IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВАФля - сука
WELDER
сообщение 18.02.2008, 18:01
Сообщение #41


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



ага, а я вспомнила одноклассников, которые все время травили более слабых детей... blink.gif dry.gif blink.gif dry.gif dry.gif


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 19.02.2008, 1:15
Сообщение #42


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



фанклуб ВАФли переехал вот сюда
http://vkontakte.ru/club1440443

просим всех поклонников податься туда


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 23.02.2008, 16:42
Сообщение #43


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



да неохота с ними общаться.
я все только хочу узнать, зачем они издевались над другими ребятами? dry.gif


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 31.03.2008, 13:31
Сообщение #44


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



училка по истории печати просто заср****а, слов нет(((( blink.gif


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vano
сообщение 4.04.2008, 20:50
Сообщение #45


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 134
Регистрация: 13.01.2005
Из: Москвы
Пользователь №: 572



Цитата(WELDER @ 23.02.2008, 16:42) *
я все только хочу узнать, зачем они издевались над другими ребятами? dry.gif

Пытались самореализоваться уже в раннем возрасте - других причин не нахожу.


--------------------
Хочешь жить - умей вертеться!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
RealPacIQ
сообщение 16.07.2008, 23:46
Сообщение #46


RealPacIQ
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 116
Регистрация: 18.01.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 660



Читал тему, чуть не усссался от смеху!! biggrin.gif app.gif baz.gif

Цитата(Дядя Виз @ 19.02.2008, 4:15) *
фанклуб ВАФли переехал вот сюда
http://vkontakte.ru/club1440443

просим всех поклонников податься туда

ВАФле - ЗАЧОТ!! ))

?? А это её профайл - http://vkontakte.ru/id5922688 ?? smile.gif


--------------------
«Сначала мечты кажутся невозможными. Затем неправдоподобными. А потом неизбежными». (Кристофер Риф)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimster
сообщение 17.07.2008, 12:47
Сообщение #47


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 572
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 631



Думал, куда бы написать, но самое подходящее место по-моему здесь. По крайней мере новую тему не вижу смысла создавать. Просто хочется пар выпустить. ne_zli.gif С 9 утра на работе и конца и края не видно. Уже который день. oy.gif Домой прихожу поздно вечером, задолбался уже, спать дико хочу. wacko.gif blink.gif Еще и палки в колеса кое-кто успевает вставлять. ups.gif Начинает меня все это зае...ывать... Уж простите, накипело просто.

Сообщение отредактировал Dimster - 17.07.2008, 12:50
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vitaliy.F
сообщение 17.07.2008, 14:24
Сообщение #48


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3 715
Регистрация: 27.04.2007
Из: Kaliningrad
Пользователь №: 2 231



ууух ёпрст абвгд.....да в каждой школе как минимум одна училка есть с садисткими наклонностями. У меня была Белова...ээээ, а уже забыл как звать sogood.gif)) Кароч литру вела. Вобщем она только к 10-11-му классу стала нормально ко всем относится. А в с 6-го по 9-ый класс такая жесть была. Если услышит или увидет что кто-то там на задней парте шепчется, останавливает отвечающего, спокойно берёт такую метровую линейку, подходит и каааак далбанёт по башке crazy.gif.... Поэтому на её уроках полкласса не появлялось. За подарки и бабло сдавали стихи и т.п. Мне слава богу 1 раз только перепало, я тихий был.

А ещё Мегеря Галина Ивановна, математичка, это ппц. Тянуло только хорошистов. ne_zli.gif Я даже если и решу что-нить сам, как начнёт расспрашивать тупыми не относящимися вопросами к задаче и 4-ку ставит, а то и 3-ку. censored.gif

Ещё в универе был такой Ишанин Хрензнает Кто smile.gif дык он декан матфака, у нас вёл высшую математику и ешё чёт. Он ппц, всех за каждую запятую выё...... У него даже круглые отличники чуть не то ответят всё писец. До слёз доводил урод пля.
У нас полгруппы перездавали его симплекс метод crazy.gif Ещё бы, ибо придёт, даст копии лекций ни-я не объяснит, а потом дерёт как с академиков. Тоже пришлось платить по 100 вечнозелёных....и то после 10-ой! перездачи.
прально вы подумаете, а чё так много перездавал, савсем тупой? Вот именно! если бы учили преподы как надо, я бы и не перездавал ничё. А то дадут основные понятия, а на экзаменах такие вопросы попадаются что первый раз видешь и не вдупляешь когда это мы проходили???

