IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ferry Corsten, Альбом WKND в продаже с 24 февраля 2012
Michael Witness
сообщение 6.11.2008, 11:49
Сообщение #21


Старожила
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: 26.05.2006
Пользователь №: 823



Антон Фиртич собирается идти
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimster
сообщение 6.11.2008, 17:20
Сообщение #22


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 572
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 631



Цитата(aleksi @ 6.11.2008, 5:03) *
альбомчик слушала раза 3 ..... сильно ничего не запомнилось, наверное, из-за того, что невнимательно слушала (как обычно я все новое слушаю tongue.gif ) ... а тк я нашла альбом одним сетом, то отдельные треки ваще мне сложно выделить ....


была бы я в Москве - пошла бы, без Б )))

aleksi, если надо, могу CUE-файлик для нарезки сета выкинуть rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pavel
сообщение 6.11.2008, 20:33
Сообщение #23


Увлечён музыкой
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 178
Регистрация: 2.05.2006
Из: Красноярск
Пользователь №: 811



Цитата(Michael Witness @ 6.11.2008, 9:49) *
Антон Фиртич собирается идти


Но я его не знаю:((( И вообще мало с кем в Москве знаком, а на Corsten'a пойду.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimster
сообщение 8.11.2008, 18:07
Сообщение #24


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 572
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 631



Ну и как вам енто мероприятие? rolleyes.gif К стати, потихоньку стал альбом слушать, но пока только одну треть послушал. Очень понравилось само заглавие к альбому - трек Twice in a blue moon. Подробные коменты позже
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pavel
сообщение 8.11.2008, 23:47
Сообщение #25


Увлечён музыкой
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 178
Регистрация: 2.05.2006
Из: Красноярск
Пользователь №: 811



Ну Corsten, конечно, монстр, но было очень много минусов, которые подпортили впечатления от выступления:

На разогреве был DJ Feel, тогда на танцполе было еще просторно и все было классно, я испытывал эйфорию. Но под конец его выступления (Bobina, кстати, последние 30 минут с ним отыграл) начали прикручивать басов и громкость, а это самое страшное для меня что может быть, так как я не пью и наркотики не употребляю, поэтому в состояние транса (как собственно стиль и предполагает) войти от незнакомых треков, когда кроме басов мало что слышно, не могу sad.gif

Вообщем к выходу Corsten'a звук, с моей точки зрения, стал хуже, да и народу прибавилось существенно, в первых рядах стоять уже было невозможно, да и еще несколько пьяных быдло раздражали. Вообщем, первую половину его выступления я простоял в первых рядах, пофотал, а потом пошел подальше, отрываться. Кульминацией выступления для меня был момент, когда Corsten Gouryella включил (этот его проект для меня в одном ряду с ATB), да и танцпол отлично его принял.

А настроение поднимал один мегапозитивный индивид (колесник, видимо:)), в шапочке с радугой, прыгал по танцполу, всех обнимал и хватал за руки )))).

Вообщем вот такие непонятные у меня впечатления, а от "главной танцевальной площадки Москвы" я ожидал большего.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimster
сообщение 12.11.2008, 13:53
Сообщение #26


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 572
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 631



Наконец то я альбом до конца заценил! Ну чтож, релиз очень даже понравился!!! listen_music.gif Если честно, не понятны те негативные выпады, которые многие выплеснули на альбом. dry.gif Если учитывать то, что Феррик крутил в своих Corsten's Countdoun, некоторый уклон в сторону техно и электро вполне ожидался. Если честно, после таких коментов я ожидал гораздо худшего. wacko.gif А здесь вполне трансовый красивый альбом получился. klass.gif Twice In A Blue Moon, Shelter Me, Made Of Love - в этих треках красивые мотивы. Соглашусь, сам трек Twice In A Blue Moon в своем развитии (с серидины, когда синт появляется) слышится немного грубовато, но мотив у него очень классный. listen_music.gif
Brainbox - многие увидели его сходство с известной песней группы Любэ. iii.gif Альбомная версия выглядит немного затянуто и суховато. Но лично у меня есть Radio Edit, причем изначально этот трек когда вышел (я в сети релиз откопал по осени прошлого года), назывался The Race. cool.gif В радиоверсии есть реальные звуки из гонок с пит-стопов, радиопереговоры с гонщиками во время гонки и т.п. - короче сочно звучит. dj.gif
Поскольку альбом прослушал всего один раз, еще что то конкретно отметить пока сложно, но это классный релиз, egypt.gif и совершенно непонятно, что ожидали те, кто с самого начала стал откровенно поливать альбом грязью. cho.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nimbus
сообщение 21.11.2008, 2:17
Сообщение #27


