IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вчерашняя бухаловско-нажираловская
Enjoygirl
сообщение 13.08.2004, 21:00
Сообщение #21


У меня больше 400 сообщений!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Регистрация: 21.05.2003
Пользователь №: 236



Саая замечательная тусовка это 4 лучших подруги, боулинг-кино-кафе-боулинг и так до вечера...и никаких мужыкофф...можно по коктейльчику или по мартини хряпнуть и вперёд...я песней....жедательно попсовой...и стоять и сотреть как масики-скейтеры катаюцца...и стоять и ржать...а потом сесть по машинам и поехать домой...

вот как гуляет дикая пыжама)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visualer
сообщение 13.08.2004, 21:00
Сообщение #22


Воспитанный
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6 220
Регистрация: 2.05.2003
Из: Первоуральск
Пользователь №: 227



апределённа дэвушке лет 15!))) ;D


--------------------
I Progressive!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pulse
сообщение 14.08.2004, 21:00
Сообщение #23


Мама не волнуется?
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 17.04.2004
Пользователь №: 312



апределённа дэвушке лет 15!)))


какой девушке?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slang
сообщение 14.08.2004, 21:00
Сообщение #24


Старичок
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 968
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 122



Ну там все заканчивается бухлом...


Ну, как когда :-/ необязательно же нажираться wink.gif .. Но, в случае с девушками, конечно же, всё заканчивается интересней smile.gif Хотя, опять же - как когда wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slang
сообщение 14.08.2004, 21:00
Сообщение #25


Старичок
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 968
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 122



Саая замечательная тусовка это 4 лучших подруги, боулинг-кино-кафе-боулинг и так до вечера...и никаких мужыкофф...можно по коктейльчику или по мартини хряпнуть и вперёд...я песней....жедательно попсовой...и стоять и сотреть как масики-скейтеры катаюцца...и стоять и ржать...а потом сесть по машинам и поехать домой...

вот как гуляет дикая пыжама)


Как-то скучновато :-[ Тем более - для "дикой Пижамки" ;D smile.gif wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mystical_UA
сообщение 14.08.2004, 21:00
Сообщение #26


Это серьёзно
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 12.09.2003
Пользователь №: 297



потому люди и идут на природу, чтобы не убирать
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Enjoygirl
сообщение 15.08.2004, 21:00
Сообщение #27


У меня больше 400 сообщений!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Регистрация: 21.05.2003
Пользователь №: 236



Скучновато? Коне-е-е-ечно..вам ведь весело это когда нажрацца, трахнуцца непонятно с кем а потом рассказать как классно погуляли! Так ведь оно и есть! Шашлыки-природа...эта просто всё маска! Всё заканчивается одним и тем же...

А я такой человек...да...я физически не переношу пьяных и подвыпившых людей...вплоть до чувства паники...я их НЕНАВИЖУ.

И что тут скучного? Что я в 15 лет должна делать? Трахаться с пловной школы? Или водку жрать? Или нюхать дрянь разную или колоться?
ИЛИ ЧТО?

Вы говорите девушке явно лет 15...а вы считаете что это плохо что я себя веду более-менее цивильно? Это плохо что я не вульгарная, да?

А знаете, я так не считаю... я вот считаю что расслабиться можно и без всего этого...и что это прекрасно что я в свои 15 лет так отдыхаю...а что пыжама не такая как все? А что раз флудер так фиг-знает-кто?

Да ну к чёрту...все равно вам меня не понять...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slang
сообщение 15.08.2004, 21:00
Сообщение #28


Старичок
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 968
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 122



Не надо только утрировать >sad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Enjoygirl
сообщение 15.08.2004, 21:00
Сообщение #29


У меня больше 400 сообщений!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Регистрация: 21.05.2003
Пользователь №: 236



а я не утрирую...оно так и есть
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slang
сообщение 16.08.2004, 21:00
Сообщение #30


Старичок
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 968
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 122



а я не утрирую...оно так и есть


У женщин есть одна особенность - они много что преувеличивают и частенько переводят вещи в другую плоскость smile.gif

Выпивать и нажираться - это две разные вещи .. Я уже вышел из того возраста, под который ты меня подставляешь :-[ Вообще, я кстати, не особый любитель горячительных напитков .. только по случаю и в хорошей компании .. .. Больше всего в данной ситуации мне бы хотелось, чтобы ты хоть на часок очутилась на одной из наших посиделок smile.gif Поверь мне, твоё мнение бы изменилось ;D wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dBj
сообщение 16.08.2004, 21:00
Сообщение #31


