IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фейкография, Составляем список треков-заблуждений
Антон Фадеев
сообщение 18.04.2010, 21:19
Сообщение #21


Администрация отобрала 12 звёздочек
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 15.07.2009
Пользователь №: 4 463



Цитата(An_Sv @ 14.04.2010, 5:49) *
ATB - 9 AM (The linch) (3:48) (встречается также как ATB vs. DJ Jean - 9 PM The Lunch Mix Up ). Впервые заметил этот трек на пиратском сборнике "Music Box - ATB hits collection " . По сути просто соединены ATB - 9 p.m. (Till I Come) и Dj Jean - The Launch

вот тут не соглашусь!!!
Есть у меня эта песенка на кассете...
там основной мотив из Dj Jean - The Launch играется гитарой АТВ

Сейчас с полки достал старенькую кассету, вроде 1999 г.
Смотрим что есть интересного...)))
Don't stop (Pich' Up Club mix)
Give You More (FM Factory ATB Mixed '99)
Spring (Anore 'ATB' Tanneberger) (именно Anore) smile.gif)
Angels (Sequential Hontor Millenium mix) (именно Hontor) smile.gif))
Liebe - Ayla (Hontor Remix '99)

Так... еще одна кассетка!!! Называется I Don't Wanna Stop
4. ATB & Paul Van Dyk - Rave Me (Rave mix)
5. DJ Oneon - Hyper Melody (ATB mix)
12. ATB vs. James Brown - Funk On
13. ATB vs. Missing - 9 pm (DMC Remix)
14. ATB vs. ATC - Around The Summer (DJ Kazun Remix) - это ваще жесть!!!:::DDDDDD


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
An_Sv
сообщение 18.04.2010, 22:36
Сообщение #22


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 665
Регистрация: 3.06.2008
Из: Ногинск
Пользователь №: 3 296



Цитата(antonfr @ 18.04.2010, 22:19) *
вот тут не соглашусь!!!
Есть у меня эта песенка на кассете...
там основной мотив из Dj Jean - The Launch играется гитарой АТВ


antonfr И с чем же ты не согласишься? Может ещё скажешь , что это вообще не фейк? Найди этот трек в поиске на вконтакте.ру и послушай прежде чем молоть ерунду.

Кроме того, ты понаписал названий треков с кассет и всё. Где хоть какие-то обоснования их фейковости (кроме опечаток в их названиях )?

ATB & Paul Van Dyk - Rave Me (rave mix) время звучания 9:10 Трек забавный. В нём по очереди идут ATB - 9 P.M , Don't Stop (в клаб миксах) , затем явно что-то по звучанию от PvD (композицию или ремикс опознать не могу , тут нужна помощь людей более искушенных в творчестве Ван Дайка). Между композициями сделана попытка мягких переходов biggrin.gif

ATB - Don't Stop(Pich'Up Club_Mix) или как он чаще встречается ATB - DON'T STOP (PICK' UP CLUB MIX) по времени звучания много вариантов , но в основном 5:52. Встречается как на пиратских аудиокассетах и CD , так и в интернете.
На самом деле это просто ATB - Don't Stop (C.L.U.B.B. Mix)

ATB - Paradize 3:23 . Также трек встречается под названиями ATB - Too Much Rain Over Paradice , ATB - Too much rain , ATB vs Woody van Eyden - Too Much Rain и т. п.
На самом деле это United Deejays For Central America - Too Much Rain.

ATB - Celebrate The Love или ATB-Celebrate The Love (Club Mix 2009 Radio Edit) 2:46
На самом деле Zhi-Vago - Celebrate The Love. см. тут
Конкретно что за вариация этой темы присутствует в данном случае (или чей ремикс) я не нашел.

