IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новый альбом АТВ — “Future Memories” 2 CD, Вышел 1 мая
Dimster
сообщение 1.05.2009, 17:53
Сообщение #641


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 572
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 631



Ааа, ну в таком случае прошу меня извинить, ибо сие произошло по одной простой причине: я еще с месяц назад решил НЕ ЧИТАТЬ эту тему на форуме, до самого выхода альбома (вернее, его появления у меня самого), дабы не испортить впечатление о альбоме. Вот и не заглядывал в эту тему и не читал сообщений, так что уж не серчай.

PS: Георг, думаю, дабы не заси..ать форум, надо бы вообще удалить последнюю нашу переписку, начиная прямо отсюда

Сообщение отредактировал Dimster - 1.05.2009, 17:56
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lunatique
сообщение 1.05.2009, 17:54
Сообщение #642


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 1.04.2009
Пользователь №: 4 233



Очень интересует вопрос, где можно купить альбом (2 CD + DVD) и когда в Москве, так что присоединяюсь к:

Цитата(Дядя Виз @ 29.04.2009, 22:33) *
Серёга, ты же объявишь когда от танцевального рая релиз в магазинах появится?


P.S. очень не хочется слушать скачаное, для меня это все равно что покататься на чужом майбахе, когда есть возможность купить свой...
P.P.S. вообще мне даже стало как-то противно от того, что вбиваешь в гугл, например, купить ATB - Future Memories а в итоге получаешь только одно - скачать, скачать, скачать..Обычно бывало так, что когда я искал какой-то важный мне трек на закачку, то его можно было только купить т.к. он редкий и на всяких варезных сайтах прикрыт (если даже и есть). А тут ситуация обратная. С одной стороны, как-то обидно, а с другой - нужно признать довольно приятный факт - Андре набирает популярность огромными шагами, и его новый альбом, один из лучших его работ на мой взгляд, только это доказывает...только я не уверен, что Андре сам позитивно к такой популярности отнесся бы..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimster
сообщение 1.05.2009, 18:09
Сообщение #643


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 572
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 631



Ну вот, первый диск прослушан до конца. Чтож, эмоций гораздо больше, чем после прослушивания первого CD Trilogy. cool.gif И именно положительных эмоций. Очень понравилось заглавие к альбому - трек Future memories. klass3.gif Так же Summervibes with 9PM классная такая танцулька. party.gif Ну и как уже говорил, весьма цепанула Swept Away. Прослушал на полтора раза - весьма мало, так что уверен, еще что-нибудь обязательно зацепит. listen_music.gif
Второй диск оставлю на завтра, т.к. уже изрядно устал - все-таки мир, ТРУД И МАЙ на дворе lol.gif , и денек выдался сложный. Буду засыпать, и смаковать, что еще целый диск впереди... ice_cream.gif
PS: Жаль, что Betsie Larkin спела в A New Day. hmmm.gif Я если честно, надеялся услышать ее голос в чем-нибудь грустном, как в альбоме у Феррика. Ну да ладно, спать пора
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 1.05.2009, 19:00
Сообщение #644


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



свежий твит от наших милашек


Сообщение отредактировал Дядя Виз - 1.05.2009, 19:01


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DJ Bug
сообщение 1.05.2009, 19:21
Сообщение #645


Увлечён музыкой
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 30.10.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1 180



Ребят, ну правда, неужели только Amazon.de продает Limited Edition нового альбома???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tash
сообщение 1.05.2009, 19:35
Сообщение #646


Надолго здесь
*

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 21.11.2007
Из: Qiev
Пользователь №: 3 013



Сегодня с утреца в маршрутке из Киева в Полтаву спала под вtорую часть. Тест пройден- эмбиент удался если я под него сплю. smile.gif)

Из фаворитов: Wrong Medication, Behind, My everything & Swept Away.

