Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Best Of ... официально в этом году
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Visualer
ох... как же меня бесит этот стиль написания новостей у Гари...
вот знаете, допустим есть новость на 1 предложение, а он это в 5 предложений распишет и так получается что он это по 3 раза повторяет, попутно делая какие-то левые предположения. а ещё постоянна его фраза "мы дадим вам знать больше инфы по мере поступления"...

Its now official, Kontor Records are releasing a "Best of ATB" album in 2005, the project is currently in development and should be released later this year. Along with the older ATB tracks, brand new tracks will feature on the "best of" album (possibly new versions of older tracks, the fields of love 2005 anyone?) That is the only official news, but we believe the release will be on two CD's completely which will be completely seperate from the sixth ATB album which is to be released this summer. This is official and is confirmed. After 7 long years, ATB's first "best of" will be here sometime this year!

короче .. )
Kontor Records официально подтвердили свои планы на релиз сборника лучших хитов ATB в этом году, куда войдут не только любимые треки фанов Андре, но и совершенно новые композиции.


вот так. ну я надеюсь Best Of выйдет уже после 6-го альбома

PS. Хто нам обещал сборник chill-out композиций в этом году? ))
Slang
но и совершенно новые композиции.


Это единственное, что лично меня может заинтересовать в этом релизе :smile.gif Ну, может ещё и треклист smile.gif
Milissa
не знаю, но у меня почему-то сложилось такое мнение: когда автор выпускает альбом The Best of... это означает начало заката его творчества :-/ :'( т.е. интерес к нему уже потерян, новых хитов он не способен создать, и пытается в последний раз встряхнуть публику повторной публикацией лучших вещей... :-X вот такой расклад ИМХО
Slang
это означает начало заката его творчества


Совсем необязательно ;D Чаще всего артисты объясняют выпуски подобных сборников тем, что они хотят подвести итоги за определённый период своего творчества smile.gif и всего лишь wink.gif
-Tommi-
я the dj2 никак не дождусь!!!!!!!! а вы здесь вон про что уже говорите!! sad.gif
maxx
я the dj2 никак не дождусь!!!!!!!! а вы здесь вон про что уже говорите!! sad.gif

Согласен!еще посчти месяц ждать пока у нас в Росии появится, и еще один когда дойдет до Сибири а мы тут уже про "The best of the best" - но новость приятная smile.gif
Visualer
ака чё... у Скутера 2 беста.. вон ещё 2 альбома и 3-ий бест на подходе ))

не не .. всё ok )
qwert
:-/Народ конечно это здорово, но я еще не слушал the dj2 !!!!!!!! а вы здесь вон про что уже говорите!!
Дайте мне ссылку на закачку этих файлов, очень прошу Вас
если можно присылайте на мыло: mirdi@mail.ru :smile.gif
Pelmen (Пельмень)
Что-то никак не могу проити авторизация, так что в качестве гостя!
Сегодня взял The bast of ATB за 250 руб mp3 сборник (девушка в серебристом купальнике с mp3-плеером на обложке), смотрите не возьмите. Чушь, близко даже нет к АТВ! (ничего общего)
Вот так вот! sad.gif(((
Pelmen (Пельмень)
Sorry за ошибки, после литра MARTINI smile.gif
Что-то никак не могу проити авторизацию, так что в качестве гостя!
Сегодня взял The ВЕST OF ATB за 250 руб mp3 сборник (девушка в серебристом купальнике с mp3-плеером на обложке), смотрите не возьмите. Чушь, близко даже нет к АТВ! (ничего общего)
Вот так вот! sad.gif(((
Phoenix49
Nu eshe bi, rano poka smile.gif
Slang
девушка в серебристом купальнике с mp3-плеером на обложке


biggrin.gif

Уже только это обо всём говорит ;D

wink.gif
-Tommi-
харэ флудить!!
по делу пишите!!
Miort
я the dj2 никак не дождусь!!!!!!!! а вы здесь вон про что уже говорите!! sad.gif

А в Краснодаре the dj 2 уже появился... tongue.gif
Visualer

А в Краснодаре the dj 2 уже появился... tongue.gif


Признайвайся!!! Диски пиратские или от танцевального рая?!?
Milissa


Признайвайся!!! Диски пиратские или от танцевального рая?!?


Типааа, между пиратскими и танцраевкими дисками есть разница? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Visualer
есть. на 1 листочек в книжечке больше
и качество лучше

пираты режут с некачественных mp3 скачаных в инете!
qwert
:-[Народ, очередной раз прошу, дайте мне пожалуйста ссылку на эти два файла The DJ in the mix 2. или дайте пароль и логин на FTP...
С уважением тот который любит мелодии ATB...
Miort


Признайвайся!!! Диски пиратские или от танцевального рая?!?

Точно могу сказать, что не от танцевального рая, ;D но диск сделан хорошо... smile.gif Качественная, двойная обложка, треки "сплавлены" в единый сет, как и в первом THE DJ. Может и не пиратка... ??? Но неужели лицензированный диск (2CD) может стоить 200 руб.? Сомневаюсь… :-/
Visualer
не, точно не лицензионка
ALLiGaToR
:-[Народ, очередной раз прошу, дайте мне пожалуйста ссылку на эти два файла The DJ in the mix 2. или дайте пароль и логин на FTP...
С уважением тот который любит мелодии ATB...

Какие файлы? А поисковиками не пользуешься? Разными там yandex, google...
ROMANN
А у нас здесь не тоько от таецевального рая не достанешь, даже пиратских нет! А когда BEST выдет.... только с интернет-магазина покупать придется. Сто пудов!!!
ROMANN
Gwert!!! Ты зайди в гостевую книгу на atb.uhet Там пацаны выложали dj2. Я сам скачал там!!!
Yunona
А у нас здесь не тоько от таецевального рая не достанешь, даже пиратских нет!


А здесь- это где?
ROMANN
В большой ДЫРЕ! Тоесть юг заподной сибири. ATB здесь большая редкость.
Yunona
В большой ДЫРЕ! Тоесть юг заподной сибири. ATB здесь большая редкость.


А поточнее? Я тоже живу на юге Зап.Сибири!
dj_ZORG


А поточнее? Я тоже живу на юге Зап.Сибири!

ну и занесло же вас не слабым ветром
ROMANN
Ещё как занисло. Ветер ведать был северным.
Yunona
ну и занесло же вас не слабым ветром


Представляете, я мы-то оказывается с Romann'ом земляки! Живём в соседних городах!!! wink.gif
ROMANN
Да мне самому еще не верится! всетаки это здорово!!!
zlatka
не знаю, но у меня почему-то сложилось такое мнение: когда автор выпускает альбом The Best of... это означает начало заката его творчества  :-/ :'( т.е. интерес к нему уже потерян, новых хитов он не способен создать, и пытается в последний раз встряхнуть публику повторной публикацией лучших вещей...  :-X вот такой расклад ИМХО

да...я так тоже думаю...=(
Visualer
Друзья, тему продолжам в топике по альбому Seven Years
это собсна и есть Best Of в какой-то степени...

тему закрою
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.