Сообщение отредактировал An_Sv - 18.04.2010, 23:53


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vitaliy.F
сообщение 18.04.2010, 23:33
Сообщение #23


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3 715
Регистрация: 27.04.2007
Из: Kaliningrad
Пользователь №: 2 231



ATB & Paul Van Dyk - Rave Me (rave mix) ( он же ещё бывает "ATB and Paul Van Dyke - DJ Special Rave Mix") = "9 PM (Till i come) (Club mix)" + "Don't stop (SQ-1 Mix)" + "Paul Van Dyk - Words" но не помню оригинал или ремикс какой.


--------------------
Цитата(Leksi @ 30.05.2011, 21:56) *
Новички, матьвашузаногу, научитесь читать правила форума!!

Каждый из нас - музыкальный инструмент Вселенной, на котором Она исполняет неповторимую мелодию нашего неудержимого самовыражения.
«Когда мы воспринимаем ухом ритм и мелодию, у нас изменяется душевное настроение» © Аристотель (384-322 гг. до н. э.)
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте forum.atb-music.ru
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Daytona
сообщение 19.04.2010, 0:21
Сообщение #24


Кореш администрации
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1 352
Регистрация: 18.10.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 2 946



На многих не старых пиратских сборниках есть трек ATB - Let U go (2006 rework) или что-то в этом роде, главное, что 2006 фигурирует. На самом деле это просто ATB - Let U go [reworked] (airplay mix). Некоторые с форума даже повелись smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
An_Sv
сообщение 19.04.2010, 0:30
Сообщение #25


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 665
Регистрация: 3.06.2008
Из: Ногинск
Пользователь №: 3 296



Цитата(Vitaliy.F @ 19.04.2010, 0:33) *
ATB & Paul Van Dyk - Rave Me (rave mix) ( он же ещё бывает "ATB and Paul Van Dyke - DJ Special Rave Mix") = "9 PM (Till i come) (Club mix)" + "Don't stop (SQ-1 Mix)" + "Paul Van Dyk - Words" но не помню оригинал или ремикс какой.


Спасибо за дополнение. Paul Van Dyk - Words (Original Mix) smile.gif
И то, что в Don't stop (SQ-1 Mix) , а не (C.L.U.B.B. Mix) действительно так. Напутал я .

ATB vs. Pryda - Melogade или Pryda vs. ATB - Melogade . Длинна тоже разная везде. Наиболее распространены 3:46 (урезанная версия) и 6:46 .
Чей-то мэш ап . Смесь из ATB - Renegade и Pryda - Melo собственно Pryda . На более длинной версии в конце заметно , что уже начинается следующий трек в миксе crazy.gif



Вспомнилась одна кассета от Dj Skydreamer с интересным оформлением
[attachment=417:front.jpg]

Сообщение отредактировал An_Sv - 19.04.2010, 1:41


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Антон Фадеев
сообщение 19.04.2010, 5:37
Сообщение #26


Администрация отобрала 12 звёздочек
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 15.07.2009
Пользователь №: 4 463



Цитата(An_Sv @ 18.04.2010, 23:36) *
antonfr И с чем же ты не согласишься? Может ещё скажешь , что это вообще не фейк? Найди этот трек в поиске на вконтакте.ру

мне че его в контакте искать - он на кассете есть у меня! Я не согласен вот с чем - "По сути это мэш-ап между 9 PM (Till I Come) и Dj Jean - The Launch"!
Я не знаю может у меня это еще какой-то вариант этого мэш-апа, т.к. плюсом ко всему, еще раз повторяю, там основная мелодия the launch играется гитаркой АТВ.
Лично у меня подозрение что это типо очередной "ремикс" какого-нибудь умника, который смог подобрать звучание фирменного звука АТВ


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimster
сообщение 19.04.2010, 15:04
Сообщение #27


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 572
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 631



Цитата(An_Sv @ 19.04.2010, 7:30) *
Вспомнилась одна кассета от Dj Skydreamer с интересным оформлением

Хыыы, помню-помню! И главное, ведь повелся и я на этот знакомый логотип! К стати, музычка на кассетке хорошая, многое понравилось rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 20.04.2010, 15:06
Сообщение #28


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



Обобщил и дополнил последние обновления. Спасибо всем!

