с нашими политиками. гнева была бы больше, на страниц 10 отборным чумачечным немецким xD
und dast ish pizdeishins
ich bin ebenarium
xD

Сообщение отредактировал Van BelousOFF - 3.06.2011, 1:06
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nash9078
сообщение 3.06.2011, 14:34
Сообщение #10


Увлечён музыкой
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 30.04.2011
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 974



В Германии не так давно был скандал связанный то ли с министром обороны, то ли с министром финансов. Суть заключалась в том, что было установлено, что его докторская или диссертация которую он защитил несколько лет назад была полностью смазанной у кого то другого. Министру из-за этого пришлось уйти в отставку. И на него напала вся пресса Германии. Этим и возмущен Андре.
У нас в России чиновники даже за большие косяки хрен с места сгонишь. Если проанализировать ситуацию в России наши уходят в отставку:
а) когда наворовались;
б) когда уголовное дело возбуждено
в) по старости (читай по маразму:-))

Сообщение отредактировал nash9078 - 3.06.2011, 14:36
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Trael
сообщение 7.06.2011, 6:59
Сообщение #11


Очень хорошо
*

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 26.08.2010
Из: Россия г. Норильск
Пользователь №: 4 763



Наверное Андре знает, как сложно в нашей стране согнать их из своего кресла, и как легко это происходит в Германии.


--------------------



Пристегните ремни!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.04.2024, 2:05