Сообщение отредактировал Tash - 1.05.2009, 19:38
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Daytona
сообщение 1.05.2009, 19:42
Сообщение #647


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 352
Регистрация: 18.10.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 2 946



Цитата(DJ Bug @ 1.05.2009, 19:21) *
Ребят, ну правда, неужели только Amazon.de продает Limited Edition нового альбома???



Нет, не только. Уже есть на аукционах, правда пока только для Германии. Жди, я думаю, повится и в других магазинах.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Antonio
сообщение 1.05.2009, 19:55
Сообщение #648


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 11.02.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 3 970



Цитата(Tash @ 1.05.2009, 19:35) *
Из фаворитов: Wrong Medication, Behind, My everything & Swept Away.

Может Communicate?


--------------------
Цитата(AngelFire @ 30.07.2010, 15:08) *
Лекси, а кто такие Хорилка и Сало? Это твои новые подруги?

Цитата(Volka @ 6.08.2010, 10:19) *
Тони, сынок, семья просит тебя сделать все, чтобы этот американский недоносок Махоуни приехал в Киев, он должен заплатить за все. :lol:

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tash
сообщение 1.05.2009, 20:32
Сообщение #649


Надолго здесь
*

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 21.11.2007
Из: Qiev
Пользователь №: 3 013



вот честно, все так запутано... то что есть на второй части но как бы и не оно, а названия не написано ибо одним фалом все...


короче отдельно добыто вот это:
ATB pres. Jades - Wrong Medication (Radio Mix)
Barely breathing
Don’t you [x14]

Barely breathing
Don’t you count on me

From station to station
Still on the wrong medication
I’m lying awaking
Due to the wrong medication

It goes on and on and on, on and on
It goes on and on and on, on and on

Chorus:
I’m barely breathing
Don’t you look at me this way
Don’t count on me count on me
I’m barely breathing
I’m so wowed of sleep
So don’t you count on me count on me

From station to station
Still on the wrong medication
I’m lying awaking
Due to the wrong medication

It goes on and on and on, on and on
It goes on and on and on, on and on



Короче не Communicate smile.gif


Сообщение отредактировал Tash - 1.05.2009, 20:38
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Daytona
сообщение 1.05.2009, 20:40
Сообщение #650


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 352
Регистрация: 18.10.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 2 946



Что-то я не совсем понял, как относится Wrong Medication и его слова к новому альбому. blink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tash
сообщение 1.05.2009, 20:53
Сообщение #651


Надолго здесь
*

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 21.11.2007
Из: Qiev
Пользователь №: 3 013



ну не могло же мне оно приснится на второй части альбома, только в более спокойном варианте... щас сижу переслушиваю. Паждите, спорить не буду.


Апдейт:
таки да, приснилось, это был Behind.



Сообщение отредактировал Tash - 1.05.2009, 21:11
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kassandra
сообщение 1.05.2009, 22:00
Сообщение #652


Очень хорошо
*

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 24.08.2005
Из: Астрахань
Пользователь №: 601



Вот я и добралась до второго диска, а точнее он до меня.
Моя любимая инструментальная часть теперь разбавлена еще и вокалом. В принципе не важно – не минус. Все-таки Missing – это определенно красиво. Прямо таки колыбельная. И текст очень хороший.
Все остальное подпадает под одно определение «божественно»!
За исключением Behind – тут напрашиваются только отрицательные комментарии ... и писать я их не буду… ну не нравится мне и все!

Все очень красиво, гармонично и не однообразно. По-другому и быть не могло.
Из общего потока нескончаемого релакса выделила для себя Horizon (теперь у меня как минимум пять любимых треков с таким названием), Listen To Me и Twilight - очень интересно слушать.