ATB - Give You More (FM Factory ATB Mixed '99) (3:47) - чешский проект FM Factory во многих своих треках эксплуатировал идею фирменного звука ATB. Этот трек получил наибольшее распостранение. На самом деле это самостоятельный трек FM Factory – Get Up и вышел он на их единственном альбоме The Album в 2001 году.

ATB & Moby - Mama (3:48) - от трека открещиваются как фанаты ATB, так и фанаты Moby. Происхождение неизвестно.

ATB - It's A Fine Day (3:54) - заблуждение пошло с тех самых пор, как Андре в 1998 году написал клубную и версию для клипа от Miss Jane. Вышло всё это на куче официальных синглов но уже как ATB mix. Также под названием "ATB - It's A Fine Day" можно напереться на микс любой другой команды (например Barcode Brothers).

ATB - Tele (3:26), ATB - Flute (5:28) и Train (4:11) – это одноимённые треки от Barcode Brothers, вышедшие на их дебютном альбоме Swipe Me. Вместе с этими треками авторство ATB часто приписывают к треку "Dooh Dooh".

Atb vs. DJ Jean - 9 PM (The Lunch Mix Up) (5:19) - изначально в сети и на пиратских сборниках гулял этот неофициальный мэш-ап треков от DJ Jean и ATB, что позже породило много противоречий и слухов. Впоследствии к любым версиям трека от DJ Jean, даже не мэшованным, в название стали приписывать ATB. А ещё есть неофициальная версия, где мелодия The Launch играется "гитаркой" ATB.

Dj Jean - The Launch (Atb Techno Remix) (9:18) – яркий пример слуха описанного в прошлом треке. На самом деле это The Launch (Da Techno Bohemian Phuture Mix) вышедший здесь.

ATB - Don't Stop (Pick' Up Club Mix) (5:52) - ничего интересного из себя не представляет. Либо подрезки официальных версий трека, либо полностью подставленный под это название C.L.U.B.B. Mix.

ATB vs. Missing - 9 pm (DMC Remix) (5:33) - самый "официальный" из всех бутлегов Андре. Вышел в 1999 году на известной пиратской серии от лейбла DMC. Настолько полюбился многим ди-джеям, что позже Андре сделал официальный мэш-ап и издал его на своём микс-сборнике The DJ (In The Mix).

ATB & Paul Van Dyk - Rave Me (Rave Mix) (9:10) - очередной неофициальный мэш-ап. В треке поочерёдно звучат 9 PM (Club Mix), Don't Stop (SQ-1 Mix), а затем трек Words (Original Mix) от Paul Van Dyk.

ATB - Paradize (3:23) - ещё встречается под названиями Too Much Rain Over Paradise и просто Too much rain. Иногда в поле артист помимо ATB появляется ещё и Вуди ван Айден. На самом деле это всем известный микс Андре и Вуди на трек для сингла "United Deejays For Central America - Too Much Rain".

ATB - Celebrate The Love (Club Mix 2009 Radio Edit) (2:46) - современный электро-поклёп, написанный, видимо, под впечатлением от сингла Zhi-Vago - Celebrate (The Love), ремикс к которому делал Андре под брендом Sequential One.

ATB - Let U go (2006 rework) (3:26) – всего-лишь официальный Let U go (Reworked) (Airplay Mix)

ATB vs. Pryda - Melogade (3:46) – мэш-ап, который сделали Myon & Shane 54 и отыграли в десятом эпизоде их радиошоу International Departure. После этого треки стали смешивать и другие ди-джеи, отчего мы получили несколько версий с разными продолжительностями.