Администрация отобрала 12 звёздочек
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 13.07.2004
Пользователь №: 210



biggrin.gif какашки
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Enjoygirl
сообщение 16.08.2004, 21:00
Сообщение #32


У меня больше 400 сообщений!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Регистрация: 21.05.2003
Пользователь №: 236



я же сказала что вам меня не понять
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slang
сообщение 16.08.2004, 21:00
Сообщение #33


Старичок
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 968
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 122



я же сказала что вам меня не понять


мда :-X тебе нас тогда тоже :-[


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 16.08.2004, 21:00
Сообщение #34


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



мда, прочитала я щас все... ПЫжамка - я с тобой солидарна! Боулинг рулез!!! ;D а еще можно в ресторанчик японский зарулить... smile.gif
нет, шашлыки это тоже хорошо! ;D но последние нормальные шашлыки, на которые я ездила - это 16летие моей лучшей подруги, когда мы ездили 2х2 (каждая со своим молодым человеком гы-гы)... и почему было классно? да потому что мы тогда пива еще в рот даже не брали! >sad.gif а сейчас некторые уже не представляют себе, как можно повеселиться без градуса! в частности это касается и самой лушей подруги... за 4 года она сильно изменилась... поэтому то были последние нормальные шашлыки в моей жизни... :-/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Enjoygirl
сообщение 16.08.2004, 21:00
Сообщение #35


У меня больше 400 сообщений!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Регистрация: 21.05.2003
Пользователь №: 236



Ага-а-а...слизняков разных пожрать...сушей там всяких...

при этом весело комментируя блюда)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milissa
сообщение 17.08.2004, 21:00
Сообщение #36


А можно мне фиолетовые звездочки?
Иконка группы

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 231
Регистрация: 30.12.2003
Из: Москвы
Пользователь №: 186



Ага-а-а...слизняков разных пожрать...сушей там всяких...

при этом весело комментируя блюда)


;D ;D biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
angel
сообщение 4.03.2006, 22:39
Сообщение #37


Скоро будешь крутым
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 20.01.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 668