Был ещё такой Нордин В.В. , тож дотошный блин. Но его я его после экзамена начал уважать, ибо он давал именно то, что спрашивал. Не сдали ток те, кто не ходил. Правда он к посещениям черезчур требовательный был:
" - 5 прогулов наберёте, можете не приходить на зачёт\экзамен"
пришлось тем кто гулял раскошеливаться капустой...через декана.

З.Ы. на грамматику прошу не обижацц, ибо эмоции глушат ум smile.gif


--------------------
Цитата(Leksi @ 30.05.2011, 21:56) *
Новички, матьвашузаногу, научитесь читать правила форума!!

Каждый из нас - музыкальный инструмент Вселенной, на котором Она исполняет неповторимую мелодию нашего неудержимого самовыражения.
«Когда мы воспринимаем ухом ритм и мелодию, у нас изменяется душевное настроение» © Аристотель (384-322 гг. до н. э.)
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте forum.atb-music.ru
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sir N Drew
сообщение 17.07.2008, 15:50
Сообщение #49


Mr. Limited Edition
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 4 818
Регистрация: 8.07.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 515



Dimster, это раздел "Без цензуры" + тема для выпуска пара, так что мат можно не цензурить moder.gif


--------------------
I Trance!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimster
сообщение 18.07.2008, 8:21
Сообщение #50


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 572
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 631



А завершился вчерашний "потрясный" вечер моим, так сказать, пребыванием на ковре у начальства. ni.gif Пошел я туда чтоб кое-какие вопросы решить, из-за которых в работе как-раз туева хуча заморочек. insane2.gif Ну а тут мне и припомнили съеденный трафик. ups.gif Потом еще и зам.пред. подключился.
Конечно, моя объяснительная на 3 страницы формата А4 proza.gif как красная тряпка послужила. А все дело в чем - в том, что не было ни в письменной ни в устной форме предупреждений о нормах и ограничениях трафика на каждого сотрудника. А они мне, сцуки, abuse.gif давай на мозг капать, дескоть правило использования инета "только в служебных целях"-это и есть ограничение. Ага, как же, ne_zli.gif если бы все люди правило "только для служебного пользования" соблюдали...
Короче, веселый вчера вечерок выдался. Сегодня наверное не многим лучше будет blink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 21.08.2008, 17:44
Сообщение #51


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



а я б хотела отформатировать наших препадоФ по журналистике, которые гонят всякую муть, а дисциплинам специализации не учат. Чего мы того в универе не проходили, даже КУЛЬТУРУ АВСТРАЛИИ, МДЯТЬ, а зачем это нам? censored.gif Мне, например, интересна региональная энергетика, астрономия и архитектура....
Лучше б поучили, как фоты к материалам делать и как сюжеты писать.... Учились шесть дней в неделю всякой мути, типа этой Австралии, а требовали с нас еще и публикации к каждой сессии. А какой рваботодатель тебя отпустит на пары...
Что ж, можно учиться где угодно и как угодно, и у кого угодно, но если чел. сам не захочет поднять интеллект. планку, никакой вуз ему не поможет.

Сообщение отредактировал WELDER - 21.08.2008, 17:48


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sir N Drew
сообщение 21.08.2008, 21:18
Сообщение #52


Mr. Limited Edition
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 4 818
Регистрация: 8.07.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 515



Меня точно так же учили, поэтому бросил dry.gif


--------------------
I Trance!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
An_Sv
сообщение 22.08.2008, 1:53
Сообщение #53


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 665
Регистрация: 3.06.2008
Из: Ногинск
Пользователь №: 3 296



ухх) крутая темка. страстная. crazy.gif
пользуясь случаем и я передам привет школе) особенно Татьяне Семеновне Левкович hi.gif gogi.gif тебя сучку я не забуду angry.gif
благодаря ей, я почти отличник чуть в своё время не вылетел из школы ...без обьективных причин стала меня заваливать и настроила большую часть учителей против меня. веселенькие были времена.
да преподов педантов и садистов действительно хватает и это беда для детей.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 22.08.2008, 15:12
Сообщение #54


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



Цитата(SUBARU @ 22.08.2008, 4:18) *
Меня точно так же учили, поэтому бросил dry.gif

когда нас заставляли учить названия старых венгерских газет (Магыяр Хирмондо), к примеру, я из прЫнцыпа брала в библиотеки учебник по астрономии

Библиотекари думали, че это филолог берет книжки по астрономии??? blink.gif blink.gif


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 4.09.2008, 15:24
Сообщение #55