Скоро будешь крутым
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 24.09.2008
Из: Саратов
Пользователь №: 3 369



На редкость аццтойный альбом, самый худший который я слышал за весь год.. Понравились только два! трека, это: Radio Crash и Twice in a blue moon, особенно последний. Остальное же полный шлак.. down.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimster
сообщение 21.11.2008, 19:05
Сообщение #28


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 572
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 631



Ну вот, продолжается... wacko.gif А по делу сказать слабо? angry.gif Что вот эти треки мне не нравятся по тому то и по тому то? Надо просто обос...ать альбом, типа ацтой, шлак. ban.gif Понятно, это ваше мнение, но зачем альбом тупо го...ном поливать? Чего ждали? Треки с тяжелым басом и синтом, две ноты которого не меняются на протяжении всего трека? wacko.gif Вполне красивые треки на альбоме имеются. up2.gif
Gabriella's Sky - что-то воздушное,
Made Of Love - фирменный ферриковский бас из Beautiful узнается сразу, а сам трек такой грустный... Классно одним словом.
Feel You - начинается так незатейливо, но потом мотив тоже с грустинкой, довольно интересный трек.
Life - так же особых изысков вроде нет, но мелодия у трека классная...
Короче не понимаю, когда что-то оценивают в ограниченных рамках "мне понравилось/го...но полное" ne_zli.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nimbus
сообщение 21.11.2008, 19:51
Сообщение #29


Скоро будешь крутым
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 24.09.2008
Из: Саратов
Пользователь №: 3 369



Dimster ты чё такой нервный то!? Как ты правильно в начале написал это моё мнение, и подгонят под твоё не собираюсь... Развёрнуто, по каждому треку в лом писать, т.к. они не достойны даже этого.. Все без исключения треки сухие, никакущая атмосфера, однообразные скучные, неинтересные мелодии (кроме двух) так что, ещё раз повторяю, альбом - шлак.. down.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimster
сообщение 21.11.2008, 20:06
Сообщение #30


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 572
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 631



Вот это уже понятно, мол по-твоему сухо и однообразно. Но радикализма не надо, для кого шлак, а кому-то нравится, не думаю, что стоит оскорблять чье-то мнение. На вкус и цвет, это верно, вот поэтому и не стоит резких грубых оценок wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WELDER
сообщение 23.11.2008, 16:50
Сообщение #31


Вселеннский собеседник
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 030
Регистрация: 18.09.2007
Из: ЧИТА
Пользователь №: 2 885



Корстен - молодец! Это самый лучший его альбоом!!! laugh.gif Made of love - воопче унес!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


--------------------
*Ушла слушать Led Zeppelin*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Палладьев
сообщение 27.11.2008, 1:08
Сообщение #32


VIP. Папа v3
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 234
Регистрация: 15.03.2005
Из: Тирасполь
Пользователь №: 522