Сейчас я поведаю мою историю,о том,как я в первый раз в жизни напилась на дне рождения.
Это было совсем недавно 26.02.06,в Дрюхин день рождения.Денёк начинался совсем обычно:школа,дом.Затем зашла сестра Катюха,и мы пошли с ней по магазинам.И тут у неё раздаётся звонок,звонит её молодой человек Серёжа (лучший друг моего бывшего - Лёши,мы когда-то вчетвером тусили) и говорит:"Вы сейчас где?"Ну Катя ему всё объяснила,и Серый сказал:"Вы пойдёте к Лёхе на д.р.?"Ну сеструха давай его расспрашивать,вы нас вместе приглашаете или как,ответ для меня оказался несколько обидным - приглашают только Катюху,выясняется,что там будет ещё новоиспечённая пассия моего возлюбленного - Катя Васильева или просто Вася,моя одноклассница.Сестра отказывается идти:она не хочет идти без меня,не хочет обидеть,поэтому приглашение не принимает.Через пять минут звонит Лёха и уговаривает сестру пойди на празник,при этом сказав,что она может захватить меня с собой;Катюха умоляет меня идти,т.к. очень хочет к Серёге!Я устраиваю истерику при всём честном народе,но после долгих уговоров,после того как она сказала,что это хороший шанс отомстить,- я соглашаюсь.Д.р. должно было начатся в девять вечера,а было уже шесть часов,поэтому мы судорожно купили подарок.Затем мы встречаем Васю,она очень расстроена,что я иду,но ничего с этим поделать не может,мы договариваемся встретится,а затем всем вместе пойти на д.р.Дома я отработала позицию хорошей подруги Лёхи,но при этом холодной к нему.Вот мы уже пришли,вроде как всё нормально.Сели за стол,все что-то едят одна я ничего не хочу.Мне на глаза попадается шампанское и я думаю,что сегодня всё-таки выпью.Вобщем понеслась...Стало жарко,я была в довольно тёплой кофте,и поэтому Лёха мне дал свою футболку,причём мою любимую,оно мне было как платье для коктейля,ну разумеется я была ещё и в длинной юбке.Серёга и Катя по началу ворковали,Лёха всем поддакивал,а я с Васей лежали на кровати и мило болтали.Вася и Лёха вели себя далеко не как влюблённые,она даже ему слова не сказала...Затем всё изменилось:сестра болтала с Васей,а я оказалась в компании Серёги и Лёхи,и слушала десятый раз одни и те же истории,Вася волновалась.Затем Васе позвонила мама и позвала домой,но Лёха взял у неё трубку и начал беседовать с её мамой.Меня это разозлило,и по плану В,я пошла на кухню и села на пол.Затем ко мне заходила Вася,уговаривала пойти смотреть фильм,но я отказывалась,говоря,что я там лишняя,что было правдой.Затем пришёл Лёха и тоже стал уговаривать,но я отказалась,а он всё не уходил и мы болтали ни о чём.Когда он вышел с кухни я шатким шагом дошла до прихожей,оделась и вышла в подъезд,за мной выбежала Катя,что-то мне впаривала,но я говорила ей что вышла просто проветрится,она ушла.Затем на площадку вышел Серёга и начал мне впаривать,что скоро вся моя любовь к Лёше пройдёт,а я настаивала на обратном,ещё я задала глупейший вопрос:"Почему Лёха с Катей Васильевой,а не со мной?"(Честно говоря,это единственное,что я помню с разговора).Потом Серый ушёл в квартиру и я решила прогулятся возле дома,я вышла из подъезда,прошлась немного и подумала,что мне стоит идти домой,всё равно праздник был расчитан на четверых,а я в этом списке не укладываюсь,я - лишняя!Только хотела зайти в подъезд,чтобы сказать сестре,что я иду домой,выбегает испуганный Лёша,хватает меня на руки и несёт в квартиру.Вася уже собиралась домой,Лёха её проводил за пять минут,хотя она живёт не так-то близко и вернулся.Я сидела в ванной,мне было как-то грустно,ведь я всё ещё люблю Лёшу,он вошёл ко мне и мы долго болтали.По пьяни у меня развязался язык и я наговорила Лёхе всякого,вобщем всё сводилось к одному - мы должны быть вместе.Он мне жаловался на жизнь,говорил,что ему тяжело,что он не знает,что делать!После нашего расставания,а затем примирения до дружбы(хотя какая это дружба,я не могу дружить с человеком,которого люблю:"Либо всё,либо ничего,ничего среднего не дано" - вот мой принцип,а эта ситуация лишь мучала меня!) он мне так и не сказал,что не любит меня,но и не отрицал свою любовь ко мне,так и в этот раз ничего путнего не сказал.Катюня посорилась Серёгой,не успела я опомниться,как она убежала домой,оставив меня в мужской компании.Ночь я провела у Лёхи.Серёга лёг спать на кресло,а мы спали на кровати,трудно сказать,что спали,поскольку с 4 до 7 утра мы валялись в кровати,всякие там обнимашки-целовашки,ничего больше.Я проснулась,часов в 8 утра от Лёхиного храпа,посмотрела на часы - в школу проспала,дома не начевала - вобщем маманька убьёт,но потом я снова уснула.Около 9 звонит сестра,которая сазала,что звонила моя мама,что что-то наврала маме,по типу я ночевала у Кати Васильевой,я позвонила маме и успокоила её.Я хотела было уже одеваться и идти,как проснулся Лёха,который обняв меня снова положил на кровать,я вся дрожала,но он меня успокаивал.Я знала,что скорее всего мы с ним не сойдёмся,и жутко этого боялась,даже больше мамы,которая прийдя с работы вечером мне устроит такое...Мы с ним вели себя как тогда,года мы были ещё вместе,но я не видела больше,тех любящих синих глаз,которые я так полюбила,от этого становилось ещё хуже.Вобщем домой я добралась часам к 12,на прощание он поцеловал меня.Так всё и закончилось.
Я никогда не могла представить себе,что в свои 16 я так поступлю,ведь все меня знают,как отличницу,паеньку,а тут...Вобщем в тихом омуте черти водятся - это про меня!Не дай Бог кому-нибудь также провести праздник!!!НЕ ПЕЙТЕ,И ВСЁ БУДЕТ ВПОРЯДКЕ,ВСЕ НАШИ БЕДЫ ОТ АЛКОГОЛЯ!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
-Tommi-
сообщение 5.03.2006, 0:55
Сообщение #38


VIP Member
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 14.12.2004
Пользователь №: 382



вот такие вот Вы, девушки.

ОФФ: и меня тоже начинает бесить колличество символов smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Timmy
сообщение 5.03.2006, 1:55
Сообщение #39


Скоро будешь крутым
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 4.01.2005
Пользователь №: 566



Самая лучшая вечеринка - это как в The fields of love.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Timmy
сообщение 5.03.2006, 1:58
Сообщение #40


Скоро будешь крутым
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 4.01.2005
Пользователь №: 566



Angel, Такая история грустная. Надо проще к этому относиться.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.06.2024, 12:41