ATB vs ATC - Around the Summer (DJ Kazun Remix) (3:46) – А это ваще жесть. Если у вас есть координаты DJ Kazun, обязательно наблюйте ему на email, чтобы не плодил дерьмецо больше. smile.gif

ATB feat James Brown - Funk On Ah Roll (5:49) - в реале это James Brown - Funk On Ah Roll (Ruff Driverz Tungsten Tip Mix) (5:50), вышедший здесь. Связь между Андре и Ruff Driverz очень сомнительна (проект однажды делал ремикс на трек Андре "Love & Fate"), поэтому неизвестно что двигало пиратами, которые приписали ATB в заголовок трека.

DJ Oneon - Hyper Melody (ATB mix) - трек вышел на пиратской кассете "I Don't Wanna Stop". Происхождение и продолжительность неизвестна.


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vitaliy.F
сообщение 20.04.2010, 15:39
Сообщение #29


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3 715
Регистрация: 27.04.2007
Из: Kaliningrad
Пользователь №: 2 231



Я думаю все помнят конкурс по Desperate Religion, вот меня мучает вопрос насчёт сего.
Всем известно что было 2 победителя, ремиксы которых вошли в сингл Feel Alive. Это Desperate religion (Joshua Cunningham & Jorn van Deynhoven remix) 7:53 и Desperate religion (Egohead Deluxe & Funktune remix) 7:04
Но по интернету блуждают разные подборки с разным колличеством неофициальных ремиксов. Думаю тоже стоит как-то об этом написать.


--------------------
Цитата(Leksi @ 30.05.2011, 21:56) *
Новички, матьвашузаногу, научитесь читать правила форума!!

Каждый из нас - музыкальный инструмент Вселенной, на котором Она исполняет неповторимую мелодию нашего неудержимого самовыражения.
«Когда мы воспринимаем ухом ритм и мелодию, у нас изменяется душевное настроение» © Аристотель (384-322 гг. до н. э.)
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте forum.atb-music.ru
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 20.04.2010, 16:09
Сообщение #30


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



типа так:

ATB - Desperate Religion – в 2007 году Андре выложил сэмплы трека и объявил конкурс ремиксов. В последствии было создано БОЛЕЕ ДЕВЯТИ ТЫСЯЧ!! говно-ремиксов, которые разными паками теперь шастают по сети и провоцируют фанов на ненависть. Из кучи говна Андре не смог выбрать конфетку, поэтому в релиз вошли зловонные Joshua Cunningham & Jorn van Deynhoven Remix и Egohead Deluxe & Funktune. Стоит отметить, что в сети всё-таки есть один довольно винрарный ремикс от российского проекта Aurosonic. Его можно послушать тут.

Сообщение отредактировал Visualer - 20.04.2010, 16:10


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vitaliy.F
сообщение 20.04.2010, 20:02
Сообщение #31


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3 715
Регистрация: 27.04.2007
Из: Kaliningrad
Пользователь №: 2 231



Ахтунг! Кто что знает насчёт ATB - In Love With The DJ (Chillout Remix) ? Или я реально промаргал это дело?

Сообщение отредактировал Vitaliy.F - 20.04.2010, 20:03


--------------------
Цитата(Leksi @ 30.05.2011, 21:56) *
Новички, матьвашузаногу, научитесь читать правила форума!!

Каждый из нас - музыкальный инструмент Вселенной, на котором Она исполняет неповторимую мелодию нашего неудержимого самовыражения.
«Когда мы воспринимаем ухом ритм и мелодию, у нас изменяется душевное настроение» © Аристотель (384-322 гг. до н. э.)
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте forum.atb-music.ru
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
RealPacIQ
сообщение 20.04.2010, 21:08
Сообщение #32


RealPacIQ
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 116
Регистрация: 18.01.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 660



Цитата(Visualer @ 20.04.2010, 19:09) *
[b]В последствии было создано БОЛЕЕ ДЕВЯТИ ТЫСЯЧ!! говно-ремиксов,

+1 )
Цитата(Visualer @ 20.04.2010, 19:09) *
которые разными паками теперь шастают по сети и провоцируют фанов на ненависть.