Прекрасный альбом. Наконец-то послушал (до этого покоился на жестком диске — не до него почти месяц было). Я не очень большой слушатель Ферри, но некоторые его композиции очень цепляют (“Sublime”, “Beautiful”, It’s time”, “Sweet sorrow” и еще пятак). Прежде всего очень радует, что Ферри себе не изменяет и продолжает творитьт в собственном неповторимом стиле. Его подчерк узнается достаточно легко и хотя примерно чертверти из новой пластинки я бы слушать не стал, к этим 25% отношусь с пониманием, т. к. в них есть что-то хорошее и задорное Ферриковское (что-то из 80-х, мальца восьмибитной музыки, щепотка электро, хаус и т. д.). Оценки ставить не люблю, потому что не оценить чувств по какой-то там шкале, не выразить радости, которой пробуждает музыка, с помощью который остаются впечатления. Очень понравилась “Gabriella’s sky” с традиционными нотками Корстена. “Made of love” — это как отголосок “Sweet sorrow”. Ферри дал очень точное определение своему треку. Это действительно очень мощный коктейль из волнующих звуков, которые одновременно и приятны, но они трагичны. Это как “Adagio for strings” (в версии Тиесто, например). Походит на похоронный марш при сильном дожде, но он вызывает сладостные ощущения в голове. Thrillseekers нарядил трек Ферри атмосферой покруче, чем в оригинале и он есть на втором «диджее». “Made of love” — это как ураган, огромный порыв ветра, сносящий все на своем пути и не оставляющий ничего после себя. Настоящий шторм. Я бы послушал транс-ремикс на “Made of love”. Я постоянно обламываюсь к завершению трека, когда Bestie Larkin поет в тишину и я каждый раз, как наивный надеюсь, что сейчас нахлынет мощный бит, который снесет все к чертовой матери.

“Radio crash”, заглавная “Twice in a blue moon” — это снос. Это что очень личное, какие-то переживания. Рождение облаков в бледно-желтом небе с невероятной скоростью. Ферри умеет дергать на внутренние ниточки. Он может достучаться до тех, кому близка ему музыка. Он может заставить сочувствовать, несмотря на то, что в музыке чувствуется определенная жесткость. “Feel you” — почти ко мне подобралась. Почти завоевала, но не так сильно, как предыдущие треки. Хотя, все возможно со временем. “Shanti”… у Майлза был трек “Bhrairav”, который он записал с Амелией Куни в стиле друпад, но там не было ударных — там был только гипнотический эмбиент с солнцем в полнолунии (особо эффектно слушался поздней ночью при взгляде на полумесяц). Здесь задали ритм, который гипнотизирует не меньше. Здесь можно отрываться даже за “Made of love”. Прелестный драйв. Я не думал, что так возможно.

Вывод: из всех альбомов Ферри, этот я буду слушать с большим удовольствием.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimster
сообщение 14.02.2009, 17:29
Сообщение #33


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 572
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 631



Artist(s) .........:: Ferry Corsten Feat Betsie Larkin
Title .............:: Made Of Love (Incl Push Remix)

Genre .............:: Trance
Record Label ......:: Flashover Recordings
Catalogue Number ..:: FLASH039
Release Date ......:: 08-02-2009


Tracklist .........::

1. Made Of Love (Original Extended Mix) 8:58
2. Made Of Love (5AM Dub) 9:02
3. Made Of Love (Super8 & Tab Remix) 8:25
4. Made Of Love (Duderstadt Progressive Remix) 7:01
5. Made Of Love (Push Remix) 7:35
6. Made Of Love (Bobina Megadrive Vox) 8:52
7. Made Of Love (Duderstadt Progressive Dub Mix) 7:02
8. Made Of Love (Bobina Megadrive Dub Mix) 7:30

Весьма мощный сингл. Ремикс от Push потрясный - очень красивый транс. listen_music.gif Хотя мне немного в нем чего-то нехватает, большего драйва, разрыва что-ли rolleyes.gif
Так же запомнился 5AM Dub также качественно, красиво, трансово, и весьма цепляет за душу. bravo.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mike
сообщение 15.02.2009, 1:59
Сообщение #34


Прекрасно говоришь
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 10.12.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 045



Цитата(Dimster @ 14.02.2009, 20:29) *
...
3. Made Of Love (Super8 & Tab Remix) 8:25

...