Apple & Stone – мило, но не примечательно…


--------------------
Русские ди-джеи настолько суровы, что переписывают друг у друга винилы с помощью гвоздя, а потом их же проигрывают на тысячном пионере!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rus-39
сообщение 1.05.2009, 23:15
Сообщение #653


Это диагноз
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 711
Регистрация: 6.01.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3 075



Ну вот теперь и я отпишусь smile.gif
Вот треки которые мне не понравились:
1-Summervibes With 9PM ( я думал это будет то мясо которое крутили по ютьюбу,а получилось уж простите меня полное Г..НО )
2-Communicate (ну это просто попса и мой накаченный трансом мозг этого вынести не смог )
3-Missing ( я даже незнаю как это откоментировать,просто такая музыка не для меня )
4-Voices ( скучно )
5-Behind Ambient ( оригинал намного лучше )
6-Twilight ( скучно,под неё мне спать захотелось )
7-Listen To Me ( скучно )
8-Silent Meaning ( скучно )
9-Malibu Road ( это вообше похоже на вступление )
Те треки которые я не вписал выше они реально классные,я даже не мог себе представить,что услышу такую божественную музыку...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
RealPacIQ
сообщение 2.05.2009, 1:21
Сообщение #654


RealPacIQ
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 116
Регистрация: 18.01.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 660



Послушал полностью. Внимательно. Два слова - радость и экстаз smile.gif Новый шедевр понравится поклонниками красивой, чувственной музыки. Андре - мастер, выпускающий бесценные бриллианты, каждый его трек индивидуален, как каждая грань в драгоценном камне. Андре любит и знает своё дело, он профессионал и пишет музыку душой. За это я уважаю его. Вот уж действительно, "Future memories" - будет что вспомнить в будущем sogood.gif

Сообщение отредактировал RealPacIQ - 3.05.2009, 1:22


--------------------
«Сначала мечты кажутся невозможными. Затем неправдоподобными. А потом неизбежными». (Кристофер Риф)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Antonio
сообщение 2.05.2009, 12:11
Сообщение #655


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 11.02.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 3 970



Я был раздосадован отсутствием транса на ивенте. Представьте, какую радость принес мне альбом. Я не слушал один диск по кругу года два, с выхода Eurotopia, правда, не знаю, с чего начать и чем закончить. Великолепную работу Андре показал в My Saving Grace на 2:33 - самый вкусный момент трека. Кульминация подбирается в 3:02. Ну и спасибо за рокопопс, он настолько позитивен и силен, что дождь за окном мне в радость. Спасибо за Missing, сказочно. На 5 с плюсом.


--------------------
Цитата(AngelFire @ 30.07.2010, 15:08) *
Лекси, а кто такие Хорилка и Сало? Это твои новые подруги?

Цитата(Volka @ 6.08.2010, 10:19) *
Тони, сынок, семья просит тебя сделать все, чтобы этот американский недоносок Махоуни приехал в Киев, он должен заплатить за все. :lol:

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Moonman
сообщение 2.05.2009, 14:32
Сообщение #656


Надолго здесь
*

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 16.01.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3 660



Пока прослушал только первый диск, могу сказать, что для меня это пока самый неинтересный альбом Андре (не считая до ATBшную эпоху), возможно любителям транса "Future Memories" и понравился, но меня альбом абсолютно не зацепил, я даже не хочу переслушивать первый диск, а уж тем более писать своё мнение отдельно по каждому треку. Возможно второй диск изменит моё отношение к этому альбому, как прослушаю обязательно отпишусь.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fercad
сообщение 2.05.2009, 14:36
Сообщение #657


Это серьёзно
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 6.07.2008
Пользователь №: 3 327



Второй диск лучше первого раз в 100. Очень прикалывают горочки в Careless!