+1000 )))
Цитата(Visualer @ 20.04.2010, 19:09) *
Из кучи говна Андре не смог выбрать конфетку, поэтому в релиз вошли зловонные Joshua Cunningham & Jorn van Deynhoven Remix и Egohead Deluxe & Funktune.

сам Дрон наверное уже abuse.gif пожалел об идее ремиксов на Desperate religion buuee.gif



хотя ты вроде оставлял парочку-тройку более менее слушабельных ремиксов ?


--------------------
«Сначала мечты кажутся невозможными. Затем неправдоподобными. А потом неизбежными». (Кристофер Риф)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 20.04.2010, 21:18
Сообщение #33


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



Цитата(Vitaliy.F @ 20.04.2010, 17:02) *
Ахтунг! Кто что знает насчёт ATB - In Love With The DJ (Chillout Remix) ? Или я реально промаргал это дело?


Scott Summers - In Love With The DJ (Scott Summers Chillout Remix) (4:08) - трек написан польским поклонником ATB Скотом Саммерсом. Из польских форумов этот реворк и потёк в своё время.

Сообщение отредактировал Visualer - 20.04.2010, 21:29


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
An_Sv
сообщение 20.04.2010, 23:39
Сообщение #34


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 665
Регистрация: 3.06.2008
Из: Ногинск
Пользователь №: 3 296



Цитата(Visualer @ 20.04.2010, 17:09) *
В последствии было создано БОЛЕЕ ДЕВЯТИ ТЫСЯЧ!! говно-ремиксов,


Жаль Desperate Religion не выпустили в своё время синглом. Количество ремиксов говорит о его популярности... Многим эта композиция явно пришлась по душе.

По теме.
Cassie feat ATB - Me & U (DJ Daveed Remix) 3:47

вот это блевота так блевота. crazy.gif buuee.gif bue.gif
От ATB поющая гитарка из 9 p.m. Остальное от Cassie , Но видимо и она с чем то замиксована. ( С этим треком честно даже лень разбираться , от внимательного прослушивания хип-хопа впадаю в состояние ярости и тошноты)

ATB & Piet Blank & Jaspa Jones - Cream (ATB mix) иногда ATB - Cream 6:09 или 3:35 и т. д.
На самом деле это просто Black & Jones - Cream (ATB Remix) сингл

ATB - A Whiter Sgade Of Pale (With Sarah Brightman) или SARAH BRIGHTMAN vs ATB - A WHITER SGADE OF PALE . Длинна композиции 3:58
На самом деле это A Whiter Shade Of Pale (ATB Radio Edit) вышедший на сингле

ATB - Can't Sleep длинна 9:08
Ремикс ATB на Above & Beyond - Can't Sleep, где он по чьей-то ошибке стал автором трека. Сингл

Сообщение отредактировал An_Sv - 21.04.2010, 0:36


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Антон Фадеев
сообщение 30.04.2010, 19:51
Сообщение #35


Администрация отобрала 12 звёздочек
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 15.07.2009
Пользователь №: 4 463



вон че нашел у себя!!!
ATB - Ecstasy (Exbee Remix)
очень качественная d'n'b работа! Даже на подделку не похожа!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 30.04.2010, 20:20
Сообщение #36


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



неофициальный ремикс. сюда это не подойдёт...