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



Ах, да 1-е сентября прошло! dry.gif
Вспоминаю дурацкие песенки и фразочки из школьной линейки: "школа - ваш второй дом, учителя - вторые родители" И проч. сопли, которые рахзмазывались уже на первом уроке, когда училка умудрялась трояки влеплять...(((((((((((((((((((
Ненавижу. Лицемерие все эти праздничные линейки на 1 сентября


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Volka
сообщение 4.09.2008, 17:13
Сообщение #56


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 220
Регистрация: 18.10.2006
Из: Kиев
Пользователь №: 1 110



Ну прям-таки лицемерие, у меня хватало всяких ситуаций с разными учителями, особенно с учителями математики, но школу я вспоминаю с действительно светлыми и теплыми чувствами, и если бы я не поменял за всю жизнь так много школ, то мои учителя действительно могли бы быть моими если не вторыми родителями, то близким людьми, главное, что это были очень веселые и классные года.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rus-39
сообщение 4.09.2008, 21:53
Сообщение #57


Это диагноз
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 711
Регистрация: 6.01.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3 075



Всё таки школа это светлое время особенно 9,10 и 11 классы т.к в этих классах начинаеш отрываться по полной программе и потом есть,что вспомнить.А учителя были и плохие и хорошие наверное как и у многих из вас...
Самое главное незабывать нормальных учителей и иногда заходить в школу и поздравлять с каким нить праздником.Радуються как дети!!!
З.Ы а вот препадов с бывшего универа я бы расстрелял


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 5.09.2008, 16:11
Сообщение #58


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



у меня тоже не было гиперненависти к преподам, более того, у некоторых я была чуть ли не любимчиком. Бывали конфликты, конечно, но не со всеми.
Со своими любимыми учителями я всегда рада встретиться, поговорить за жизнь... smile.gif rolleyes.gif
Иногда заходишь в школу и встречаешь, конечно нелюбимых преподов... И даже они, похоже ради видеть тебя, а узнав, что ты учишься в универе на пять, пытаются намекнуть: "это мы постарались". Хотя твои успехи были и вопреки этим старателям, которые в свое время отправляли тебя в "отстой". ni.gif Ты, конечно, улыбаешься, но негатив, связанный с этими людьми тоже помнишь.

А песенки и лозунги на 1-е сентября - действительно ханжество, psy.gif ИМХО, вторыми родителями могут быть только близкие по духу. Таким людям не стесняешься рассказать о своих проблемах и радостях, об увлечениях.

и школа - это не второй дом, это - место беспредела, ... достаточно вспомнить одноклассников, которые травят одного и никто... НИКТО за этого человека не вступается. Учителя глядят на происходящее сквозь пальцы... Дети копируют тюремные обычаи, можно, конечно винить наше криминализированное общество, ramsi.gif не знаю,...... что-то я расписалась уже.





--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Volka
сообщение 5.09.2008, 17:33
Сообщение #59


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 220
Регистрация: 18.10.2006
Из: Kиев
Пользователь №: 1 110



Ты знаешь-так было не у всех и совсем не всегда. Я могу сказать, без лишней скромности, что всегда старался защищать тех, кто не может постоять сам за себя. Я и сам получал от страшеклассников, поэтому прекрасно знал, что это такое... И школа стала местом беспредела с молчаливого согласия общества, точнее его культурного разложения... И учителя тоже как все обычные люди разлогаются вместе с остальными, но как на это можно смотреть с закрытыми глазами не знаю, разве что сами бояться, что бы их не подстерегли где-нить под домом и не отомстили. У нас так было в 90-х, как сейчас не знаю, давно не заходил в школу, надеюсь получше, все-таки такого беспредела, как тогда, сейчас на улицах нет.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rus-39
сообщение 5.09.2008, 20:19
Сообщение #60


Это диагноз
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 711
Регистрация: 6.01.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3 075



WELDER Volka
Вы такие страшные вещи пишите типо у вас в школе друг друга резали,стреляли,а по пятницам вешали.Когда я учился было всё прекрасно и небыло в нашем классе изгоев и всяких там обиженных на всех.
Просто есть такие дибилы которые по своей вине ссоряться со всеми и потом орут во весь рот (ой меня тут обижают,я с вами не дружу) хотя сами виноваты в том,что их или игнорируют или тупо чмырят все кому не лень.
Хотя не скрою от учителей очень много зависит,если учителя в возрасте пытаються понять суть конфликта и решить его,то молодые учителя на всё это забывают "болт"...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.06.2024, 5:22