Просто афигительно, лучший ремикс (да и трек) релиза! wub.gif Яма просто шикарная, оставляет в душе глубокий-глубокий отпечаток, хочется слушать еще и еще... Super8 & Tab в последнее время мои фавориты, а эти "электроремиксы" аля на Made Of Love & New York City только добавили им +++ в копилку)) посмотрим, что будет в альбоме rolleyes.gif

Оригинал/5AM Dub хороши, но не настолько. Бобина переборщил со своим мега-гигадрайвом, ожидал от него гораздо, ГОРАЗДО большего sad.gif Хоть и фортепианка традиционно приятная. А progressive ремиксы от Duderstadt меня уже реально подзадолбали(((

Итого:

Original Extended Mix / 5AM Dub 7,5/10
Super8 & Tab Remix 9,5/10
Duderstadt Progressive Remix 6/10
Push Remix - пободрее ориги будет, 7,5/10
Bobina Megadrive Vox / Dub Mix 6,5/10

Сообщение отредактировал mike - 15.02.2009, 2:02


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Eddie
сообщение 15.02.2009, 4:06
Сообщение #35


Addicted to music
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 1 971
Регистрация: 22.10.2006
Пользователь №: 1 143



А мне вот 5AM dub понравился и всё.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimster
сообщение 18.02.2009, 17:32
Сообщение #36


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 572
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 631



Цитата(mike @ 15.02.2009, 7:59) *
Просто афигительно, лучший ремикс (да и трек) релиза! wub.gif Яма просто шикарная, оставляет в душе глубокий-глубокий отпечаток, хочется слушать еще и еще... Super8 & Tab в последнее время мои фавориты, а эти "электроремиксы" аля на Made Of Love & New York City только добавили им +++ в копилку)) посмотрим, что будет в альбоме rolleyes.gif

А по моему скучноватый ремикс от Super8 & Tab, монотонненький. Не столь драйвовый как Push или 5AM. Хотя на вкус и цвет конечно rolleyes.gif Может он более лиричный, хотя по басу в первой половине и в конце трека этого не скажешь laugh.gif

Сообщение отредактировал Dimster - 18.02.2009, 17:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Палладьев
сообщение 19.02.2009, 17:09
Сообщение #37


VIP. Папа v3
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 234
Регистрация: 15.03.2005
Из: Тирасполь
Пользователь №: 522



Я думал, что оригинал будет с удлиненной мощной партией, как срыв деревьев на ветру, но этого не оказалось. 5 am задел. Остальные попробовали приблизиться к чувственному оригиналу, но это получилось только у Super8 & Tab. Bobina выпендрился, но это не мегадрайв.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimster
сообщение 27.02.2009, 18:55
Сообщение #38


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 572
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 631



Народ, а есть у кого-нибудь текст песни MADE OF LOVE? Уж оооочень хочется попеть rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leksi
сообщение 27.02.2009, 19:13
Сообщение #39


Модератор через постель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 782
Регистрация: 22.04.2006
Из: Kiev.ua - Cn.ua - SPb.ru
Пользователь №: 2 967



Держи:
Ferry Corsten - Made of love
Just try to break me
Take everything away
Just try to shake me
Out of my place

Nothing's created
And nothing is destroyed

Just try to tame me
You'll never find a way
There's no containing
A moment to brake

Nothing's created
And nothing is destroyed

Take it away,
Never give this up
(Throw it away)
We're all made of love
(There isn't a way)
We're all made of love

Just try to save me
There's nothing you can change
There's no explaining
And no one to blame

Nothing's created
And nothing can destroy

Never give this up
We're all made of love
We're all made of love

Take it away
Never give this up
(Throw it away)
We're all made of love
(There isn't a way)
We're all made of love

Take it away
Never give this up
(Throw it away)
We're all made of love
(There isn't a way)
We're all made of love

Never give this up
We're all made of love
We're all made of love


--------------------
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimster
сообщение 28.02.2009, 14:18
Сообщение #40


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 572
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 631



ЫЫЫЫЫ, aleksi как всегда на высоте с поиском лирики app.gif СПАСИБО!!!
ЗЫ: а каков источник? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024, 22:18