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Антон Фадеев
сообщение 30.04.2010, 22:37
Сообщение #37


Администрация отобрала 12 звёздочек
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 15.07.2009
Пользователь №: 4 463



еще одна "находка"
Триплекс - Action (Dj Ivanov vs. ATB mix)


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
An_Sv
сообщение 2.05.2010, 14:12
Сообщение #38


Этот форум мне снится по ночам
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 665
Регистрация: 3.06.2008
Из: Ногинск
Пользователь №: 3 296



ATB & Eiffel 65 - Put Your Hands Up In The Air (3:29) Адская смесь , при смешивании совершенно не заморачивались. Собственно состав трека : ATB - 9 P.M. , Danzel - Put Your Hands Up In The Air и Eiffel 65 - Blue
ATB - I wish to the sky (3:40) Почему-то так иногда обзывают Marrakech ( Airplay mix )
ATB - The Relaxing World (3:55) Ошибка с названием , на самом деле ATB - Feel You

Недавно съездил домой , там у себя и у друзей набрал разных пиратских кассет и дисков по нашей теме smile.gif
[attachment=438:atb___friends.jpg] [attachment=439:atb___friends_1.jpg]
У многих (в том числе и у меня ) началось знакомство с музыкой ATB именно благодаря подобной кассете -
[attachment=440:dream.jpg] [attachment=441:dream_1.jpg]

[attachment=442:party.jpg] [attachment=443:party_1.jpg] [attachment=444:summer.jpg] [attachment=445:summer_1.jpg]
[attachment=446:1000_.jpg][attachment=447:1000__1.jpg] [attachment=449:disco.jpg][attachment=450:disco_1.jpg]
[attachment=451:box.jpg] [attachment=454:box_3.jpg] [attachment=453:box_2.jpg] [attachment=452:box_1.jpg]
[attachment=455:mar.jpg] [attachment=456:mar_1.jpg] [attachment=457:mar_2.jpg] [attachment=458:mar_3.jpg]
[attachment=459:coll.jpg] [attachment=460:coll_1.jpg] [attachment=461:coll_2.jpg] [attachment=462:coll_3.jpg]
[attachment=463:best.jpg] [attachment=464:best_1.jpg] [attachment=465:best_2.jpg] [attachment=466:best_3.jpg]
[attachment=467:mill.jpg] [attachment=468:mill_1.jpg] [attachment=469:mill_2.jpg] [attachment=470:mill_3.jpg]
[attachment=471:lux.jpg] [attachment=472:lux_1.jpg] [attachment=473:lux_2.jpg] [attachment=474:lux_3.jpg]
[attachment=475:boom_4.jpg] [attachment=476:boom_4__1.jpg] [attachment=477:boom_4_2.jpg] [attachment=478:boom_4_3.jpg]
[attachment=479:boom_5.jpg] [attachment=480:boom_5_1.jpg] [attachment=481:boom_6.jpg] [attachment=482:boom_6__1_.jpg]
[attachment=483:boom_15.jpg] [attachment=484:boom_15_1.jpg] [attachment=485:boom_15_2.jpg] [attachment=486:boom_15_3.jpg]
[attachment=487:cod.jpg] [attachment=488:cod_1.jpg] [attachment=489:cod_2.jpg] [attachment=490:cod_3.jpg] evil.gif
[attachment=491:mix.jpg] [attachment=492:mix_1.jpg] [attachment=493:mix_2.jpg] [attachment=494:mix_3.jpg]
[attachment=495:addict.jpg] [attachment=496:addict_1.jpg] [attachment=497:addict_2.jpg] [attachment=498:addict_3.jpg] Addicted to Music lol.gif
И это далеко не всё...

Сообщение отредактировал An_Sv - 2.05.2010, 15:42


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sir N Drew
сообщение 2.05.2010, 16:53
Сообщение #39


Mr. Limited Edition
Иконка группы

Группа: Хранители традиций
Сообщений: 4 818
Регистрация: 8.07.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 515



И на многих контрольная марка. Russian Copy'фак'right Must Die.


--------------------
I Trance!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Палладьев
сообщение 2.05.2010, 18:10
Сообщение #40


VIP. Папа v3
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 1 234
Регистрация: 15.03.2005
Из: Тирасполь
Пользователь №: 522



An_Sv, масштабная работа, очень хорошо.
Некоторые из этих изданий я видел в местных магазинах в разное время.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.05.2024, 12:36