--------------------
http://www.lastfm.ru/user/sda_astronom
Иногда я дурак, иногда умный. Быть постоянным сложно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DrugsFan
сообщение 2.05.2009, 15:46
Сообщение #658


Молодёжь
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 12.03.2009
Пользователь №: 4 178



Я ещё не очень хорошо прослушал альбом. А помните, когда обновился дизайн atb-music.com, там играли две темки: ночная и дневная. Так вот ночная похожа на ATB feat. Apple & Stone - Authentic Reaction, м? Дневную я вобще не помню smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slang
сообщение 2.05.2009, 15:59
Сообщение #659


Старичок
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 968
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 122



Всем привет! smile.gif
Уже давно редко что-либо пишу на этом форуме, так как к творчеству АТВ последних лет отношусь довольно ровно (за исключением отдельных произведений).
Но всё же решил черкануть небольшое ревью rolleyes.gif Не читал постов выше, поэтому не знаю будет ли какой-то контраст с уже написанными мнениями, но на всякий случай говорю: любящих АТВ без остатка и неспособных быть к его музыке критичными прошу не читать то, что будет изложено ниже.

CD1
отлично - the one and only - track № 10 "Future Memories"
Титульный трек... Видимо был написан одним из первых при работе над этим альбомом... Тогда-то и были заявления, что альбом будет чем-то кардинально новым и свежим по звучанию... Но, к сожалению, все новые и свежие идеи закончились на этом треке и ещё парочке, о которых будет дальше.
хорошо - track № 10 "Luminescence" (feat. Josh Gallahan)
Интересный трек... Выделяется из общей массы, заслуга чего ничто иное как совместная работа с человеком, который обладает немного другим музыкальным мышлением.

и всё! smile.gif

track № 6 "Summervibes with 9PM" - весёленький такой экперимент rolleyes.gif На пару-тройку раз послушать.. и то - только как дань оригиналу...

вокальные треки - хорошие и некоторые даже любимые голоса, но похоже у авторов текстов закончились все идеи smile.gif Вспомним хотя бы предыдущий альбом: Renegade, Justify и (лично для меня лучший трек АТВ последних лет...который даже не удостоился быть выпущенным синглом...никогда не пойму этого) Better Give Up love.gif ...Ведь были же вещи с "catchy" или по-русски "цепляющим" вокальным мотивом, а что на этом альбоме? Ничего. И не спасают голоса Роберты, Тифф и Яна, или "новенькой" Haley (кстати, открытие альбома для меня лично...в плане вокальных данных). Мало только хороших голосов, нужны и хорошие тексты - только тогда будут полноценные содержание и гармония в композиции. В этом альбоме довольно хороший текст и, как следствие, достойные вокальный мотив и исполнение, только в одном треке (номер 11) "Still Here", но здесь не совсем понравилось решение музыкального исполнения.. этот трек должен был бы быть танцевальным...

CD2
отлично - "Horizon" и "Silent Meaning" (первый - просто красив и совершенен, а второй - превнёс действительно что-то новенькое и свеженькое в чилл зучание АТВ).
хорошо, но обычно - почти все остальные треки с этого диска.
+
"Missing" конечно же хорошо smile.gif Но здесь 90% заслуга авторов оригинала.

-----
ИТОГ - конечно же я оставлю себе альбом в коллекцию, но переслушивать его в будущем буду куда реже чем предыдущие альбомы.
-----
P.S.: - надеюсь, никого не обидел wink.gif

Сообщение отредактировал Slang - 2.05.2009, 16:07


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Antonio
сообщение 2.05.2009, 16:09
Сообщение #660


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 11.02.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 3 970



Понятно, что Missing, это в первую очередь, заслуга авторов. Фишка в том, чтобы сделать хороший ремикс в другом стиле, эта задумка (помоему) удалась.

Если бы Slang не сказал про новизну, я бы и не вспомнил, что Андре говорил "дни скучных ритмов сочтены". Нового для АТВ в альбоме - My Everything и What about us
с легким dub'ом, надо признать, что в этом плане новизна удалась. И все. Остальное - просто хороший транс.


--------------------
Цитата(AngelFire @ 30.07.2010, 15:08) *
Лекси, а кто такие Хорилка и Сало? Это твои новые подруги?

Цитата(Volka @ 6.08.2010, 10:19) *
Тони, сынок, семья просит тебя сделать все, чтобы этот американский недоносок Махоуни приехал в Киев, он должен заплатить за все. :lol:

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

48 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024, 18:35